01 | SMALL TOUR - präsentiert von Muki Int. Springprüfung (1.25 m) FEI-Art. 238.2.1. - CSIOJ/CSIOY/CSIU25 |
1. | 116 | Quirio de Berlandois | Polytsina,Elizaveta | RUS | |
B 9-j.H v.Luccianno/103KC44/B: Juan Carrillo Mendoza | |||||
2. | 133 | Cassiliano | Chwoyka,Lorenz | AUT | |
B 16-j.W v.Cassini I/M.v.Latus/HOLST/GER24872/B: Vladimir Beletzkiy | |||||
3. | 152 | Dolores | Marciniak,Joanna | POL | |
F 13-j.S v.Elvis Kwpn/M.v.Czubaryk XX/PHBA/POL40541/B: Jozef Marciniak | |||||
4. | 173 | Grand Centaur | Hergeth,Ann-Kathrin | AUT | |
B 15-j.H v.Centauer Z/M.v.Grand Canyon/OLDBG/GBR40378/B: Di. Willi Hergeth | |||||
5. | 279 | Acodor | Szalay,Judit | HUN | |
B 7-j.H v.Acobat II/M.v.Nidor Platiere/UNIRE/103NG00/B: Stefanie Bistan | |||||
6. | 285 | Cara Mia | Carstensen,Teike | GER | |
10-j.S v.Colman/M.v.Barnaul XX/HOLST/103OG88/B: Hengststation Sollwitt Gbr | |||||
7. | 297 | Takuma T | Schrot,Rosa | AUT | |
B 10-j.S v.Chello I/M.v.Caretino/HOLST/103XW57/B: Alfred Schrot | |||||
8. | 420 | Catapult | Gurfinkel,Evgenyia | RUS | |
SCH 11-j.W v.Sheyenne de Baugy/M.v.Belisar/BWP/103IC68/B: Yakovleva, Ludmila & Gurfinkel,Evge | |||||
9. | 430 | Conlaro | Alvaro,Matias | ITA | |
B 8-j.W v.Contendro I/M.v.Calvaro/OLDBG/103ED62/B: Gestüt Lewitz | |||||
10. | 452 | Chappeau | Helthuis,Vicky | NED | |
B 12-j.W v.Niveau/M.v.Gurioso/KWPN/103YZ43/B: Peha Bv | |||||
11. | 455 | Chadiator | Lüthi,Kaya | GER | |
F 7-j.W v.Charity/M.v.Radiator/OS/103UQ51/B: Gestüt Lewitz | |||||
12. | 102 | Coradina vh Bildeken Z | Gaublomme,Brent | BEL | |
F 10-j.S v.Coriano Z/M.v.Darco/102XB93/B: Greta Scheirlinxks | |||||
13. | 111 | Zorah | Laseur,Megan | NED | |
F 9-j.S /103EJ14/B: Dhr. J. Laseur | |||||
14. | 114 | Fenicjanka | Grzegorzewski,Adam | POL | |
SCH 9-j.S v.Corde (holst)/M.v.Cantal (holst)/103KV29/B: Andrzej Kubik | |||||
15. | 121 | Quax | Buchner,Melanie | AUT | |
B 9-j.W v.Quick Star/M.v.Prestige Pilot/OLDBG/103BI28/B: Melanie Buchner | |||||
16. | 130 | Caitoki | Staack,Friederike | GER | |
SCH 9-j.W v.Catoki/M.v.Calando I/HOLST/103AH77/B: Staack, Frederike | |||||
17. | 142 | Gazira vd Bleukhoeve | Onsia,Brent | BEL | |
SCH 7-j.H v.Corland/M.v.Calypso III/BWP/103XJ62/B: Willem Onsia | |||||
18. | 143 | Aphrodite | Widmann,Simon | GER | |
B 8-j.S v.Numero Uno/M.v.Nimmerdor/KWPN/103CR36/B: Hambrecht, Hans-Dieter | |||||
19. | 150 | Si Gracieuse Ardente | Di Gallo,Salome | SUI | |
F 7-j.S v.Quidam de Revel/M.v.Flipper d'Elle/SF/103TH29/B: Di Gallo Christine | |||||
20. | 175 | Banderas-P | Van de Poel,Valerie | BEL | |
B 12-j.W v.Pavarotti Vde Helle/M.v.Darco/BWP/BEL42279/B: Paul Polleunis | |||||
21. | 155 | Bent | Lips,Bart | NED | |
B 7-j.W v.Vancouver/M.v.Voltaire/KWPN/103YZ52/B: De Heer B.Lips & de Heer M.Boumans | |||||
22. | 169 | Unica | Peeters,Leonie | BEL | |
B 12-j.S v.Heartbreaker/M.v.Zeoliet/KWPN/BEL43049/B: Immowe NV | |||||
23. | 200 | Felicia P | Van Ende,Lien | BEL | |
B 8-j.S v.Feliciano/M.v.Cevin/BWP/103KD72/B: Jo van Ende (10000952) | |||||
24. | 211 | Laptop VI | Kulmitzer,Nika | AUT | |
B 12-j.W v.Laptop/M.v.Drosselklang/HANN/SLO40115/B: Nika Kulmitzer | |||||
25. | 218 | Parodie | Malkova,Katerina | CZE | |
B 17-j.S v.Prinz Pilot/M.v.Kolibri/CZE40194/B: Milos Malek | |||||
26. | 223 | Paola Ladies Choice | Gylthe,Veronika | NOR | |
9-j.S v.Orville/M.v.Corland/102WK72/B: Op Investor As Og Elle Hest Og Ride | |||||
27. | 227 | Girl Chin | Martin,Victoire | AUT | |
