Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 296 |
Axel Springs |
Whitaker, William |
GBR |
|
1000.00 EUR |
0 penalties 57.11 sec |
|
bay 8y.G /Phin Phin/Concorde/KWPN/103MZ20/ Mrs Susan Boswell |
|
2. | 185 |
Quuni d'Amaury |
Rivetti, Cassio |
UKR |
|
800.00 EUR |
0 penalties 57.53 sec |
|
bay 9y.G /Gem of India/Irco Mena 2/SF/103AH14/ Onyshchenko Oleksandr |
|
3. | 662 |
Fixdesign Milos Du Plain |
Chiaudani, Natale |
ITA |
|
600.00 EUR |
0 penalties 59.64 sec |
|
bay 13y.G /Flipper d'Elle/Iveday/SF/ITA41295/ Chiaudani,Natale |
|
4. | 1232 |
Finale |
Biessen, Ivo |
NED |
|
400.00 EUR |
0 penalties 59.71 sec |
|
bay 8y.M /Querlybet Hero/Heartbreaker/BWP/103LM19/ Eric Berkhof Paarden Bv |
|
5. | 509 |
Crack II |
Carrara, Alberto |
ITA |
|
280.00 EUR |
0 penalties 60.97 sec |
|
bay 11y.G /Heartbreaker/Sheyenne de Baugy/BWP/ITA43057/ Vill'Arquata S.A.S. |
|
6. | 1331 |
L B Virility |
Liebherr, Christina |
SUI |
|
220.00 EUR |
0 penalties 61.03 sec |
|
bay 11y.G /Koja/Catano/KWPN/102PS34/ Liebherr Hans + la Baumetta Sa |
|
7. | 1809 |
Garua |
Franchi, Guido |
ITA |
|
160.00 EUR |
0 penalties 61.09 sec |
|
bay 13y.M /Concorde/King of Tales/S.I./ITA08713/ Gruppo Finanziario Sportivo |
|
8. | 1883 |
Umbrie van de Helle |
Cipriani, Lorenzo |
ITA |
|
120.00 EUR |
0 penalties 62.40 sec |
|
chest 16y.M /Polidiktus vd Helle/Furioso/BWP/103NR28/ Cipriani Lorenzo |
|
9. | 730 |
Presto Gerdi |
Della Chiesa, Giuseppe |
ITA |
|
120.00 EUR |
0 penalties 62.51 sec |
|
chest 10y.G /Vicomte de la Loge/Nellio/SF/103MT26/ Della Chiesa Giuseppe |
|
10. | 1375 |
Lara Croft |
Candin, Andy |
ROU |
|
100.00 EUR |
0 penalties 63.19 sec |
|
grey 8y.M /Toulon/Carthago/OS/103DE28/ Sergiu Astefanesei |
|
11. | 1080 |
Abraxas |
Ferrario, Massimiliano |
ITA |
|
100.00 EUR |
0 penalties 63.24 sec |
|
bay 9y.G /Abke/Lancer II/OLDBG/103XE35/ Maritan Francesca |
|
12. | 1058 |
Power de Guldenboom |
Isoardi, Valentina |
ITA |
|
100.00 EUR |
0 penalties 63.59 sec |
|
bay 10y.S /Gatsby de Quinhon SF/Abdullah/SF/FRA45415/ Gessaroli Agostino |
|
13. | 27 |
Contigo |
Petkov, Ruslan |
BUL |
|
20.00 EUR |
0 penalties 63.72 sec |
|
bay 10y.S / Chasseur/Ginsberg/HANN/102MH12/ Aleksandra Arabadzhieva |
|
14. | 683 |
Ustinov |
Liberati, Emiliano |
ITA |
|
20.00 EUR |
0 penalties 64.61 sec |
|
bay 12y.G /No Limit/Burggraaf/KWPN/103HF67/ A.S.D. Emiliano Liberati Jumping Ho |
|
15. | 1092 |
Wanda M |
Cinelli, Vincenzo |
ITA |
|
20.00 EUR |
0 penalties 65.01 sec |
|
bay 14y.M /Sun Light van de Zuuthoeve/Attack Z/BWP/103IB91/ Campanelli Giada |
|
16. | 1669 |
Conde |
Lemoine Jondet, Melanie |
FRA |
|
20.00 EUR |
0 penalties 65.11 sec |
|
bay 10y.G /Calido I/Silvester/HOLST/102QY92/ Welsing, Monika |
|
17. | 417 |
Amica Mia |
Tsatsou, Danae |
GRE |
|
20.00 EUR |
0 penalties 65.71 sec |
|
bay 8y.M /Adlantus As/HANN/103TL09/ Soc. Agr. la Magnifica S.R.L. |
