15 | ESCON Spring Club CSI AmB - Jumping competition (1.25 m) - Medium Tour
FEI Art. 238.2.1 (acc. to penalties and time, without jump-off) Number of horses per athlete: 2 |
Offizielles Ergebnis |
Platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 339 | Novalie' S | Trampnau, Tina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dbay 8-j.M v.Now Or Never M/M.v.Contango/HANN/105KH93/B: Heine,Jens | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 362 | Cassada | Hardenberg, Pauline von | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 17-j.M v.Cassini I/M.v.Calgary/HOLST/GER43888/B: Graf von Hardenberg,Carl | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 354 | Calida | Ritter, Carl-Philipp | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13-j.M v.Calido/M.v.Corradino/RHEIN/103LT05/B: Ritter,Carl-Philipp | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 313 | Ispo | Schepers, Carlotta | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13-j.G v.It's Me du Mesnil/M.v.Polydor/WESTF/103ER47/B: Winter,Sybille & DOKR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 374 | Coolkap | Heine, Jens | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 10-j.M v.Clinton II/M.v.Corofino I/HOLST/104YX04/B: Lupp,Thomas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 323 | Neo | Seuren, Jörn | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 7-j.G v.Nekton/M.v.Cassini II/HOLST/105NB09/B: Seuren,Jörn | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 319 | Colancer | Muth, Dirk | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 7-j.G v.Colmander/M.v.Lancer II/OLDBG/105AF87/B: Muth,Julia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 342 | Dumbledore | Marowsky, Alexandra | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 7-j.G v.Diarado/M.v.Carthago Z/OS/105QD05/B: Borbet,Margot | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 318 | Charly | Muth, Dirk | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.G v.Chacco-Blue/M.v.Argentinus/OLDBG/104DK33/B: Muth,Julia | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 308 | Damorkus R E | Eikenkötter, Thomas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 9-j.S v.Quasimodo van de Molendreef/M.v.Haarlem/KWPN/104UT25/B: Familie Eiken | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 347 | Canterbury 10 | Say, Kumru | TUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.S v.Canturano/WESTF/105GE95/B: Kumru Say | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 332 | Colour Girl | Nadim, Mohamed | EGY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 11-j.M v.Cormint/M.v.Locato/HOLST/103UL89/B: Bell Equestrian Fund BV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 328 | Lullaby P. | Schwarte, Lisa | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
dbay 9-j.G v.Lugato/M.v.Rubioso N/WESTF/105MH73/B: Schmidt-Laskowski,Tanja & Stra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 351 | Elohiem | Herzing-Mecke, Chiara | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.G v.Chin Chin/M.v.Voltaire/KWPN/105MI79/B: Mecke GmbH & Co.KG | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 338 | Jinter van het Hagehof | Trampnau, Tina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 8-j.G v.Elvis Ter Putte/M.v.Camus/BWP/105FV28/B: Heine,Jens | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 373 | Maharani | Titel, Lisa-Maria | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 7-j.M /OLDBG/105QP45/B: Titel,Lisa Maria | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 300 | Albasso | Villmann, Manfred | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 12-j.G v.Albatros/M.v.Argentinus/OLDBG/103TV68/B: Villmann,Manfred | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 344 | Casparo N | Neidhardt, Jochen | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 13-j.G v.Colman/M.v.Cor de la Bryere/HOLST/104LJ50/B: Neidhardt,Jochen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 372 | Vrai Diams Palatie | El Naggar, Ahmed | EGY | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.G v.Diamant de Semilly/M.v.Muguet du Manoir/SF/104PL27/B: Monsieur Michel | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 315 | Valerie | Schepers, Carlotta | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
chest 8-j.M v.Valentino 240/M.v.Dinard L/WESTF/104KW10/B: Johannes Rüter | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 324 | Levita Z | Boerhof, Frank | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
bay 8-j.M v.Level Z/M.v.Conterno Grande/ZANG/105FQ00/B: Aarnink,Johanna & Boerhof | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 358 | Castor | Villmann-Doll, Ines | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
grey 8-j.G v.Cassini II/M.v.Stakkato/HANN/105QN23/B: Hattebuhr,Jürgen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Angaben zur Prüfung: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter: | K.Weber (GER) | Gesamt-Geldpreis: |
500 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D.Gonde (FRA) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J.Schmieder (GER) |