1. Abteilung |
|
1. | 267 |
Olympie du Banco |
Neymeyer, Lisa |
GER |
|
150.00 EUR |
0 Strafpunkte 48.33 sec |
|
DF 15-j.S v.Cabdula du Tillard/M.v.Le Tot de Semilly/SF/B: Neymeyer,Lisa |
Markgräfler RV Buggingen |
|
2. | 466 |
Star Night De Lusse |
Schweiger, Louis |
FRA |
|
120.00 EUR |
0 Strafpunkte 50.27 sec |
|
B 11-j.S v.Lucciano/M.v.Tarzan Moussure/SF/105BM28/B: Nuellas,Johanna |
Elsaß |
|
3. | 465 |
Vague Du Lotti |
Bauer, Stephane |
FRA |
|
90.00 EUR |
0 Strafpunkte 53.28 sec |
|
B 8-j.W /B: Bauer,Stephane |
Elsaß |
|
4. | 208 |
Jack Jones |
Kiefer, Emilia |
GER |
|
60.00 EUR |
0 Strafpunkte 54.96 sec |
|
DB 11-j.W v.Just do it/M.v.Armitage/OLD/104RK88/B: Kiefer,Albert |
RV Schopfheim |
|
5. | 399 |
Candora |
Biedermann, Anna |
GER |
|
60.00 EUR |
0 Strafpunkte 56.38 sec |
|
B 7-j.S v.Contender/M.v.Cassini II/HOLST/105IH23/B: Biedermann,Anna |
RV Schopfheim |
|
6. | 223 |
Lantana |
Müller, Tobias |
GER |
|
60.00 EUR |
0 Strafpunkte 57.06 sec |
|
B 7-j.S v.Laurenz/M.v.Candillo/HOLST/B: Müller,Angela |
RV Ichenheim |
|
7. | 56 |
Caramia |
Schindler, Markus |
GER |
|
60.00 EUR |
0 Strafpunkte 61.68 sec |
|
B 10-j.S v.Cash and Carry/M.v.Caretino/HOLST/B: Stöcklin,Emely |
PF Ihringen |
|
8. | 138 |
Coolanda |
Braun, Nadine |
GER |
|
|
0 Strafpunkte 62.77 sec |
|
B 9-j.S v.Corrido/M.v.Cassini II/HOLST/B: Braun,Irene |
RC Achern |
|
9. | 19 |
Balou Star's Premier |
Probst, Anna-Lena |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 45.40 sec |
|
B 8-j.W v.Balou Star/DR/105CL41/B: Probst,Anna-Lena |
RV Schopfheim |
|
2. Abteilung |
|
1. | 317 |
Wembly |
Schieler, Verena |
GER |
|
150.00 EUR |
0 Strafpunkte 48.53 sec |
|
SCHI 14-j.S v.Casco/M.v.Notaris/KWPN/103ME33/B: Schieler,Verena |
RV Lahr |
|
2. | 165 |
Donnerball S |
Schneider, Waldemar |
GER |
|
120.00 EUR |
0 Strafpunkte 51.83 sec |
|
B 15-j.H v.Don Larino/M.v.Waikato/OLD/B: ZG Schneider,Birgit u.Waldemar |
PF Ihringen |
|
3. | 85 |
Cayenne |
Heizmann, Juergen |
GER |
|
90.00 EUR |
0 Strafpunkte 54.93 sec |
|
B 13-j.S v.Corrado I/M.v.Calypso IV/HOLST/B: Heizmann,Arnold |
RFSV Kenzingen |
|
4. | 140 |
Cora D |
Kurz, Katrin |
GER |
|
60.00 EUR |
0 Strafpunkte 56.37 sec |
|
SCHI 7-j.S v.Corrado I/M.v.Clearway/HOLST/B: Dinklage,Tim |
Markgräfler RV Buggingen |
|
5. | 168 |
Edermus PP |
Suhm, Elenna |
GER |
|
60.00 EUR |
0 Strafpunkte 56.51 sec |
|
SCHI 8-j.W v.Diabeau/M.v.Cartier v.d.Heffinck/KWPN/B: Suhm,Theo |
RC Altenheim |
|
6. | 192 |
Fyrell |
Diener, Philipp |
GER |
|
60.00 EUR |
0 Strafpunkte 60.67 sec |
|
DB 7-j.S v.Cyrell/M.v.Ferro/KWPN/B: Diener,Philipp |
RV Schutterwald |
|
7. | 31 |
C'est ci bon |
Voigt, Alexandra |
GER |
|
|
0 Strafpunkte 62.54 sec |
|
B 11-j.S v.Claudio/M.v.Carpaccio/HOLST/B: Voigt,Alexandra |
RV Schutterwald |
|
8. | 41 |
Calvin |
Kopf, Sarah |
GER |
|
|
0 Strafpunkte 65.03 sec |
|
14-j.W v.Colman/M.v.Barnaul xx/HOLST/103UU63/B: Schwärzel,Ralf |
RV Ichenheim |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
18. | 120 |
Cliff H |
