Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 720 |
Cicero |
Wenz, Holger |
GER |
|
1320.00 EUR |
0 penalties 48.23 sec |
|
chest 10y.G /Charon/Contango/OLDBG/GER40924/ Kraus,Eveline |
|
2. | 812 |
Nimu l'Enchante |
Alves, Bernardo |
BRA |
|
840.00 EUR |
0 penalties 49.82 sec |
|
chest 8y.S /Elan de la Cour/Le Tot de Semilly/SF/BEL42013/ Haras Joter |
|
3. | 731 |
Mistral de Ravalet |
Goehrs, Raphael |
FRA |
|
600.00 EUR |
0 penalties 50.06 sec |
|
bay 9y.G /Duc de la Cour/Le Plantero/SF/FRA40275/ S.A.R.L. Haras de Louravi |
|
4. | 1315 |
ABC Cri Cri |
Kawiak, Igor |
FRA |
|
440.00 EUR |
0 penalties 51.39 sec |
|
grey 14y.G /Cascavelle/Corleone/HOLST/GER21125/ Valicourt Horse Team Haras de la |
|
5. | 1418 |
Ali |
Staut, Kevin |
FRA |
|
280.00 EUR |
0 penalties 52.46 sec |
|
black 9y.S /Arpeggio/Pilot/WEF/ITA41685/ Vittorio Orlandi |
|
6. | 779 |
Scaramouche vh Nijskenshof |
Athanassiades, Emmanouela |
GRE |
|
160.00 EUR |
0 penalties 52.54 sec |
|
chest 14y.G /Aydin des Malais/Krack/BWP/FRA08691/ E. Athanassiades/ H. Lambridis |
|
7. | 1139 |
Tagerups Agenda |
Schou, Christian |
DEN |
|
120.00 EUR |
0 penalties 52.69 sec |
|
chest 13y.M /A'Khan/Blue Hors Agent/DEN02545/ B.Schou |
|
8. | 1015 |
Anton |
Herholdt, Andrea |
ITA |
|
80.00 EUR |
0 penalties 52.92 sec |
|
bay 8y.G /Acord II/Laurenz/HOLST/ITA41458/ HAC S.R.L. |
|
9. | 522 |
Texas by Zyx |
Wenz, Marcus |
GER |
|
7.62 EUR |
0 penalties 53.06 sec |
|
bay 9y.G /Karandasj/Alexis Z/KWPN/NED08090/ Christa Mikulski |
|
10. | 784 |
Trevano |
Schnabel, Antonia |
GER |
|
7.62 EUR |
0 penalties 53.13 sec |
|
bay 13y.G /Landetto/Apollonios xx/BWP/GER40713/ Antonia Schnabel |
|
11. | 1056 |
Miss Corland |
Sakakini, André |
ITA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 53.82 sec |
|
grey 9y.M /EGY00279/ Karim Handy |
|
12. | 1218 |
Corrato |
Spivey, Phillip |
GBR |
|
7.62 EUR |
0 penalties 53.99 sec |
|
grey 8y.S /Corrado I/Caletto II/HOLST/GBR40988/ Mr D. McTaggart |
|
13. | 1312 |
Neuf Decoeur Tardonne |
Kawiak, Igor |
FRA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 54.31 sec |
|
chest 8y.S /Apache D'Adriers/Tancarville/SF/FRA43467/ Tatiana Kontsevaya |
|
14. | 1419 |
Brazil-M |
Staut, Kevin |
FRA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 54.46 sec |
|
bay 8y.G /Gran Corrado/Grandeur/BWP/BEL42548/ Haras du Hus |
|
15. | 948 |
Carlsberg |
Franchi, Andrea |
ITA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 54.65 sec |
|
bay 10y.S /Caretino/Landgraf/HOLST/BEL11152/ Elisabetta Vignoli |
|
15. | 1287 |
