Zur Zeit in der Bahn: |
Fantastique of the Lowlands |
Schepers,Jeroen |
BEL |
|
Zuletzt gestartet: |
6. |
Fantastique of the Lowlands |
Schepers,Jeroen |
BEL |
|
4 penalties 41.83 sec |
Aktuelle Rangliste nach 60 Startern |
1. |
Cosmos |
Parada Vallejo,Arturo |
MEX |
|
0 penalties 38.44 sec | jump-off |
2. |
Robin |
Dalton,Ivan |
IRL |
|
0 penalties 39.64 sec | jump-off |
3. |
Chijioke |
Weck,Nina |
SUI |
|
0 penalties 44.26 sec | jump-off |
4. |
Country Girl Z |
Poukens,Marjan |
BEL |
|
0 penalties 46.62 sec | jump-off |
5. |
Esta |
Coyle,Trevor |
IRL |
|
0 penalties 49.88 sec | jump-off |
6. |
Fantastique of the Lowlands |
Schepers,Jeroen |
BEL |
|
4 penalties 41.83 sec | jump-off |
7. |
Wendelina van't Merelsnest |
Van Bunder,Bjorn |
BEL |
|
4 penalties 42.71 sec | jump-off |
8. |
Laness |
Goergen,Noemie |
LUX |
|
4 penalties 71.11 sec | round 1 |
9. |
Belle van T Bosveld |
Lefevre,Steve |
BEL |
|
4 penalties 72.11 sec | round 1 |
10. |
Walk on |
Catani,Vilma |
FIN |
|
4 penalties 73.51 sec | round 1 |
11. |
Zion |
Hornesch,Guido |
BEL |
|
4 penalties 77.30 sec | round 1 |
12. |
Corlanda van de Ruitershoeve |
D'haese,Dimme |
BEL |
|
4 penalties 77.44 sec | round 1 |
13. |
Animo |
Geenen,Sander |
BEL |
|
4 penalties 78.21 sec | round 1 |
14. |
Ramses d'Auge |
Epaillard,Susana |
ESP |
|
4 penalties 80.55 sec | round 1 |
15. |
Sahel de Choisy |
Bouvard,Frederic |
FRA |
|
4 penalties 81.74 sec | round 1 |
16. |
Quomanche de la Baie |
Poli,Amandine |
FRA |
|
4 penalties 82.05 sec | round 1 |
17. |
C Zamino Z |
Skollerud,Marit H. |
NOR |
|
4 penalties 82.70 sec | round 1 |
18. |
Queen Mz |
Postelmans,Liesbeth |
BEL |
|
4 penalties 84.53 sec | round 1 |
19. |
Coeur de Toulon Ten Halven |
Lelie,Walter |
BEL |
|
4 penalties 84.59 sec | round 1 |
20. |
Gandy vd Bisschop |
Bruynseels,Niels |
BEL |
|
7 penalties 98.93 sec | round 1 |
21. |
Webalia G |
Conter,Zoe |
BEL |
|
8 penalties 76.70 sec | round 1 |
22. |
Avenir d'Hyrencourt |
Houben,Laurens |
BEL |
|
8 penalties 77.31 sec | round 1 |
23. |
Fatal Last Drink |
Schepers,Joris |
BEL |
|
8 penalties 78.06 sec | round 1 |
24. |
Alhaurin de la Nancy |
Perez Resendi,Juan Carlos |
MEX |
|
8 penalties 81.60 sec | round 1 |
25. |
Rock N Roll In Live |
Damiani Filizola,Eduardo |
BRA |
|
8 penalties 87.86 sec | round 1 |
26. |
Charly |
Corthouts,Nathalie |
BEL |
|
10 penalties 95.34 sec | round 1 |
27. |
Quick Boy du Lys |
Tyberg,Alexia |
FRA |
|
10 penalties 95.39 sec | round 1 |
28. |
San Antonio |
Kender,Kullo |
EST |
|
11 penalties 99.24 sec | round 1 |
29. |
Explosiv van het Langwater |
