21 | CWD Preis
SPOOKS-Amateur Trophy CSIAm B: Medium Tour
Zwei-Phasen-Springprüfung Höhe: 1.25 m |
Offizielles Ergebnis |
Platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 514 | Cedric S | Schlieckmann, Roman | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Casiro I/M.v.Lancer II/WESTF/105IW02/B: Schlieckmann,Roman | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 501 | Chanel 418 | Prömer, Brigitte | AUT | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 14-j.S v.Charon/M.v.Lavall I/OLDBG/102PK29/B: Family Jäger | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 512 | Excalibur | Scharffetter, Moritz | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 11-j.W v.El Bundy/M.v.Wanderbursch/HANN/105PS74/B: Bindemann,Laura | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 440 | California's Sister | Flücken, Gerrit | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 7-j.S v.Clinton I/M.v.Nissan Caretano Z/HOLST/105KS48/B: Flücken,Bernd | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 553 | Alison by Cartoflex | Haferkorn-Hohaus, Luise | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 11-j.S v.Kashmir van Schuttershof/M.v.Paladin Des Ifs/SBS/103VP75/B: Hohaus,Cat | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 556 | Carina | Plath, Lilli | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 9-j.S v.Calazio/M.v.Lasino/HOLST/105MF07/B: Plath,Ella | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 480 | Diquido | Krezl, Ellen | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Diarado/M.v.Quinar/HOLST/104ZB25/B: Jahr,Isabel | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 476 | Calvados | Köber, Hannah | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 11-j.W v.Cassini II/M.v.Contender/HOLST/103HH45/B: Köber,Stefan | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 513 | Call me Cabitt S | Schlieckmann, Jessica | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Casiro I/M.v.Caletto I/HOLST/105NO66/B: Schlieckmann,Jessica | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 526 | Horse Gym's Canbucca | Trampnau, Tina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 7-j.S v.Connor 48/M.v.Cassini II/HOLST/105HU36/B: Heine,Jens | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 516 | Cantara | Schoske, Kai | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 11-j.S v.Cassini II/M.v.Ladinos/HOLST/104BS53/B: Schoske,Kai | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 523 | Faisceau Rona | Tarabichi, Ghaith | SYR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Gaillard de la Pomme/M.v.Caruso/KWPN/105CJ79/B: Ghaith Tarabichi | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 538 | Ferstlhof's Eurofighter | Wentzler, Lily | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Epsom Gesmeray/M.v.Candillo/BAY/104NZ33/B: Wentzler,Lily | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 404 | Ezadermus PP | Atock, Georgina | IRL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Unaniem/M.v.Clinton/KWPN/105DU24/B: Atock,Georgina | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 509 | Celtic | Rosenblat, Noa | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Contendro I/M.v.Calido I/HOLST/104ON59/B: Rosenblat,Michael | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 497 | Lionheart 11 | Perutikova, Lucie | CZE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 7-j.W v.Lordanos/M.v.Zeus/WESTF/105EP76/B: Sudheimer Hof/ Thomas Sagel | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 437 | Lovely | Exner, Karolin | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 17-j.S v.Lancer II/M.v.Lavallo/RHEIN/105NU03/B: Exner,Karolin | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 462 | Cliff | Holtrop, Thomas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 9-j.W v.Calido/M.v.Federweisser/HANN/105IW26/B: Christian Hess Showjumping | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 485 | Charly | Muth, Dirk | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Chacco-Blue/M.v.Argentinus/OLDBG/104DK33/B: Muth,Julia | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 505 | Campino | Ripplinger, Jessica | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 16-j.W v.Carpaccio/M.v.Capitol I/HOLST/104EX58/B: Ripplinger,Jessica | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 421 | Clever and Cool | Brix, Ann-Kristin | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Cassini II/M.v.Contender/HOLST/105OT66/B: Brix,Ann-Kristin | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 544 | Cartusch | Wulff, Lesley | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
R 8-j.S /BAY/105QU59/B: BG Wolnewitsch & Sonnberger | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 411 | Cracker | Betz, Joachim | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 14-j.W v.Chalan/M.v.Cambridge/HOLST/GER45811/B: Bauerfeld Jens | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 528 | N-Tree Solutions Deja Vue | Heine, Jens | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 9-j.S v.Diamant de Semilly/M.v.Carolus I/HOLST/104WC96/B: Heine,Jens | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 479 | Brakaschi | Krezl, Ellen | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.S v.Diamant de Semilly/M.v.Clearway/HOLST/105BX44/B: Jahr,Isabel | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 499 | Casting | Poletto, Paola | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 13-j.W v.Cellestial/M.v.Calypso II/OS/103CI38/B: Fitschen,Jürgen | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 548 | Skyliner | Wroblewski, Sherlyn | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Stakkato/M.v.Cordobes I/WESTF/105IG12/B: Wroblewski,Axel & Kira | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 419 | Alloro FBH | Braulke, Katharina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 12-j.W v.Adlantico As/M.v.Unbekannt/HANN/103UJ58/B: Braulke,Christine | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 483 | Steendieks Cassiko | Lüdicke, Jessica | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.H v.Cassini I/M.v.Silvester/HOLST/105DB68/B: Böge,Peter | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 498 | Almara | Poletto, Paola | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 9-j.S v.Almoretto/M.v.Castellini/HOLST/103UY69/B: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm UG | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 521 | Koude | Schweiger, Luna Marie | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 11-j.W v.King Kolibri/M.v.Opernball/105BZ18/B: