Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 318 |
Ketina |
Schwarz, Nicole |
GER |
|
375.00 EUR |
0 Strafpunkte 25.79 sec |
|
B 9-j.S v.Kolambo 2/M.v.Grannus/DSP/105LE20/B: Schwarz, Thomas |
Phase 2 |
|
2. | 33 |
Calandra |
Wolf, Cedric |
GER |
|
300.00 EUR |
0 Strafpunkte 26.73 sec |
|
B 8-j.S v.Capilano/M.v.Anmarsch/WESTF/105AR70/B: Muth-Wolf, Simone |
Phase 2 |
|
3. | 182 |
FBW Charlotta |
Walter, Mario |
GER |
|
225.00 EUR |
0 Strafpunkte 27.03 sec |
|
B 10-j.S v.Corofino II/M.v.Zeus/DSP/104OL95/B: Walter, Mario |
Phase 2 |
|
4. | 522 |
Zando |
Tryba, Lara |
FRA |
|
150.00 EUR |
0 Strafpunkte 27.64 sec |
|
B 13-j.H v.Kojak/M.v.Numero Uno/KWPN/102UF26/B: Maria Masaveu Herrero |
Phase 2 |
|
5. | 564 |
Eldorado S |
Roelofsen, Fabienne |
NED |
|
105.00 EUR |
0 Strafpunkte 28.48 sec |
|
B 8-j.W v.Diarado/M.v.Carolus II/KWPN/104UT34/B: Stal Roelofsen Raalte BV |
Phase 2 |
|
6. | 520 |
Verone du Lerchenberg |
Misraoui, Sofian |
FRA |
|
82.50 EUR |
0 Strafpunkte 28.63 sec |
|
F 8-j.S v.Diamant de Semilly/M.v.Alcyon du Defey/SF/105LU82/B: Scea Haras du Lerc |
Phase 2 |
|
7. | 119 |
Click |
Zewe, Anuschka |
GER |
|
60.00 EUR |
0 Strafpunkte 28.82 sec |
|
SCH 10-j.H v.Cartani/M.v.Lord/HOLST/104EE82/B: Zewe, Hans |
Phase 2 |
|
8. | 513 |
Le Quidam |
Moreno Camacho, Willinton |
COL |
|
45.00 EUR |
0 Strafpunkte 29.01 sec |
|
B 15-j.H v.Landjunge/M.v.Quidam de Revel/HOLST/GER45986/B: Harjes Wolfgang |
Phase 2 |
|
9. | 609 |
Vasco de Kerglenn |
Meylan, Jennifer |
SUI |
|
45.00 EUR |
0 Strafpunkte 29.72 sec |
|
F 8-j.W v.Cassini II/M.v.Diamant de Semilly/SF/104SJ37/B: Duguet Christiana |
Phase 2 |
|
10. | 442 |
Lysann |
Müller, Louisa |
GER |
|
37.50 EUR |
0 Strafpunkte 29.74 sec |
|
B 9-j.S v.Lord Pezi/M.v.Charisma I/WESTF/103VI60/B: Müller, Liane |
Phase 2 |
|
11. | 524 |
One Endeavour |
Allen, Millie |
GBR |
|
37.50 EUR |
0 Strafpunkte 29.94 sec |
|
B 9-j.S v.Volataire/M.v.Nimmerdor/AES/104QM17/B: Stephen Davenport |
Phase 2 |
|
12. | 376 |
Ballack |
Theurer, Andreas |
GER |
|
37.50 EUR |
0 Strafpunkte 30.13 sec |
|
B 9-j.H v.Caspar/M.v.Carthago/HOLST/103XF05/B: Theurer, Andreas |
Phase 2 |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
13. | 527 |
Cherryfras de Rialfo Z |
Whitaker, Jack |
GBR |
|
|
0 Strafpunkte 30.25 sec |
|
B 11-j.S v.Cadence van T Gelutt/M.v.Nabab de Reve/103JJ40/B: Stephex Stables |
Phase 2 |
|
14. | 462 |
Cameron |
Taxis, Jennifer |
GER |
|
|
0 Strafpunkte 30.30 sec |
|
B 9-j.W v.Contender/M.v.Clearway/HOLST/104IC36/B: Taxis, Jennifer |
Phase 2 |
|
15. | 339 |
Magnus Romeo |
Reich, Pia |
GER |
|
|
0 Strafpunkte 30.56 sec |
|
B 16-j.H v.Royal Feu/M.v.Hans Anders Z/AAFE/ARG40759/B: Paul Bücheler&Brändlin Ge |