|
18. | 299 |
Upperclass |
Fredlund, Elisabeth |
SWE |
|
20.00 EUR |
0 penalties 66.07 sec |
|
bay 12y.G /Concorde/Indoctro/KWPN/NED40503/ Elisan Ab |
|
19. | 1404 |
Zahra II |
Fisher, James |
GBR |
|
20.00 EUR |
0 penalties 66.12 sec |
|
bay 9y.M /Kashmir van Schuttershof/Furore/KWPN/103SJ05/ Mr Keith Fisher |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
20. | 1043 |
Coohiba |
Suter, Barbara |
ITA |
|
|
0 penalties 66.40 sec |
|
bay 10y.M /Cassini I/Ahorn Z/HOLST/103KC41/ Sta Bucci BV & E.A.C. BV |
|
21. | 1616 |
Goldene |
Stahl, Sandra |
GER |
|
|
0 penalties 66.70 sec |
|
bay 9y.M /Con Capitol/Goldglanz/BAVAR/103FU10/ Purucker, Erwin |
|
22. | 148 |
Esprit van de Wellington |
Clemens, Pieter |
BEL |
|
|
0 penalties 66.77 sec |
|
bay 9y.M /Orlando/Gratianus/BWP/102WU81/ Leon Spronken |
|
23. | 482 |
Ferno van de Hermitage |
Bartoletti, Andrea |
ITA |
|
|
0 penalties 66.82 sec |
|
chest 8y.G /Cento/Darco/BWP/103FB76/ Rachele Gaia Majerna |
|
23. | 1863 |
Weinkönigin |
Cepollina, Nicole |
ITA |
|
|
0 penalties 66.82 sec |
|
chest 14y.M /Winter/Grand Amour/HANN/GER41876/ Ib Berger GmbH |
|
25. | 1115 |
Agotermo |
Mencolini, Paolo |
ITA |
|
|
0 penalties 68.08 sec |
|
grey 8y.G /Odermus R/Maykel/KWPN/103HS61/ Ferrari Mario |
|
26. | 383 |
Quillini |
Smith, Jason |
GBR |
|
|
0 penalties 68.50 sec |
|
bay 10y.S /Quinar/Landjunge/BAWÜ/103OG54/ Schwizer Pius |
|
27. | 1381 |
Winner |
Denutte, Hendrik |
BEL |
|
|
1 penalty 70.02 sec |
|
bay 10y.S /Lupicor/Kaiserstern/KWPN/102VK28/ Maggy Longuepee |
|
28. | 1394 |
Lanuvio |
Siyahi, Efe |
TUR |
|
|
1 penalty 70.24 sec |
|
bay 12y.G /Lancer II/Alcatraz/HOLST/102RI36/ C.Siyahi |
|
29. | 1800 |
Miss Alora |
Oberti, Giovanni |
ITA |
|
|
1 penalty 70.98 sec |
|
bay 9y.M /Acorado/Marlesko XX/103HX65/ Giovanni Oberti |
|
30. | 1038 |
Eleca Lansero G |
Chimirri, Vincenzo |
ITA |
|
|
4 penalties 63.79 sec |
|
bay 12y.G /Accorado/Cantus/HOLST/ITA41380/ Coop. Soc. Agr.Csrl Onlus la Caccia |
|
31. | 491 |
Quinine du Jaolas |
Niccolai, Maria Vittoria |
ITA |
|
|
4 penalties 64.61 sec |
|
bay 9y.M /Kashmir V.T./Prince du Lobis/SF/102WD71/ Valezia S.R.L. |
|
32. | 1209 |
Escape |
Devos, Lieven |
BEL |
|
|
4 penalties 64.85 sec |
|
black 9y.G /Chin Chin/Ahorn Z/BWP/102OR13/ Dimitri Degrave |
|
33. | 644 |
Aseth S |
Sanfelice, Antonio |
ITA |
|
|
4 penalties 64.96 sec |
|
dbay 8y.G /Indoctro/Hold Up Premier/KWPN/103HZ39/ Sanfelice di Monteforte Antonio |
|
34. | 1880 |
Lude du Chatelier |
Polesello, Luigi |
ITA |
|
|
4 penalties 65.20 sec |
|
bay 14y.G /Quatoubet du Rouet/Papyrus de Chivre/SF/FRA41523/ Monsieur Pierre Jabo |
|
35. | 1286 |
Balou |
Cheng, Kenneth |
HKG |
|
|
4 penalties 65.27 sec |
|
bay 9y.G /Balou du Rouet/Lavall I/OLDBG/103DR25/ Lennart Lindelöw |
|
36. | 879 |
Cassidy |
Krasyuk, Oleg |
UKR |
|
|
4 penalties 65.46 sec |
|
