02 | EY-CUP TOUR OPENING - präsentiert von Hanlo Int. Springprüfung (1.35 m) FEI-Art. 238.2.1. - CSIOJ/CSIOY/CSIU25 |
1. | 209 | Calandus | Kulmitzer,Nani | AUT | |
B 10-j.W v.Calato/M.v.Corleone/HOLST/102ZT93/B: Nani Kulmitzer | |||||
2. | 212 | Curley Sue | Kellnerová,Anna | CZE | |
8-j.S v.Caretello B/M.v.Ladinos/BAY/103PC14/B: Kellnerova Renata | |||||
3. | 216 | Nicolien | Lehner,Laura | AUT | |
B 9-j.S v.Nelson Z/M.v.Orthos/103BL66/B: Dietmar Gugler Reitsportz.Gmbh &co. | |||||
4. | 220 | Caesar V.G.Z. | Lippi Bruni,Rebecca | ITA | |
B 13-j.W v.Caretano/M.v.Saygon/BWP/BEL40045/B: Van Roosbroeck Jules | |||||
5. | 222 | Lycorrada | Gylthe,Veronika | NOR | |
SCH 12-j.S v.Lancer II/M.v.Corrado I/HOLST/GER46314/B: Egil Gylthe | |||||
6. | 235 | Lacrima di Felicita | Lazar jr,Zoltan | HUN | |
B 10-j.S v.Careful/M.v.Landadel/OS/102XR58/B: Lázár Zoltán | |||||
7. | 239 | Lucy Show | Swartz,Catharina | SWE | |
B 13-j.S v.Lucky Light/M.v.Warrigall/SWB/SWE05357/B: Cecilia & Carl-Otto Swartz | |||||
8. | 262 | Djambo | Reich,Alessandra | AUT | |
B 12-j.W v.Djambo/M.v.Caletto I/WESTF/SUI40423/B: Alessandra Reich | |||||
9. | 271 | Colette | Böttcher,Daniel | GER | |
13-j.S /GER40672 | |||||
10. | 252 | Livorno | Pitour,Ines | AUT | |
B 14-j.W v.Lord Z/M.v.Nimrod B/BAY/AUT40456/B: Karin & Oliver Pitour | |||||
11. | 289 | Tea Time van de Vijf Bunders | Rudigier,Lisa Maria | AUT | |
B 10-j.W v.Flamenco Desemilly/M.v.Orkaan/SBS/102OW59/B: Lisa Maria Rudigier | |||||
12. | 299 | Quasi de Kergane | Belova,Natalia | RUS | |
F 9-j.W v.Elan de la Cour/M.v.Arpege Pierreville/SF/102WX07/B: Galina Belova | |||||
13. | 407 | Athena | Wachek Hansen,Aurora | NOR | |
SCH 10-j.S v.Acobat II/M.v.Carthago/HOLST/102TH19/B: Stein Hansen | |||||
14. | 415 | Casinger | Vandor,Zsofia | HUN | |
B 7-j.H v.Cassini I/M.v.Contender/HOLST/103KT51/B: K.M.D. Parcours Team | |||||
15. | 418 | Arkel | Gowin,Zuzanna | POL | |
SCH 8-j.W v.Casantos/M.v.Concorde/KWPN/103VZ42/B: Pawel Gowin | |||||
16. | 425 | Ziezoo | Fijen,Amber | NED | |
9-j.S v.Sam R/M.v.Polydox/KWPN/102ZW71/B: Bulthuis Sporthorses | |||||
17. | 428 | Kohen | Tomanova,Barbora | CZE | |
SCH 13-j.H v.Kolibri/M.v.Ahorn Z/CZE40008/B: Dance and Jump Ltd | |||||
18. | 188 | Espero van't Hof van Eversem | Van de Poel,Vicky | BEL | |
B 9-j.W v.Orlando/M.v.Rubens du Ri d'Asse/BWP/103BD29/B: Luc van de Poel | |||||
19. | 460 | Roadster | Bianchi,Emanuele | ITA | |
10-j.S v.Cantos/M.v.Rossini/KWPN/NED42552/B: Nuri Dijks | |||||
20. | 189 | Colly Boy R | Lapeyre,Francesco | ITA | |