Jonkmans,Patrick |
BEL |
|
11 penalties 114.85 sec | round 1 |
30. |
Blitz d' Elite |
Everaert,Sander |
BEL |
|
12 penalties 79.56 sec | round 1 |
31. |
Ziana |
Van den Branden,Geert |
BEL |
|
12 penalties 80.29 sec | round 1 |
32. |
Ribalou des Dames |
Thonon,Virginie |
BEL |
|
12 penalties 80.94 sec | round 1 |
33. |
Cayenne |
Jensen,Thomas |
DEN |
|
12 penalties 81.47 sec | round 1 |
34. |
Aletta |
Aegten,Wim |
BEL |
|
12 penalties 81.56 sec | round 1 |
35. |
Concetto's Boy |
Basey-Fisher,Alice |
GBR |
|
12 penalties 82.60 sec | round 1 |
36. |
Graphit 'ter Elzen |
Esteves Trombini,Rodrigo |
BRA |
|
12 penalties 83.59 sec | round 1 |
37. |
Mona Lisa Imm Z |
Hermys,Nick |
BEL |
|
12 penalties 84.05 sec | round 1 |
38. |
Boca Upgrade V.L. |
Ketterle,Shannon Meinert |
DEN |
|
13 penalties 88.38 sec | round 1 |
39. |
Flinstone van't Eigenlo |
Corten,Stefan |
BEL |
|
14 penalties 93.28 sec | round 1 |
40. |
Gandor de Wallput |
Denayer,Julien |
BEL |
|
15 penalties 96.16 sec | round 1 |
41. |
La Diva du Ruisseau Z |
Berlemont,Sebastien |
BEL |
|
16 penalties 82.31 sec | round 1 |
42. |
Bloom Z |
Driessen,Maarten |
BEL |
|
16 penalties 84.34 sec | round 1 |
43. |
V Moovie Star Hero |
Grove,Alexandra |
BEL |
|
16 penalties 84.39 sec | round 1 |
44. |
Zevenhoven |
Prouve,Bert |
BEL |
|
16 penalties 86.71 sec | round 1 |
45. |
Chantal VMC |
Hein,Stephanie |
LUX |
|
16 penalties 103.45 sec | round 1 |
46. |
Tripoli |
Zimmermann,Michael |
GER |
|
19 penalties 98.99 sec | round 1 |
47. |
Andy d'Oupeye |
Neven,Wout |
BEL |
|
20 penalties 78.31 sec | round 1 |
48. |
Candy Island |
Jecker,Andreas |
GER |
|
20 penalties 80.94 sec | round 1 |
49. |
Exquise de Ste Hermelle |
Celotto,Rodrigo |
BEL |
|
20 penalties 82.06 sec | round 1 |
50. |
Erikiki Prova |
Thiry,Kim |
BEL |
|
21 penalties 106.03 sec | round 1 |
51. |
White Hard Lane |
Ruckert,Katinka |
NED |
|
24 penalties 83.03 sec | round 1 |
52. |
Flinstons van Meyershoeve |
Christiaansen,Carmen |
BEL |
|
29 penalties 91.21 sec | round 1 |
53. |
Gezebelle Lt Z |
Van Rompaey,Isidoor |
BEL |
|
36 penalties 78.66 sec | round 1 |
54. |
Armani van Turbeek Z |
Thiry,Ben |
BEL |
|
eliminated | round 1 |
54. |
Tirs Camus |
Endresen,Benedikte |
NOR |
|
eliminated | round 1 |
54. |
Baby Blue |
Becker,Monique |
RSA |
|
eliminated | round 1 |
54. |
Victor |
Smith,Spencer |
USA |
|
eliminated | round 1 |
54. |
Cadiz |
Sels,Yannick |
BEL |
|
eliminated | round 1 |
54. |
Bacardi van de Putberg |
Waldburger,Christophe |
SUI |
|
eliminated | round 1 |
60. |
Dalando Z |
Goossens,Brecht |
BEL |
|
retired | round 1 |