03 |
Preis der Gemeinde Nörten-Hardenberg
CSI3* - Springprüfung (1.40 m)
FEI Art. 269.1,2,3,5 - Punktespringen mit Joker Qualifikation für Prüfung Nr. 6, Gothaer Trophy Qualifikation für Prüfung Nr. 8 Je Teilnehnmer 2 Pferde |
Offizielles Ergebnis |
Platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 68 | Queen Rubin | Wernke, Jan | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 11-j.M v.Quidam's Rubin/M.v.Pilot/KWPN/104FF29/B: Perwas,Romina | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 149 | Calle Cool | Schmid, Maximilian | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 12-j.G v.Cayetano L/M.v.Lord Caletto/WESTF/103EI14/B: Eschenbach Gloria | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 100 | Escoffier | Muff, Werner | SUI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.G v.Lord Z/M.v.Numero Uno/KWPN/104OI14/B: Würgler Annette + Würgler Werne | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 165 | Dis Moi Tout de Clairbois | Augustsson Zanotelli, Angelica | SWE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 8-j.G v.Ugano Sitte (e.t.)/M.v.Versace van de Ruitershoeve/104UG02/B: Nicho | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 147 | Kick Like Bum | Sprehe, Jörne | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 15-j.G v.Kolibri/M.v.Kronenkranich xx/SACHS/GER44480/B: Sprehe Josef | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 164 | Quiet Magic | Winkeler, Wilhelm | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 14-j.M v.Quidam de Revel/M.v.Zeus/OLDBG/104AK25/B: Zey,Frank | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 177 | Camalita | Klaphake, Laura | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8-j.M /104UA84/B: Schockemöhle,Paul | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 4 | Cornada B | Baackmann, Jens | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.M v.Cornado I/M.v.Larson/WESTF/104PG53/B: Baackmann,Jens | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 110 | Oak Grove's Dr. J | Lahde, Harm | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.G v.Diamant de Semilly/M.v.Calando I/104JJ79/B: Gestüt Eichenhain GmbH | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 169 | Coco-Bongo Boy | Eckermann, Otmar | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Cassini Boy Junior/M.v.Kigali/RHEIN/104QE24/B: Bindels,Sjaak & Eckerm | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 72 | Cornada | Engbers, Stefan | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 8-j.M v.Cormado I/M.v.Lados/WESTF/105AD46/B: Höll,Andre | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 112 | Claristo | Nieberg, Gerrit | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 9-j.G v.Clarimo/M.v.Joliot/HOLST/104PK05/B: Snoek,Hendrik u. Nieberg,Lars | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 142 | Quadrivio | Perez, Maria Victoria | PUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Quidam de Revel/M.v.Pilot/HOLST/104RZ72/B: Sheer Levitin | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 141 | Pius | Diederichsmeier, Mynou | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11-j.G v.Pontifex/M.v.Landjonker (fruhling)/WESTF/104EP14/B: Sportpferde UG/J.-M. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 123 | Quatta vh Stokershof | Blum, Simone | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dbay 9-j.M v.Querlybet Hero/M.v.Zandor Z/ZANG/104GX29/B: Stephanie Falisse | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 92 | Cachacco Blue | Krieg, Niklas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12-j.S v.Chacco-Blue/M.v.Cento/102ZI92/B: KD Sportpferde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 108 | Oak Grove's Heartfelt | Lahde, Harm | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 12-j.M v.Heartbreaker/M.v.Rubens du Ri d'Asse d'96/SBS/103KQ80/B: Gestüt Ei | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 54 | Cevin | Temme, Christian | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.G v.Chacco Blue/M.v.Quick Star/OS/104RP32/B: Michaels & Beerbaum GmbH | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 77 | Crunch | Bengtsson, Rolf-Göran | SWE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Clarimo/M.v.Canturo/HOLST/104TP23/B: Verb.d.Z.d.Holst.Pferdes | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 8 | Caivano | Hauschild, Lennert | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 12-j.S v.Chacco-Blue/M.v.Quilot/OS/103PP93/B: Karl Märker GmbH & Co.KG | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 159 | Codarco | Reid, Chloe | USA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 10-j.S v.Darco/M.v.Orame/ISH/103TD96/B: Team Reid Llc | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 56 | Conveni's Kastro v. Bisschop | Temme, Christian | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 7-j.S v.Darco/M.v.Calvaro F.C./BWP/105JR85/B: Blasek,Jörg & Alexandra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 66 | Nashville HR | Wernke, Jan | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dbay 11-j.G v.Nintender/M.v.Lifestyle/OS/104WW13/B: Roewer,Horst | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 11 | Exclusive | Dijks, Nuri | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.S