Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 210 |
Upper Class de Circee |
Hennequin, Guillaume |
FRA |
|
|
0 penalties 60.94 sec |
|
9y.M /L'arc de Triomphe*Bois Margot/Le Tot de Semilly/SF/105NK91/ Caruso Syrielle |
|
2. | 84 |
Oak Grove's Bachelor |
Sander, Evelyn |
SWE |
|
|
0 penalties 68.63 sec |
|
grey 7y.S /Baloussini/Matador/OS/105EJ62/ Christina Sander Equestrian |
|
3. | 205 |
Ufo van't Geluk |
Link, Charlotte |
SUI |
|
|
0 penalties 70.78 sec |
|
bay 13y.G /Vigo d'Arsouillles/Fabre/SBS/102UR29/ Stéphane Link |
|
4. | 623 |
Gioletta |
Wallner, Valerie |
AUT |
|
|
0 penalties 72.48 sec |
|
bay 11y.M /Guidarc/Baloubet du Rouet/WESTF/103KV97/ Franz Bösmüller |
|
5. | 414 |
Campus |
Tomanova, Katerina |
CZE |
|
|
0 penalties 72.80 sec |
|
grey 11y.S /Colman/Barnaul/HOLST/103EF05/ Artur Galos |
|
6. | 316 |
Ciao Bella Donna |
Richner, Nicole |
SUI |
|
|
0 penalties 75.88 sec |
|
grey 6y.M /Lordanos/Casall/HOLST/105NZ51/ Richner Nicole & Hendrickx Lieven |
|
7. | 690 |
Lord Liberty |
Laurora, Greta |
ITA |
|
|
0 penalties 76.08 sec |
|
bay 16y.S /Lacoochee/103BR04/ Boixac S.A |
|
8. | 606 |
Orgogliosa Bella |
De Clauzade, Arnaud |
ITA |
|
|
0 penalties 76.64 sec |
|
chest 10y.M /Robine/Olympique London/105NY93/ Piu Giovanni Antonio |
|
9. | 151 |
Contarazza Mobackens |
Wiik, Maria |
SWE |
|
|
0 penalties 76.88 sec |
|
chest 6y.M /SWB/105ME51/ Maria Wiik |
|
10. | 411 |
Jackpot |
Tomanova, Katerina |
CZE |
|
|
0 penalties 77.20 sec |
|
chest 8y.G /Wandor van de Mispelaere d'10/Palestro vd Begijnakker d'02/BWP/105EN1 |
|
11. | 465 |
Cartagena W |
Svobodova, Tereza |
CZE |
|
|
0 penalties 79.12 sec |
|
10y.M /Casall/Contender/HOLST/103WB59/ Ing. Placha Olga |
|
12. | 194 |
Dexludine S |
de Zambiasi, Cinzia |
ITA |
|
|
0 penalties 80.76 sec |
|
bay 9y.M /Chin Chin/Indoctro/KWPN/104HF45/ 7 Archi SRL |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
13. | 254 |
Cellestino |
Matthes, Lilly |
GER |
|
|
0 penalties 82.21 sec |
|
7y.G /OS/105MC51/ Distel, Eva |
|
14. | 86 |
Charlotta van Adel |
Meyer, Lucca |
GER |
|
|
0 penalties 85.72 sec |
|
bay 7y.M /HANN/105MU74/ Meyer, Lucca & Albers, Elisabeth |
|
15. | 200 |
Lakeland |
Consonni Folcieri, Domitilla |
ITA |
|
|
0 penalties 86.00 sec |
|
chest 15y.G /Lordandos/Contender/OLDBG/AUT40737/ Quellenhof GmbH |
|
16. | 100 |
Alvatore |
Webb, Dominic |
GBR |
|
|
4 penalties 76.69 sec |
|
bay 12y.G /Salvatore/Animo's Hallo/KWPN/103AY01/ Dominic Webb Horses Llp |
|
17. | 155 |
C- Lets Go Z |
Marcusson Sundström, Jennie |
SWE |
|
|
7 penalties 95.96 sec |
|
bay 6y.G /ZANG/105MT30/ Jennie Marcusson Sundström |
|
18. | 786 |
Lamiro |
Vivarelli, Paola |
ITA |
|
|
16 penalties 72.27 sec |
|
bay 18y.G /Lancer II/102PY83/ Nenci Antonella |
|
19. | 731 |
Galvin |
Romano, Lucia |
ITA |
|
|
eliminated |
|
grey 6y.S /Diarado/Corland/105OE96/ Faccioni Pierfrancesco |
|
19. | 71 |
Mister King del Sole |
Bravi, Isabella |
ITA |
|
|
eliminated |
|
bay 8y.S /Delphinium del Sole/104FR51/ All,to Cascina Il Sole di Manzoni R |
|
19. | 307 |
Golden Earring |
Richner, Nicole |
SUI |
|
|
eliminated |
|
bay 6y.S /Back Gammon/KWPN/105IZ01/ Richner Nicole&Manetsch Reto |
|
19. | 359 |
Landino |
Reyman, Olga |
RUS |
|
|
eliminated |
|
bay 12y.G /DSP/105MU89/ Reiman, Olga |
|
19. | 452 |
Aerflip K |
Kristoffersson, Jenny |
SWE |
|
|
eliminated |
|
bay 6y.G /SWB/105NL00/ Jenny Kristoffersson |
|
19. | 622 |
Halewijn van het Lindehof |
Dushkova, Elitza |
BUL |
|
|
eliminated |
|
grey 10y.S /BWP/105MO62/ Elitza Dushkova |
|