20 | Preis der Fa. Reitsport Sievers, Flintbek Qualifikation zum 'Championat der Pferdestadt Neumünster der Junioren & Junge Reiter' Nat. Springprüfung Kl. M** nach Fehlern und Zeit für Junioren / Junge Reiter Qualifikation für Prüfung 21 |
Offizielles Ergebnis |
Platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. | 121 | Chalkidiki B | Brinkop, Antonia-Selina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Carvallo BB/M.v.Carneval/HOLST/B: Brinkop,Antonia-Selina | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 253 | Herzblatt | Orschel, Cassandra | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 10-j.W v.Heraldik xx/M.v.Unbekannt/OLD/102OW61/B: Orschel,Cassandra | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. | 92 | Carlona | Brinkop, Kendra Claricia | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 11-j.S v.Lombard/M.v.Pion/TSCH.W./CZE00931/B: Brinkop,Leonie Luciana | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. | 400 | Pikeur Ludwig | Rijkens, Janine | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 11-j.W v.Last Liberty/M.v.Godehard/HANN/GER28228/B: Stall Tjeert Rijkens, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. | 624 | Corridor | Schröder, Andre | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
BAY 8-j.S v.Corrado I/M.v.Landgraf I/HOLSTEINER/102PF11/B: Witt, Andreas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. | 345 | Lupus | Theurer, Andreas | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 13-j.W v.Lennon/M.v.Romino/HOLST/GER40946/B: Theurer,Andreas | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. | 363 | Mr. Jones | Kölln, Greta | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 11-j.W v.Caretino/M.v.Silvester/HOLST/GER28371/B: Czwalina,Inga | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8. | 112 | Cavario | Saggau, Charlott | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.W v.Carvallo BB/M.v.Zakat/DT.PF/GER45424/B: Saggau,Susanne | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. | 152 | Concordia | Hackbarth, Laura Jane | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 9-j.S v.Concept/M.v.Caletto I/HOLST/B: Peters,Otto | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10. | 73 | Canaris | Tuschke, Lena | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 13-j.W v.Coriano/M.v.Calypso II/HOLST/GER45091/B: Tuschke,Lena | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. | 1 | Acappella | Kortsch, Nele | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 12-j.S v.Acord II/M.v.Latino/HOLST/GER27367/B: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12. | 408 | Quardro | Erichsen, Dana | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 8-j.W v.Quantum/M.v.Bachus/HOLST/GER45707/B: Jürgens,Reimer | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13. | 203 | Eddie | Sandig, Shari | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 10-j.W v.Carvallo BB/M.v.Coriander/HOLST/B: Sandig,Shari | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14. | 342 | Loyano | Lohmeier, Johann-Anton | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
DB 13-j.W v.Linaro/M.v.Caretino/HOLST/102PF20/B: Lohmeier,Familie | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15. | 395 | Phantasie | Reimers, Ina | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 10-j.S v.Cardino/M.v.Acord II/HOLST/GER43480/B: Noetzel,Manfred | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16. | 105 | Casseur de prix | Luther, Jarka | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
HLB 11-j.W v.Caretino/M.v.Lord/HOLST/GER26969/B: Glöckl,Elena | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17. | 548 | Barolo | Böge, Tore | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHI 10-j.W /B: Böge | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18. | 423 | Ravenna | Behrend, Björn | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SCHWB 10-j.S v.Rotspon/M.v.Don Juan/HANN/B: Behrend,Marita | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19. | 264 | Ira | Tuschke, Anne | GER | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
RSCHI 12-j.S v.Czygan/M.v.Cassini I/DT.PF/B: Tuschke,Anne | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Angaben zur Prüfung: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Richter: | H.Sievers | Gesamt-Geldpreis: |
373 EUR | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
D.Peper | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C.Schlicht |