02 |
CSI2* - Kleine Tour
Preis der Sporthorses Baackmann Int. Springprüfung (Fehler/Zeit)
FEI Art. 238.2.1 - Hindernishöhe: 1.35 m
|
Offizielles Ergebnis |
Platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 406 | Limbarto | Troschke, Frederick | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHWB 8-j.H v.Limbus/M.v.Calato/HOLST/104PN66/B: Gestüt Sprehe GmbH, | Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 89 | Cause I'm Cool | Griese, Henrik | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BKASC 12-j.W v.Contendro I/M.v.Spartan/HANN/103WP73/B: Maubach,Jennifer | RFV Cherusker e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. | 369 | Lucky - Luck | Borgmann, Vanessa | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 9-j.W v.Lord Z/M.v.Cento/HOLST/104TK09/B: Peters,Thomas | RFV Jagdfalke Brünen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 536 | Esmee | Sleiderink, Sjaak | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GREY 8-j.S v.BERLIN/M.v.GRAN CORRADO/KWPN/104RU02/B: BWG Stables | Niederlande - Netherlands | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 193 | Eliza 49 | Hinners, Sophie | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 14-j.S v.El Bundy I/M.v.Landfriese II/HANN/103EG18/B: Feldtmann,Violetta | RV Sittensen u.U. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 424 | Chocoboy 2 | Vogel, Richard | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Canturano I/M.v.Columbus (n.gek.)/DT.PF/105RM54/B: Ludger Beerbaum Stab | ZRFV Riesenbeck e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 401 | Fireball 43 | Eckermann, Katrin | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
R 7-j.H v.Lexicon/M.v.Numero Uno/KWPN/105UD34/B: Glanemann,Christian | RV Kranenburg u.Umg. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 412 | Fa Fie Again | Schober, Philipp | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.H v.Cantos/M.v.Burggraaf/KWPN/105KT16/B: Sportpferde Center Rothenburg, | RSV Rothenburg OL e. V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 176 | Dancing Queen Z 3 | Brinkop, Kendra Claricia | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.S v.Dulf Van De Bisschop/M.v.Quintessence Z/Z.RPF/103WD61/B: Ballywalter Fa | TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 602 | Quintess 12 | Ahlmann, Dirk | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 11-j.S v.Quebec/M.v.Grandeur/DT.PF/103TU84/B: Stall Moorhof | RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 76 | Casino Berlin | Sosath, Hendrik | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 9-j.H v.Caspar/M.v.Landor S/OLD/104GO80/B: Sosath,Gerd | Stedinger RUFV Sturmvogel Berne | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 56 | Canturado 2 | Steinbrüchel, Lea | SUI | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHWB 11-j.W v.Canturo/M.v.Lord Liberty/OLD/103US27/B: Erdmann,Bernfried | Schweiz - Switzerland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 605 | Clärchen 32 | Renzel, Markus | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.S v.Colestus/M.v.Faveur/WESTF/105AR50/B: Kröning GmbH u.Co KG, | RFV Alt Marl e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 282 | Nuriano Z | Kapp, Boris | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Numero Uno/M.v.Corrado I/Z.RPF/105HW87/B: Hara,Yasuyuki | RV Sottrum u. Umg. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 466 | Blind Date 31 | Beerbaum, Arundell | GBR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OTHER 8-j.S v.SANDRO BOY/M.v.CONCEPT/HOLST/104HV97/B: Hansen, Finn | England - Great Britain | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 590 | The Freshman | Asselin, Ben | CAN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 7-j.W v.NAMELUS R/M.v.CHIN CHIN/KWPN/105MB69/B: Spruce Meadows Ltd and Margar | Kanada - Canada | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 160 | Cornelly | Kutscher, Marco | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 9-j.S v.Cornet Obolensky (ex: Windows/M.v.Graf Grannus/WESTF/104PM35/B: Sudh | ZRFV Riesenbeck e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 135 | Cojak 8 | Nieberg, Lars | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 9-j.H v.Contagio/M.v.For Pleasure/HANN/104NZ39/B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg | RV St. Hubertus Wolbeck e. V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 448 | Chacco 25 | Müller, Kathrin | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 9-j.W v.Clarimo/M.v.Ladalco/WESTF/105FU81/B: Huss,Marianne | ZRFV Voßwinkel e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20. | 629 | Zeelena | Rieskamp-Goedeking, Tim | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 10-j.S v.Casall/M.v.Quidam de Revel/HOLST/105LA08/B: Goessing, Lutz | RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21. | 514 | Delia Vdl | Bass, Rodrigo | BRA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GREY 9-j.S v.MR. BLUE/M.v.DIAMANT DE SEMILLY/KWPN/104SJ78/B: Diniz, Luciana & | Brasilien - Brazil | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22. | 634 | Sting | Schröder, Ben | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 10-j.W v.Singulord Joter/M.v.Lancer II/HOLST/103NQ09/B: Sokolova,Valerja | Niederlande - Netherlands | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23. | 121 | Chilly 15 | Nieberg, Gerrit | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Coronas/M.v.Zeus (Nurzeus)/WESTF/105DK55/B: Gutsverwaltung Berl, | RV St. Hubertus Wolbeck e. V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24. | 582 | Shakira Z | Vorsselmans, Annelies | BEL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GREY 10-j.S v.SANDRO BOY/M.v.CRUYFF/ZANG/104DB68/B: BEECHWOOD STABLES LLC | Belgien - Belgium | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25. | 132 | Cleo Grande 2 | Döller, Patrick | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 9-j.S v.Calido I/M.v.C-Indoctro/OLD/104FS10/B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. | RV Oldenburger Muensterland e.V | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26. | 539 | Expensive | Schuttert, Hendrik-Jan | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 8-j.W v.UNANIEM/M.v.KARANDASJ/KWPN/105AD66/B: Hendrik Jan Schuttert Sporthors | Niederlande - Netherlands | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27. | 546 | For Me 18 | Jurkowski, Pawel | POL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OTHER 12-j.W v.FOR PLEASURE/M.v.FEO/HANN/103TC48/B: Winter-Schulze, Madeleine | Polen - Poland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28. | 426 | Coupon 5 | Rothenberger, Romy | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 11-j.W v.Coupe de Coeur/M.v.Concorde/OS/104YJ36/B: Rothenberger,Romy | RFV von Lützow Herford e. V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29. | 57 | Capdajou | Krümpel, Maren | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Captain Fire/M.v.Azur de Paulstra/WESTF/104BN26/B: Krümpel,Maren | RA München e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30. | 484 | Castlefield Rubinus | Duffy, Michael G | IRL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 9-j.W v.ROCK FOREVER/M.v.RENOIR I/WESTF/104FE00/B: Carl Hanley Sporthorses Gm | Irland - Ireland | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31. | 454 | Ace Of Love | Kato, Mariko | JPN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
CHEST 12-j.S v.DARCO/M.v.NIMMERDOR/KWPN/103RV59/B: Suho, Ikuo & MVB Sporthorse | Japan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32. | 615 | My kiwi | Weishaupt, Philipp | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Monte Bellini/M.v.Escudo I/HANN/105TH32/B: Maucher,Anneliese | ZRFV Riesenbeck e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33. | 92 | Cellestago | Brüggemann, Tim | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.H v.Cellestial/M.v.Acolino/OS/105BR42/B: Brueggemann,Maren | ZRFV Riesenbeck e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34. | 289 | Phaeton 4 | Hauschild, Lennert | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
R 10-j.W v.Perigueux/M.v.Cheenook/HANN/104OH60/B: Forkert GbR, | RC Rosenbusch Oberneuland e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35. | 376 | George 132 | Brocks, Karl jun. | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 7-j.W v.Cloney/M.v.Stakkato/HANN/104ZM86/B: Bridgeside Farms LLC, | RV Waltrop e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36. | 492 | Chaccolino | Cristofoletti, Michael | ITA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 8-j.W v.CHACCO-BLUE/M.v.CRUISING/OLDBG/105HX05/B: NAAR DELPHINE | Italien - Italy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37. | 385 | Strombuli | Heyer, Joachim | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 10-j.W v.Stalypso/M.v.Couleur-Rubin/OLD/104GP92/B: Wendeln,Peter | RUFV Cappeln | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38. | 644 | Vivallo | Zhu, Mei Mei | CHN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Amadeus/M.v.Namelus R/KWPN/104ND84/B: Zhu, Meimei | China | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39. | 357 | Spacegirl 3 | Brinck, Vera | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 11-j.S v.Stakkato/M.v.Radiator/OLD/103XR75/B: Schäfer,Hans-Josef | RFV Greven e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40. | 508 | Csf Mr Kroon | Camilli, Emanuele | ITA | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 8-j.W v.KROONGRAAF/M.v.CAVALIER ROYALE/ISH/104YI12/B: R&R Horses B.V. | Italien - Italy | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41. | 469 | Burja | Lyra, Clarissa | HKG | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 8-j.S v.BALOUSSINI/M.v.ACORD II/WESTF/104OV69/B: Ludger