42 SILVER TOUR
Int. jumping competition with immediate jump-off (1.30)
FEI-Art. 238.2.2 - CSI3* - 1 horse per athlete

Offizielles Ergebnis  

Platzierte Teilnehmer
 
1.345 Corsario Sas Jaworski, Bohdan POL 250.00 EUR  0 penalties 33.89 sec
  grey 7y.S /Colman/Cascaretto/HOLST/103EK44/ Stahl, Evelyn  jump-off
 
2.826 Vel Satis Chimirri, Vincenzo ITA 200.00 EUR  0 penalties 34.31 sec
  chest 10y.M /Tangelo van de Zuuthoeve/Topas/KWPN/102YF21/ Stephex Stables  jump-off
 
3.582 Quinielo Bois Margot Molin, Dave NED 150.00 EUR  0 penalties 34.48 sec
  bay 8y.S /Cardero/Fastourel du Cap/SF/102SV31/ Lutta Gian Battista  jump-off
 
4.939 Rivage Infini Roberti, Manuel ITA 100.00 EUR  0 penalties 36.42 sec
  bay 7y.G /Cardero/Rivage du Poncel/SF/103GZ31/ Europa Cavalli Sas  jump-off
 
5.481 Heureka Panini, Gianmarco ITA 70.00 EUR  0 penalties 37.51 sec
  chest 12y.M /Heureka de la Loue/Ramdel Z/BWP/ITA42060/ Zamana,Matteo  jump-off
 
6.52 Texas Bremicker, Maximilian GER 55.00 EUR  0 penalties 37.82 sec
  bay 16y.G /Achill/Grandeur/GRE00314/ Maximilian Bremicker  jump-off
 
7.192 WWW Molenheide NL Can, Sencer TUR 40.00 EUR  0 penalties 38.54 sec
  bay 9y.M /Oklund/Loro Z/KWPN/102YY29/ Zeynep Sönmez  jump-off
 
8.333 Zimone Ward, Jodie GBR 30.00 EUR  0 penalties 39.37 sec
  bay 8y.M /Larenco/Abantos/KWPN/103CV98/ De Havikerwaard  jump-off
 
9.39 Califax Zimmermann, Franziska GER 30.00 EUR  0 penalties 40.40 sec
  bay 8y.G /Casall/Contender/HOLST/103HT95/ Geuß, Petra  jump-off
 
10.316 Viola Klensmedan, Hanna SWE 25.00 EUR  0 penalties 40.67 sec
  bay 10y.M /Fuego du Prelet/Burggraaf/KWPN/103MU69/ Linn Holm  jump-off
 
11.507 Ustinov Müller, Caroline GER 25.00 EUR  0 penalties 43.98 sec
  bay 11y.S /Libero H/Nimmerdor/KWPN/NED40042/ Stal Horn BV & Stal Hendrix  jump-off
 
12.147 Pelvin Z Philippaerts, Nicola BEL 25.00 EUR  0 penalties 44.07 sec
  chest 8y.S /Picasso Z/Zeppelin/ZANG/102VM85/ Paul van den Bosch  jump-off
 
13.77 Chaio Pollmann-Schweckhorst, Alois GER 10.00 EUR  0 penalties 44.10 sec
  bay 9y.G /Caretino/Romino/HOLST/102TH63/ Luther, Peter  jump-off
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
14.708 Tamuro Philippaerts, Ludo BEL   4 penalties 41.89 sec
  grey 9y.G /Tamura van 't Heike/Little Rock/SBS/102TR97/ Axel Verberckmoes  jump-off
 
15.63 Comic van de Vihta Witteboon, Talissa BEL   4 penalties 42.26 sec
  bay 10y.G /Indoctro/Animo/BWP/BEL41770/ David Witteboon  jump-off
 
16.803 Rubiroso Jx Shore, Keith GBR   8 penalties 35.82 sec
  chest 8y.S /Couleur Rubin/Pinnochio/103MD38/ Mr Alan Bailey  jump-off
 
17.613 Becky van't Kapelhof Bonci, Federico ITA   29 penalties 55.42 sec
  grey 11y.M /Quicksilver/V. Goldfalk/BWP/103NI65/ Bonci Federico  jump-off
 
18.834 Redskin de Riverland Alfonso, Antonio ITA   not begun
  bay 7y.S /Allegreto/Muguet du Manoir*HN/SF/103IU28/ Allev. Tramontana di M. Cinti  jump-off
 
19.964 Graf Special Marini, Christian ITA   1 penalty 81.98 sec
  bay 17y.G /NOR02285/ Stein Endresen  round 1
 
20.48 Kannella Völker, Sönke GER   1 penalty 82.11 sec
  bay 8y.M /Kannan/Quick Star/OLDBG/102SR62/ Houston, Andrea  round 1
 
21.337 Noodles Greveling, Melvin NED   1 penalty 82.26 sec
  bay 17y.G /Polydox/Ekstein/KWPN/NED08185/ M.Greveling & J.Greveling  round 1
 
22.377 Cash Flow Cichanowicz, Agnieszka POL   1 penalty 83.86 sec
  dbay 10y.M /Cash and Carry/Capitol I/HOLST/POL40443/ Klub Sportowy Nad Wigrami  round 1
 
23.495 3Q Coulthard Ambak, Qabil MAS   2 penalties 85.57 sec
  bay 9y.S /Colman/Barnaul XX/HOLST/DEN40724/ Fathil Mahmood, Dato Sri Mahamad  round 1
 
