Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 275 |
Casino Gold |
Wingrave, Jamie |
HUN |
|
1320 EUR |
0 penalties 41.45 sec |
|
grey 7y.S /Cassini I/Alasca/HOLST/104QH21/ Szuhai Gyula |
jump-off |
|
2. | 232 |
Charlie Harper |
Aguirre, Mariel Victoria |
MEX |
|
800 EUR |
0 penalties 42.30 sec |
|
chest 7y.S /Comme Il Faut/Salinator/WESTF/105GZ24/ Patron Equestre Belgique |
jump-off |
|
3. | 211 |
EH Quick Nina |
Allen, Harry |
IRL |
|
600 EUR |
0 penalties 42.35 sec |
|
chest 10y.M /Quidam's Rubin/Camiros/HOLST/104IC69/ Ballywalter Bloodstock |
jump-off |
|
4. | 236 |
Canter CR |
Holly, Andrej |
SVK |
|
400 EUR |
0 penalties 43.85 sec |
|
bay 9y.G /Catcher/Coriano/ZVDP/104CK20/ Mario Hoffmann |
jump-off |
|
5. | 209 |
Evensong III |
Distefano, Giorgia |
GBR |
|
240 EUR |
0 penalties 48.37 sec |
|
chest 12y.G /Luidam Elite/AES/104IV85/ Giorgia Distefano |
jump-off |
|
6. | 291 |
So Nice de Belheme |
Ozgorkey, Armagan |
TUR |
|
180 EUR |
0 penalties 48.61 sec |
|
bay 11y.G /Calvaro/Quidam de Revel/SEFR/103PR85/ S.C.P. Ecurie de Montchevreuil |
jump-off |
|
7. | 257 |
Wicked Hope |
Sloan-Allen, Joanne |
IRL |
|
120 EUR |
4 penalties 42.97 sec |
|
bay 10y.M /Valentino/Calypso II/HANN/104OL99/ Joanne Sloan Allen |
jump-off |
|
8. | 201 |
Chacco Boy |
Toro, Csongor |
HUN |
|
100 EUR |
4 penalties 43.99 sec |
|
bay 12y.G /Chacco-Blue/Lasangos/OS/103AS33/ Töro Csaba |
jump-off |
|
9. | 202 |
Chacco |
Toro, Csongor |
HUN |
|
80 EUR |
4 penalties 45.78 sec |
|
bay 11y.S /Chacco-Blue/Argentinus/OS/103IV56/ Töro Csaba |
jump-off |
|
10. | 245 |
Cannero SK Z |
Havlovicova, Petra |
SVK |
|
80 EUR |
9 penalties 50.61 sec |
|
bay 6y.M /ZANG/105PD92/ Kil Eliane |
jump-off |
|
11. | 293 |
Kai Licha de Carmel |
Carton-Grootjans, Ann |
BEL |
|
40 EUR |
1 penalty 87.56 sec |
|
bay 7y.M /Prince van de Wolfsakker/Quidam de Revel/BWP/104SX52/ Verschelden / Car |
round 1 |
|
12. | 241 |
E-Contefino-A.C. |
Kremer, Dan |
ISR |
|
40 EUR |
2 penalties 90.33 sec |
|
grey 7y.G /Contefino/Kashmir Van Schuttershof/105RN41/ Kremer Pro Equestrian bvba |
round 1 |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
13. | 203 |
Giliander LT |
Abbenante, Antonio |
ITA |
|
|
3 penalties 94.86 sec |
|
black 11y.G /Casano/Concerto II/BWP/103HA16/ Antonio Abbenante |
round 1 |
|
14. | 219 |
Catwalk Kaj |
Markel, Anna |
AUT |
|
|
4 penalties 80.90 sec |
|
bay 13y.M /Catoki/Candillo/HOLST/102XT02/ Kornelia Markel |
round 1 |
|
15. | 264 |
Golden Gate |
Ruxandariu, Luca |
ROU |
|
|
4 penalties 84.26 sec |
|
chest 6y.M /Baltic VDL/KWPN/105LB85/ Armagan Ozgorkey |
round 1 |
|
16. | 259 |
Kasper van het Leliehof |
Carton, Inge |
BEL |
|
|
6 penalties 91.83 sec |
|
bay 7y.G /Nonstop/Major De La Cour/BWP/105BJ07/ Frederik Spiessens, Inge Carton |
round 1 |
|
17. | 263 |
Lichtschein |
Szikszai Jr, Lajos |
HUN |
|
|
8 penalties 83.31 sec |
|
grey 11y.M /Carpalo 2/L.A./104ZY16/ Anna Nagy |
round 1 |
|
18. | 229 |
Captain Morgan |
Fehleisen, Jenny |
AUT |
|
|
24 penalties 117.93 sec |
|
chest 10y.G /Cessna/Nekoma/OLDBG/104QY31/ Jenny Fehleisen |
round 1 |
|
19. | 214 |
Farah vd Mullegracht |
Arkin, Keren |
ISR |
|
|
eliminated |
|
grey 12y.M /Darco/Calido I/BWP/103TK87/ Arkin |
round 1 |
|