Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 179 |
Fairmont E |
Stevens, Mario |
GER |
|
1250 EUR |
0 Strafpunkte 43.95 sec |
|
B 7-j.W v.Ferragamo/M.v.Rockwell/WESTF/104HQ41/B: Stevens Sportpferde GmbH |
jump-off |
|
2. | 334 |
Guiana |
Deuerer, Tina |
GER |
|
1000 EUR |
0 Strafpunkte 45.23 sec |
|
F 8-j.S v.Graf Top/M.v.Chasseur I/HANN/103VA93/B: Deuerer,Hans-Jürgen |
jump-off |
|
3. | 167 |
Dakota van het Schuttershof |
Bruggink, Gert Jan |
NED |
|
750 EUR |
0 Strafpunkte 45.57 sec |
|
F 8-j.S v.Darco/M.v.Nabab de Reve/ZANG/104AO81/B: E.A.C. Bv |
jump-off |
|
4. | 265 |
Cornwall |
Kukuk, Christian |
GER |
|
500 EUR |
0 Strafpunkte 45.88 sec |
|
SCHI 7-j.H v.Cornet Obolensky/M.v.Contender/HANN/104CS53/B: Ludger Beerbaum Stabl |
jump-off |
|
5. | 68 |
Inliner |
Bitter, Eva |
GER |
|
350 EUR |
0 Strafpunkte 46.02 sec |
|
B 8-j.H v.Iberio/M.v.Sao Paulo/HANN/104EI07/B: Niedersächsisches Landgestüt Celle |
jump-off |
|
6. | 189 |
Nuria |
Köhlbrandt, Torben |
GER |
|
275 EUR |
0 Strafpunkte 46.25 sec |
|
DB 7-j.S v.Numero Uno/M.v.Charisma/WESTF/104OO31/B: Haras Joter |
jump-off |
|
7. | 88 |
Capo |
Schäfer, Kai |
GER |
|
200 EUR |
0 Strafpunkte 47.15 sec |
|
B 7-j.H v.Cassini II/M.v.Polydor/WESTF/104PH87/B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH |
jump-off |
|
8. | 197 |
Blacky |
Renzel, Markus |
GER |
|
150 EUR |
0 Strafpunkte 47.35 sec |
|
DB 7-j.S v.Balou du Rouet/M.v.Carte d'Or/WESTF/104TA36/B: Equo Reitsport GmbH |
jump-off |
|
9. | 236 |
Chando |
Beck, Timo |
GER |
|
150 EUR |
4 Strafpunkte 45.53 sec |
|
B 8-j.W v.Con Air/M.v.Quintero/BAWUE/103VD88/B: Beck,Oliver |
jump-off |
|
10. | 322 |
Cardea |
Schill, Alexander |
GER |
|
125 EUR |
4 Strafpunkte 46.00 sec |
|
B 8-j.S v.Caretino/M.v.Capitol I/HOLST/103UU70/B: J. u.R. Schill Gbr |
jump-off |
|
11. | 181 |
Cacharel |
Duguet, Romain |
SUI |
|
125 EUR |
4 Strafpunkte 47.13 sec |
|
SCHI 8-j.S v.Coltaire Z/M.v.Libertino/CRUZADO PO/103WG97/B: Ecurie Duguet SA |
jump-off |
|
12. | 207 |
Ciel |
Buhl, Laurenz |
GER |
|
125 EUR |
4 Strafpunkte 50.94 sec |
|
B 8-j.S v.Casall/M.v.Coronado/HOLST/104GT86/B: Wittke,Matthias |
jump-off |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
13. | 77 |
Horse Gym's Balance |
Haßmann, Felix |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 47.34 sec |
|
F 8-j.S v.Balou du Rouet/M.v.Landadel/WESTF/103VK60/B: Haßmann,Reinhard |
jump-off |
|
14. | 53 |
Sagolda |
Persson, Nicole |
SWE |
|
|
8 Strafpunkte 49.93 sec |
|
B 7-j.S v.Sandro Boy/M.v.Carthago/OS/104NE16/B: Gestüt Lewitz |
jump-off |
|
15. | 223 |
Conux |
Rijkens, Janine |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 74.72 sec |
|
B 7-j.H v.Contendro II/M.v.Cassini I/HOLST/104IA73/B: Stall Tjeert Rijkens |
round 1 |
|
16. | 324 |
Contutto |
Schill, Alexander |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 75.08 sec |
|
B 8-j.H v.Cartani/M.v.Joost/HOLST/103US83/B: Schill,Joachim |
round 1 |
|
17. | 75 |
Union de Flandre |
Heers, Bliss |
USA |
|
|
4 Strafpunkte 77.19 sec |
|
B 7-j.S v.Airjordan/M.v.Souviens toi III/SF/104FV19/B: Bridgeside Farms LLC & Ott |
round 1 |
|
18. | 108 |
Comic |
Azevedo, Luiz Francisco de |
BRA |
|
|
4 Strafpunkte 77.54 sec |
|
B 8-j.v.Verdi/M.v.Heartbreaker/103YB77/B: Luiz Francisco De Azevedo |
round 1 |
|
19. | 347 |
VDL Groep C Tara Z |
van Asten, Leopold |
NED |
|
|
4 Strafpunkte 77.84 sec |
|
B 8-j.S v.Crown Z/M.v.Cash/ZANG/104BJ92/B: Stoeterij Duyselshof |
round 1 |
|
20. | 313 |
Charmeur |
Aufrecht, Pia-Luise |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 77.88 sec |
|
SCHI 7-j.W v.Cristallo/M.v.Imperial (Oldenburg)/ZANG/104HY75/B: Stal het Oosterbr |
