Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 531 |
Pikeur Lord Fauntleroy |
Bülles, Diana |
GER |
|
210 EUR |
Wertnote 8.5 |
|
B 6-j.H v.Lord Pezi/M.v.Contendro I/HANN./B: Wolfgang Brinkmann |
|
2. | 524 |
Bon Amie |
Brinkmann, Thorsten |
GER |
|
167 EUR |
Wertnote 8.1 |
|
DB 6-j.S v.Casall/M.v.Corrado I/HOLST/B: Brinkmann,Thorsten |
|
3. | 795 |
Catokia |
Griese, Hendrik |
GER |
|
109 EUR |
Wertnote 8.0 |
|
DB 6-j.S v.Catoki/M.v.Levantos I/HOLST/B: Reitsportanlage Falkental |
|
3. | 559 |
Chaccobet |
Freese, Bastian |
GER |
|
109 EUR |
Wertnote 8.0 |
|
B 6-j.H v.Chacco-Blue/M.v.Baloubet du Rouet/MECKL/B: Gestüt Lewitz |
|
5. | 647 |
Balou's Captain |
Meyer zu Hartum, Florian |
GER |
|
47 EUR |
Wertnote 7.9 |
|
B 6-j.H v.Baloubet du Rouet/M.v.Captain Paul I/OS/B: Gestüt Lewitz |
|
5. | 723 |
Cargranda |
Schwentker, Mathis |
GER |
|
47 EUR |
Wertnote 7.9 |
|
F 6-j.S v.Cartoon/M.v.Balou du Rouet/OS/B: Gestüt Lewitz |
|
5. | 774 |
Fire and Ice J |
Vahle, Huberta |
GER |
|
47 EUR |
Wertnote 7.9 |
|
B 5-j.H v.For Contest/M.v.Coronino/WESTF/B: Junker,Martina,Friederike u.Karl-F |
|
8. | 576 |
San Quintin |
Gärtner, Birgit |
AUT |
|
|
Wertnote 7.8 |
|
B 6-j.H v.Sanvaro/M.v.Quintessence Z/OS/B: Gestüt Lewitz |
|
8. | 712 |
Dante |
Schencking, Marcel |
GER |
|
|
Wertnote 7.8 |
|
B 6-j.W v.Diarado/M.v.Corrado I/HOLST/B: Schencking,Ute |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
10. | 501 |
Naima |
Aistermann, Ronja |
GER |
|
|
Wertnote 7.7 |
|
DB 6-j.S v.Nitron/M.v.Landino/WESTF/B: Günther,Sascha |
|
10. | 612 |
Alabama Fizz |
Kanne, Ann-Cathrine von |
GER |
|
|
Wertnote 7.7 |
|
F 6-j.W v.Arpeggio/M.v.Graziano/WESTF/B: Marie-Beatrice Frfr. von Kanne |
|
12. | 643 |
Chap L |
Ligges, Kai |
GER |
|
|
Wertnote 7.6 |
|
B 6-j.W v.Cayetano L/M.v.Cornet Obolensky/WESTF/B: Ligges,Kai |
|
13. | 539 |
Sally |
Dowe, Hendrik |
GER |
|
|
Wertnote 7.5 |
|
F 6-j.S v.Stakkato/M.v.Couleur-Rubin/HANN/B: Geers,Reinhard |
|
13. | 153 |
Cloney |
Griese, Janina |
GER |
|
|
Endnote 7.5 (8.0) |
|
SCHI 6-j.H v.Clearway/M.v.Concerto II/HOLST/104QL49/B: Reitsportanlage Falkental |
|
15. | 645 |
Miss Balou |
Lummer, Ralf |
GER |
|
|
Wertnote 7.4 |
|
SCHI 6-j.S v.Balou du Rouet/M.v.Cornet Obolensky (ex: Windows/WESTF/B: Ebbesmeier |
|
15. | 704 |
Cenbalou |
Rüping, Philip |
GER |
|
|
Wertnote 7.4 |
|
DF 6-j.H v.Centadel/M.v.Baloubet du Rouet/OS/B: Gestüt Lewitz |
|
17. | 692 |
Chapultepec |
Rammig, Hanna |
GER |
|
|
Endnote 7.3 (7.8) |
|
B 5-j.S v.Quo Vados I/M.v.Carthago/HOLST/B: Einhaus,Bernd-Felix |
|
18. | 548 |
Wenja |
Ernst, Andre |
GER |
|
|
Wertnote 7.2 |
|
B 6-j.S v.Light On/M.v.Con Capitol/OLDBG/B: Finke,Johannes |
|
18. | 540 |
Coulthard |
Drewes, Bernd |
GER |
|
|
Endnote 7.2 (7.7) |
|
B 5-j.W v.Captain Fire/M.v.Graf Grannus/WESTF/B: Drewes,Bernd |
|
20. | 536 |
Charatinus |
Döller, Bernd |
GER |
|
|
Endnote 6.9 (7.4) |
|
B 6-j.H v.Chacco-Blue/M.v.Grannus/OLDBG/B: Paul Schockemöhle |
|
21. | 653 |
Quentina H. - P. |
Müller, Rudolf |
GER |
|
|
Endnote 6.7 (7.2) |
|
DB 6-j.S v.Quintender/M.v.Grannus/WESTF/B: Nolte,Hans-Peter |
|
22. | 671 |
Balou of Grace S |
Prior, Matthias |
GER |
|
|
Endnote 5.3 (6.8) |
|
DB 6-j.W v.Balou du Rouet/M.v.Gralshüter/WESTF/B: Pickart,Anja |
|
23. | 521 |
Maccario B |
Brautmeier, Michael |
GER |
|
|
Aufgegeben |
|
B 6-j.H v.Monte Bellini/M.v.Preussenulan/B: Bock,Holger |
|