20 | Preis der Dr. Ritter Finanz GmbH ESCON SPRING CLUB - Large Tour Int. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1.40 m) FEI Art. 238.2.1 - CSIAm Qualifikation für Prfg. 22 |
Offizielles Ergebnis |
Platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 16 | Attent | Ossenberg-Engels, Jonas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 12-j.W v.Kojak/M.v.Highline/KWPN/104FX79/B: Ossenberg-Engels, Ralf | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 574 | Snoopnose | Say, Kumru | TUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12-j.S v.Stakkato/M.v.Singular Joter/HANN/104QW02/B: Teng Cheong Khoo & Carolyn K | TUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 47 | Calimero | Altemeyer, Caroline | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 15-j.W v.Contendro I/M.v.Coriall/HOLST/103HX43/B: Brünger-Altemeyer, Patricia | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 118 | Chazetto | Flücken, Gerrit | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 10-j.W v.Chacco-Blue/M.v.Azett/HANN/104OL66/B: Flücken, Gerrit | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 402 | Chactus | Bauer, Hans-Helmut | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 10-j.W v.Chacco-Blue/M.v.Cento/OS/104EQ69/B: Bauer, Hans Helmut | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 630 | Cordano der Nurnberger | Jürgens, Christina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCH 13-j.W v.Con Air/M.v.Corofino I/HOLST/102TQ48/B: Juergens, Christina & Schaef | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 266 | Leonida | Ossenberg-Engels, Jonas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.S v.Lord Z/M.v.Wolfgang/KWPN/105NC55/B: Ossenberg-Engels, Jonas | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 432 | Lemon Park | Sagel, Thomas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCH 15-j.W v.Levisto/M.v.Weltmeister/DSP/GER44631/B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 222 | FBW Centfield | Ritter, Carl-Philipp | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 12-j.H v.Chambertin/M.v.Alcatraz/DSP/103EP84/B: Ritter, Carl-Philipp | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 128 | Cloud Ca | Rambadt, Alexandra | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Artani/M.v.Caretino/HOLST/104SG06/B: Rambadt, Peter | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 424 | Zoly | Gammersbach, Kira | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCH 13-j.S v.Casco/M.v.Wolfgang/KWPN/102VR24/B: Gammersbach, Kira | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 313 | Pontistar | Wieland, Miriam | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Pontifex/M.v.Landlord/WESTF/104EU38/B: RS Pferde-u.Vermoegensverw.GmbH | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 115 | Charlet | Heine, Jens | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCH 9-j.S v.Cassini II/M.v.Quite Capitol/HOLST/104YG32/B: Heine, Jens | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 361 | Stapillon | Ossenberg-Engels, Ralf | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9-j.W v.Stakkato/M.v.Papillon Rouge/HANN/103VI91/B: Dietmar Gugler Reitsportz.Gmb | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 349 | Santa Fee | Ritter, Carl-Philipp | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCH 10-j.S v.Colmann/M.v.Ramirado/OLDBG/103UD70/B: Ritter, Carl-Philipp | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 401 | Carlon | Bauer, Hans-Helmut | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCH 12-j.W v.Carinue/M.v.Papillon Rouge/OS/103CZ70/B: Bauer, Hans-Helmut | GER | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Angaben zur Prüfung: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter: | H.Koolman (GER) | Gesamt-Geldpreis: |
1500 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K.Blässing (GER) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
V.Paznanskis (LTU) |