Köninger, Sofia |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 49.09 sec |
|
F 14-j.H v.Cento/M.v.Justizrat/OS/102VH43/B: Homberger,Ernst-Frieder |
RC Achern |
|
19. | 450 |
Patrizia |
Bourgeois, Leonie |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 51.25 sec |
|
B 10-j.S v.Paulaner/M.v.Northern Sound xx/DSP/104WX13/B: Bourgeois,Theresia |
RV Schopfheim |
|
20. | 242 |
Lord Lennox |
Schmiederer, Moritz |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 52.21 sec |
|
DB 12-j.W v.Lasino/M.v.Alcatraz/HOLST/103NQ75/B: Teufel,Jochen |
RV Lahr |
|
21. | 115 |
Chuck |
Ketterer, Steven |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 55.16 sec |
|
B 8-j.W v.Chucas/M.v.Raphael/WÜRTT/B: Ketterer,Steven |
RV Ichenheim |
|
22. | 464 |
Sara De La Lande |
Baumgartner, Manon |
FRA |
|
|
4 Strafpunkte 57.58 sec |
|
F 11-j.S v.GRENAT DE GREZ, SF/M.v.Count Ivor xx/SF/105FE06/B: Leconte,Jerome |
Elsaß |
|
23. | 481 |
Marc O'Polo H |
Schwarz, Anne-Kathrin |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 61.09 sec |
|
B 8-j.W v.Monsum/M.v.Cyrano de Bergerac/WÜRTT/B: Huber,Anna-Lena |
RC St.Mauritius Renchen-Ulm |
|
24. | 2 |
Aanisah |
Engler, Birgit |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 61.33 sec |
|
F 11-j.S v.American Pie/M.v.Salut/DT.PF/B: Engler,Birgit |
PF Ihringen |
|
25. | 1 |
Aaliyah |
Schwarz, Jana |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 65.13 sec |
|
F 16-j.S v.Piskator/M.v.Golf/SACHS/B: Schnurr-Fischer,Daniela |
RC St.Mauritius Renchen-Ulm |
|
26. | 486 |
Amadeo S |
Zehnle, Anna-Marlena |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 50.69 sec |
|
F 9-j.W v.Amadehus (Amago)/M.v.Renegade Z/WÜRTT/B: Schwarz,Thomas |
RV Lahr |
|
27. | 278 |
Quality-time T |
Benz, Maximilian |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 51.82 sec |
|
DB 9-j.W v.Quality/M.v.Ricardo/OLD/B: Schneider,Waldemar |
RV Ichenheim |
|
28. | 289 |
Riviera |
Zerulla, Annika-Frederike |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 52.85 sec |
|
DB 15-j.S v.Lord Sinclair I/M.v.Caligula I/BAY/102VG99/B: Zerulla,Annika-Frederik |
Markgräfler RV Buggingen |
|
29. | 649 |
Nidor des Granges |
Schweiger, Frederic |
FRA |
|
|
8 Strafpunkte 53.12 sec |
|
B 16-j.W v.Nidor Platiere/M.v.Rubis Rouge/SF |
Elsaß |
|
30. | 451 |
Waterloo |
Bappert, Maurice |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 55.47 sec |
|
B 14-j.W v.Emilion/M.v.Joost/KWPN/105IZ29/B: TND Transport&Logistik/Nicole Drehe |
RV Lahr |
|
31. | 407 |
Countdown |
Fleig, Daniel |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 55.63 sec |
|
F 6-j.W v.Contendro II/M.v.Castillo/WESTF/B: Fleig,Daniel |
RFSV Kenzingen |
|
32. | 290 |
Rocket Girl F |
Kibbins, Vivian |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 55.97 sec |
|
DBKAS 15-j.S v.Rolex Ravel/M.v.Unbekannt/WÜRTT/B: Kibbins,Vivian |
RC 77 Kippenheim e.V. |
|
33. | 269 |
Patrizia |
Maurer, Mona |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 58.43 sec |
|
