08 | Goldspan - Preis EUROPEAN YOUNGSTER CUP (Young Masters League) Qualifikation für LP Nr. 9 Int. Springprüfung (Fehler/Zeit) Art. 238.2.1 - Höhe: 1.40 m |
1. | 226 | Zerafina | Häussler,Viktoria | LUX | |
SCHI 10-j.S v.Zapateado/M.v.Prinz Oldenburg/OLD/GER41426/B: Häussler,Viktoria | |||||
2. | 178 | Tourbillon vd Zuidhoek | Dorenkamp,Christine | GER | |
B 15-j.W v.Sit this one out xx/M.v.Voltaire/BWP/BEL09231/B: Hetzel,Holger | |||||
3. | 375 | Qwinto | Brugman,Stephanie | NED | |
B 18-j.W v.Latano/M.v.Bonheur/BWP/JOR00075/B: H. Brugman + A.J. Brugman | |||||
4. | 52 | Corio Star | Brüggemann,Tim | GER | |
HLB 10-j.W v.Coriolan/M.v.Alme Star/OLD/GER43699/B: Brüggemann,Tim | |||||
5. | 248 | Nikita du Luot | Stampfli,Emilie | SUI | |
B 10-j.S v.Flipper d'Elle/M.v.Si Tu VIens/SF/SUI40896/B: Stampfli Emilie | |||||
6. | 368 | Avion | Grafmüller,Lars | GER | |
B 10-j.W v.Arpeggio/M.v.Potsdam/WESTF/102UL92/B: Grafmüller,Lars | |||||
7. | 156 | Rival | Smith,Jason | GBR | |
B 14-j.H v.Cortez I/M.v.Jazz/S.WBL/SWE40122/B: Smith,Anne J. | |||||
8. | 366 | Can Fly | Hinz,Alexander | GER | |
B 8-j.W v.Conteur I/M.v.Raphael/WESTF/103CP31/B: Hinz,Alexander | |||||
9. | 374 | Juvina | Bistan,Stefanie | AUT | |
SCH 10-j.S v.Cassini I/M.v.Grannus/OE.WB/AUT40753/B: Christian Grossholzner | |||||
10. | 365 | Riva Loona | Eichler,Michael | GER | |
B 10-j.S v.Claudio's Son/M.v.Lansing/HOLST/GER42712/B: Eichler,Michael | |||||
11. | 267 | Ortis de la Bresse | Fontanelle,Alexandre | FRA | |
F 9-j.S v.Hiram Chambertin/SF/FRA47546/B: Monsieur Raymond Fontanelle | |||||
12. | 43 | Clooney | Illbruck,Marco | GER | |
B 8-j.W v.Cardento/M.v.Voltaire/KWPN/102WM53/B: Illbruck,Marco | |||||
13. | 321 | Tschaika | Sprehe,Josef-Jonas | GER | |
SCHI 10-j.S /M.v.Latus 17/HOLST/102MI95/B: Strodthoff, Helmut | |||||
14. | 213 | Boris | Puschak,Wolfgang | GER | |
F 10-j.W v.Fetiche Du Pas/M.v.Cash/BWP/GER44073/B: Puschak,Ursula | |||||
15. | 225 | Tarina | Malaspina,Alexandre | LUX | |
B 11-j.S v.Lux/M.v.Emilion/KWPN/NED42221/B: Malaspina,Alexandre | |||||
16. | 372 | Chakichak | Oppermann,Daniel | GER | |
B 9-j.W v.Collin L/M.v.Piquet/WESTF/102RR47/B: Lütgenau,Margret | |||||
17. | 249 | Quassia Sitte | Schmitz,Robin | SUI | |
B 11-j.S v.Kannan/M.v.Major de la Cour/SBS/SUI40645/B: Schmitz Ulrich & Katja | |||||
18. | 149 | Qualdandro | Klaphake,Laura | GER | |
B 17-j.H v.Quick Star/Z.RPF/GER21357/B: Chen,Pierre T.M. | |||||
19. | 104 | Lava Levista | Tebbel,Maurice | GER | |
DF 8-j.S v.Levisto/M.v.Dream of Glory/WESTF/GER45546/B: Tebbel,Maurice | |||||
20. | 223 | Madick | Demirsoy,Derin | TUR | |
B 15-j.S v.Cortez/M.v.Ceylon/S.WBL/SWE04287/B: Karlsson,Anette | |||||
21. | 194 | Vip | Zewe,Anuschka | GER | |
B 9-j.H v.Heartbreaker/M.v.Burggraaf/KWPN/BEL42859/B: Zewe,Hans | |||||
22. | 389 | Tarpan | Straumann,Flaminia | SUI | |
R 11-j.W v.Oklund/M.v.Matcho AA/KWPN/102PR61/B: Straumann,Thomas | |||||
23. | 234 | Asti Cinzano | Schmid,Maximilian | GER | |
B 11-j.H v.Asti Spumante/M.v.Ultraschall/BAY/102RV81/B: Gerg,Sebastian | |||||
24. | 367 | Brustor Boy of Kannan | Wolf,Marcel | GER | |
DB 10-j.W v.Kannan/M.v.Fleuri du Manoir/BWP/BEL41147/B: Melliger,Willi | |||||
25. | 224 | Eucalyptus du Gibet | Bettendorf,Victor | LUX | |
DB 8-j.W v.El Bundy I/M.v.Genever/LUX.W/102RV20/B: Bettendorf,Charles | |||||
26. | 54 | Cortez EGE | Woltering,Tobias | GER | |
SCHI 9-j.W v.Corrado I/M.v.Cascavelle/HOLST/GER45438/B: Sulz,Silke | |||||
27. | 250 | Opale d'Emm | Deillon,David | SUI | |
B 9-j.S v.Lando/M.v.Count IVor/SF/FRA46159/B: Deillon David | |||||
28. | 369 | Lucca | Dellert,Katja | GER | |
F 11-j.W v.Lordanos/M.v.Cavalier/OLD/GER45172/B: Dellert, Katja | |||||