Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 65 |
Zaster P |
Lorenzetti, Laura |
ITA |
|
250.00 EUR |
0 penalties 39.48 sec |
|
bay 12y.G /Zacharias/Contender/HANN/ITA42435/ Alberto Chincherini |
jump-off |
|
2. | 1797 |
Ujana |
Pitzianti, Cristian |
ITA |
|
200.00 EUR |
0 penalties 40.42 sec |
|
grey 12y.M /Pacific/Gershin/KWPN/BEL42737/ Masi Loretta |
jump-off |
|
3. | 293 |
Anoliathy |
Whitaker, William |
GBR |
|
150.00 EUR |
0 penalties 41.37 sec |
|
bay 8y.M /No Limit/Lancelot/KWPN/103DA32/ Elisan Ab, William Withaker |
jump-off |
|
4. | 1451 |
Coco Channel |
Bradt, Celine |
BEL |
|
100.00 EUR |
0 penalties 41.50 sec |
|
grey 9y.M /Colman/Mentor/HOLST/103RV98/ Marc Bradt |
jump-off |
|
5. | 1600 |
Traesy |
Weinberg, Thomas |
GER |
|
70.00 EUR |
0 penalties 41.89 sec |
|
grey 14y.M /Grannus-Grande/Calypso II/OLDBG/GER45917/ Tilke Hermann |
jump-off |
|
6. | 1234 |
Jarratelle Z |
Biessen, Ivo |
NED |
|
55.00 EUR |
1 penalty 84.03 sec |
|
bay 8y.M /Jus de Fontaines/Caletto I/103TH05/ E.Berkhof Paarden B.V. / C. Pooters |
|
7. | 866 |
Westend Hz |
Fredricson, Jens |
SWE |
|
40.00 EUR |
1 penalty 85.09 sec |
|
10y.G /Numero Uno/Tangelo/KWPN/103WZ05/ Kumlatofta E&c Ab |
|
8. | 1285 |
Dragon Zidane |
Cheng, Kenneth |
HKG |
|
30.00 EUR |
1 penalty 85.12 sec |
|
bay 9y.G /Concorde/Erdball/KWPN/103HE10/ Cheng Man Kit |
|
9. | 1717 |
Elegance |
Pusceddu, Giuseppe |
ITA |
|
30.00 EUR |
1 penalty 85.62 sec |
|
bay 14y.M /Liatos 1995 8887677/Alcatraz 1988 8876777/USA40994/ Sprl Gaëtan Clermo |
|
10. | 1564 |
Rebel van Thornsele |
Corsale, Caterina |
ITA |
|
25.00 EUR |
1 penalty 86.01 sec |
|
chest 15y.G /Guidam/Lys de Darmen/KWPN/BEL11512/ De Naeyer Lucien |
|
11. | 1659 |
Mohycan |
Carcassi, Alessandro |
ITA |
|
25.00 EUR |
2 penalties 88.07 sec |
|
grey 8y.G /Ksar-Sitte/Olympique London/UNIRE/103KT00/ Asd 'quessa' |
|
12. | 1202 |
Qualite |
Kersten, Friederike |
GER |
|
25.00 EUR |
4 penalties 76.31 sec |
|
11y.M /Quickfeuer van Koekshof/Concorde/SBS/103BI96/ Kersten, Ludwig |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
13. | 3 |
Thekla Quinta |
Schnabel, Antonia |
GER |
|
|
4 penalties 77.29 sec |
|
bay 8y.M /Quidam's Rubin/Argentinus/OLDBG/103KS05/ Oeltjen, Karl-Heinz |
|
14. | 1787 |
Savanna B |
Bianchi, Camilla |
ITA |
|
|
4 penalties 78.15 sec |
|
14y.M /NED07482 |
|
15. | 1343 |
Ultrafox |
Tardiveau, Hanna |
FIN |
|
|
4 penalties 79.93 sec |
|
chest 12y.M /Guidam/Purioso/KWPN/NED42688/ J. Borgers |
|
16. | 1759 |
Lasciva del Terriccio |
