24 | Preis der Stadtwerke Gera AG
EY Cup CSI U25 Springprüfung mit Stechen- international Höhe: 1,40m |
1. | 379 | Alcassina | Lüneburg,Jule | GER | |
B 10-j.S v.Alcatraz/M.v.Rembrandt/HOLST/ESP40905/B: ZG Lüneburg | |||||
2. | 398 | Amos | Engemann,Niklas | GER | |
B 11-j.W v.Arpeggio/M.v.Paulaner/WESTF/GER26782/B: Engemann Youngsters GmbH | |||||
3. | 212 | Lansingjos | Lakomy,Natalia | GER | |
F 7-j.W v.Lansing/M.v.Ladinos/HOLST/102SA86/B: Seineke,Wilfried | |||||
4. | 561 | Tulipan | Nassar,Nayel | EGY | |
B 10-j.S v.Stauffenberg/M.v.Doliart/HSHBA/HUN01764/B: ifj. Szuhai Gyula Miskolc | |||||
5. | 321 | Sayonara | Kieckbusch,Marlen | GER | |
B 12-j.S v.Sergeant Pepper I/M.v.Lord Caletto/OLDBG/SUI09219/B: KL Handels-u.Dienstleistungs GmbH | |||||
6. | 285 | Quichotte | Brüggemann,Tim | GER | |
SCHI 8-j.W v.Quattro B/M.v.Cartusch/OLDBG/102PE65/B: Zilling,Brigitte | |||||
7. | 156 | Etoscha | Dellert,Katja | GER | |
R 13-j.S v.Escudo I/M.v.Raphael/HANN/102VE51/B: Dellert,Ludwig | |||||
8. | 354 | Urielle | Schermann,Tine | NOR | |
DF 9-j.S v.Onze Fons/NED40823/B: Schermann family | |||||
9. | 420 | Camillo | Brose,Markus | GER | |
DB 13-j.W v.Carpaccio/M.v.Lagos/HOLST/GER28286/B: Elmgestüt 'Drei Eichen' GmbH | |||||
10. | 330 | Skyboys Last | Kniha,Kim | GER | |
SCHI 16-j.W v.Sky Boy xx/ISH/SUI07414/B: Kniha,Kristian | |||||
11. | 101 | Cilithyia van den Hoendrik | Paulsen,Emely Karoline | NOR | |
DB 8-j.S v.Turbo van't Gestelhof/M.v.Ramiro/BWP/102UM61/B: Schwaß,Nico | |||||
12. | 164 | Furiosa B | Dellert,Jörg | GER | |
SCHI 11-j.S v.Fillis/M.v.Gardeulan II/WESTF/GER25936/B: Dellert,Ludwig | |||||
13. | 328 | Sir Clinton | Kim,Zhanna | RUS | |
SCHI 8-j.W v.Clinton/M.v.Sir Shostakov xx/HOLST/GER46177/B: KIM,Zhanna | |||||
14. | 234 | Loreley | Sennekamp,Lena | GER | |
SCHI 14-j.S v.Lados/M.v.Pascal/WESTF/GER23632/B: Thies,Lore | |||||
15. | 411 | B.L. Avalon | Will,David | GER | |
B 12-j.W v.Ars Vivendi/M.v.Phantom/WESTF/GER40257/B: Betz Logistik & Lagerhaus GmbH D-76 | |||||
16. | 639 | Aljana | Bettendorf,Charlotte | LUX | |
B 9-j.S v.Aljano/M.v.Alcatraz/HOLST/LUX40099/B: Weier,John | |||||
17. | 350 | Tourbillon vd Zuidhoek | Dorenkamp,Christine | GER | |
B 14-j.W v.Sit this one out xx/M.v.Voltaire/BWP/BEL09231/B: Hetzel,Holger | |||||
18. | 94 | Chester | Hartmann,Margrethe | NOR | |
SCHI 11-j.W v.Carolus I/M.v.Lord/HOLST/GER41048/B: Petersen,Thomas | |||||
19. | 304 | Riva Loona | Eichler,Michael | GER | |
B 9-j.S v.Claudio's Son/M.v.Lansing/HOLST/GER42712/B: Eichler,Michael | |||||
20. | 507 | Lisa | Caratozzolo,Alessandra | ITA | |
F 11-j.S v.Liostro/M.v.Don Juan/ITA09234/B: Donbito Srl | |||||
21. | 496 | Landfee Z | Pieper,Ellen | GER | |
F 8-j.S v.Lewinski/M.v.Erfolg/SACHS/102TH10/B: Pieper,Ellen | |||||
22. | 525 | Open Treasure | Tong,Gaelle | HKG | |
F 12-j.W v.Air de France/M.v.Uncle Remus/TB/HKG00031/B: Magali Tong | |||||
23. | 376 | Sternchen | Lüneburg,Jule | GER | |
DB 8-j.S v.Limbus/M.v.Joliot/HOLST/102QY29/B: Lienau | |||||
24. | 47 | Caliku | Engemann,Niklas | GER | |
B 10-j.W v.Candillo/M.v.Corrado I/HOLST/GER28409/B: Hof Herding | |||||
25. | 96 | Chiara K. | Lakomy,Natalia | GER | |
DB 8-j.S v.Carismo/M.v.Graf Grannus/HANN/102RH43/B: Seineke,Wilfried | |||||
26. | 526 | Ophelia | Nassar,Nayel | EGY | |
B 14-j.S /HSHBA/HUN01332/B: Sharaf Nassar | |||||
27. | 298 | Raingel | Kieckbusch,Marlen | GER | |
B 12-j.S v.Lincoln/M.v.Wolfgang/KWPN/NED07291/B: KL Handels-u.Dienstleistungs GmbH | |||||
28. | 124 | Corio Star | Brüggemann,Tim | GER | |
B 9-j.W v.Coriolan/M.v.Alme Star/OLDBG/GER43699/B: Brüggemann,Ewald | |||||
29. | 246 | Meret | Dellert,Katja | GER | |
SCHI 13-j.S v.Alasca/M.v.Lacapo/HOLST/GER42770/B: Dellert,Jörg | |||||