F 11-j.S v.Lord Chin/M.v.Grannus-Granit/AUT41107/B: Anton Martin Bauer | |||||
28. | 244 | Louis | Pachler,Theresa | AUT | |
B 15-j.W v.Limbus/M.v.Lord/HOLST/GER44194/B: Thomas W. Schulte | |||||
29. | 264 | Cassa Cavell | Birckenstaedt,Tim | GER | |
F 9-j.W v.Couleur-Rubin/M.v.Alcatraz/RHLD/102ST92/B: Bayer, Karl | |||||
30. | 284 | Lukrecja | Tecza,Szymon | POL | |
B 11-j.S v.Turbud Quirinus (bwp)/M.v.Czad (sp)/103YM62/B: Stanislaw Jozwiakowski | |||||
31. | 291 | Querjac de l'Ain | Conrad,Patrick | GER | |
7-j.W v.Quick Nick/M.v.Cordelabryere/HOLST/103MP72/B: Conrad, Patrick | |||||
32. | 401 | Amaretto | Szladek,Mate | HUN | |
B 8-j.W v.Rash R/M.v.Manhattan/KWPN/103XQ49/B: Török Antal | |||||
33. | 406 | Marquis | Hebbel,Chantal | GER | |
DB 12-j.W v.Metteur/M.v.Lanthano/BAY/102XU83/B: Kinopolis Leverkusen GmbH | |||||
34. | 412 | Biryuza | Demchuk,Vera | RUS | |
B 12-j.S v.Grand/M.v.Belir/103QA23/B: Ksk 'Bitsa' | |||||
35. | 437 | Santana Gold | Grundowska,Monika | POL | |
B 7-j.S v.Stakkato Gold Hann/M.v.Turbud Quirinus/OS/103ZB16/B: Beata Grundkowska | |||||
36. | 445 | Eragon | Lill,Rebekka | GER | |
R 9-j.W v.Escudo I/M.v.Silvio I/HANN/103CK65/B: Gestüt Katharinenhof/lill | |||||
37. | 458 | Gijon van den Hunsberg | Wick,Valerie | AUT | |
B 7-j.W v.Bentley vd Heffinck/M.v.Capital/BWP/103KF23/B: Dr. Renate Wick | |||||
38. | 107 | C'est la Vie A | Aschenbrenner,Victoria | AUT | |
B 8-j.S v.Caretello B/M.v.Jasper/103GK47/B: Gabriele Aschenbrenner | |||||
39. | 463 | Acanthya | Orschel,Cassandra | GER | |
F 7-j.S v.Adlantico As/M.v.Argentinus/HANN/103WF86/B: Orschel, Cassadra | |||||
40. | 117 | Zarone | Polytsina,Elizaveta | RUS | |
F 9-j.S v.Kojak/M.v.Burggraaf/KWPN/103ON03/B: Peretrukhin, Sergey | |||||
41. | 134 | Luz de Sol | Chwoyka,Lorenz | AUT | |
B 15-j.W v.Landcapitol/M.v.Mythos/BAY/AUT40624/B: Geraldine Chwoyka | |||||
42. | 153 | Vagant | Marciniak,Joanna | POL | |
B 11-j.W v.Cantos/M.v.Iroko/KWPN/POL40542/B: Jozef Marciniak | |||||
43. | 174 | Transpofix Surprise | Hergeth,Ann-Kathrin | AUT | |
DB 11-j.S v.Contender/M.v.Julio Mariner XX/HOLST/103LN56/B: Hergeth, Angela | |||||
44. | 281 | Love Dance | Szalay,Judit | HUN | |
B 15-j.S v.Elite P.B. Lord Kemm/M.v.Elite P.B. Lateiner/MECKL/GER40933/B: Horsedeluxe Event GmbH | |||||
45. | 286 | Venetzia | Carstensen,Teike | GER | |
B 8-j.S v.Levisto/M.v.Capitol I/HOLST/103RW79/B: Hengststation Sollwitt Gbr | |||||
46. | 296 | Principessa B | Schrot,Rosa | AUT | |
SCH 11-j.S v.Prominenz/M.v.Salinator/HOLST/AUT40770/B: Alfred Schrot | |||||
47. | 468 | Poker Face M | Gurfinkel,Evgenyia | RUS | |
B 7-j.H v.Carolus I/M.v.Rosso/HOLST/103VZ73/B: Wegelius, Christopher | |||||
48. | 431 | Forrest Cher | Alvaro,Matias | ITA | |
SCH 12-j.S v.Cruising/M.v.Merry Gold/UNIRE/ITA42158/B: Sas Giardini S.Rocco Vittorio Orlan | |||||
49. | 276 | California XI | Rieger,Nicole | AUT | |
B 17-j.S v.Coriano/M.v.Raimondo/HOLST/SUI08371/B: Denise Rieger | |||||
50. | 187 | Crystel Clear | Van de Poel,Vicky | BEL | |
SCH 9-j.H v.Calido/M.v.Classiker/HANN/102XG57/B: Luc van de Poel | |||||
51. | 453 | Cracker Jack | Helthuis,Vicky | NED | |
B 10-j.W v.Careful/M.v.Landfriese II/OLDBG/103RU34/B: Peha Bv | |||||
52. | 469 | Quattro | Lüthi,Kaya | GER | |
B 8-j.W v.Quinar/M.v.Cassini I/HOLST/103FL98/B: Danninger, Magdalena & Beate | |||||
53. | 203 | Moosbachhof's Calogero | Koller,Felix | AUT | |
F 13-j.W v.Champion du Lys/M.v.Argentinus/AUT40078/B: Petra Wiesenberger | |||||