Bizzarri, Roberto |
ITA |
|
|
4 penalties 81.18 sec |
|
bay 8y.M /Dollar Dela Pierre (tlaloc la/Tenor de la Cour del Terriccio/UNIRE/103X |
|
17. | 374 |
Ernst van de Kaai |
Canonici, Angelica |
ITA |
|
|
4 penalties 82.37 sec |
|
chest 9y.S /V. Kashmir van Schuttershof/103EM83/ Fidel Segovia |
|
18. | 1755 |
Mistero de Villanova |
Galeazzi, Chiara |
ITA |
|
|
4 penalties 82.42 sec |
|
bay 8y.S /Avenir/Clavelito/UNIRE/103UR72/ Galeazzi Chiara |
|
19. | 1648 |
Dassini by Catwalk |
Masseti, Lorenzo |
ITA |
|
|
4 penalties 82.89 sec |
|
grey 10y.G /Cassini I/Concorde/BWP/102NU70/ Catwalk Horse Team Gimpex NV |
|
20. | 1561 |
Papillon Rouge |
Bertoli, Miriana |
ITA |
|
|
5 penalties 83.75 sec |
|
chest 17y.M /Pikfein/Albatron/103OX68/ Corsale Emanuela |
|
21. | 1463 |
Quickstarlet de Pierre Z |
Gauderon, Amandine |
SUI |
|
|
5 penalties 85.32 sec |
|
bay 8y.M /Quick Star/Dollar de la Pierre/103NW70/ Gauderon Hubert |
|
22. | 1585 |
Onyx du Fraigneau |
Nicodano, Gemma |
ITA |
|
|
5 penalties 85.89 sec |
|
bay 11y.S /Diamant de Semilly/Laudanum/SF/GRE40184/ Parasxis,Nikolaos |
|
23. | 1123 |
Couleur van Berkenbroek |
Pizzato, Manuel |
ITA |
|
|
5 penalties 86.62 sec |
|
chest 7y.M /Couleur Rubin/Carthago Z/103XM56/ Gudrun- Michel Spaas-Patteet |
|
24. | 1725 |
Elton van de Zonneweide |
Angoy Cruyff, Gianluca |
ESP |
|
|
5 penalties 86.78 sec |
|
chest 9y.G /Lancier/Thunder van de Zuuthoeve/BWP/103HT87/ Julia Hargreaves |
|
25. | 1383 |
Uniek |
Denutte, Hendrik |
BEL |
|
|
6 penalties 87.90 sec |
|
bay 12y.G /Andiamo Z/Hugo/KWPN/BEL43048/ Marnick Porte |
|
26. | 1611 |
Avantos |
Jylas, Juulia |
FIN |
|
|
6 penalties 88.06 sec |
|
bay 8y.S /Mermus R/Lux/KWPN/103AQ31/ Stal V. Triest & E.Santing & Fam.La |
|
27. | 1407 |
Atlantis Pp Z |
Carmichael, Tess |
GBR |
|
|
6 penalties 88.21 sec |
|
bay 8y.G /Air Jordan Z/Corofino I/ZANG/102VY05/ Miss Tess Carmichael |
|
28. | 1120 |
Goran van Berkenbroek |
Garcia, Juan Carlos |
ITA |
|
|
8 penalties 78.93 sec |
|
bay 7y.S /Nonstop/Feinschnitt I V D Richter/BWP/103XM60/ Michel Spaas |
|
29. | 1694 |
Aljanico *** |
Tomada, Leopoldo |
ITA |
|
|
8 penalties 80.76 sec |
|
bay 10y.G /Aljano/Cordelabryere/HOLST/103JZ86/ Dalla Rosa Elisa |
|
30. | 1186 |
Starfighter |
Piwowarczyk, Sandra |
POL |
|
|
8 penalties 81.59 sec |
|
bay 7y.G /Stalypso Hann/Contendro I Holst/HANN/103CV90/ Horizontal Sp. Z O.O. |
|
31. | 86 |
Coral |
Pintilie, Marius |
ROU |
|
|
9 penalties 85.51 sec |
|
chest 9y.S /Coriall/Grandilot/103VT32/ Cazacu Remus |