SCHI 14-j.S v.Gala de Normandie/M.v.Zandigo/SF/102ZE14/B: Maurer,Mona |
RV Dreiländereck |
|
34. | 329 |
Stanley |
Schwär, Clarissa |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 59.80 sec |
|
DB 13-j.W v.Sir Oldenburg/M.v.Quick Step II/WÜRTT/B: Schnell,Dennis |
RFV St.Leonhard Bühl |
|
35. | 44 |
Camino |
Coet, Kathrin |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 60.90 sec |
|
BKASC 8-j.W v.Clearway/M.v.La Zarras/HOLST/B: Heidrich,Louise |
RV Kehl-Sundheim e.V. |
|
36. | 129 |
Colorito |
Eckerlin, Stefan |
GER |
|
|
12 Strafpunkte 51.68 sec |
|
F 10-j.H v.Catwalk/M.v.Goldpilz/WÜRTT/B: Eckerlin,Karl-Heinz |
Markgräfler RV Buggingen |
|
37. | 245 |
Luca de Laurel |
Hollinger, Selin |
GER |
|
|
12 Strafpunkte 51.89 sec |
|
B 18-j.W v.Landos/M.v.Taarlo/TSCH.W./B: Hollinger,Selin |
RV Schutterwald |
|
38. | 26 |
Bel Esprit |
Gerken, Eike Rebecca |
GER |
|
|
12 Strafpunkte 57.34 sec |
|
B 9-j.S /GRPF.O.R/B: Gerken,Eike Rebecca |
RV Schutterwald |
|
39. | 217 |
La Baule |
Althof, Nadia |
FRA |
|
|
12 Strafpunkte 68.67 sec |
|
SCHI 10-j.W v.Loran/M.v.Corrado I/HOLST/103MW29/B: Althof,Nadia |
RV Dreiländereck |
|
40. | 274 |
Pontifina |
Beau, Milena |
GER |
|
|
16 Strafpunkte 52.77 sec |
|
B 11-j.S v.Pontifex/M.v.Braunsberg/WESTF/B: Beau,Milena |
RC St.Mauritius Renchen-Ulm |
|
41. | 258 |
Nestor |
Leibrock, Lea |
GER |
|
|
16 Strafpunkte 59.65 sec |
|
B 7-j.H v.Numero Uno/M.v.Celano/WESTF |
RV Schopfheim |
|
42. | 76 |
Casilano |
Tebes, Annika |
GER |
|
|
21.5 Strafpunkte 74.27 sec |
|
SCHI 8-j.W v.Cassini I/M.v.Carthago/HOLST/B: Schwarzfischer,Michael |
RC Achern |
|
43. | 106 |
Charlos |
Schnell, Daniela |
GER |
|
|
29 Strafpunkte 72.94 sec |
|
F 14-j.H v.Grafenstein/M.v.Bordolino/WÜRTT/B: Schnell,Daniela |
PF Ihringen |
|
44. | 315 |
Viva La Diva |
Schöneberger, Lena |
GER |
|
|
Ausgeschieden |
|
F 10-j.S v.Valentino/M.v.Graf Grannus/HANN/B: Haug,Christine |
RV PF Oberbruch e.V |
|
44. | 53 |
Carambo |
Vogel, Denise |
GER |
|
|
Ausgeschieden |
|
DB 7-j.W v.Caresino/M.v.Aducht xx/WESTF/B: Vogel,Denise |
RV PF Oberbruch e.V |
|
44. | 90 |
Centissima |
Heizmann, Kim Julia |
GER |
|
|
Ausgeschieden |
|
SCHI 12-j.S v.Cento/M.v.Cor de la Bryere/HOLST/B: Heizmann,Arnold |
RFSV Kenzingen |
|
44. | 425 |
Chiara |
Brender, Rebecca |
GER |
|
|
Ausgeschieden |
|
SCHI 16-j.S v.Charisma/M.v.Papi's Boy xx/RHLD/B: Büsch,Jutta |
RV Schopfheim |
|
44. | 199 |
GS Perla |
Raabe, Alina-Christine |
GER |
|
|
Ausgeschieden |
|
SCHWB 7-j.S v.Cleverboy/M.v.Night and Day/WÜRTT/B: Müller,Claus |
RV Kehl-Sundheim e.V. |
|
49. | 174 |
Epke |
Földy, Carolin |
SUI |
|
|
Aufgegeben |
|
F 8-j.W v.Couleur Rouge/M.v.Nabab de Reve/KWPN/B: Földy,Carolin |
RV Dreiländereck |
|
49. | 100 |
Chakira |
Keck, Jaqueline |
GER |
|
|
Aufgegeben |
|
SCHWB 8-j.S v.Crawford/M.v.Claudio's Son/HOLST/B: Keck,Jaqueline |
RC Rheinau-Linx |
|
49. | 70 |
Carrera Classic |
Oeschger, Michele |
SUI |
|
|
Aufgegeben |
|
B 9-j.S v.Classic Quainton/M.v.Sion/DSP/B: Vasilkova,Elena |
RV Dreiländereck |
|