23 | European Youngster Cup
CSI U25 Springprüfung nach Fehlern und Zeit - international Höhe:1,40m |
1. | 335 | Contado | Schwarzer,Anna | GER | |
B 8-j.H v.Contender/M.v.Coradus/HOLST/102ZP51/B: Schwarzer,Anna | |||||
2. | 1 | Aaron 287 | Makarenko,Valentyn | UKR | |
F 10-j.W v.Acord II/M.v.Graziano/RHEIN/GER43810/B: MAKARENKO Valentyn | |||||
3. | 339 | Loreley | Sennekamp,Lena | GER | |
SCHI 15-j.S v.Lados/M.v.Pascal/WESTF/GER23632/B: Lore Thies + Jens Baackmann | |||||
4. | 309 | Furiosa B2 | Dellert,Katja | GER | |
SCHI 12-j.S v.Fillis/M.v.Gardeulan II/WESTF/GER25936/B: DellertLudwig | |||||
5. | 650 | Sternchen | Lüneburg,Jule | GER | |
DB 9-j.S v.Limbus/M.v.Joliot/HOLST/102QY29/B: Lienau,Daniela | |||||
6. | 558 | Latoya Live | Hager,Philippe | GRE | |
HB 13-j.S v.Lennon/M.v.Lesanto/HOLST/GER45023/B: Kostas Chager | |||||
7. | 596 | Rpm Canturado | Stange,Maia Rosholm | NOR | |
DB 8-j.H v.Canturo/M.v.Acord II/HOLST/102RF40/B: Radesforder Pferdemanagement GmbH | |||||
8. | 220 | Olivia de Nantuel | Puschak,Wolfgang | GER | |
DB 9-j.S v.Kannan/M.v.Leprince de Thurin/SF/BEL42060/B: Puschak,Wolfgang | |||||
9. | 607 | Tulipan | Nassar,Nayel | EGY | |
B 11-j.S v.Stauffenberg/M.v.Doliart/HSHBA/HUN01764/B: ifj. Szuhai Gyula Miskolc | |||||
10. | 396 | Tschaika | Sprehe,Josef Jonas | GER | |
SCHI 10-j.S /M.v.Latus II/HOLST/102MI95/B: Strodthoff,Helmut | |||||
11. | 668 | Busserella Db | Holwick,Kristin | USA | |
B 10-j.S v.Tresor d'Opaline/M.v.Capan/BWP/BEL42039/B: Geert de Busser | |||||
12. | 87 | Cleverness | Engemann,Niklas | GER | |
F 8-j.S v.Colman/M.v.Coriano/HOLST/102OG10/B: Engemann Youngsters GmbH | |||||
13. | 633 | Calvario | Paulsen,Emely Karoline | NOR | |
SCHI 7-j.H v.Calido I/M.v.Carthago/HOLST/103EG00/B: Kluthe,Dagmar | |||||
14. | 154 | Kolidor R | Montag,Steffen | GER | |
DF 9-j.W v.Kolibris As/M.v.Cordalme Z/HANN/103GY70/B: Montag,Steffen | |||||
15. | 128 | Eucalyptus du Gibet | Bettendorf,Victor | LUX | |
B 8-j.W v.El Bundy/M.v.Genever/102RV20/B: Bettendorf Charles | |||||
16. | 465 | Chesta le Ciel | Zimmermann,Franziska | GER | |
B 7-j.S v.Cardero (Champs Elysees Z)/M.v.Papillon Rouge/ZANG/103DM55/B: Sundermann-Fournes,Ulla | |||||
17. | 342 | Triomf | Conrad,Patrick | GER | |
B 11-j.W v.Armstrong 11/M.v.Ekstein/KWPN/102YI98/B: Conrad,Patrick | |||||
18. | 507 | Casino Royale | Könemund,Daniel | GER | |
DB 8-j.v.Contini/M.v.Ariane/WESTF/102TS00/B: Könemund,Daniel | |||||
19. | 109 | Costa Rica | Kowalski,Lisa | GER | |
SCHI 8-j.S v.Clearway/M.v.Contender/HOLST/102RT58/B: Thiele Glas Werk GmbH | |||||
20. | 260 | Skyboys Last | Kniha,Kim | GER | |
SCHI 17-j.W v.Sky Boy xx/ISH/SUI07414/B: Kniha,Kristian | |||||
21. | 48 | Carletta 3 | Thiry,Julie | LUX | |
SCHI 12-j.S v.Carolus I/M.v.Caletto II/HOLST/GER27927/B: Linda + Julie Thiry | |||||
22. | 147 | Jastino | Caratozzolo,Alessandra | ITA | |
B 9-j.H v.Jasperado/M.v.Mentor/BRAND/SWE40868/B: Camilla Andersson | |||||
23. | 616 | Watch Out B | Bianchi,Maddalena | ITA | |
B 8-j.W v.Tangelo Van De Zuuthoeve/M.v.Notaris/102ZT28/B: Stal Melse B.V. | |||||
24. | 577 | Miracle II | Grüter,Dennis | GER | |
SCHI 8-j.S v.Olivier/M.v.Calato/102UZ99/B: Elmgestüt 'Drei Eichen' GmbH | |||||
25. | 42 | Calvin | Dellert,Jörg | GER | |
DB 9-j.W v.Collin L/M.v.Ehrenmarsch/WESTF/102XY27/B: Dellert,Ludwig | |||||
26. | 245 | Riva Loona | Eichler,Michael | GER | |
B 10-j.S v.Claudio's Son/M.v.Lansing/HOLST/GER42712/B: Eichler,Michael | |||||
27. | 336 | Casper Z | Schwarzer,Anna | GER | |
F 10-j.H v.Carthago Z/M.v.Catango Z/ZANG/BEL40147/B: Schwarzer,Klaus + Anna | |||||
28. | 232 | Pringles | Makarenko,Valentyn | UKR | |
B 13-j.W v.Potencial/M.v.Grannus/BRA40502/B: Makarenko Valentyn | |||||
29. | 340 | Sir Henry | Sennekamp,Lena | GER | |
R 12-j.W v.Silvio I/M.v.Strohmann XX/OLDBG/GER28152/B: Sennekamp,Lena | |||||
30. | 308 | Que Tal | Dellert,Katja | GER | |
B 8-j.S v.Quidam's Rubin/M.v.Jet Set/OLDBG/103CX76/B: Dellert,Ludwig | |||||
31. | 630 | Alcassina | Lüneburg,Jule | GER | |
B 12-j.S v.Alcatraz/M.v.Rembrandt/HOLST/ESP40905/B: Zg Lüneburg | |||||
32. | 574 | Lune du Boele | Hager,Philippe | GRE | |
DF 12-j.S v.Scherif d'Elle/M.v.Narcos II/GER44528/B: Hager Konstantinos | |||||
33. | 471 | Akribie F | Stange,Maia Rosholm | NOR | |
DB 11-j.S v.Alexis/M.v.Corvin/HANN/GER44127/B: PS Horses A/S | |||||
34. | 89 | Coconut Kiss | Puschak,Wolfgang | GER | |
B 8-j.S v.Cassandro II/M.v.Caretino/102TH93/B: Puschak,Wolfgang | |||||
35. | 715 | Raging Bull Vangelis S | Nassar,Nayel | EGY | |
B 13-j.H v.Nonstop/M.v.Feinschnitt I van de Richter/BWP/GBR14080/B: Miss S Baldwin/raging Bull Ltd | |||||