Jumping Star Callius |
De Azevedo, Luiz Felipe fil. |
BRA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 54.65 sec |
|
grey 10y.S /Caretino/Eichbaum/HOLST/GER26363/ Jumping Star |
|
17. | 1003 |
Carrick |
Kürten, Jessica |
IRL |
|
7.62 EUR |
0 penalties 55.78 sec |
|
chest 9y.S /Carthago/Grannus/GER26421/ Lady Georgina Forbes |
|
18. | 808 |
Bridget |
Alves, Bernardo |
BRA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 55.80 sec |
|
chest 8y.M /Kannan/Pion/BWP/BEL40593/ Haras Joter |
|
19. | 1415 |
Axel van Overis |
Roux, Blandine |
FRA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 55.86 sec |
|
bay 9y.S /Nonstop/Concorde/BWP/BEL41016/ Fabrice Dumartin |
|
20. | 507 |
Lortinus |
Steurer-Collee, Barbara |
GER |
|
7.62 EUR |
0 penalties 55.88 sec |
|
dbay 13y.G /Lortino/Weinberg/WEF/SUI09016/ Otto Steurer sen. |
|
21. | 467 |
Western Union Gibus des Monts |
Fiorelli, Emanuele |
ITA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 55.92 sec |
|
chest 15y.G /Umour du Fenaud/Que D'Espoir/SF/ITA06391/ Graziano Fiorelli |
|
22. | 1403 |
Corradino |
Duran, Alfredo Fernandez |
ESP |
|
7.62 EUR |
0 penalties 56.30 sec |
|
bay 8y.S /Carry/Corrado I/HOLST/ESP04095/ Lomas de Fuensauco |
|
23. | 939 |
Upperclass |
Fredlund, Elisabeth |
SWE |
|
7.62 EUR |
0 penalties 56.83 sec |
|
bay 8y.S /Concorde/Indoctro/KWPN/NED40503/ Elisan AB |
|
24. | 679 |
Janosch |
Hetzel, Holger |
GER |
|
7.62 EUR |
0 penalties 57.44 sec |
|
bay 14y.G /Landjonker/Dukaat/KWPN/GER20175/ Holger Hetzel |
|
25. | 870 |
Picco |
Kniha, Kristian |
GER |
|
7.62 EUR |
0 penalties 57.74 sec |
|
bay 12y.G /Pfönix/Barlöwe/WEF/GER24654/ Kristian Kniha |
|
26. | 1142 |
Corratus |
Schou, Andreas |
DEN |
|
7.62 EUR |
0 penalties 58.06 sec |
|
grey 9y.S /Corrado I/Cantus/HOLST/DEN03052/ Jorgen Steen Jensen |
|
27. | 884 |
Sabaudo di San Patrignano |
D'Antoni, Andrea |
ITA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 58.15 sec |
|
grey 9y.G /Nadir di san Patrignano/Transvaal/S.I./ITA09320/ Giulio Ramazzoui |
|
28. | 1213 |
SNAI Boa Vista |
Alfonso, Antonio |
ITA |
|
7.62 EUR |
0 penalties 58.34 sec |
|
bay 8y.M /Clinton/Feinschnitt/BWP/ITA42044/ Marianeschi S. Neri R. |
|
29. | 1198 |
Doc Holliday |
O'Connor, Kelly |
IRL |
|
7.62 EUR |
0 penalties 58.45 sec |
|
bay 13y.G /Nabab de Reve/Forever/BWP/RSA40580/ Kelly O'Connor |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
30. | 1026 |
H&M Actrice W |
Baryard-Johnsson, Malin |
SWE |
|
|
0 penalties 58.77 sec |
|
bay 10y.M /Ars Vivendi/Nobelpreis/WEF/GER41374/ Philippe Huber & Malin Baryard |
