Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 549 |
Callisto |
Birk, Savannah |
AUT |
|
250.00 EUR |
0 Strafpunkte 49.46 sec |
|
B 14-j.W v.Casall/M.v.Acorado/HOLST/102OC86/B: Bücheler Paul |
AUT |
|
2. | 507 |
Pass Away |
Najmanova, Sofie |
CZE |
|
200.00 EUR |
0 Strafpunkte 50.60 sec |
|
SCH 11-j.S v.Larino (KWPN)/M.v.Papillon Rouge (sf)/OS/103ET12/B: Paulina Wielgors |
CZE |
|
3. | 529 |
Lolla |
Novak, Anna Lani |
CZE |
|
150.00 EUR |
0 Strafpunkte 52.56 sec |
|
F 9-j.S v.Obourg/M.v.Sheyenne de Baugy/ZFDP/104OP37/B: Ceska Jezdecka, Ltd. |
CZE |
|
4. | 535 |
Lorenzorro |
Katzlberger, Felix |
AUT |
|
100.00 EUR |
0 Strafpunkte 52.61 sec |
|
B 8-j.H v.Lorenzo-B/M.v.Zorro/104IX89/B: Brigitte Prömer |
AUT |
|
5. | 512 |
Bolero vd Kapel |
Schildknecht, Joana |
SUI |
|
70.00 EUR |
0 Strafpunkte 52.89 sec |
|
SCH 11-j.W v.Balouco/M.v.Lucifer/NRPS/104IJ48/B: Braun Gerhard & Braun Barbara |
SUI |
|
6. | 517 |
Cathy H |
Ruth, Noelle |
AUT |
|
55.00 EUR |
0 Strafpunkte 53.12 sec |
|
B 12-j.S v.Cellestial/M.v.Quito de Baussy/OS/103HO04/B: Dr. Elisabeth Ruth |
AUT |
|
7. | 531 |
Real Steel |
Bottoli, Elissa Valentina |
AUT |
|
40.00 EUR |
0 Strafpunkte 56.46 sec |
|
B 9-j.W v.Chin Chin/M.v.Matterhorn/KWPN/104HI54/B: Elissa Valentina Bottoli |
AUT |
|
8. | 537 |
Davina M |
Portychova, Linda |
CZE |
|
30.00 EUR |
0 Strafpunkte 58.03 sec |
|
SCH 9-j.S v.Clinton H/KWPN/105LB66/B: Portychova Pavlina |
CZE |
|
9. | 543 |
Quastor des Roques |
Blaszczyk, Gregor |
AUT |
|
30.00 EUR |
0 Strafpunkte 60.78 sec |
|
B 13-j.W v.Ideal De La Loge/M.v.Moon Mountain/SEFR/105QM48/B: Andrea Blaszczyk |
AUT |
|
10. | 523 |
Francis |
Berger, Miriam |
AUT |
|
25.00 EUR |
0 Strafpunkte 61.66 sec |
|
B 7-j.W v.Warrant/M.v.Quick Star/KWPN/105VV03/B: Sabine & Miriam Berger |
AUT |
|
11. | 515 |
Utopia II |
Frei, Carla |
SUI |
|
25.00 EUR |
0 Strafpunkte 62.93 sec |
|
SCH 16-j.S v.Hors La Loi II/M.v.Indoctro/KWPN/103PZ44/B: Junginger Katharina |
SUI |
|
12. | 521 |
Claus Peter |
Knack, Alia |
GER |
|
25.00 EUR |
4 Strafpunkte 51.04 sec |
|
SCH 9-j.W v.Catoki/M.v.Grannus Granit/DSP/104NY09/B: Schmid Karl |
GER |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
13. | 533 |
Madzil |
Eikner, Margareth |
EST |
|
|
4 Strafpunkte 53.87 sec |
|
F 9-j.v.Dzahil (sp)/M.v.Maram (KWPN)/PZHK/104LJ43/B: Margareth Eikner |
EST |
|
14. | 552 |
Avici |
Engelhardt, Ronja |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 59.47 sec |
|
B 9-j.S v.Contender/M.v.Lansing/HOLST/105WF76/B: Ronja ENGELHARDT |
GER |
|
15. | 504 |
Daiquiri Z |
Riedler, Verena Victoria |
AUT |
|
|
4 Strafpunkte 59.91 sec |
|
B 6-j.S v.Diamant Z/M.v.Comet/ZANG/105WG55/B: Helmut u. Bettina Riedler |
AUT |
|
16. | 544 |
Coeur de Semilly |
Moser, David |
AUT |
|
|
4 Strafpunkte 62.19 sec |
|
F 9-j.W v.Corrado I/M.v.Diamant De Semiliy/HOLST/105QR62/B: David Moser |
AUT |
|
17. | 528 |
Quinta S |
Wunderlich, Maxima |
GER |
|
|
4 Strafpunkte 62.25 sec |
|
B 8-j.S v.Quadrigo/M.v.Carthago/HOLST/104EX43/B: Wunderlich, Angela |
GER |
|
18. | 554 |
Ricarda |
Tramarin, Paola |
ITA |
|
|
7 Strafpunkte 74.20 sec |
|
B 7-j.S v.Chico's Boy/M.v.Legal Legend/105VZ67/B: Tramarin Paola |
ITA |
|
19. | 525 |
Brisko |
Terler, Selina |
AUT |
|
|
8 Strafpunkte 54.10 sec |
|
B 14-j.W v.Balou du Rouet/M.v.Argentinus/OLDBG/105LC82/B: Hannes TERLER |
AUT |
|
20. | 518 |
Casta Diva |
Haarmann, Julia |
GER |
|
|
8 Strafpunkte 56.78 sec |
|
DB 12-j.S v.Christiano/M.v.Beach Boy/WESTF/105VL84/B: Annette FREIFRAU VON GLEICH |
GER |
|
21. | 536 |
Whinny Loretto |
Katzlberger, Felix |
AUT |
|
|
8 Strafpunkte 59.38 sec |
|
B 14-j.W v.Silvio II/M.v.Concorde/KWPN/103JJ59/B: Jenny Fehleisen |
AUT |
|
22. | 509 |
Lenarda |
Fischer, Klara |
GER |
|
|
12 Strafpunkte 65.21 sec |
|
B 13-j.S v.Lenardo/M.v.Landadel/WESTF/105VH58/B: Klara FISCHER |
GER |
|
23. | 501 |
Rival de Raches |
Semorad, Pia Sophie |
AUT |
|
|
16 Strafpunkte 58.80 sec |
|
B 12-j.W v.Quincy / Quaprice/M.v.Muguet du Manoir/SEFR/103SN52/B: Pia Sophie Semo |
AUT |
|
24. | 550 |
Cashmere |
Birk, Savannah |
AUT |
|
|
Ausgeschieden |
|
DF 7-j.S v.Cassini II/M.v.Littorio/HOLST/105RG00/B: Gut Nechen Agrar GmbH/ Gestüt |
AUT |
|
24. | 547 |
Dieloma |
Wink, Francesca |
GER |
|
|
Ausgeschieden |
|
B 9-j.W v.Wittinger VDL/M.v.Concorde/KWPN/105TM76/B: Francesca Wink |
GER |
|
24. | 530 |
Last Minute |
Novak, Anna Lani |
CZE |
|
|
Ausgeschieden |
|
B 10-j.S v.Lord Pezi/M.v.Zeus/OLDBG/104ZY50/B: Harjes, Wolfgang |
CZE |
|