bay 8y.G /Cassini I/Briscar/HOLST/103JR56/ Verband D.Züchter des Holsteiner Pf |
|
37. | 1852 |
Zorrento |
Minoli, Ludovica |
ITA |
|
|
4 penalties 65.48 sec |
|
chest 9y.G /Karandasj/Nabuur/KWPN/103CI46/ Minoli Ludovica |
|
38. | 411 |
Daisy |
Barzaghi, Lorenzo |
ITA |
|
|
4 penalties 66.74 sec |
|
bay 8y.M /Drosselklang II/Ginsberg/HANN/103XC50/ Marble&more Srl |
|
39. | 1846 |
Malbrouck Delamotte |
Poncet, Sylvain |
FRA |
|
|
4 penalties 66.97 sec |
|
chest 13y.G /Ector du Banney/Lord Roussetiere/SF/102QD47/ Madame Christine Ducamp |
|
40. | 205 |
Fidjy of Colors |
Caubergs, Dennis |
BEL |
|
|
4 penalties 67.46 sec |
|
black 8y.G /Le Tot de Semilly/Royal Feu/BWP/103AE71/ Stal Eikelbos |
|
41. | 1774 |
L.B. Lilas de la Chaise |
Violante, Alberto |
ITA |
|
|
4 penalties 67.49 sec |
|
bay 14y.G /Dandy du Plape/Kayack/SF/FRA41569/ Hans Liebherr |
|
42. | 1017 |
Casilla |
Bassi, Giacomo |
ITA |
|
|
4 penalties 68.33 sec |
|
grey 9y.M /Cassini I/Athlet Z/HOLST/103OA61/ Az. Agr. del Duca di Gonni Silvia |
|
43. | 815 |
Catch me If You Can |
Campbell, Gerard |
IRL |
|
|
5 penalties 69.20 sec |
|
grey 12y.G /Carpaccio/Schampus/VNP/IRL40726/ Kengere Ltd |
|
44. | 1367 |
Chicago |
Augier de Moussac, Emma |
CZE |
|
|
5 penalties 71.10 sec |
|
bay 12y.S /Carthago/Landadel/HOLST/HUN01915/ Augier de Moussac, Emma |
|
45. | 1420 |
Sjoerd |
Beard, Maya |
TUR |
|
|
5 penalties 71.23 sec |
|
grey 14y.G /Catano/Investiment/KWPN/ITA08648/ Hevibel Sprl |
|
46. | 876 |
Quabri de L Isle |
Kirchhoff, Ulrich |
GER |
|
|
5 penalties 72.57 sec |
|
chest 9y.S /Kannan/Socrate de Chivre/SF/102XB32/ Oleksandr Onyshchenko |
|
47. | 1218 |
Watch me |
Van den Bosch, Michael |
BEL |
|
|
8 penalties 58.94 sec |
|
bay 10y.M /Cantos/Wolfgang/KWPN/102NN31/ M.V.Wooning |
|
48. | 703 |
Goia del Castegno |
Prandi, Roberto |
ITA |
|
|
8 penalties 59.87 sec |
|
bay 10y.M /Concorde/Stakkato/UNIRE/102XA24/ Carmine Esposito |
|
49. | 288 |
Wesselton M |
Whitaker, George |
GBR |
|
|
8 penalties 62.24 sec |
|
grey 10y.G /Casco/Navarone/KWPN/102NO52/ Elisan Ab |
|
50. | 1828 |
Virma |
Campanelli, Antonio |
ITA |
|
|
8 penalties 64.01 sec |
|
chest 15y.M /Skippy II/V. Goldfisch de Lauzelle/BWP/ITA40910/ Fernando Ghiraldo |
|
51. | 1097 |
Lady Quicklj |
Morganti, Violetta |
ITA |
|
|
8 penalties 64.04 sec |
|
grey 9y.M /Quick Star/Carthago/UNIRE/102UN54/ Marina Leto di Priolo |
|
52. | 543 |
Katar Z |
Curcio, Serena |
ITA |
|
|
8 penalties 64.41 sec |
|
bay 10y.G /Kolibri/Waliver Dream XX/ZANG/102WS23/ Bernard Schmitz |
|
53. | 1119 |
Damiana del Sole |
Barbieri, Jessica |
ITA |
|
|
8 penalties 65.72 sec |
|
grey 10y.M /Nadir di San Patrignano/Nimmerdor/UNIRE/103KH88/ Az. Agr. All. Cascin |
|
54. | 1370 |
Zarah |
Ruxandariu, Luca |
ROU |
|
|
8 penalties 66.73 sec |
|
bay 11y.M /Zorro T/WESTF/103KP32/ Mager, Gloria Sophie & Maximiliane |
|
55. | 825 |
Fakir van Orshof |
