16 | THE H&M IVY STAKES
Int. Springprüfung mit Stechen (1.60 m) FEI - Art. 238.2.2 |
1. | 167 | H&M Tornesch 1042 | Baryard-Johnsson,Malin | SWE | |
bay 9y.S /Lux Z/Libero H/KWPN/SWE05258/ Heliotrop HB | |||||
2. | 176 | GIG Tackeray | Whitaker,Michael | GBR | |
bay 9y.G /Quick Star/Sandro/KWPN/GBR43214/ Michelle Gatland | |||||
3. | 177 | Bon Ami II | Brash,Scott | GBR | |
bay 8y.G /Pavarotti van de Helle/Richebourg/BWP/GBR42116/ Mrs E Mc Taggart | |||||
4. | 183 | Southwind VDL | Hanley,Cameron | IRL | |
chest 10y.G /Baloubet du Rouet/KWPN/NED40343/ Sevil Sabanci | |||||
5. | 22 | Major de coquerie | Staut,Kevin | FRA | |
bay 9y.S /Ahorn/Jalosco B/SF/FRA13072/ Raphael Dulin | |||||
6. | 27 | Uppity | Houtzager,Marc | NED | |
chest 8y.G /Guidam/Epilot/KWPN/NED41504/ Stal Hendrix | |||||
7. | 30 | Equimax Ocolado | Whitaker,Ellen | GBR | |
chest 12y.G /Habsburg/Calvados/KWPN/GBR11663/ Makin,Dawn | |||||
8. | 34 | Coeur de Lion | Kühner,Max | GER | |
bay 9y.S /Coriano/Cassini I/HOLST/AUT40270/ Kühner,Max | |||||
9. | 46 | Deja Vu | Said,Abdel | EGY | |
chest 11y.G /Rovale d'Or/Sire Normand/BWP/BEL11673/ John Dourcy | |||||
10. | 51 | Casandra Z | Forsten,Mikael | FIN | |
grey 12y.M /Garthago Z/Nimmerdor/KWPN/FIN01221/ Pentti,Noora | |||||
11. | 56 | Udo DV | Whitaker,Robert | GBR | |
bay 8y.G /Goodtimes/Dillenburg/KWPN/GBR40758/ Mrs C Whitaker | |||||
12. | 59 | Wido | Guillon,Olivier | FRA | |
chest 10y.S /Nabab de Rêve/Heartbreaker/BWP/FRA13098/ BIN FAWAZ AL CHAALAN,Saoud | |||||
13. | 67 | Unique X CH | Schwizer,Pius | SUI | |
bay 13y.G /Ulysse de Thurin/Urymate de Ste-Hermelle/CH/SUI08914/ Uebelhard,Armin | |||||
14. | 69 | Carlo | Skelton,Nick | GBR | |
grey 8y.G /Contender/Cascavelle/HOLST/GER42975/ Mrs B Widdowson | |||||
15. | 75 | Uraya | Zoer,Albert | NED | |
bay 8y.M /Farmer/Zeno/KWPN/NED41087/ Zoer,Albert | |||||
16. | 79 | Nellypso des Horts | Alexander,Edwina | AUS | |
bay 8y.M /Quidam de Revel/Le Tot de Semilly/SF/NED42616/ Tops Horse Trading | |||||
17. | 82 | Ciske van Overis | Williams,Guy | GBR | |
bay 7y.M /Celano/Darco/BWP/102UA44/ Mr Mark Williams | |||||
18. | 88 | Splendour | O'Connor,Cian | IRL | |
bay 10y.G /Lester/Marinier/KWPN/AUT05352/ O'Connor,Cian | |||||
19. | 89 | Caramell KS | Johansson,Svante | SWE | |
grey 9y.M /Cardento/Electro/SWB/SWE40150/ Andersson,Bengt | |||||
20. | 93 | Raging Bull Vangelis S | Smith,Robert | GBR | |
bay 11y.S /Nonstop/Feinschnitt/BWP/GBR14080/ Baldwin,Sharon + R.Smith | |||||
21. | 102 | Galiato | Weishaupt,Philipp | GER | |
bay 11y.G /GER26264/ Sportpferde H. Heckmann GmbH | |||||
22. | 107 | Roland II | Stockdale,Tim | GBR | |
chest 11y.G /Corland/Thyra/KWPN/GBR40193/ D Ward | |||||
23. | 114 | Chicago Z 1114 | Puck,Gerfried | AUT | |
grey 11y.S /Carthago Z/Anart/SWB/SWE04293/ Stall Fontana | |||||
24. | 121 | BF Utopia | Gredley,Tim | GBR | |
bay 13y.S /Lord Z/AES/GBR10160/ Mrs Rowena Gredley | |||||
25. | 126 | VDL Groep Verdi | Vleuten,Eric van der | NED | |
bay 7y.S /Quidam de Revel/Landgraf I/KWPN/NED41570/ Team Nijhof,C.A.M. v/d Oetelaar | |||||
26. | 131 | Lord II Z | Gulliksen,Geir | NOR | |
bay 16y.G /Landlord Z/ZANG/GER09502/ Onyshchenko Alexander | |||||
27. | 133 | Murka's Nevada | Charles,Peter | GBR | |
chest 8y.S /Rosire/Benroy/SF/GBR14543/ White,Olga | |||||
28. | 139 | Myss Valette | Leprevost,Penelope | FRA | |
dbay 9y.M /Col Canto/Arthy/SF/FRA45595/ S.N.C. GHELFI | |||||
29. | 141 | SNAI Gratina CH | Chiaudani,Natale | ITA | |
dbay 11y.M /Caratinus/SUI09837/ Locat s.p.a. | |||||
30. | 157 | Pedro VI | Billington,Geoff | GBR | |
bay 12y.G /Koriander/Voltaire/KWPN/GBR13856/ Fraser,Patricia | |||||