B 11-j.H v.Andiamo/M.v.Darco/SBS/102WX70/B: Schwizer Pius | |||||
21. | 435 | Kleiner Onkel | Madenova,Maria | RUS | |
F 9-j.H v.Heartbreaker/M.v.Corrado I/BWP/102UH82/B: New Sport Reitpferde GmbH & Gutkaus | |||||
22. | 202 | Leonardo | Holle,Sara | HUN | |
B 14-j.W v.Lefevre/M.v.Sundance Kid/THU/GER45638/B: Andreas Brenner Und Rudolf Bohl | |||||
23. | 204 | Forever | Jelinkova,Veronika | CZE | |
B 10-j.H v.Faraday/M.v.Wendekreis/CZEWB/103FW98/B: Ing. Jirˇ Jelˇnek | |||||
24. | 441 | Hoyo de Monterey | Bernasconi,Robert | ITA | |
B 14-j.H v.Heraldik/M.v.Cascavelle/HOLST/GER40515/B: Fam. Stange | |||||
25. | 205 | Marco di Piedimonte | Leonardi,Matteo | ITA | |
B 9-j.W v.Calvaro/M.v.Alloro/S.I./102ND60/B: Del Picchi Alessandro | |||||
26. | 215 | Gizi | Kelemen,Zita | HUN | |
B 10-j.S v.2971 Gressini/M.v.1455 Ramzes Iii-35/103RG61/B: Kelemen Zsolt János | |||||
27. | 447 | Ennet Bandit | Sutterlüty,Laura | AUT | |
F 8-j.W v.Escudo I/M.v.Calypso II/HANN/103DT46/B: Candrian Bruno | |||||
28. | 219 | Michael | Leitsberger,Katharina | AUT | |
F 10-j.W v.Michael/M.v.Burggraaf/KWPN/102NK96/B: Katharina Leitsberger | |||||
29. | 230 | Louisiana | Johansen,Ida | NOR | |
B 11-j.S v.Irco Mena/M.v.Cortez/SWB/103FC37/B: Trond Karlsen | |||||
30. | 181 | Garua | Franchi,Guido | ITA | |
B 13-j.S v.Concorde/M.v.King of Tales/S.I./ITA08713/B: Gruppo Finanziario Sportivo | |||||
31. | 137 | Mirage de Levaux | Coata,Luca | ITA | |
R 13-j.H v.Concorde/M.v.Quelmek/SF/FRA13090/B: Julien Covini/ Eric Lelievre | |||||
32. | 454 | Castana | Lüthi,Kaya | GER | |
15-j.S v.Candillo/M.v.Calvadur/HOLST/GER24634/B: Lüthi, Kaya | |||||
33. | 231 | Badarco | Pulpanova,Adela | CZE | |
B 9-j.W v.Baloubet du Rouet/M.v.Padarco/OLDBG/103OW22/B: Ing. Martinec Jaroslav | |||||
34. | 258 | Campina | Baur,Julia | GER | |
/103LH66 | |||||
35. | 236 | Lacosta | Kasin,Cornelia Emelie | NOR | |
B 12-j.S /102NT77/B: Kasin Family | |||||
36. | 238 | Niquito du Chateau | Mandruzzato,Claudia | ITA | |
B 12-j.W v.First de Launay (sf)/M.v.Royal Feu/SF/FRA45619/B: Monsieur Jean Grandjean | |||||
37. | 247 | Elle Kiels Abenteuer Auf Boege | Seierstad,Kristine | NOR | |
B 8-j.H v.Boegegaardens Apollo/M.v.Ratina/DWB/103FC95/B: Elle Hest & Rideutstyr | |||||
38. | 249 | Leap de Riverland | Manganotti,Marcello | ITA | |
F 14-j.S v.Quidam de Revel/M.v.Quat' Sous/SF/FRA42143/B: M. Ben Fawwaz Seoud al Chaalan | |||||
39. | 251 | Toro | Salkova,Tina | CZE | |
/CZE0805 | |||||
40. | 108 | Lawrence A | Aschenbrenner,Victoria | AUT | |
B 8-j.W v.Lord Pezi/M.v.Contender/103GK50/B: Gabriele Aschenbrenner | |||||
