Mittwoch, 08. Juni 2011 |
14:00 Uhr | 10 B | Springprüfung Kl. M* 2. Abteilung: Herren |
|||
16:30 Uhr | 10 C | Springprüfung Kl. M* 3. Abteilung: Damen |
|||
18:30 Uhr | 10 A | Springprüfung Kl. M* 1. Abteilung: Junioren und Junge Reiter |
Donnerstag, 09. Juni 2011 |
Freitag, 10. Juni 2011 |
Samstag, 11. Juni 2011 |
09:00 Uhr | 09 B | Zeit-Springprüfung Kl.M* 2. Abteilung: Reiter und Senioren |
|||
11:00 Uhr | 09 A | Zeit-Springprüfung Kl.M* 1. Abteilung: Junioren und Junge Reiter |
|||
12:30 Uhr | 03 | Springpferdeprüfung Kl.L für 5-jährige Pferde |
|||
14:00 Uhr | 04 | Springprüfung Kl.M* für 6-jährige Pferde |
|||
16:00 Uhr | 19 | Preis der Praxis für Pferde Marco Müller-Dörr und Familie Steurer, Alpirsbach Amazonen-Springprüfung Kl.S** mit Stechen |
|||
19:00 Uhr | 22 | Preis der Daimler AG Niederlassung Mannheim, Heidelberg und Landau Jump and Drive Vierspänner und Springreiter |
|||
20:00 Uhr | 27 | Dressurfahrprüfung Kl. S Zweispänner |
|||
20:15 Uhr | 23 | Dressurfahrprüfung Kl. S Vierspänner |
|||
21:00 Uhr | 17 | Preis der Firma Nolte Holding GmbH Mächtigkeitsspringen Kl. S |
Sonntag, 12. Juni 2011 |
09:00 Uhr | 08 A | Springprüfung Kl. M* 1.Abteilung: Junioren und Junge Reiter |
|||
10:00 Uhr | 08 B | Springprüfung Kl. M* 2.Abteilung: Reiter und Senioren |
|||
12:00 Uhr | 05 | Springpferdeprüfung Kl. M* Qualifikation Bundeschampionat der 5 jährigen Pferde |
|||
13:30 Uhr | 06 | Springpferdeprüfung Kl. M* Qualifikation Bundeschampionat der 6 jährigen Pferde |
|||
14:45 Uhr | 21 A | Ponyführzügelwettbewerb 1. Abteilung |
|||
21 B | Ponyführzügelwettbewerb 2. Abteilung |
||||
15:00 Uhr | 18 | Preis der Firmen REGAB GmbH Herxheim und Albert Christ Hufbeschlag, Wernersberg Springprüfung Kl. S** mit Stechen |
|||
19:00 Uhr | 15 | Preis der Firma Alschu, Westheim Zweikampf-Springprüfung Kl. M** |
|||
28 A | Geländefahrprüfung Kl. S Zweispänner 1.Abteilung |
||||
28 B | Geländefahrprüfung Kl. S Zweispänner 2.Abteilung |
||||
24 | Geländefahrprüfung Kl. S Vierspänner |
Montag, 13. Juni 2011 |
09:00 Uhr | 14 | Preis der Daimler AG Niederlassung Mannheim, Heidelberg und Landau Punkte-Springprüfung Kl. S* |
|||
12:30 Uhr | 11 | Springprüfung Kl. M* Junioren und Junge Reiter |
|||
13:30 Uhr | Platzierung Zweispänner Prüfung 29 und 30 | ||||
29 | Hindernis-Fahrprüfung Kl. S mit Siegerrunde Zweispänner |
||||
30 | Kombinierte Fahrprüfung Kl. S Zweispänner |
||||
14:30 Uhr | 20 | Preis der Firma Freier GmbH&CoKG Kandel Springprüfung Kl. S*** mit Stechen - Umlauf |
|||
16:30 Uhr | Platzierung Vierspänner Prüfung 25 und 26 | ||||
25 | Hindernis-Fahrprüfung Kl. S mit Siegerrunde Vierspänner |
||||
26 | Kombinierte Fahrprüfung Kl. S Vierspänner |
||||
16:45 Uhr | 20 | Preis der Firma Freier GmbH&CoKG Kandel Springprüfung Kl. S*** mit Stechen - Stechen |