v.Numero Uno/M.v.Burggraaf/KWPN/104UT08/B: G.H.J.van Dijk | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 137 | Uranie | Aguirre, Mariel Victoria | MEX | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 13-j.M v.Joyeux Ardent/M.v.Ircolando/SBS/104CD28/B: Aguirre Mariel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 179 | Silverstone G | Klaphake, Laura | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dbay 9-j.G v.Diamant de Semilly/M.v.Vancouver/SWB/104AU09/B: Schockemöhle,Paul | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 102 | Celine | Schäfer, Kai | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 8-j.M v.Cristallo/M.v.Raphael/WESTF/104PT36/B: Elmgestüt 'Drei Eichen' GmbH | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 41 | Cumberland | Sprehe, Jan | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Calvaro/M.v.Landadel/OLDBG/104GH38/B: Gestüt Sprehe GmbH | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 16 | Con Pleasure | Ehning, Johannes | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 11-j.G v.Cornet Obolensky/M.v.Conterno Grande/WESTF/103QB93/B: Fedorovskaya,M | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 6 | Dierette | Elzoghby, Karim | EGY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 9-j.M v.Ultimo/M.v.Ahorn/KWPN/105MM08/B: Zoghby Stables | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 144 | Taquila | Perez, Maria Victoria | PUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 14-j.M v.Paramount/M.v.Acord II/HOLST/102XO63/B: Kröning GmbH & Co.KG | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 30 | Colestus | Kukuk, Christian | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 11-j.S v.Cornet Obolensky/M.v.Stakkato/WESTF/103BZ12/B: Winter-Schulze,Madel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 22 | Banana Pancake | Stevens, Mario | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 11-j.G v.Empire/M.v.Matterhorn/KWPN/104ZI19/B: Stevens Sportpferde GmbH | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 37 | Copy Cat | Shaker, Ismail | EGY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 10-j.G v.Vegas/M.v.Roven/KWPN/104AN59/B: Stal van Triest | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 176 | Queeny H | von Hirschheydt, Niels | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 10-j.M /HANN/105QL77/B: Bihler,Elke | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 47 | Casanova Z | Modolo Zanotelli, Marlon | BRA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.M v.Coltaire Z/M.v.Caretino/104RA08/B: Joao Pedro Barradas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 124 | Crocket W | Mahgary, Wael | EGY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 10-j.G v.Douglas/M.v.Indoctro/KWPN/105MM13/B: Wael Mahgary | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 128 | Dicardo | Eikenkötter, Steffen | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.G v.Indoctro/M.v.Orlando/KWPN/104JG42/B: Eikenkötter,Familie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 46 | Dienellie | Modolo Zanotelli, Marlon | BRA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Berlin/M.v.Lupicor/KWPN/104EQ51/B: P. Van Ewijk | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 14 | Caramia | Ehning, Johannes | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dbay 10-j.M v.Chacco-Blue/M.v.Almox Prints J/HANN/104CV19/B: Betz GbR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 131 | Bao Loi | Rieskamp-Goedeking, Tim | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 8-j.M v.Baloussini/M.v.Lancaster/105LA10/B: Goessing,Lutz | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 175 | VDL Groep Centora de Wallyro | Nooren, Lisa | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 10-j.M v.Dobel's Cento/M.v.Aledo/103MW75/B: Nooren Henk Handelsstal sprl/St | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 88 | Bardesther | Nooren, Lisa | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 11-j.M v.Cardento/M.v.Guidam/KWPN/103IR73/B: Moerings & Henk Nooren Handelst | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 26 | Carolus | Peper, Jörg | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 10-j.S v.Chacco Blue/M.v.Lord Z/KWPN/104ZL16/B: Reitsportanlage Weißenfelde | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 60 | Falkon E | Beletskiy, Vladimir | RUS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9-j.S v.For Edition/M.v.Raphael/HANN/105JN73/B: Ermak Studfarm | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 10 | Addison 11 | Dijks, Nuri | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 12-j.G v.Berlin/M.v.Quick Star/KWPN/104ME65/B: Turnier-u.Ausbildungsstall H. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 18 | Charmeur | Fuchs, Martin | SUI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
