41
Eggersmann Junior Cup - FINALE
Springprüfung K. M mit Stechen - national

Offizielles Ergebnis  

Platzierte Teilnehmer
 
1.748 Spirit Matthies, Tommy GER 90.00 EUR  0 Strafpunkte 46.26 sec
  DB 10-j.W v.Stolzenberg/M.v.Calgary/HANN/105GO64/B: Matthies,Frido  Im Stechen
 
2.732 Nico Glinz, Neele GER 72.00 EUR  0 Strafpunkte 46.51 sec
  R 8-j.W v.Nekton/M.v.Calypso II/105PW61/B: Glinz,Neele  Im Stechen
 
3.767 Chalayan Wenzel, Laurens GER 60.00 EUR  0 Strafpunkte 48.41 sec
  DB 12-j.W v.Chalan/M.v.Caligula I/HOLST/103VL83/B: Wenzel,Dr. Ole  Im Stechen
 
4.730 Scarlet Frieling, Lisa-Sophie GER 52.00 EUR  0 Strafpunkte 49.05 sec
  B 14-j.S v.Stakkato/M.v.Werther/HANN/103RU08/B: Gaus,Moritz  Im Stechen
 
5.749 Conti Reimers, Jule GER 46.00 EUR  4 Strafpunkte 43.79 sec
  F 11-j.W v.Continue/M.v.Escudo II/HANN/B: Reimers,Jule  Im Stechen
 
6.752 Blüte Schnepel, Lea GER 40.00 EUR  4 Strafpunkte 67.51 sec
  B 8-j.S v.Cristo/M.v.Cascavelle/HOLST/B: Thomsen,Peter  Im Umlauf
 
7.707 Miss Lyckad Baumgart, Marie GER 40.00 EUR  4 Strafpunkte 68.48 sec
  DB 14-j.S v.Artist/M.v.Marwin/SWB/103ED21/B: Bjorkman,Eva  Im Umlauf
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
8.723 Quent Dethlefsen, Jane Sophie GER   4 Strafpunkte 68.98 sec
  DB 12-j.W v.Quick Nick I/M.v.Cantus/HOLST/105KD67/B: Dethlefsen,Birte  Im Umlauf
 
9.759 Quinterus Sievers, Tomke GER   4 Strafpunkte 70.22 sec
  B 14-j.W v.Quantum/M.v.Chamonix/HOLST/102UH87/B: Sievers,Harm  Im Umlauf
 
10.455 Lancoon Hacht, Elisa Marlene von GER   4 Strafpunkte 73.60 sec
  B 8-j.W v.Levistano/M.v.Cancoon (Cocoon)/105LC88/B: von Hacht,Elisa Marlene  Im Umlauf
 
11.770 Indian Summer H Hagemann, Alma-Mara GER   4 Strafpunkte 73.99 sec
  B 9-j.W v.Iberio/M.v.Forrest XX/HANN/B: Hagemann,Jens  Im Umlauf
 
12.769 Salt and Pepper Wolter, Lucy Mari GER   5.5 Strafpunkte 83.50 sec
  R 8-j.S /HANN/105NM04/B: Wolter,Julia & Lucy Mari Wolter  Im Umlauf
 
13.406 Chira Aust, Emilie GER   8 Strafpunkte 62.11 sec
  SCHI 8-j.S v.Carentan/M.v.Carolus I/HOLST/104SZ46/B: Aust,Stefan  Im Umlauf
 
14.708 Catoka Baust, Fabian GER   8 Strafpunkte 70.37 sec
  B 11-j.S v.Catoki/M.v.Lordanos/HANN/B: Baust,Dieter  Im Umlauf
 
15.726 Lalotta Engelken, Tristan GER   8 Strafpunkte 74.95 sec
  B 8-j.S v.Linton/M.v.Laptop/HANN/B: Schmerglatt,Rainer  Im Umlauf
 
16.718 Contenderli Decke, Emma Louise GER   8 Strafpunkte 75.57 sec
  B 14-j.S v.Contender/M.v.Salient xx/HOLST/B: Stricker,Franz Günter  Im Umlauf
 
17.738 Vanilla Janssen, Carina GER   8 Strafpunkte 77.66 sec
  B 8-j.S v.Verdi (Q-Verdi)/M.v.Calypso II/HANN/B: Kirchhoff,Ulrich  Im Umlauf
 
18.762 Enzo Wahlers, Johanna Marie GER   12 Strafpunkte 71.94 sec
  R 11-j.W v.Escudo I/M.v.For Pleasure/HANN/B: Wahlers,Johanna Marie  Im Umlauf
 
19.714 Qubert B Bremermann, Kevin GER   12 Strafpunkte 73.89 sec
  F 11-j.W v.Quick Nick I/M.v.Cantus/HOLST/104TT02/B: Bremermann,Volker  Im Umlauf
 
20.757 Zalamea Schramm, Nane GER   Ausgeschieden
  SCHI 10-j.S v.Colman/M.v.Leuthen I/HOLST/104SP54/B: Schramm,Nane  Im Umlauf
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter:  K.Oetjen (GER)  Gesamt-Geldpreis:
400 EUR
 P.Nissen (GER)
 C.Schlicht (GER)


Zurück