|
32. | 1756 |
Cooldaragha Murphy |
Bressanelli, Giorgio |
ITA |
|
|
9 penalties 99.57 sec |
|
bay 14y.G /Flagmount Diamond/ISH/103BO69/ Irish Horses Service |
|
33. | 80 |
Granini |
Ursache, Ionut |
ROU |
|
|
9 penalties 99.82 sec |
|
grey 9y.M /Asti Spumante/Edson/BAVAR/103KZ98/ Giurea Nicuta |
|
34. | 462 |
Balexus |
Cerrini, Carolina |
ITA |
|
|
9 penalties 101.25 sec |
|
chest 7y.S /Ginus/Alexis Z/KWPN/103OI48/ Corbani Virginia |
|
35. | 1697 |
Zirco |
Bint Turki, HRH Princess Lama |
KSA |
|
|
11 penalties 93.75 sec |
|
chest 9y.G /Lupicor/Voltaire/KWPN/103LU24/ Royne Zetterman Ab |
|
36. | 1280 |
Zudine *** |
Greveling, Melvin |
NED |
|
|
11 penalties 108.32 sec |
|
9y.M /Nassau/Voltaire/KWPN/103XM61/ Riant Jumping Horses & Melvin Greve |
|
37. | 1313 |
Deja Vu |
Bacova, Miriam |
SVK |
|
|
12 penalties 81.98 sec |
|
bay 10y.S /Balou du Rouet/Grossglockner/OLDBG/102QC50/ Simoneta Gombosova |
|
38. | 503 |
Glock's Naba Uno |
Stock, Markus |
AUT |
|
|
12 penalties 96.42 sec |
|
bay 8y.S /Numero Uno/Lux/KWPN/103GY94/ Ing. Gaston Glock |
|
39. | 1442 |
Wake Up Van Overis |
Caccia, Francesca |
ITA |
|
|
13 penalties 85.75 sec |
|
grey 14y.G /Bon Ami/Catago Z/BWP/BEL11098/ Franssem, Marcel |
|
40. | 1794 |
Aminko |
Razzoli, Francesco |
ITA |
|
|
15 penalties 92.17 sec |
|
bay 8y.G /Numero Uno/Voltaire/KWPN/103YA19/ Neri Mariarosa |
|
41. | 1322 |
Zaratender W |
Hultberg, Felicia |
SWE |
|
|
15 penalties 93.15 sec |
|
bay 9y.M /Contender/Concorde/KWPN/103ES58/ Heat Ab |
|
42. | 1379 |
Al Bundy II |
Atabek, Avni |
TUR |
|
|
19 penalties 106.20 sec |
|
bay 8y.G /Indoctro/Natal/KWPN/103EW57/ Pfyffer Carlo |
|
43. | 1773 |
Acyra L |
Violante, Alberto |
ITA |
|
|
21 penalties 85.14 sec |
|
bay 9y.M /Acordelli/Laurin/BAWÜ/103DJ14/ Leber, Karl-Friedrich |
|
44. | 129 |
Quick and Easy II Z |
Hamood, Olivia |
AUS |
|
|
eliminated |
|
bay 8y.G /Quidam de Revel/Nimmerdor/ZANG/103AW14/ N.Wouters van den Oudenweyer |
|
44. | 318 |
Cheandro Z |
Dulugeac, Cristina |
ROU |
|
|
eliminated |
|
bay 11y.S /Charlie Z/Narew XX/ZANG/ROU40076/ Norbert Schumann |
|
44. | 1358 |
James |
Dittrichova, Karin |
SVK |
|
|
eliminated |
|
bay 10y.S /788 Acros/235 Dietward-7/102XL96/ Robert Dittrich |
|
47. | 1691 |
Wish |
Furlini, William |
ITA |
|
|
retired |
|
bay 10y.M /Concorde/Grafiet/KWPN/102NS70/ Winspeare Isabella Guiditta |
|
47. | 339 |
Suma's Zorro |
Sloan-Allen, Joanne |
IRL |
|
|
retired |
|
chest 9y.M /Ard VDL Douglas/AES/102NF64/ Joanne Sloan-Allen |
|