Phase 2 |
|
16. | 124 |
Coco |
Schill-Huber, Lisa |
GER |
|
|
0 Strafpunkte 30.62 sec |
|
DB 10-j.S v.Oklund/M.v.Lupicor/KWPN/104BX54/B: Huber, Georgine |
Phase 2 |
|
17. | 134 |
Contagious |
Beck, Julia |
GER |
|
|
0 Strafpunkte 31.04 sec |
|
F 8-j.W v.Contagio/M.v.For Keeps/DSP/104XC63/B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG |
Phase 2 |
|
18. | 265 |
Oktavian |
Schäfer, Nina |
GER |
|
|
0 Strafpunkte 31.06 sec |
|
DF 8-j.H v.Olympic Fire/M.v.For Future/DSP/104FQ08/B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH |
Phase 2 |
|
19. | 536 |
Caspar |
Sorensen, Josephine |
IRL |
|
|
0 Strafpunkte 31.31 sec |
|
B 13-j.H v.Conterno Grande/M.v.Cordial Medoc/OLDBG/103CR31/B: Sorensen, Josephine |
Phase 2 |
|
20. | 558 |
Lantaro von Hof |
Kort, Anouk |
NED |
|
|
0 Strafpunkte 31.57 sec |
|
B 9-j.H v.Ladirio von Hof/M.v.Lombard/105CB69/B: Kunz Urs |
Phase 2 |
|
21. | 630 |
Cariflight |
Steffen, Nadine |
SUI |
|
|
0 Strafpunkte 32.76 sec |
|
F 8-j.S v.Caricello/M.v.Errigal Flight/AES/105BG07/B: Schönenberger Urs |
Phase 2 |
|
22. | 606 |
Azur des Fontenottes |
Melliger, Kevin |
SUI |
|
|
0 Strafpunkte 35.00 sec |
|
F 7-j.W v.Fakir de Kreisker/M.v.Baulieu de Carre/SF/104YZ37/B: Willi Melliger |
Phase 2 |
|
23. | 176 |
Faible Lafayette |
Knack, Alia |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 29.71 sec |
|
F 17-j.S v.Feuerstern/M.v.Funkenspiel/RHLD/SUI40272/B: Karl Schmid |
Phase 2 |
|
24. | 286 |
Quinta |
Benz, Maximilian |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 31.05 sec |
|
B 7-j.S v.Quaterback/M.v.Falkenhof's Lancer/WESTF/105LH20/B: Benz, Franz Josef |
Phase 2 |
|
25. | 47 |
Can Fly |
Bächle, Annette |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 32.34 sec |
|
B 8-j.W v.Clintord I/M.v.Lord Calando/HOLST/104RG24/B: Bächle, Anja |
Phase 2 |
|
26. | 498 |
Magnum du Chable CH |
Schmaus, Günter |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 28.54 sec |
|
F 17-j.W v.Roy d'Artoire/M.v.Dynamo/CH/SUI40108/B: Schmauss Günter |
Phase 2 |
|
27. | 9 |
Aralia |
Baur, Julia |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 32.76 sec |
|
SCH 11-j.S v.Aralimbo/M.v.Cento/OS/104HC27/B: Karcher, Horst |
Phase 2 |
|
28. | 548 |
Contara |
Itakura, Yuko |
JPN |
|
|
8 Strafpunkte 32.90 sec |
|
B 7-j.S v.Conthargos/M.v.Con Air/OS/105BW25/B: BG Witzemann & Kohler |
Phase 2 |
|
29. | 633 |
Dear Nahla |
Wüthrich, Daniela |
SUI |
|
|
8 Strafpunkte 34.84 sec |
|
B 7-j.S v.Diarado/M.v.Carinue/OS/105AQ28/B: Wüthrich Daniela |
Phase 2 |
|
30. | 540 |
Cristallo Boy |
Bazzani, Silvia |
ITA |
|
|
8 Strafpunkte 35.55 sec |
|
SCH 7-j.H v.Christallo I/M.v.Acorado/HANN/104YF16/B: Syndicaat Rhein-Maas E.E.S.V |
