14 | DERBY präsentiert
ESCON Spring Club - Small Tour Finale Int. Zwei-Phasen-Springprüfung (1.15 m) FEI Art. 274.5.3 - CSIAm |
Offizielles Ergebnis |
Platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 580 | Balou de la Fox | Jürgens, Christina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 10-j.W v.Baloubet du Rouet/M.v.Akitos XX/WESTF/104UO30/B: Jürgens, Christina & | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 561 | Alicia | Sandkuhl, Jule | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12-j.S /OLDBG/105LC12/B: Sandkuhl, Jule | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 14 | Arya | Rambadt, Alexandra | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 6-j.S v.Askari/M.v.Corland/HOLST/105IC57/B: Rambadt-Kluwe, Sabine | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 465 | Unestor Ardent | Hagstedt, Werner | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 15-j.W v.Duc du Hutrel/M.v.Grand Veneur/SF/NED42175/B: Hagstedt, Werner | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 448 | Conveni's Such Is Life | Blasek, Jörg | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9-j.W v.Stolzenberg/M.v.Natiello XX/HANN/104EI20/B: Conveni GmbH | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 493 | Jinter van het Hagehof | Trampnau, Tina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCH 7-j.W v.Elvis ter Putte/M.v.Camus/BWP/105FV28/B: Heine, Jens | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 464 | Cara | Hagstedt, Werner | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCH 8-j.S v.Clarimo/M.v.Lovari/HOLST/104QV02/B: Girrbach, Steffi U. Myriam | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 294 | Lousianna | Wolf, Charlie Ann | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.S /HANN/105KU04/B: Wolf,Charlie Ann & Susanne | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 117 | Chagrando | Kröger, Lena-Marie | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10-j.W v.Chalan/M.v.Conterno Grande/OS/104ZZ72/B: Kröger, Lena-Marie & Annette | GER | Phase 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 520 | Captain's Black Pearl | Bischoff, Romy | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
R 8-j.S /WESTF/105KX63/B: Bischoff, Daniela | GER | Phase 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 703 | Nobleman | Kobe, Saskia | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6-j.W v.Numero Uno/M.v.Rheinsberg/HOLST/105GO66/B: Sportpferde Lemmer | GER | Phase 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 449 | Clintash | Blasek, Jörg | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 14-j.S v.Clinton I/M.v.Cash/HOLST/GER42157/B: Hueo, Lisa | GER | Phase 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 221 | Excalibur K | Gosmann, Raphaela | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Carthino Z/M.v.Indoctro/KWPN/105AR36/B: Gosmann, Raphaela | GER | Phase 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 699 | Captain Jack Sparrow | Kim, Yewon | KOR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 11-j.H v.Cardino/M.v.Carolus I/HOLST/103FR21/B: Reitsportanlage Falkental | KOR | Phase 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Angaben zur Prüfung: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter: | E.Hilker (GER) | Gesamt-Geldpreis: |
300 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
H.Koolman (GER) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N.Meincke (DEN) |