Zamana, Matteo |
ITA |
|
|
8 penalties 66.88 sec |
|
grey 8y.G /Winningmood van de Arenberg/Argentinus/BWP/103DW69/ Philippaerts Ludo |
|
56. | 137 |
Falco van de Noordhoek |
Philippaerts, Olivier |
BEL |
|
|
8 penalties 68.91 sec |
|
bay 8y.S /Orlando/Polidiktus vd Helle/BWP/103JK37/ Michel Vandergeeten |
|
57. | 1489 |
Carlos Wellano Z |
Baldo, Oscar |
ITA |
|
|
8 penalties 85.00 sec |
|
bay 10y.S /Chellano Z/Casimir/ZANG/102PH40/ Castello Pierluigi |
|
58. | 1830 |
Asha di San Patrignano |
Arrighetti, Chiara |
ITA |
|
|
9 penalties 69.72 sec |
|
bay 8y.M /Indoctro/Westmister/UNIRE/103IS12/ Soc. Coop.Sociale San Patrignano S. |
|
59. | 1767 |
Cornello KJ |
Tinacci, Niclas |
SWE |
|
|
9 penalties 85.83 sec |
|
chest 13y.S /Cortus 920/ITA40917/ T Fulvio |
|
60. | 1729 |
Criss |
Franco, Francesco |
ITA |
|
|
9 penalties 86.46 sec |
|
bay 8y.S /Cristo/Landriiter/HOLST/102ZV92/ D'emilio Teresa |
|
61. | 1067 |
Sucrette de la Roque |
Philips, Ignace |
BEL |
|
|
10 penalties 75.03 sec |
|
chest 7y.M /Kannan/Alme/SF/103MH36/ Ihp - L.P. Edinburgh |
|
62. | 1196 |
Hektor |
Lusina, Aleksandra |
POL |
|
|
11 penalties 94.94 sec |
|
bay 10y.G /Alcatraz/Alberto Z/103UP58/ Anna Krupska |
|
63. | 94 |
Contero |
Delikan, Emir |
TUR |
|
|
12 penalties 63.23 sec |
|
bay 10y.G /Contender/Polydor/WESTF/102NH60/ Onishchenko, Aleksander |
|
64. | 1861 |
Papillon des Landes |
Meschini, Luca |
ITA |
|
|
12 penalties 64.91 sec |
|
chest 10y.G /Fetiche du Pas/Muguet du Manoir/SF/102RV33/ Horse Club Rapallo |
|
65. | 1448 |
Danger van het Gastelhof |
Bradt, Quinten |
BEL |
|
|
12 penalties 66.88 sec |
|
bay 10y.G /Orlando/Tourbillon du Bosquet/BWP/102UA71/ Marc Bradt |
|
66. | 687 |
Sjaloma K |
Rodriquez, Ludovica |
ITA |
|
|
13 penalties 69.10 sec |
|
bay 14y.M /Animo/Wellington/KWPN/BEL42197/ Stephex Stables |
|
67. | 717 |
WKD Cairo |
El Dahan, Sameh |
EGY |
|
|
13 penalties 70.55 sec |
|
chest 10y.S /Hors la Loi II/Burggraaf/KWPN/103JK46/ Sameh El Dahan |
|
68. | 481 |
Calumette |
Boni, Clio |
ITA |
|
|
16 penalties 67.06 sec |
|
bay 11y.M /Turbo van't Gestelhof/Wiensender/BWP/103UD68/ Boni Clio |
|
69. | 1738 |
Tamara |
Allo', Giuseppe |
ITA |
|
|
16 penalties 68.93 sec |
|
grey 8y.M /Toulon/Carthago/OLDBG/103HV03/ Cruceru Ionut Razvan |
|
70. | 1812 |
Queastar van Pauwhove |
Baldini, Filippo |
ITA |
|
|
23 penalties 93.03 sec |
|
chest 13y.G /Chamberlain/Sandrini/SBS/102WN00/ Italian Rodinetti Horse Jumping Sr |
|
71. | 681 |
Veltro |
Colasanti, Francesco |
ITA |
|
|
eliminated |
|
bay 11y.G /Indoctro/Corland/KWPN/102QS36/ Boris Rotenberg |
|
72. | 339 |
Suma's Zorro |
Sloan-Allen, Joanne |
IRL |
|
|
retired |
|
chest 9y.M /Ard VDL Douglas/AES/102NF64/ Joanne Sloan-Allen |
|
72. | 1859 |
Luce della Florida |
Albano, Alessio |
ITA |
|
|
retired |
|
chest 13y.M /Voltaire/Quidam de Revel/UNIRE/102MK98/ Ceruti Gianmarco |
|