|
31. | 1453 |
Chammartin |
Martinengo Marquet, Giulia |
ITA |
|
|
0 penalties 59.54 sec |
|
bay 9y.G /Carvallo/Lantaan/HOLST/GBR42113/ Stefano Cesaretto |
|
32. | 1001 |
API Largo |
Kürten, Jessica |
IRL |
|
|
0 penalties 59.68 sec |
|
grey 8y.G /La Zarras/Carthago/HOLST/GER44634/ APR Broker Services LTD. |
|
33. | 1009 |
Palermo |
Fäh, Urs |
SUI |
|
|
0 penalties 59.99 sec |
|
dbay 9y.S /Padarco/Pilot/OLDBG/GER41539/ Verena Mathis |
|
34. | 1347 |
Bonius de Laubry |
Haelterman, Damien |
BEL |
|
|
0 penalties 60.43 sec |
|
chest 8y.S /Cento/Skippy II/BWP/BEL41520/ Haras deLaubry |
|
35. | 887 |
Cash |
Kraus, Jürgen |
GER |
|
|
0 penalties 60.97 sec |
|
grey 11y.G /Calido/Godehard/HANN/GER23640/ Eveline Kraus |
|
36. | 651 |
Wanda de Saint Pierre |
Elander Wisten, Märta |
SWE |
|
|
0 penalties 61.15 sec |
|
grey 10y.M /Bon Ami/Romeo/BWP/QAT00207/ Helena Holm |
|
37. | 849 |
Agropoint Crosshill |
Wingrave, Jamie |
HUN |
|
|
0 penalties 61.17 sec |
|
grey 9y.G /Calido I/Lasino/HOLST/HUN01761/ Agropoint KFT |
|
38. | 1302 |
U.S.A. |
De Voogt-Rodenburg, Martine |
NED |
|
|
0 penalties 61.37 sec |
|
grey 8y.G /Germus R/Pit I/KWPN/NED41048/ M.C. Rodenburg |
|
39. | 872 |
Arabella |
Kniha, Kristian |
GER |
|
|
0 penalties 61.38 sec |
|
bay 14y.M /Poseidon/Ladero/BAY/GER20765/ Kristian Kniha |
|
40. | 57 |
AD No Limit |
Costa, Pedro |
BRA |
|
|
0 penalties 61.40 sec |
|
bay 8y.G /No Limit/Burggraaf/KWPN/BEL40917/ Alvaro Miranda |
|
41. | 1499 |
Evli Cagliostro |
Forsten, Noora |
FIN |
|
|
0 penalties 61.75 sec |
|
bay 17y.S /Calando I/Liostro/HOLST/SWE03470/ Noora & Olavi Pentti |
|
42. | 741 |
Grupo Prom Alvaro v. Pachern |
Hernandez Ortega, Jose Alfredo |
ESA |
|
|
0 penalties 62.53 sec |
|
bay 10y.S /Alvarez/Amadeus/ÖWB/AUT05108/ Maddalena Bettoni |
|
43. | 1472 |
Levisto Z |
Melchior, Judy Ann |
BEL |
|
|
0 penalties 63.06 sec |
|
grey 12y.S /Leandro/Carolus/HOLST/GER24759/ Stoeterij Zangersheide |
|
44. | 1482 |
Watteau II |
Philippaerts, Olivier |
BEL |
|
|
0 penalties 64.10 sec |
|
bay 10y.S /Palestro vd Begijnakker/Skippy II/BWP/SUI09777/ Jean Wingis |
|
45. | 1310 |
Cöster |
Ahlmann, Christian |
GER |
|
|
0 penalties 64.19 sec |
|
grey 16y.G /Calato/Constant/HOLST/GER19770/ Marion u.Isabel Jauß |
|
46. | 826 |
Chicofina |
Meyer zu Hartum, Florian |
GER |
|
|
0 penalties 64.28 sec |
|
chest 10y.M /Corofino I/Cordelabryere/HOLST/GER28233/ Gestüt Wahl & Co |
|
47. | 1471 |
Aktion Pur Z |
Melchior, Judy Ann |
BEL |
|
|
0 penalties 65.55 sec |
|
