16 | Kleiner Grand Prix von Wien - European Youngster Cup U25 Preis der Firma Illbruck Sanitärtechnik Wertung aller Teilnehemer Int. Springprüfung mit Stechen (1.40 m) FEI - Art. 238.2.2 - CSI1* + EY-Cup - BIG TOUR FINAL |
1. | 249 | Unlimited T | Brekke,Anne-Kamilla | NOR | |
B 10-j.W v.Manhattan/M.v.Corland/KWPN/NED07770/B: Brekke Anne Kamilla | |||||
2. | 242 | Stockinger | Fischer,Willi | AUT | |
B 15-j.W v.Stauffenberg/M.v.Corleone/HOLST/GER24719/B: Elena Fischer | |||||
3. | 250 | Corato | Martin,Victoire | AUT | |
SCH 12-j.W v.Corrado I/M.v.Coriander/HOLST/AUT05424/B: Vámos Valentˇna | |||||
4. | 235 | Celine D' Abrek | Beck,Gerald | AUT | |
F 8-j.S v.Abrek/M.v.Calvadur/ÖWB/102TU22/B: Xenia Beck | |||||
5. | 282 | Cassina | Steinwandtner,Franz | AUT | |
B 13-j.S v.Cassini I/M.v.Cantus/HOLST/GER43631/B: Dr. Franz Steinwandtner | |||||
6. | 270 | Quax | Noskovicova,Monika | SVK | |
F 8-j.W v.Quantum/M.v.Nimmerdor/HOLST/102TH75/B: Hennings, Reimer Detlef | |||||
7. | 234 | Ufieno | Babanitz,Bianca | AUT | |
B 10-j.W v.Numero Uno/M.v.Huzaar/BEL41229/B: Rainer Glutz & Bianca Babanitz | |||||
8. | 281 | Cuckoo | Schmid,Maximilian | GER | |
B 13-j.W v.Caretello B/M.v.Cambridge Cole/BAY/GER41397/B: Schmid Maximilian | |||||
9. | 259 | Uster van't Heike | Lehner,Laura | AUT | |
B 14-j.W v.Burggraaf/M.v.Lys de Darmen/BWP/AUT40443/B: Susanne Lehner | |||||
10. | 238 | Valentino Rossi | Hargreaves,Julia | AUS | |
B 13-j.W v.Nimmerdor/M.v.Avignon/BWP/103DW15/B: Georgina Harvey | |||||
11. | 277 | Landkorn | Cook,Annie Laurie | USA | |
B 11-j.W v.Landstreicher/M.v.Pagur/SWE40204/B: Stephanie Holmén | |||||
12. | 279 | Chicano | Seletzky,Michael | AUT | |
F 14-j.W v.Charon/M.v.Chasseur/HANN/SUI08848/B: Seletzky,Michael | |||||
13. | 264 | Witness van 't Paradijs | Brugman,Stephanie | NED | |
B 12-j.S v.Nabab de Reve/M.v.Lys de Darmen/BWP/NED40405/B: H. Brugman & A. Brugman & S.Brugman | |||||
14. | 269 | Kenzo du Gravant | Rieger,Denise | AUT | |
F 13-j.W v.Rosire/M.v.Hurlevent/SF/GBR13729/B: Melliger Willi | |||||
15. | 240 | L'Emporio | Fischer,Elena | AUT | |
B 7-j.W v.Lacantus/M.v.Matcho Aa/HANN/AUT40902/B: Hannes Lieb | |||||
16. | 255 | Maximus II | Dahlman,Jenni | FIN | |
SCH 11-j.H v.Cardino/M.v.Contender/HOLST/UKR00131/B: Dahlmann Jenni | |||||
17. | 284 | Quick Step | Stock,Markus | AUT | |
B 8-j.W v.Quick Star/M.v.Acord II/HOLST/102RR11/B: Ing. Meinhard Stock | |||||
18. | 263 | Acorada | Pachler,Theresa | AUT | |
B 10-j.S v.Acord II/M.v.Corrado I/HOLST/GER44537/B: Monika Pachler-Schulte | |||||
19. | 273 | Catatani | Illbruck,Marco | GER | |
B 14-j.S v.Carpaccio/M.v.Cantus/HOLST/GER27728/B: Illbruck Sabina | |||||
20. | 245 | Cousteau | Straumann,Flaminia | SUI | |
SCH 12-j.W v.Carolus I/M.v.Contender/HOLST/GER26358/B: Straumann Flaminia | |||||
21. | 38 | Ledginia | Bistan,Stefanie | AUT | |
F 9-j.S v.Levisto/M.v.Convoi/BRAND/102PR06/B: Sportpferde Center Rothenburg | |||||
22. | 239 | Zilton | Buchner,Melanie | AUT | |
SCH 7-j.H v.Cilton/M.v.Epilot/KWPN/103GK91/B: Melanie Buchner | |||||
23. | 266 | Mayar | Hindelang,Carina | GER | |
F 8-j.H v.Nassau/M.v.Ahorn/KWPN/102RR24/B: Sportpferde Lemer Gbr | |||||
24. | 244 | Anton | Fuchs,Alexander | AUT | |
F 10-j.W v.Averner/M.v.Grachus/OLDBG/AUT40996/B: Fuchs, Alexander | |||||