Phase 2 |
|
31. | 13 |
Austin Powers |
Krieg, Leonie |
GER |
|
|
11 Strafpunkte 44.06 sec |
|
B 8-j.W v.Aperol 4/DSP/105IE90/B: Fritzsching, Ursula & Krieg, Andrea |
Phase 2 |
|
32. | 588 |
Campari Lhm CH |
Frischknecht, Melissa |
SUI |
|
|
4 Strafpunkte 44.31 sec |
|
F 11-j.W v.Cernunnus von Hof/CH/104ZY06/B: Frischknecht Lisbeth + Frischknecht |
Phase 1 |
|
33. | 8 |
Amelie |
Bächle, Sophia |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 46.88 sec |
|
B 9-j.S v.Crawford/M.v.Cassini I/HOLST/104RG17/B: Bächle, Sophia u. Winfried |
Phase 1 |
|
34. | 595 |
Chester L |
Josuran, Annick |
SUI |
|
|
4 Strafpunkte 47.35 sec |
|
B 15-j.W v.Caretello B/M.v.Camporado B/DSP/102TH04/B: Josuran Nicole |
Phase 1 |
|
35. | 141 |
Coralie |
Schwarz, Anne-Kathrin |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 48.01 sec |
|
B 10-j.S v.Couleur Rouge/M.v.Landadel/DSP/105LQ11/B: Schwarz, Anne-Kathrin |
Phase 1 |
|
36. | 571 |
Farmers Proud Hs |
Schuttert, Jan |
NED |
|
|
4 Strafpunkte 48.25 sec |
|
SCH 7-j.S v.Verdi/M.v.Cavalier/KWPN/105FW16/B: Handelshuis Schuttert |
Phase 1 |
|
37. | 515 |
Saint Emilion de Roy |
Gaspard, Marlene |
FRA |
|
|
4 Strafpunkte 48.81 sec |
|
F 11-j.W v.Quidam de Revel/M.v.Reve d'Elle/SF/103ON04/B: Madame Christelle Delamo |
Phase 1 |
|
38. | 518 |
Mr Magoo |
Marie, Cedric |
FRA |
|
|
4 Strafpunkte 48.89 sec |
|
B 9-j.H v.Chacco-Blue/M.v.Cento/OLDBG/104QU80/B: Van der Straten Marie- Cindy |
Phase 1 |
|
39. | 84 |
Cavallero P |
Läufer, Nora |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 49.68 sec |
|
SCH 11-j.W v.Cancoon/M.v.Saccor/DSP/104KJ30/B: Rother, Jacqueline |
Phase 1 |
|
40. | 180 |
FBW Absolut Albert |
Meidinger, Luisa |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 52.98 sec |
|
B 12-j.W v.Abke/M.v.Grannus/DSP/103DZ00/B: Meidinger, Anna |
Phase 1 |
|
41. | 604 |
Lady Quick II |
Mändli, Melanie |
SUI |
|
|
5 Strafpunkte 55.41 sec |
|
B 10-j.S v.Lord Pezi/M.v.Quick Star/OS/104CJ40/B: Grimm Widmer Andrea |
Phase 1 |
|
42. | 620 |
Ciacometty |
Schürch, Reto |
SUI |
|
|
8 Strafpunkte 46.76 sec |
|
B 14-j.W v.Ciacomo/M.v.Cambridge/HOLST/102TY96/B: Villiger-Lötscher Hildegard |
Phase 1 |
|
43. | 592 |
Easyboy |
Gautschi, Eva |
SUI |
|
|
12 Strafpunkte 46.70 sec |
|
B 8-j.W v.Up to Date/KWPN/104YH73/B: Gautschi Peter&Gautschi-Rein Barbar |
Phase 1 |
|
44. | 611 |
Loerchen |
Richner, Nicole |
SUI |
|
|
12 Strafpunkte 46.84 sec |
|
F 10-j.S v.Lordanos/M.v.Zymbal I/OLDBG/105GG39/B: Walti Markus |
Phase 1 |
|
45. | 599 |
Ugolin des Roquelines |
Josuran, Patrick |
SUI |
|
|
Aufgegeben |
|
F 9-j.W v.Made in Semilly/M.v.Quidam de Revel/SF/104FB29/B: Josuran Patrik |
Phase 1 |
|