round 1 |
|
21. | 135 |
Sheyenne |
Krieg, Niklas |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 78.44 sec |
|
B 8-j.S v.Sandro Boy/M.v.Sheyenne de Baugy/OS/104FD78/B: Kölz,Markus & Krieg,Andr |
round 1 |
|
22. | 291 |
Ninyon |
Weishaupt, Philipp |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 79.29 sec |
|
B 7-j.H v.Nintender/M.v.Careful/OS/104CU25/B: SVS Sportvision Stables GmbH&Co.KG |
round 1 |
|
23. | 118 |
Verdine SZ |
Martinengo Marquet, Giulia |
ITA |
|
|
4 Strafpunkte 80.76 sec |
|
B 8-j.S v.Verdi/M.v.Heartbreaker/ZANG/103LW36/B: sgh srl |
round 1 |
|
24. | 11 |
L.B. Convall |
Liebherr, Christina |
SUI |
|
|
7 Strafpunkte 91.74 sec |
|
SCHI 8-j.H v.Colman/M.v.Cascavelle/HOLST/103LE91/B: Liebherr,Hans |
round 1 |
|
25. | 331 |
Click |
Deuerer, Tina |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 74.43 sec |
|
SCHI 8-j.H v.Cartani/M.v.Lord/HOLST/104EE82/B: Schulze,Karl |
round 1 |
|
26. | 83 |
Dum Drum |
Zoer, Albert |
NED |
|
|
8 Strafpunkte 76.22 sec |
|
SCHI 7-j.W v.Larina/M.v.Cavalier/KWPN/104MT46/B: A. Zoer B.V. |
round 1 |
|
27. | 82 |
Dolce Vita |
Zoer, Albert |
NED |
|
|
8 Strafpunkte 76.56 sec |
|
SCHI 7-j.S v.Lord Z/M.v.Lasino/KWPN/104MT40/B: A. Zoer Bv |
round 1 |
|
28. | 58 |
Queens Dancer |
Herröder, Angelina |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 78.54 sec |
|
B 7-j.W v.Queens Darling/M.v.For Pleasure/HOLST/104NM19/B: Sipple,Elmar |
round 1 |
|
29. | 175 |
Eddy E |
Stühlmeyer, Patrick |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 79.42 sec |
|
DB 7-j.W v.Escudo I/M.v.Stakkato/HANN/104CE89/B: Erdmann,Bernfried |
round 1 |
|
30. | 198 |
Casqero |
Renzel, Markus |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 79.97 sec |
|
SCHI 7-j.W v.Colbert GTI/M.v.Cassini I/HOLST/104LC56/B: Equo Reitsport GmbH |
round 1 |
|
31. | 217 |
fischerDaily Impressed |
Jung, Michael |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 80.87 sec |
|
SCHI 7-j.W v.Cartani/M.v.Elcaro/NRPS/104MM52/B: Fam. Jung & Fischer,Sabine & Klau |
round 1 |
|
32. | 301 |
Stanley |
Wargers, Jana |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 81.96 sec |
|
B 7-j.W v.Stakkato/M.v.Rabino/HANN/104MX74/B: Schulze Elfringhoff,Josef |
round 1 |
|
33. | 40 |
Ullrichequine's Cornelius |
Will, David |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 82.56 sec |
|
DB 8-j.v.Cornado/M.v.Rolls Royce/WESTF/104JM11/B: UllrichEquine International Gmb |
round 1 |
|
34. | 98 |
Hollywood 55 |
Gaudiano, Emanuele |
ITA |
|
|
12 Strafpunkte 77.59 sec |
|
B 8-j.W v.Quidam de Revel/M.v.Achill Libero/BWP/104UB61/B: Gaudiano,Emanuele |
round 1 |
|
35. | 250 |
Tempo Royal |
Ehning, Johannes |
GER |
|
|
12 Strafpunkte 79.89 sec |
|
DB 8-j.H v.Caleidos DC/M.v.Rivage du Poncel/SF/103PU75/B: Klein,Marc |
round 1 |
|
36. | 26 |
Castellaro |
Beckmann, Michael |
GER |
|
|
12 Strafpunkte 81.39 sec |
|
SCHI 8-j.W v.Cristallo/M.v.Lancer III/WESTF/104GK50/B: Eberhart,Evelyne |
round 1 |
|
37. | 264 |
Clarkson |
Kukuk, Christian |
GER |
|
|
12 Strafpunkte 82.89 sec |
|
B 8-j.H v.Canto/M.v.Ramiro/HOLST/104EB01/B: Rohe,Rudolf jun. |
round 1 |
|
38. | 234 |
Inca |
Cristofoletti, Roberto |
ITA |
|
|
16 Strafpunkte 77.34 sec |
|
B 8-j.S v.Irco Mena/M.v.Cortez/SWB/104NT86/B: Djurö Gård HB |
round 1 |
|
39. | 271 |
Al Capone |
Zewe, Anuschka |
GER |
|
|
22 Strafpunkte 88.66 sec |
|
B 8-j.W v.Acolord/M.v.Cor de la Bryere/HOLST/103SP65/B: Zewe,Hans |
round 1 |
|
40. | 305 |
Chincana P |
Wargers, Jana |
GER |
|
|
Aufgegeben |
|
B 8-j.S v.C-Indoctro/M.v.Lancer III/OS/104FQ29/B: Pax,Jens |
round 1 |
|