Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 143 |
Cayenne WZ |
Haßmann, Felix |
GER |
|
3750 EUR |
65 Punkte 46.07 sec |
|
SCHI 10-j.H v.Claudio/M.v.Ramirado/HOLST/103QW48/B: Zipperle,Wolfgang |
|
2. | 101 |
Antello Z |
Hanley, Cameron |
IRL |
|
3000 EUR |
65 Punkte 46.27 sec |
|
B 12-j.W v.Animo II Z/M.v.Continue/ZANG/103BJ67/B: Cameron Hanley Show Jumpers |
|
3. | 31 |
Quelbora Merze |
Whitaker, Michael |
GBR |
|
2250 EUR |
65 Punkte 47.47 sec |
|
F 11-j.W v.Tarzan de Beaulieu, SF/SF/103HY90/B: Mme Virginie Martinot - Gaec Elev |
|
4. | 179 |
USA Today |
Whitaker, Robert |
GBR |
|
1500 EUR |
65 Punkte 48.59 sec |
|
B 14-j.H v.Heartbreaker/M.v.Capitol I/KWPN/GER43551/B: Miss Mandy Hall & Mrs Clar |
|
5. | 13 |
Canturado |
Stühlmeyer, Patrick |
GER |
|
1050 EUR |
65 Punkte 49.84 sec |
|
DB 9-j.W v.Canturo/M.v.Lord Liberty/OLDBG/103US27/B: Erdmann,Bernfried |
|
6. | 55 |
Lasco |
Wargers, Jana |
GER |
|
825 EUR |
65 Punkte 50.19 sec |
|
B 10-j.W v.Laptop/M.v.Acord II/HANN/103RN31/B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG |
|
7. | 26 |
Chloe |
Meyer, Janne-Friederike |
GER |
|
600 EUR |
65 Punkte 50.39 sec |
|
DB 8-j.S v.Chippendale Z/M.v.Quicksilver/ZANG/103SD83/B: Fitschen ,Jürgen |
|
8. | 184 |
Sportsmann - S |
Jung, Michael |
GER |
|
450 EUR |
65 Punkte 51.40 sec |
|
SCHI 10-j.H v.Stolzenberg/M.v.Calido I/BAWUE/103JI94/B: Jung,Familie |
|
9. | 41 |
Cardoso |
Zoer, Albert |
NED |
|
450 EUR |
65 Punkte 51.47 sec |
|
B 8-j.W v.Lupicor/M.v.Ahorn/KWPN/104LL12/B: A. Zoer B.V. |
|
10. | 245 |
Gin Chin van het Lindenhof |
Ehning, Marcus |
GER |
|
375 EUR |
65 Punkte 54.44 sec |
|
SCHI 9-j.W v.Chin Chin/M.v.Calido I/BWP/103ZO28/B: Ecurie Fabien Schreiber S.P.R. |
|
11. | 233 |
Quinnus II |
Nielsen, Denis |
GER |
|
375 EUR |
65 Punkte 54.50 sec |
|
B 11-j.H v.Quidam's Rubin/M.v.Grannus/OLDBG/103KJ77/B: Gestüt Sprehe GmbH |
|
12. | 90 |
Chanoc |
Deuerer, Tina |
GER |
|
375 EUR |
65 Punkte 55.35 sec |
|
B 11-j.H v.Caretino/M.v.Ramiro/HOLST/103OA26/B: Deuerer,Hans-Jürgen |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
13. | 257 |
Chaqui Z |
Sweetnam, Shane |
IRL |
|
|
65 Punkte 66.90 sec |
|
B 9-j.H v.Chacco Blue/M.v.Quinar Z/ZANG/103JI82/B: Spy Coast Farm,Llc |
|
14. | 205 |
Reconnaissance |
Breen, Shane |