bay 11y.S /Ars Vivendi/Pilot/WEF/BEL40574/ Stoeterij Zangersheide |
|
48. | 497 |
Trouble Shooter |
Hutin, Thibault |
FRA |
|
|
0 penalties 66.05 sec |
|
grey 9y.G /Corland/Ladalco/KWPN/NED40544/ Wolfgang Puschak |
|
49. | 897 |
Balthazar van de Roshoeve |
Candon, Nils |
FRA |
|
|
0 penalties 66.58 sec |
|
chest 8y.S /Nagano/Lys de Darmen/BWP/BEL12290/ Rostal N.V. |
|
50. | 1145 |
Uno's Safier |
Schou, Andreas |
DEN |
|
|
1 penalty 68.86 sec |
|
bay 8y.S /Numero Uno/Amor/KWPN/ITA41272/ Janine Nicolle Incandela |
|
51. | 1083 |
Rockim |
Whitaker, William |
GBR |
|
|
2 penalties 73.38 sec |
|
lbay 11y.S /Kenwood/Gentleman/KWPN/NED42716/ P.Bulthuis / Sporthorses |
|
52. | 19 |
Garua |
Crocetti, Mia |
ITA |
|
|
4 penalties 51.02 sec |
|
bay 9y.M /Concorde/King of Tales/S.I./ITA08713/ Gruppo Finanziario Sportivo |
|
53. | 1096 |
Kasandro |
Blum, Simone |
GER |
|
|
4 penalties 52.03 sec |
|
chest 14y.G /Kolibri/Darß xx/SA/GER21954/ Simone Blum |
|
54. | 654 |
Ducati (SE) |
Ruiz, Mauricio |
COL |
|
|
4 penalties 52.77 sec |
|
bay 12y.G /Landlord/Robin Z/SWB/FRA42893/ Mauricio Ruiz/ Eric Navet |
|
55. | 610 |
Chatman |
Bosteels, Jody |
BEL |
|
|
4 penalties 53.44 sec |
|
bay 13y.S /Corofino/Lord Calando/HOLST/BEL09486/ Sylvia Erdekkens |
|
56. | 616 |
No Fear |
Zetterman, Daniel |
SWE |
|
|
4 penalties 53.57 sec |
|
bay 8y.G /Fly High/Singular Joter/HANN/SWE40290/ Springfield Showjumpers AB |
|
57. | 1031 |
Denon |
Eugster, Manuel |
SUI |
|
|
4 penalties 53.93 sec |
|
chest 15y.G /Purioso/KWPN/SUI08293/ Jürg Maffi |
|
58. | 1455 |
Indien du Marais |
Pozzani, Lucio |
ITA |
|
|
4 penalties 55.39 sec |
|
bay 13y.G /Vert et Rouge/Grand Veneur/SF/ITA40711/ Lucio Pozzani |
|
59. | 617 |
Kensington T |
Zetterman, Daniel |
SWE |
|
|
4 penalties 57.33 sec |
|
grey 9y.G /SWB/SWE05270/ Springfield Showjumpers AB |
|
60. | 1288 |
Jumping Star Vanessa |
Schoonbroodt, Celine |
BEL |
|
|
4 penalties 57.49 sec |
|
grey 8y.M /BEL40931/ Guilermo Ferraz |
|
61. | 1106 |
Miss Magic |
Martinsen, Emilie |
DEN |
|
|
4 penalties 57.80 sec |
|
grey 12y.M /Calido I/Latus II/HOLST/GER24382/ Rene Röhl |
|
62. | 1468 |
Sparta |
Alfonso, Antonio |
ITA |
|
|
4 penalties 58.15 sec |
|
bay 10y.G /Ahorn/Purioso/KWPN/NED07968/ Stal Bessemeind |
|
63. | 1086 |
Amadeus |
Whitaker, William |
GBR |
|
|
4 penalties 58.64 sec |
|
dbay 9y.S /Akribori/Potsdam/WEF/GBR40800/ Lynne Baker |
|
64. | 783 |
Lux Ass |
Schnabel, Antonia |
GER |
|
|
4 penalties 58.83 sec |
|
bay 13y.G /Lux/Pik Koenig/OLDBG/GER23698/ Schnabel,Antonia |
|
65. | 644 |
Quartz van Generhese |