41. | 261 | V Nancy B | Seim,Fredrik B. | NOR | |
B 11-j.S v.Emilion/M.v.Denver/KWPN/102VN10/B: Elin B. Seim | |||||
42. | 266 | Uran | Michelangeli,Valeria | ITA | |
B 12-j.W v.Hors la Loi II/M.v.Nareos II/KWPN/POL40317/B: KS Nad Wigrami | |||||
43. | 112 | Ferly de Muze | Mertens,Hanne | BEL | |
SCH 8-j.S v.Calato/M.v.Darco/BWP/103IM34/B: Jan Mertens | |||||
44. | 267 | Randi | Sopronyi,Reka | HUN | |
F 12-j.W v.Cassini II/M.v.Ramzes Iii-78/HUN40256/B: Factory Group Kft. | |||||
45. | 269 | Leroy | Rhomberg,Katharina | AUT | |
B 12-j.W v.Lique de Bryere/M.v.Rasso/BAY/AUT40738/B: Elmar Oberholzer | |||||
46. | 119 | Quirinus G | Cepollina,Nicole | ITA | |
8-j.v.Quidam de Revel/HOLST/103DH61 | |||||
47. | 270 | Caleandro | Smedhaug,Maren | NOR | |
B 14-j.W v.Candillo/M.v.Leandro/HOLST/102QP05/B: Anne Carine Smedhaug | |||||
48. | 465 | Colani | Wollnik,Gina-Ayleen | AUT | |
B 10-j.W v.Cornet Obolensky/M.v.Ribbeck/HANN/102TM07/B: Conny Hinterecker | |||||
49. | 123 | Alina | Ciriesi,Francesca | ITA | |
B 10-j.S v.Acord II/M.v.Grundstein/HANN/GER44354/B: LB Berger GmbH | |||||
50. | 470 | Pablito | Betz,Niklas | GER | |
/103JN51 | |||||
51. | 277 | Sunshine | Rieger,Nicole | AUT | |
SCH 13-j.S v.Conquest of Paradise/M.v.Sandro/ZVDP/AUT41088/B: Günther Pasch | |||||
52. | 128 | Toscana | Rydnik,Maria | RUS | |
B 10-j.S v.Clearway/M.v.Acord II/HOLST/102UP32/B: Giordano, Jasmin | |||||
53. | 178 | Camillo Son | Ornat,Albert | POL | |
B 11-j.W v.Camillo Star (holst)/M.v.Carolus I (holst)/HOLST/102YX57/B: Wechta Sp. Z O.O. | |||||
54. | 167 | Catho | Peeters,Leonie | BEL | |
B 11-j.S v.Millar/M.v.Voltaire/BWP/102PX98/B: Gustaaf Tas | |||||
55. | 159 | True Love | Oplatek,Andrzej | POL | |
10-j.S v.Con Air/M.v.Lascadell/HOLST/102TX71/B: Andrzej Oplatek | |||||
56. | 149 | Samanta Xxi | Di Gallo,Salome | SUI | |
SCH 11-j.S v.Cardino/M.v.Concerto II/HOLST/103SE15/B: Di Gallo Salome | |||||
57. | 144 | Chicago | Widmann,Simon | GER | |
7-j.W v.Corofino II/M.v.Loving Dancer/BAWÜ/103IK34/B: Widmann, Simon | |||||
58. | 210 | Colbera | Kulmitzer,Nani | AUT | |
SCH 12-j.S v.Colbert Gti/M.v.Waidmann/WESTF/AUT40810/B: Mag. Karoline Kulmitzer | |||||
59. | 213 | Kashmir | Kellnerová,Anna | CZE | |
B 11-j.W v.Kashmir van Schuttershof/M.v.Grandeur/BWP/102VV95/B: Kellnerová Renáta | |||||
60. | 217 | Uster van't Heike | Lehner,Laura | AUT | |
B 16-j.W v.Burggraaf/M.v.Lys de Darmen/BWP/AUT40443/B: Susanne Lehner | |||||
61. | 221 | Oceane de Labarde | Lippi Bruni,Rebecca | ITA | |