IRL |
|
|
62 Punkte 51.79 sec |
|
SCHI 10-j.W v.Camaro M/M.v.Irco Mena/SWB/103GT11/B: Laura & Meredith Mateo |
|
15. | 83 |
Sinfonie |
Tuganov, Vladimir |
RUS |
|
|
62 Punkte 60.83 sec |
|
DB 9-j.S v.Satisfaction I/M.v.Don Juan/HANN/103RB52/B: Netalfa Corp. |
|
16. | 132 |
Quiwi Dream |
Dreher, Hans-Dieter |
GER |
|
|
60 Punkte 53.34 sec |
|
B 10-j.H v.Quidam de Revel/M.v.Contender/HOLST/103OG31/B: Hofgut Blum |
|
17. | 23 |
Zarco |
Elzoghby, Karim |
EGY |
|
|
60 Punkte 65.95 sec |
|
B 11-j.W v.Corland/M.v.Goodtimes/KWPN/103OF60/B: Wanda Szmyt |
|
18. | 7 |
Moka de Mescam |
Garcia, Juan Carlos |
ITA |
|
|
59 Punkte 50.13 sec |
|
B 15-j.W v.Melkior du Montois/M.v.Quouglof Rouge/SF/FRA40639/B: Haras Des M |
|
19. | 186 |
Quebracho Semilly |
Offel, Katharina |
UKR |
|
|
58 Punkte 50.51 sec |
|
F 11-j.H v.Le Tot de Semilly SF/SF/102ZZ94/B: Onyshchenko,Oleksandr |
|
20. | 123 |
Si Gracieuse Ardente |
Rutschi, Niklaus |
SUI |
|
|
58 Punkte 50.99 sec |
|
F 9-j.S v.Quidam de Revel/M.v.Flipper d'Elle/SF/103TH29/B: di Gallo Christine |
|
21. | 203 |
Zanta Fee van T Hofterrijckel |
Roosbroeck, Catherine van |
BEL |
|
|
56 Punkte 51.31 sec |
|
SCHI 8-j.S v.Carinjo/M.v.Cascavelle/HOLST/104CS10/B: Garry Gorus |
|
22. | 111 |
Clear Round |
Gaudiano, Emanuele |
ITA |
|
|
52 Punkte 59.69 sec |
|
SCHI 8-j.W v.Clearway/M.v.Colman/HOLST/104DM13/B: Berger Sportpferde GmbH |
|
23. | 127 |
Blue Captain |
Lindelöw, Douglas |
SWE |
|
|
47 Punkte 67.96 sec |
|
SCHI 9-j.W /HOLST/103DL76/B: Dalen i Göteborg Fastighets AB |
|
24. | 231 |
Ruswil |
Johannpeter, Karina |
BRA |
|
|
25 Punkte 50.44 sec |
|
F 12-j.W v.Renegade Z/M.v.Veritas Aa/RHEIN/BEL42910/B: Lillig,Dietmar & Johannpet |
|
25. | 249 |
Apart |
Poels, Caroline |
NED |
|
|
25 Punkte 56.29 sec |
|
F 10-j.W v.Larino/M.v.Burggraaf/KWPN/103IV19/B: Devos Stables |
|
26. | 37 |
Cellisto |
Thieme, Andre |
GER |
|
|
25 Punkte 56.72 sec |
|
B 9-j.W v.Cellestial/M.v.Calypso II/BRAND/103RX18/B: Seth Vallhonrat |
|
27. | 75 |
Fairplay de Litrange |
Hani Bisharat, Ibrahim |
JOR |
|
|
20 Punkte 59.35 sec |
|
B 10-j.H v.Poor Boy/M.v.Mr Blue/BWP/103XV21/B: Jos Lansink |
|
28. | 224 |
Corin |
Will, David |
GER |
|
|
19 Punkte 51.10 sec |
|
B 9-j.H v.Carinjo/M.v.Capitol I/HOLST/103VI39/B: Laue, Jürgen |
|