Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 566 |
Chicca |
Haßmann, Felix |
GER |
|
750 EUR |
58.02 Sekunden |
|
B 11-j.S v.Clearway/M.v.Grannus/WESTF/103IH08/B: Krautwald, Winfried |
GER |
|
2. | 774 |
Liostro |
Gordon, Jonathan |
IRL |
|
600 EUR |
60.20 Sekunden |
|
B 12-j.W v.Lansing/M.v.Cassini I/HOLST/102YJ00/B: Mang, Thomas |
IRL |
|
3. | 4 |
Acorland |
Bauhofer, Marc |
GER |
|
450 EUR |
60.84 Sekunden (56.84) |
|
F 14-j.W v.Acord II/M.v.Landgraf I/HOLST/GER41458/B: Gestüt Annahof, Klaus Wirth |
GER |
|
4. | 556 |
Checkers |
Wulschner, Benjamin |
GER |
|
300 EUR |
64.28 Sekunden |
|
10-j.W v.Coronado/M.v.Clerus/OS/103UA63/B: Sipple, Elmar |
GER |
|
5. | 742 |
Crazy Chara |
Bormann, Friso |
GER |
|
210 EUR |
64.71 Sekunden (60.71) |
|
B 9-j.S v.Calido/M.v.Crazy Coktail/HANN/104QH34/B: Bormann, Finja |
GER |
|
6. | 716 |
Carl |
Wargers, Jana |
GER |
|
165 EUR |
64.72 Sekunden |
|
9-j.W v.Cornet Obolensky/M.v.Le Cou Cou/WESTF/103KF38/B: Stefania Kamboli |
GER |
|
7. | 548 |
For Cornet |
Oppermann, Jörg |
GER |
|
120 EUR |
64.87 Sekunden (60.87) |
|
B 8-j.H v.For Pleasure/M.v.Cornet Obolensky/HANN/104IT07/B: König, Leo |
GER |
|
8. | 10 |
Al Capone |
Ege, Manfred |
GER |
|
90 EUR |
65.98 Sekunden (61.98) |
|
B 11-j.W v.Argentinus/M.v.Lord/WESTF/103EK31/B: Stahl, Norbert |
GER |
|
9. | 789 |
Clint Easter |
Knoester, Glenn |
NED |
|
90 EUR |
66.38 Sekunden |
|
SCH 8-j.W v.Clinton/M.v.Indoctro/KWPN/104QJ50/B: G. Knoester & Stal C. Klaver |
NED |
|
10. | 805 |
Wiesielottie |
Persson, Nicole |
SWE |
|
75 EUR |
66.86 Sekunden |
|
B 12-j.S v.Rash R/M.v.Burggraaf/KWPN/102ZJ92/B: Winley Farm |
SWE |
|
11. | 755 |
Carpe Diem |
Frandsen, Torben |
DEN |
|
75 EUR |
68.98 Sekunden (64.98) |
|
B 15-j.W v.Concorde/M.v.Elanville/BWP/GER41688/B: The Edge |
DEN |
|
12. | 155 |
Cordalis |
Zetterman, Alexander |
SWE |
|
75 EUR |
72.00 Sekunden |
|
F 8-j.W v.Corrado I/M.v.Lansing/HOLST/104IC78/B: Equi Future Champions |
SWE |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
13. | 697 |
Vabio |
Wernke, Jan |
GER |
|
|
72.83 Sekunden (68.83) |
|
F 8-j.W v.Valentino/M.v.Drosselklang II/HANN/103VM47/B: Wernke, Ruth |
GER |
|
14. | 784 |
Qudo S |
Bruggink, Gert-Jan |
NED |
|
|
81.18 Sekunden (73.18) |
|
B 9-j.H v.Quintero/M.v.Coronado/HOLST/103WX56/B: E.A.C. Bv & Stal het Oosterbrook |
NED |
|
15. | 779 |
Carott G |
Sakakini, Andre |
ITA |
|
|
Ausgeschieden |
|
F 8-j.S v.Couleur-Rubin/M.v.Argentinus/OS/103OY07/B: Gkouskova, Anna |
ITA |
|
16. | 587 |
Quinnus II |
Nielsen, Denis |
GER |
|
|
Aufgegeben |
|
B 11-j.H v.Quidam's Rubin/M.v.Grannus/OLDBG/103KJ77/B: Gestüt Sprehe GmbH |
GER |
|
16. | 747 |
Ak Lord Fronhof |
Raitchev, Rossen |
BUL |
|
|
Aufgegeben |
|
R 9-j.H v.Lord Goldfever/M.v.Conway/BAWÜ/103ZW35/B: Andreas Kraft |
BUL |
|