SCH 11-j.S v.Duc du Murier SF/M.v.Laudanum/SF/FRA46157/B: Dream Srl Soc. Agr. | |||||
62. | 224 | Quinntex | Gylthe,Veronika | NOR | |
8-j.W v.Quidam's Rubin/M.v.Walldorf/HANN/103FV73/B: Veronika Gylthe | |||||
63. | 234 | Brody | Lazar jr,Zoltan | HUN | |
B 13-j.H v.Baloubet du Rouet/M.v.Grandeur/RHLD/HUN01880/B: Szuhai Gyula | |||||
64. | 240 | Miss Cocktail | Swartz,Catharina | SWE | |
B 11-j.S v.Cardento 933/M.v.Everest 822/SWB/103JP37/B: Cecilia Swartz | |||||
65. | 263 | U Mijnheer | Reich,Alessandra | AUT | |
F 12-j.W v.Triomphe De Muze W/M.v.Bustron/KWPN/103DQ15/B: Reich Alessandra Francesca | |||||
66. | 272 | L B Sir Singular | Böttcher,Daniel | GER | |
B 14-j.W v.Singular Joter/M.v.Graf Grannus/HANN/SUI40005/B: Liebherr Hans | |||||
67. | 288 | Chatanooga Z | Rudigier,Lisa Maria | AUT | |
F 12-j.W v.Chellano Z/M.v.Fantastique/ZANG/AUT41119/B: Tanja Rudigier | |||||
68. | 298 | Cosimo | Belova,Natalia | RUS | |
B 9-j.H v.Chello I/M.v.Sacramentoson/HOLST/102UR05/B: Belart Holding & Trade GmbH | |||||
69. | 408 | Storm | Wachek Hansen,Aurora | NOR | |
B 14-j.W v.Grandeur/M.v.Nurprimus/KWPN/GER24912/B: Tore Eiklid | |||||
70. | 416 | Quintus | Vandor,Zsofia | HUN | |
B 9-j.H v.Quite Capitol/M.v.Lacantos/HOLST/102WQ46/B: Vincze Laslo | |||||
71. | 419 | Emperio van 't Roosakker | Gowin,Zuzanna | POL | |
F 9-j.W v.Nabab de Reve/M.v.Chin Chin/BWP/103EY87/B: Pawel Gowin | |||||
72. | 426 | Zambezi | Fijen,Amber | NED | |
B 9-j.W v.Nonstop/M.v.Jokinal de Bornival/BWP/102WB73/B: Bulthuis Sporthorses | |||||
73. | 201 | Lyro Lofenbach | Van Ende,Lien | BEL | |
F 11-j.W v.Lordanos/M.v.Le Criquet Aa/BEL43025/B: Jo van Ende | |||||
74. | 429 | Sorceress | Tomanova,Barbora | CZE | |
B 10-j.S v.Turning Point/GBR42170/B: Rc Dance and Jump | |||||
75. | 182 | Prima | Burucs,Barna | HUN | |
B 16-j.H v.Justboy/M.v.Goliath/HSHBA/HUN40144/B: O.M.M.I. | |||||
76. | 436 | Quidams Boy | Madenova,Maria | RUS | |
B 9-j.W v.Quidam's Rubin/M.v.Sir Dancer XX/HOLST/102WU67/B: Stall Tjeert Rijkens | |||||
77. | 278 | Olem Choisi | Pirovano,Gianluca Mario | ITA | |
F 11-j.W v.Comte du Stremberg SF/SF/102LZ90/B: Aymerie Azzolino/dorothée Gendre/hu | |||||
78. | 442 | Pasticca | Bernasconi,Robert | ITA | |
B 9-j.S v.Incanto della Mezzaluna/M.v.Fozby-Flop de la Bastide/UNIRE/103GI46/B: All.To la Quartarel | |||||
79. | 283 | Impala Vt | Thorvaldsen,Caroline | NOR | |
SCH 11-j.S v.Irco Mena/M.v.Escudu/SWB/102VK15/B: Fam. Thorvaldsen | |||||
80. | 287 | Charmen | Szegedi,Adrienn | HUN | |
SCH 12-j.S v.3787 Charisma II/M.v.2915 Nadjar/HSHBA/102PZ50/B: Némethi Andrea | |||||