Martinez De Irujo, Cayetano |
ESP |
|
|
4 penalties 58.85 sec |
|
grey 9y.M /Indian Gold van Castershoeve/Elocia/BWP/ESP41050/ Cayetano Martinez de |
|
66. | 797 |
Bacardi Orange de Muze |
Tsatsou, Danae |
GRE |
|
|
4 penalties 59.02 sec |
|
dbay 8y.S /Cento/Darco/BWP/BEL40905/ Danai Tsatsou |
|
67. | 666 |
Jolisco for Ever |
Marinopoulou, Marina |
GRE |
|
|
4 penalties 59.08 sec |
|
bay 12y.G /Adelfos/Night and Day/SF/GRE40132/ Marina Marinopoulou |
|
68. | 1486 |
Violet B |
Philippaerts, Nicola |
BEL |
|
|
4 penalties 59.52 sec |
|
bay 7y.M /Nassau/Memory/KWPN/BEL42814/ HorseTrading BVBA |
|
69. | 926 |
Cabochon |
Kramer, Diana |
DEN |
|
|
4 penalties 60.32 sec |
|
bay 12y.S /Caletto I/Fridericus/HOLST/GER26950/ Lars Kramer |
|
70. | 1102 |
Quando |
Afflerbach, Patrick |
GER |
|
|
4 penalties 60.43 sec |
|
bay 8y.G /Quinar/Corofino I/HOLST/102LZ69/ Thomas Petersen |
|
71. | 976 |
Upgrade |
Müller, Caroline |
GER |
|
|
4 penalties 60.75 sec |
|
bay 8y.S /Heartbreaker/Pilot/KWPN/NED40041/ Stal Horn B.V. |
|
72. | 1030 |
H&M Ravenna |
Baryard-Johnsson, Malin |
SWE |
|
|
4 penalties 60.81 sec |
|
bay 8y.M /Pomme D'Ami/Furioso II/KWPN/SWE40273/ Philippe Huber & Malin Baryard |
|
73. | 805 |
Lerona |
Deillon, David |
SUI |
|
|
4 penalties 61.40 sec |
|
bay 13y.M /Carthago/Lord/HOLST/SUI09127/ Thierry Deillon |
|
74. | 1129 |
Mirage de Levaux |
Coata, Simone |
ITA |
|
|
4 penalties 61.45 sec |
|
bay 9y.S /Concorde/Quelmek/SF/FRA13090/ Julien Covini & Eric Lelievre |
|
75. | 1475 |
Da Zara Taxco LS |
Bucci, Piergiorgio |
ITA |
|
|
4 penalties 61.59 sec |
|
chest 8y.G /Tlaloc la Silla/Espri/SLS/102ND12/ Da Zara Maura Bucci Pier Giorgio |
|
76. | 1022 |
Record-Go |
Valladolid, Ines |
ESP |
|
|
4 penalties 62.17 sec |
|
black 11y.G /KWPN/BEL10971/ Ines Valladdio |
|
77. | 142 |
Rosa |
Rivetti, Cassio |
UKR |
|
|
4 penalties 62.74 sec |
|
bay 8y.M /Cincaba Rouge/SF/UKR40054/ Ukrgasbank |
|
78. | 863 |
Dansk Avis Tryk's Lasall D |
Hansen, Marie Lunding |
DEN |
|
|
4 penalties 63.70 sec |
|
bay 9y.G /Rendsgards Lassard/Coriander/DWB/DEN40516/ Palle Hansen |
|
79. | 1488 |
Jackpot d' Es |
Philippaerts, Nicola |
BEL |
|
|
4 penalties 64.00 sec |
|
bay 12y.S /Ulior des Isles/Quat' Sous/SF/FRA40424/ Baudouin de Foucaud |
|
80. | 1477 |
Spetter |
Smeets, Pieternel |
BEL |
|
|
4 penalties 66.57 sec |
|
chest 10y.G /Heartbreaker/Ramiro Z/KWPN/BER40005/ Horse Trading BVBA |
|
81. | 544 |
Lightning |
Wrede, Martina |
GER |
|
|
8 penalties 50.75 sec |
|
grey 12y.M /Lansing/Coriander/HOLST/GER23845/ Martina Minner |
|
82. | 545 |