Schweiger,Luna Marie | Phase 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 407 | Diago | Aust, Emilie | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Diarado/M.v.Contendro I/HANN/105BF35/B: Aust,Stefan | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 522 | Gaja | Stodt, Anna-Jo | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 13-j.W v.Guidam/M.v.Iroko/KWPN/102SV71/B: Ahlmann Sportpferde GmbH | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 405 | Quantana 7 | Atock, Georgina | IRL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13-j.S v.Quantum/M.v.Calypso IV/HOLST/103MJ68/B: Atock,Georgina | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 471 | Lex Barker | Kaufmann, Nastasia | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 12-j.W v.Le Champion/M.v.Exodus/BAWUE/104EJ53/B: Kaufmann,Nastasia | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 406 | Chira | Aust, Emilie | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 8-j.S v.Carentan/M.v.Carolus I/HOLST/104SZ46/B: Aust,Stefan | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 451 | Bon Suela | Gjelsten, Ingrid | NOR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 11-j.S v.Vermont/M.v.Contender/KWPN/104VY06/B: Grishkevich,Vladimir | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 552 | Bel Etage | Dassler, Carol-Ann | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 12-j.S v.Cartani/M.v.Alasca/HOLST/104GQ84/B: Dassler,Carol-Ann | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 503 | Arya | Rambadt, Alexandra | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.S v.Askari/M.v.Corland/HOLST/105IC57/B: Rambadt-Kluwe,Sabine | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 408 | Clearo | Baumann, Louisa | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.H v.Clearway/M.v.Landjunker II/HOLST/104CC44/B: Martens,Per | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 459 | Cloony | Heine, Jens | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 8-j.W v.Can Do L/M.v.Godolhin/WESTF/104YL55/B: Wernke,Peter | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 414 | Adventure FBH | Bin Hamooda, Ali | UAE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 12-j.H v.Clinton/M.v.Lord Z/KWPN/103DM83/B: Ali Bin Hamoodah | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 403 | Cyprinus H | Angenendt, Jan Niklas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 8-j.W v.Continus Grannus/M.v.Heraldik xx/WESTF/105OP74/B: Hoffrogge,Hans | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 424 | Stakki 4 | Burch, Raishun | BER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 7-j.S v.Stakkato's Highlight/M.v.Cashman/HANN/105KV85/B: Frehe-Siermann,Marten | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 422 | Canola | Burch, Raishun | BER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
R 8-j.S v.Canoso/M.v.Coriano/HOLST/105FW34/B: Frehe-Siermann,Marten | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 425 | Leandro | Derenthal, Hartwig | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 14-j.W v.Lavall I/M.v.Werther/OLDBG/103CF28/B: Derenthal,Hartwig | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 511 | Levisto's Erbe | Sagel, Thomas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 13-j.H v.Levisto/M.v.Grundsteins Erbe/OLDBG/102ZO06/B: Sudheimer Hof/Thomas | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 469 | Castanea | Jahr, Isabel | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 13-j.S v.Casall/M.v.Contender/HOLST/102YQ13/B: Jahr,Isabel | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 449 | Gorki F | Gerdes, Marie | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 11-j.H v.Cardento/M.v.Clinton/BWP/103WG98/B: Gerdes,Marie | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 416 | Kingston FBH | Bin Hamooda, Ali | UAE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 9-j.H v.Coleman/M.v.Carpalo/104OC37/B: Ali Bin Hamoodah | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 402 | Cornet | Angenendt, Jan Niklas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 7-j.W v.Corlensky G/HANN/105OP73/B: Angenendt,Tanja | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 470 | Comme Ci Comme Ca | Jüstel, Jasmin | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.S v.Carrico/M.v.Lancer III/MECKL/104VQ05/B: Neubert,Dr. Wolfgang | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 519 | Call me Cinderella | Schwarting, Jana | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 7-j.S v.Colman/M.v.Carlos DZ/HOLST/105IN53/B: Lang,Wiebke | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 533 | Albasso | Villmann, Manfred | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 12-j.W v.Albatros/M.v.Argentinus/OLDBG/103TV68/B: Villmann,Manfred | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 550 | Usador du Rouet | Onyshchenko, Oleksandr | UKR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 9-j.H v.Crusador/M.v.Galoubet A/SF/104VN78/B: S.A.R.L. Ecurie Sens O Riel | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 530 | Quirin WH | Ulonska, Herbert | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 9-j.W v.Quality/M.v.Cento/HANN/104UW22/B: Weyers,Dr. Jürgen | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 450 | Kardamon | Gerdes, Marie | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 11-j.W v.Avero/M.v.Maram/PHBA/105BY79/B: Gerdes,Marie | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 478 | Larimo | Kortsch, Marie-Sophie | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Larimar/M.v.Alcatraz/HOLST/104NP88/B: Kortsch,Marie-Sophie | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 540 | Crossfire | Wieland, Miriam | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9-j.W v.Contendro I/M.v.Akinos/OLDBG/104PL01/B: RS Pferde-u.Vermögensverwaltungs | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 515 | Achaz | Schmitz, Frank | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
R 8-j.W v.Armitage 2/M.v.Akzent II/OLDBG/105PZ92/B: Schmitz,Frank & Lydia | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 486 | Colancer | Muth, Dirk | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Colmander/M.v.Lancer II/OLDBG/105AF87/B: Muth,Julia | Phase 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Angaben zur Prüfung: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter: | S.Lee (KOR) | Gesamt-Geldpreis: |
1240 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P.Nissen (GER) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C.Schlicht (GER) |