65 | Thüringische Landesmeisterschaften - Juniren/Junge Reiter
Einlaufprüfung- national Springprüfung nach Fehlern und Zeit Höhe: 1,15m |
1. | 240 | Novelle | Tabaczek,Ricardo | GER | |
B 8-j.S v.L'Ami/M.v.Lurex/THUER/B: Köber,Stefan | |||||
2. | 293 | Sir Henry | Schilke,Michelle | GER | |
DF 9-j.H v.Sterntänzer/M.v.Calderon/OLDBG/B: Schüler,Diana | |||||
3. | 318 | Zausel | Kowalski,Lena | GER | |
B 16-j.W /SACHS/GER43037/B: Voigt,Karl | |||||
4. | 568 | Calypso | Wassenberg,Felix | GER | |
B 7-j.W /S.ANH | |||||
5. | 50 | Carlotta | Blum,Johannes | GER | |
DB 6-j.S v.Calato/M.v.Calypso II/HOLST/B: Blum,Marcus | |||||
6. | 236 | Nelly | Kieckbusch,Marlen | GER | |
F 10-j.S v.Nimrod B/M.v.Fürst Furioso/BAY/B: KL Handels-u.Dienstleistungs GmbH | |||||
7. | 243 | Pamea | Eichel,Jody | GER | |
F 7-j.S v.Paparazzo/M.v.Wendig/B: Eichel,Thomas | |||||
8. | 256 | Quando | Altenberend,Tony | GER | |
B 11-j.H v.Quality Boy/M.v.Galveston/B: Knorre,Annett | |||||
9. | 286 | Schwarze Perle | Kieckbusch,Kurt | GER | |
DB 11-j.S v.Colway Bold xx/M.v.Don Juan/HANN/GER26846/B: KL Handels-u.Dienstleistungs GmbH | |||||
10. | 316 | Wildfang | Gilbert,Hilke | GER | |
DF 12-j.H v.Wanderlust/M.v.Fugator/BRAND/B: Holldorb,Nora | |||||
11. | 317 | William | Schultz,Justine | GER | |
DB 16-j.W v.Wenz/M.v.Imyar xx/BAY/B: Jungermann-Schultz,Ute | |||||
12. | 22 | Armani | Blanke,Natalie | GER | |
SCHI 10-j.H v.Asterix Bavaria/M.v.Lone Star/HESS/B: Blanke,Andreas | |||||
13. | 35 | Calimero | Josiger,Vivienne | GER | |
SCHI 7-j.W v.Calido I/M.v.Locato/HOLST/B: Josiger-Limmer,Yvonne | |||||
14. | 54 | Carpricio | Wollenhaupt,Eric | GER | |
B 8-j.W v.Carprilli/M.v.Gaston/THUER/B: Gestüt Böhmenhof/Jörg Wollenhaupt | |||||
15. | 60 | Castel | Karel,Emmely | GER | |
SCHI 15-j.W v.Cassone/M.v.Gidron xx/SACHS/B: Bremer,Harald | |||||
16. | 321 | Con Caspari | Schulze,Frank | GER | |
B 8-j.W /B: Schulze | |||||
17. | 116 | Corleo | Blanke,Josefin | GER | |
B 8-j.W v.Corleograf/M.v.Continue/ZWEIB/102MC26/B: Blanke,Andreas | |||||
18. | 128 | Denise | Müller,Claudia | GER | |
F 18-j.S /B: Montag,Steffen | |||||
19. | 150 | Ferina | Herold,Philipp | GER | |
B 9-j.S v.Landjonker (Fruhling)/M.v.Lenz/OLDBG/B: Herold,Albrecht | |||||
20. | 153 | Flash Dancer | Rosemann,Anne | GER | |
SCHI 7-j.W /B: Rosemann,Heidi | |||||
21. | 171 | Karajan | Glock,Philipp | GER | |
DF 16-j.W v.Abdullah/M.v.Upan la Jarthe AA/TRAK/B: Glock,Stefan | |||||
22. | 208 | Little Dream | Wunsch,Stefanie | GER | |
DB 12-j.W v.L'Ami/M.v.Don Carlos/THUER/B: Wunsch-Müller,Heidrun | |||||
23. | 223 | Lydie | Schultz,Gordon | GER | |
DB 7-j.S v.Colander/M.v.Lacoro/OLDBG/B: Jungermann-Schultz,Ute | |||||
24. | 230 | Merlyn | Oechel,Alexander | GER | |
SCHI 8-j.S v.Montezuma/M.v.Wintertraum/B: Oechel,Alexander | |||||
25. | 155 | Game Boy | Tabaczek,Ricardo | GER | |
6-j.W v.Gingerino/M.v.Renier/B: Tabaczek,Ricardo | |||||
26. | 166 | Intrige | Schilke,Michelle | GER | |
DB 7-j.S v.Laurencio/M.v.Adiso 1470/OLDBG/B: Busold,Volker | |||||
27. | 120 | Costa Rica | Kowalski,Lena | GER | |
SCHI 7-j.S v.Clearway/M.v.Contender/HOLST/102RT58/B: Thiele Glas Werk GmbH | |||||
28. | 143 | Erlando | Wassenberg,Felix | GER | |
F 9-j.W /B: Wassenberg,Felix | |||||
29. | 159 | Grace Kelly | Blum,Johannes | GER | |
DB 10-j.S v.Ginsberg/M.v.Noble Roi xx/HANN/B: Blum,Marcus | |||||