Carma Z |
Hallsten, Kaspar |
SWE |
|
|
8 penalties 51.79 sec |
|
bay 10y.M /Caretano Z/Ramiro Z/ZANG/SWE40459/ Kaspar Hallsten |
|
83. | 1306 |
Risohorse Cantalupi |
Ahlmann, Christian |
GER |
|
|
8 penalties 53.41 sec |
|
dbay 9y.G /Cordino/Dinard L/RHLD/GER42112/ Klaus Dammann |
|
84. | 773 |
Vice-Versa de Septon |
Giunti, Matteo |
ITA |
|
|
8 penalties 56.30 sec |
|
chest 11y.M /Concorde/Nimmerdor/BWP/BEL10721/ Fabio Maiorchini |
|
85. | 855 |
Kama d'Emeraude |
Izzo, Orlando |
ITA |
|
|
8 penalties 56.38 sec |
|
bay 11y.G /Damoiseau D'Or/Kiss me D'Fontaine/SF/BEL11160/ Emilio Curti |
|
86. | 1413 |
Special Graaf |
Roux, Blandine |
FRA |
|
|
8 penalties 58.84 sec |
|
bay 10y.S /Burggraaf/C-Indoctro/KWPN/BEL10427/ Claire Mc Carthy |
|
87. | 710 |
Never Say Never |
Dresler, Thomas |
DEN |
|
|
8 penalties 59.46 sec |
|
bay 8y.G /Heartbreaker/Jus de Pomme/KWPN/DEN40565/ Thomas Dresler |
|
88. | 1402 |
Vitesse |
Zanotelli, Marlon |
BRA |
|
|
8 penalties 59.59 sec |
|
black 11y.G /Darco/Renville/BWP/102NV44/ Horse Trading BVBA |
|
89. | 621 |
New Edition |
Zetterman, Alexander |
SWE |
|
|
8 penalties 60.12 sec |
|
chest 8y.G /New Balance/Irco Mena/SWB/SWE40671/ Royne Zettermann/S.I.B O'Brian |
|
90. | 1255 |
Amor von her Lindehof |
Fuchs, Markus |
SUI |
|
|
8 penalties 62.75 sec |
|
dbay 9y.S /Darco/Feinschnitt/BWP/GBR14575/ Juri Adolfo & Markus Fuchs |
|
91. | 823 |
Luminus |
Fagerström, Nina |
FIN |
|
|
8 penalties 63.41 sec |
|
bay 8y.G /Lovari/Cash/HOLST/GER43754/ Stephex Stables |
|
92. | 156 |
Bario van't Marten Don Kerf |
Rivetti, Cassio |
UKR |
|
|
8 penalties 65.12 sec |
|
grey 8y.S /UKR00158/ Alexander Onishchenko |
|
93. | 788 |
Narcos du Vinnebus |
Moneta, Luca Maria |
ITA |
|
|
8 penalties 65.75 sec |
|
bay 8y.G /Grenat de Grez/In Chala A/SF/ITA42454/ Az.Agr. Nicoletta Mastroeni |
|
94. | 877 |
Osaka II |
Hochstadter, Nicholas |
LIE |
|
|
9 penalties 67.71 sec |
|
bay 10y.M /Cassini II/Literat/HOLST/SUI09700/ Erich Hochstadter |
|
95. | 576 |
Usday VDL |
Lam, Samantha |
HKG |
|
|
11 penalties 77.23 sec |
|
bay 8y.M /Orame/Cantus/KWPN/NED41942/ VDL Stud & Lam Soloman |
|
96. | 1107 |
Gucci |
Martinsen, Emilie |
DEN |
|
|
11 penalties 91.91 sec |
|
grey 10y.G /Mr. Blue/Torrero/KWPN/NED08095/ Niels Martinsen |
|
97. | 415 |
Casello |
Lindenberg, Christoffer |
DEN |
|
|
12 penalties 59.55 sec |
|
grey 12y.G /Cassini I/Caretino/HOLST/GER23065/ Lindenberg |
|
98. | 850 |
Agropoint Calira |
Wingrave, Jamie |
HUN |
|
|
12 penalties 60.15 sec |
|
bay 13y.M /Calido I/Lenz/HOLST/HUN01424/ Agropoint KFT |