Beerbaum Stables GmbH | Hong Kong | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42. | 191 | Elan 275 | Stolmeijer, Kathrin | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 8-j.W v.Canturano I/M.v.Numero Uno/KWPN/104ZK50/B: Tieben,Hermann | RUFV Isterberg e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43. | 75 | Casillas 18 | Forkert, Marten | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 8-j.H v.Cassini II/M.v.Carpaccio/HOLST/104OJ75/B: Bergmann,Ulrike | RC Rosenbusch Oberneuland e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44. | 531 | Elisabelle S | Greve, Willem | NED | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GREY 8-j.S v.CARDENTO/M.v.CALVADOS/KWPN/105FI66/B: Willem Greve Sportpaarden B.v. | Niederlande - Netherlands | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45. | 360 | Comme Ci Comme Ca 8 | Baackmann, Jens | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.S v.Comme il faut/M.v.Corofino II/WESTF/105AR54/B: Baackmann,Jens | ZRFV Albachten e. V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46. | 621 | Cadetto 2 | Engbers, Daniel | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
S 8-j.W v.Cornado I/M.v.Caretano Z/WESTF/105UU45/B: Sportpferde Ehning GbR | RFV Südlohn-Oeding e. V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47. | 632 | Lennox Louis Z | Hayashi, Tadahiro | JPN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 13-j.W v.Lomitas B/M.v.Argentinus/102UB01/B: Müller,Lisa | Japan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48. | 446 | Chandler 7 | Koch, Philip | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHWB 7-j.H v.Chacco-Blue/M.v.Baloubet du Rouet/OS/105QL35/B: Gestüt Lewitz, | RFV Husberg u.U.e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49. | 505 | Coup De Foudre V | Sokolova, Valeria | RUS | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 10-j.W v.VITTORIO/M.v.VOLTAIRE/KWPN/103VG16/B: Valeria Sokolova | Russland - Russia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50. | 344 | Ventura Cowboy | Wolf, Cedric | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Ramiro B/M.v.Clover Hill/ISH/105AT42/B: Plock,Frank | Meckenheimer RC e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51. | 141 | Con Camillo | Schulze Niehues, Jan Andre | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Cornado I/M.v.Lamerto H/WESTF/105JY16/B: Schulze Niehues,Ludger | RFV Warendorf e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52. | 430 | Luchico | Huser, Denis | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Ludwig von Bayern/M.v.Quality/OLD/105UP56/B: Huser,Ludwig | ZRFV Riesenbeck e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53. | 86 | Cassidy M | Fänger-Freynhagen, Larah | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHWB 9-j.S v.Catoki/M.v.Parabol/OLD/105TR74/B: BG Mues-Menzel / Fänger, | RSC Osnabruecker Land e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54. | 47 | Camilla 105 | Roede, Annika | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 12-j.S v.Cancoon (Cocoon)/M.v.San Juan/DSP/103MQ03/B: Roede,Dieter | RFV Gerolzhofen u.U.e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55. | 90 | Cedric 72 | Brüggemann, Felix | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F 7-j.W v.Cassitano/M.v.Chacco-Blue/OLD/104QR43/B: Haase,Friedhelm | ZRFV Riesenbeck e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56. | 493 | Chameur 137 | Andreasen, Zascha Nygaard | DEN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 9-j.W v.CAYETANO L/M.v.GROSSADMIRAL/WESTF/104WC44/B: Wrede,Martina | Dänemark - Denmark | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57. | 588 | Tam Tam De Bacon | Subasi, Tara | TUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
GREY 10-j.H v.MR. BLUE/M.v.FOUGUEUX/SF/103TL67/B: TARA SUBASI | Türkei - Turkey | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58. | 248 | Levisto's Erbe | Sagel, Thomas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 13-j.H v.Levisto/M.v.Grundsteins Erbe/OLD/102ZO06/B: Sudheimer Hof/Thomas Sa | RV Nethegau Brakel e.V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59. | 585 | Snoopnose | Say, Kumru | TUR | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
OTHER 12-j.S v.STAKKATO/M.v.SINGULAR JOTER/HANN/104QW02/B: Teng Cheong Khoo & | Türkei - Turkey | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60. | 153 | Cool Pleasure 2 | Nieberg, Max | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 7-j.W v.Coronas/M.v.For Pleasure/WESTF/105NE26/B: Snoek,Hendrik | RV St. Hubertus Wolbeck e. V. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Angaben zur Prüfung: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter: | A.K.Boll (SUI) | Gesamt-Geldpreis: |
1030 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P.Schmerling (GER) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F.Ibershoff (GER) |