11 | Die Otto-Dix-Stadt Gera präsentiert:
Deutsche Meisterschaft im Springreiten Ehrung |
Zur Zeit in der Bahn: | ||||||||||||
Scarletti | Hildenbrand,Werner C. | GER |
Zuletzt gestartet: | ||||||||||||
11. | Celine | Trefzger,Rebecca | GER | 7 Strafpunkte 69.65 sec |
Aktuelle Rangliste nach 15 Starter | ||||||||||||
1. | Laura | Andreas Krieg | GER | 0 Strafpunkte 76.43 sec | Im Umlauf | |||||||
1. | Lord | Jürgen Kurz | GER | 0 Strafpunkte 62.89 sec | Im Umlauf | |||||||
1. | Lortinus | Barbara Steurer-Collee | GER | 0 Strafpunkte 60.71 sec | Im Umlauf | |||||||
1. | Lumos | Andreas Brünz | GER | 0 Strafpunkte 64.01 sec | Im Umlauf | |||||||
1. | Marlin | Timo Beck | GER | 0 Strafpunkte 64.53 sec | Im Umlauf | |||||||
1. | Parland | Claudia Vasall | GER | 0 Strafpunkte 62.79 sec | Im Umlauf | |||||||
1. | Corlando | Adrian Schmid | SUI | 0 Strafpunkte 62.89 sec | Im Umlauf | |||||||
8. | Krunch de Reilhac | Andy Witzemann | GER | 4 Strafpunkte 58.15 sec | Im Umlauf | |||||||
9. | RA-Jet Set | Christian Heim | GER | 4 Strafpunkte 60.59 sec | Im Umlauf | |||||||
10. | Guadiana | Nikolas Lauer | GER | 4 Strafpunkte 64.48 sec | Im Umlauf | |||||||
11. | Celine | Rebecca Trefzger | GER | 7 Strafpunkte 69.65 sec | Im Umlauf | |||||||
12. | Nolita | Alexander Schill | GER | 8 Strafpunkte 61.59 sec | Im Umlauf | |||||||
13. | Leopold | Melanie Mack | GER | 12 Strafpunkte 59.35 sec | Im Umlauf | |||||||
14. | Livius | Franz Salzgeber | GER | 12 Strafpunkte 61.09 sec | Im Umlauf | |||||||
15. | Lasandro | Hans-Dieter Dreher | GER | 16 Strafpunkte 64.28 sec | Im Umlauf |
Noch weitere 27 Starter in dieser Prüfung | ||||||||||||
1. | Scarletti | Werner C. Hildenbrand | GER | |||||||||
2. | Sucre | Alexander Auer | GER | |||||||||
3. | Vacharco | Manfred Marschall | GER | |||||||||
4. | Winnetou | Nicole Schwarz | GER | |||||||||
5. | Baldini | Karl-Heinz Schwab | GER | |||||||||
6. | California A | Rudolf Arnold | GER | |||||||||
7. | Calimero | Verena Karle | GER | |||||||||
8. | Cassandra | Stefanie Metzler | GER | |||||||||
9. | Cassini | Armin jun. Schäfer | GER | |||||||||
10. | Cassus van Cayzele | Rossen Raytchev | BUL | |||||||||
11. | Jeliza | Heiko Rabenstein | GER | |||||||||
12. | Celine | Klaus Kuglmeier Dr. | GER | |||||||||
13. | Champ | Timo Bitzer | GER | |||||||||
14. | Come on Carolina VS | Sven Schlüsselburg | GER | |||||||||
15. | Con spirit | Marc Bauhofer | GER | |||||||||
16. | Concordia | Günter Treiber | GER | |||||||||
17. | Cool Water | Markus Kölz | GER | |||||||||
18. | Corieda | Ralf Müller | GER | |||||||||
19. | Ladina | Tim Rieskamp-Goedeking | GER | |||||||||
20. | Questa Donna | Remo Allgäuer | GER | |||||||||
21. | Cosi | Steffi Girrbach | GER | |||||||||
22. | Countryman | Thomas Volk | GER | |||||||||
23. | Daimondo B | Natasja Kleinpenning | NED | |||||||||
24. | Double Trouble | Claudia Hertel | GER | |||||||||
25. | Elegance | Uwe Carstensen | GER | |||||||||
26. | FBW Zuckerpuppe | Jan Müller | GER | |||||||||
27. | Felton | Paul Hofmann | GER |