roan 10-j.G v.Veron/M.v.Indorado/KWPN/104PB45/B: Gian-Battista Lutta& Thomas Fuch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 87 | Crazy Como | Bormann, Friso | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dchst 10-j.G v.Calido I/M.v.Crazy Cocktail/HANN/104QH20/B: Bormann,Finja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 19 | Dollar Girl 46 | Fuchs, Martin | SUI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dbay 8-j.M v.Dollar du Murier/M.v.Escudo I/HANN/104YG73/B: Fuchs Thomas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 49 | Alina | Nagel, Carsten-Otto | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.M v.Nekton/M.v.Cassini I/HOLST/103XR47/B: Stall Moorhof | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 58 | Inliner | Bitter, Eva | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 10-j.S v.Iberio/M.v.Sao Paulo/HANN/104EI07/B: Niedersächsisches Landgestüt Ce | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 86 | Crazy Chara | Bormann, Friso | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 11-j.M v.Calido I/M.v.Crazy Cocktail/HANN/104QH34/B: Bormann,Finja | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 73 | Tempo Royal | Engbers, Stefan | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 10-j.S v.Caleidos Dc/M.v.Rivage du Poncel/SF/103PU75/B: Monsieur Marc Klein | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 156 | Graf Moritz | Klaproth, Dirk | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 18-j.S v.Graf Top/M.v.Classiker/HANN/GER45207/B: Arndt Helga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 105 | Qualidam | Tebbel, Rene | UKR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.G v.Quality Touch Z (old)/M.v.Quidam de Revel (SF)/OS/104JX68/B: Tuga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 12 | Balam | Brünz, Andreas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dbay 14-j.G v.Diamant de Semilly/M.v.Royal Feu/SF/103UF81/B: Brünz,Roland u. Marl | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 135 | Tender | Herz, Svenja | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 13-j.M v.Contender/M.v.Carpaccio/HOLST/103PV90/B: Stall Moorhof | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 145 | Clueso | Sprehe, Jörne | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.S v.Catoki/M.v.Cassini I/HOLST/104SD31/B: Sprehe,Jörne u. Kuhlemann,Uwe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 154 | Vallejo | Tuganov, Vladimir | RUS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.G v.van Gogh/M.v.Colander/OLDBG/104RG68/B: Tuganov,Vladimir | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 74 | Amica | von Hirschheydt, Niels | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 12-j.M v.Ars Vivendi/M.v.Sandro/HANN/105FZ75/B: Klie,Willi | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61. | 33 | Top Gun 84 | Persson, Nicole | SWE | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.G v.Collado/M.v.Aloube Z/OLDBG/104OH09/B: LH Sportpferde GmbH & CoKG | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62. | 59 | Dondersteen T.S. | Beletskiy, Vladimir | RUS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Air Jordan Z/M.v.Lupicor/KWPN/104AM14/B: New Sport Reitpferde GmbH | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63. | 7 | Europa | Elzoghby, Karim | EGY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.G v.Quasimodo Z/M.v.Burggraaf/KWPN/104WF79/B: Karim El Zoghby | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64. | 36 | Lacox | Fehnl, Sven | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Landos/M.v.Cash And Carry/HOLST/103WZ74/B: IB Berger GmbH & Nogara,St | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65. | 40 | Contero | Sprehe, Jan | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 10-j.G v.Con Air/M.v.Quintero/HOLST/104DB58/B: Gestüt Sprehe GmbH | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66. | 84 | Jackobond P v. Zwartbleshoeve | El Naggar, Mohamed | EGY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.M v.Ogano Sitte/M.v.Mill Reef Vdl/BWP/104RA94/B: M. El Naggar | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67. | 104 | Lycon | Tebbel, Rene | UKR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Light On/M.v.Contender/WESTF/104CR62/B: Zuchthof Rene Tebbel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68. | 42 | Cookie | Nieberg, Lars | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 8-j.S v.Coronas/M.v.For Pleasure/WESTF/104WB18/B: Snoek,Hendrik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69. | 9 | Quel Quidam | Hauschild, Lennert | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.G v.Queens Darling/M.v.Capo/HOLST/104QX56/B: Märker,Karl | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70. | 136 | Filou | Aguirre, Mariel Victoria | MEX | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 12-j.v.Muscaris d'Ariel/M.v.Nabab de Reve/BWP/103MH71/B: Aguirre Marie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71. | 13 | Erlando | Brünz, Andreas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 13-j.G v.Orlando/M.v.Wienerwald/BWP/103NX95/B: Gugler Sporthorses GmbH & Co.K | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72. | 27 | Caspari | Peper, Jörg | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.G v.Cardenio/M.v.Werther/ZFDP/105BX56/B: Reitsportanlage Weißenfelde/Jörg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Angaben zur Prüfung: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter: | K.Weber (GER) | Gesamt-Geldpreis: |
2070 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P.-J.Nissen (GER) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J.Schmieder (GER) |