|
99. | 827 |
Little Tom |
Meyer zu Hartum, Florian |
GER |
|
|
12 penalties 60.88 sec |
|
bay 8y.G /Lavall II/Cicero/HOLST/GER42766/ Sudheimer Hof / Thomas Sagel |
|
100. | 1246 |
Crazy Anne |
Mansour, Mohamed |
EGY |
|
|
12 penalties 62.45 sec |
|
bay 12y.M /OLDBG/EGY40060/ Mohmed Mansour |
|
101. | 723 |
L.B. La Silla L.B. Carnaval |
Wenz, Holger |
GER |
|
|
12 penalties 64.56 sec |
|
bay 9y.S /Carthago/Landadel/HOLST/SUI09636/ Hans Liebherr |
|
102. | 983 |
Tresor |
Müller, Caroline |
GER |
|
|
12 penalties 81.95 sec |
|
bay 9y.S /Carthago/Voltaire/KWPN/NED40093/ Stal Horn BV |
|
103. | 1272 |
Thry Beau vd Kruiswege |
De Azevedo, Luiz Felipe fil. |
BRA |
|
|
13 penalties 83.42 sec |
|
bay 13y.G /BWP/BEL11221/ L. Felipe Azevedo |
|
104. | 834 |
Reinout |
Terceira, Jillian |
BER |
|
|
16 penalties 57.33 sec |
|
bay 11y.G /Lancelot/Nimmerdor/KWPN/BER00101/ Jillian Terceira |
|
105. | 1512 |
Romino Boy |
Romano, Romina |
ITA |
|
|
16 penalties 63.35 sec |
|
bay 9y.G /Flipper D'Elle/Jalisco B/SF/102MW30/ Oliveira Nazare Pereira |
|
106. | 1150 |
Obelix |
Takeda, Reiko |
JPN |
|
|
23 penalties 78.99 sec |
|
bay 13y.G /Damiro/Torette/KWPN/NED06594/ Kunio Takeda |
|
107. | 1021 |
Voltigeur |
Valladolid, Ines |
ESP |
|
|
eliminated |
|
bay 11y.S /BEL10302/ Stephan Conter |
|
107. | 1366 |
Nerimo v. Pachern |
Lam, Patrick |
HKG |
|
|
eliminated |
|
chest 12y.G /Nimrod B/Amadeus xx/ÖWB/AUT40279/ Johann Zuchi |
|
107. | 1285 |
Turn Over |
Del Cistia, Marco |
ITA |
|
|
eliminated |
|
chest 9y.M /Ginus/Glennridge/KWPN/BEL40182/ Guy Demeersman |
|
107. | 1289 |
Anata de Guldenboom |
Schoonbroodt, Celine |
BEL |
|
|
eliminated |
|
grey 9y.M /Clinton/Casino/BWP/ITA41050/ IHP-LP |
|
107. | 744 |
Corrdino CH |
Hernandez Ortega, Jose Alfredo |
ESA |
|
|
eliminated |
|
grey 10y.S /Corrado/CH/SUI09312/ Alfredo Hernandes |
|
112. | 225 |
Uranus |
Mencolini, Paolo |
ITA |
|
|
retired |
|
bay 8y.S /Quick Star/Calvados/KWPN/ITA41407/ Paolo Mencolini |
|
112. | 1428 |
Jolie de B'Neville |
Leoni, Philippe |
FRA |
|
|
retired |
|
chest 12y.M /Alegreto/Muguet du Manoir/SF/FRA12087/ Philippe Leoni |
|
112. | 363 |
Zamar Panam |
De Luca, Lorenzo |
ITA |
|
|
retired |
|
bay 9y.M /Caretino/Ramiro Z/UNIRE/ITA40151/ Simona Zanotti |
|
112. | 70 |
Thierry M |
Sorbello, Salvatore |
ITA |
|
|
retired |
|
bay 9y.G /Quick Star/Corrado I/KWPN/ITA08597/ Salvatore Sorbello |
|
112. | 840 |
Annahof's Nintendo |
Roussel, Sandrine |
FRA |
|
|
retired |
|
chest 14y.G /Indoctro/Nimmerdor/KWPN/SUI08417/ Belcilco Holding LTD |
|