24.620 Kannarino Riffeser Monti, Andrea ITA   2 penalties 86.20 sec
  dbay 9y.G /Kannan/Sandro/OLDBG/102MT89/ Solitaire S.p.A  round 1
 
25.559 Elie van de Kolmen Howley, Richard IRL   3 penalties 91.14 sec
  grey 8y.M /President/Darco/BWP/102XF13/ Michael Whitaker  round 1
 
26.927 At Berry Luck Lemes de Souza, Marcelo BRA   4 penalties 75.60 sec
  bay 12y.S /Lucky Boy/Pretendent/UNIRE/ITA40504/ Alessandro Pellegrini  round 1
 
27.596 Stakkato Rouge Kürten, Jessica IRL   4 penalties 76.87 sec
  chest 7y.G /Stakkato/Vert et Rouge/OS/103GH19/ Gestüt Lewitz  round 1
 
28.720 Radek Turkova, Dominika CZE   4 penalties 77.45 sec
  chest 13y.S /Radegast S.V./Lumen - 16/CZE40437/ Jaroslav Turek  round 1
 
29.72 Camilla Lindenberg, Christoffer DEN   4 penalties 77.57 sec
  grey 11y.M /Caretino/Carthago/HOLST/102PT21/ Müller, Ilona  round 1
 
30.235 Sabena Dassler, Daniel GER   4 penalties 78.62 sec
  chest 10y.M /Chambertin/Salient/HOLST/103CY69/ Dinauer, Janina  round 1
 
31.341 Winny the Blue d'Ive Soerensen, Anne Charlotte DEN   4 penalties 79.96 sec
  bay 13y.M /Mr. Blue/Quick Star/BWP/DEN40122/ Bøgh-Sørensen  round 1
 
32.356 Zambuca Lops, Lorenzo ITA   4 penalties 80.28 sec
  chest 8y.G /Lupicor/Numero Uno/KWPN/102SM33/ Free Horses Srl  round 1
 
33.300 Yirrkala Elliot Passy, William James AUS   5 penalties 83.01 sec
  bay 10y.G /Escudo I/HANN/103LR23/ Yirrkala Stud Pty Ltd  round 1
 
34.742 Born for You De Angelis, Maria Sole ITA   5 penalties 84.62 sec
  grey 8y.G /Berlin/KWPN/102YU64/ Sencer Horasan  round 1
 
35.739 Contessa Bracci, Andrea ITA   6 penalties 85.51 sec
  bay 10y.M /Collin L/Weinberg/WESTF/102PP56/ J. van den Berg  round 1
 
36.592 Salomo Bernini, Martina ITA   6 penalties 87.18 sec
  grey 13y.G /Athletico/Capitol I/KWPN/102OO72/ All. To del Castagneto  round 1
 
37.371 Zoweja Ludwiczak, Krzysztof POL   8 penalties 76.89 sec
  bay 8y.S /Burggraaf/Libero H/KWPN/103BD09/ Daniel Brzozka  round 1
 
38.355 Woberlina Giunti, Matteo ITA   8 penalties 78.93 sec
  bay 9y.M /Hors la Loi II/Damiro/KWPN/102MZ67/ Equita Kft  round 1
 
39.928 Cadarco Ninohorse Placco Dal Ava, Gabriela BRA   8 penalties 79.45 sec
  chest 10y.S /Darco/Lido Minotiere/BWP/BEL41845/ Bosteels-Stoeterij Dorperheide  round 1
 
40.636 Crash Nordström, Annina FIN   8 penalties 79.82 sec
  chest 10y.S /Clinton I/Cash/HOLST/102UM69/ Harri & Annina Nordström  round 1
 
41.480 Wiant P McSherry, Fionn GBR   11 penalties 91.85 sec
  bay 9y.G /Lupicor/Hemmingway/KWPN/103MO95/ Megan Mcsharry  round 1
 
42.623 Thomas Franchi, Andrea ITA   12 penalties 76.06 sec
  chest 12y.G /Nobility/Jus de Pomme/KWPN/BEL12094/ Honhon Martine  round 1
 
43.466 Willhelm Van den Bosch, Ines BEL   13 penalties 113.35 sec
  bay 11y.G /Willemoes/Racot/DWB/DEN40400/ Danny van den Bosch  round 1
 
44.916 Verona J H Bigarini, Federico ITA   14 penalties 87.42 sec
  /103RJ13  round 1
 
45.936 Charly Capponi, Michela ITA   19 penalties 90.57 sec
  chest 12y.S /Charisma/Potsdam/WESTF/BRA02105/ Di Palo Aniello  round 1
 
46.774 Isar del Masset Consorti, Giovanni ITA   24 penalties 110.21 sec
  bay 8y.S /102PC29/ Pedro Roquet Baucells  round 1
 
47.780 Do Re Mi Fa Rogiani, Carlo ITA   eliminated
  bay 8y.M /Calido/Contender/UNIRE/103KK31/ Parlagreco Bruno  round 1
 
47.130 Zoe Zawada, Julia POL   eliminated
  chest 8y.M /Hors la Loi II/Corrado/KWPN/102WP50/ Julia Zawada  round 1
 
49.677 Veihaiwej Dallamano, Julia FRA   retired
  chest 10y.G /Andiamo/Zuidhorn/KWPN/NED42615/ Stephex Stables  round 1
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter:  S.Buonamici (ITA)  Gesamt-Geldpreis:
1010 EUR
 S.Orlandini (ITA)
 M.Gennaro (ITA)


Zurück