32 beckers bester präsentiert das
Finale Westfalenhallen Cup Dortmund

Nat. Stil-Springprüfung Kl. A**
Bitte Pferdepäße zum Abreiteplatz mitbringen und auf Verlangen vorzeigen

Offizielles Ergebnis  

Platzierte Teilnehmer
 
1.299 Nacho Lumi Jüttner, Luzie GER 55.00 EUR  Wertnote 8.8
  F 8-j.W v.Heidbergs Nancho Nova/M.v.Caliostro/G-Pony/DR/B: Jüttner,Jörg  RFV Greven e.V. 
 
2.64 Captain Kirk V Schonscheck, Pia GER 45.00 EUR  Wertnote 8.6
  B 8-j.W v.Captain Fire/M.v.Ribot/WESTF/B: Vierhaus,Wilhelm  RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
 
3.386 Cadoro Renzel, Lina GER 37.00 EUR  Wertnote 8.2
  SCH 14-j.W v.Caretino/M.v.Lennon/HOLST/105BQ18/B: Renzel, Elke  RFV Alt Marl e.V. 
 
4.380 Lavita Mewis, Simon GER 31.50 EUR  Wertnote 8.1
  B 11-j.S v.Landor S/M.v.Polydor/WESTF/104XE64/B: Brinkmann,Wolfgang  RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
 
4.650 Cay's Claire Renzi, Ann-Kathrin GER 31.50 EUR  Wertnote 8.1
  Sch 8-j.S v.Casiro II/M.v.Contender/HOLST/B: Achim und Frauke Renzi  RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
 
6.168 Cortina Tönnissen, Lara GER 25.00 EUR  Wertnote 8.0
  SCHI 14-j.S v.Cornet Obolensky (ex: Windows/M.v.Florestan I/WESTF/B: Tönnissen,Ro  RFV Lüdinghausen e.V. 
 
7.202 Duell Graf H Böing, Franziska GER 25.00 EUR  Wertnote 7.8
  B 8-j.W v.Dumont/M.v.Diamond Bino/G-Pony/DR/B: Böing,Franziska  RV Rhede e.V. 
 
7.219 Faliano Keppelhoff, Lena GER 25.00 EUR  Wertnote 7.8
  B 10-j.W v.Fidertanz/M.v.Faschingsprinz/RHLD/B: Keppelhoff,Laura  RFV Südlohn-Oeding e. V. 
 
7.10 Antek Kiffmeyer, Cäcilia GER 25.00 EUR  Wertnote 7.8
  B 15-j.W v.Arpeggio/M.v.Florestan I/WESTF/GER45825/B: Kiffmeyer,Cäcilia  RG Ober-Castrop e. V. 
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
10.308 Philadelphia As Hülscher, Luca-Marie GER   Wertnote 7.7
  B 7-j.S v.Polytraum/M.v.Arpeggio/WESTF/B: Hülscher,Luca-Marie  RV Gestüt Forellenhof e.V. 
 
11.302 Nora L Simon, Pia GER   Wertnote 7.6
  B 8-j.S v.Nibelungenheld/M.v.Orchid's Cestanii/G-Pony/DR/B: Simon,Barbara  ZRFV Lembeck e. V. 
 
11.129 Coco Chanel Schulte Spechtel, Maria Elisabe GER   Wertnote 7.6
  SCHI 9-j.S v.Cristallo/M.v.Faveur/WESTF/B: Schulte-Spechtel,Marie-Theresia  ZRFV Lembeck e. V. 
 
11.48 Calina Teutenberg, Marleen GER   Wertnote 7.6
  B 10-j.S v.Sarantos/M.v.Lincoln/KWPN/B: Teutenberg,Laura  ZRFV Voßwinkel e.V. 
 
14.284 Lupicada Bolten, Lia Sophie GER   Wertnote 7.5
  B 14-j.S v.Lenardo/M.v.Pilot/WESTF/B: Bolten,Dirk  Lintorfer RFV 1975 e.V. 
 
15.103 Chaccomo Angenendt, Jan Niklas GER   Wertnote 7.4
  F 8-j.H v.Chacco-Blue/M.v.Remondo/OS/B: Fitschen,Familie  RFV Niermannshof 
 
15.43 Caju Pauly, Lukas GER   Endnote 7.4 (7.9)
  B 17-j.W v.Carolus I/M.v.Liostro/HOLST/B: Böttcher-Pauly,Tanja  RV Rhenania Baldeney e.V. 
 
17.61 Cappo Bianco Schrudde, Franziska GER   Endnote 7.3 (7.8)
  SCHWB 9-j.W v.Chantre B/M.v.Durello/G-Pony/DR/B: Schrudde,Andrea  RFV Wodan Damm 1947 
 
18.124 Citou Lenz, Lisa Marie GER   Wertnote 7.2
  DB 16-j.W v.Clinton I/M.v.Leandro/HOLST/B: Lenz,Silke  Landw. RV Kalthof e.V. 
 
19.34 Black Pearl SH Nieländer, Lynn-Laureen GER   Endnote 7.1 (7.6)
  SCHWB 9-j.S v.Hilkens Black Delight/M.v.Lucky Strike/G-Pony/DR/B: Nieländer,Lynn-  ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
 
20.279 Lorenco Ludbrock, Julius GER   Endnote 6.9 (7.4)
  B 9-j.W v.Lordanos/M.v.Burggraaf/Z.RPF/B: Ludbrock,Julius  RV Datteln e.V. 
 
21.295 Monte Negro Kappelhoff, Zoe GER   Endnote 6.7 (7.2)
  SCHI 13-j.W v.Nobelboy/M.v.Pokal/G-Pony/DR/104EL84/B: Maas-Timpert,Klara  RV Osterwick e.V. 
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter:  H.Koolman (GER)  Gesamt-Geldpreis:
300 EUR
 K.Blässing (GER)


Zurück