81. | 194 | Unbreakable | Sturzenegger,Henri | SUI | |
B 12-j.H v.Burggraaf/M.v.Amulet/KWPN/NED40588/B: Sturzenegger Ladina + Daniel | |||||
82. | 198 | Quimbo | Sturzenegger,Lucas | SUI | |
B 10-j.H v.Quantum/M.v.Locato/HOLST/103ES13/B: Sturzenegger Ladina&Sturzenegger Da | |||||
83. | 448 | Liquidor Z | Sutterlüty,Laura | AUT | |
B 10-j.W v.Lux Z/M.v.Ernest/ZANG/102MH51/B: Mag. Katrin Sutterlüty | |||||
84. | 292 | Triomf | Conrad,Patrick | GER | |
13-j.W v.Armstrong/M.v.Ekstein/KWPN/102YI98/B: Conrad, Patrick & Göran | |||||
85. | 259 | Cosa Nostra 10 | Baur,Julia | GER | |
DB 10-j.S v.Conterno Grande/M.v.Dux/RHLD/102TK16/B: Jacqueline Hintzen | |||||
86. | 456 | Obier Brulaire | Lüthi,Kaya | GER | |
DF 11-j.W v.Pamphile/M.v.Le Plantero/SF/102PR38/B: Ost, Michael | |||||
87. | 295 | Goia del Castegno | Prandi,Francesco | ITA | |
B 10-j.S v.Concorde/M.v.Stakkato/UNIRE/102XA24/B: Carmine Esposito | |||||
88. | 139 | Rana des Hayettes | Baumgartner,Michael | SUI | |
B 8-j.S v.Crown Z/M.v.Aiglon Rouge/SF/103NA33/B: Rutschi Niklaus | |||||
89. | 402 | Bherna | Szladek,Mate | HUN | |
SCH 7-j.S v.Utopie/M.v.Celano/KWPN/103XV39/B: Szladek Máté | |||||
90. | 403 | Thalia | Ujvari,Barbara | HUN | |
B 13-j.S v.Karthago/M.v.Ulft/102WH60/B: St&k Kft. | |||||
91. | 404 | Washington | Burzakova,Valeria | RUS | |
B 10-j.W v.Calvados/M.v.Lux/KWPN/103GU75/B: Burzakova, Valeria | |||||
92. | 405 | Univentge | Hebbel,Chantal | GER | |
B 12-j.H /ESP40445/B: Diego Beltran Poley | |||||
93. | 409 | Lillifee | Sixt,Johanna | AUT | |
B 12-j.S v.Le Grand III/M.v.Corleone/HOLST/AUT41001/B: Dr. Alexandra Sixt | |||||
94. | 411 | Zita | Salvatori,Eleonora | ITA | |
B 9-j.S v.Perion/M.v.Concorde/KWPN/103XV12/B: La Camera Paola | |||||
95. | 421 | Penny Lane | Gurfinkel,Evgenyia | RUS | |
B 13-j.S v.Cambrioge/M.v.Silvester/HOLST/102TX94/B: Madenow, Dimitriy | |||||
96. | 424 | Willard | Kuhn,Benjamin | GER | |
10-j.v.Padinus/M.v.Furioso (Purioso)/102ZE15/B: Kuhn,Benjamin | |||||
97. | 113 | Urgent | Mertens,Hanne | BEL | |
B 12-j.W v.Baloubet du Rouet/M.v.Voltaire/KWPN/BEL41048/B: Jan Mertens | |||||
98. | 432 | Capuccino | Lill,Maximilian | GER | |
B 12-j.W v.Clerus/M.v.Mytens XX/OLDBG/AUT41039/B: Gestüt Katharinenhof / Lill | |||||
99. | 438 | Zeta | Grundowska,Monika | POL | |
F 13-j.S v.Elvis (sf)/M.v.Roeland/PHBA/103DZ11/B: Maria Czuchryta | |||||
100. | 120 | Weinkă-nigin | Cepollina,Nicole | ITA | |
F 14-j.S v.Winter/M.v.Grand Amour/HANN/GER41876/B: Ib Berger GmbH | |||||
101. | 443 | Cocciante | Strohmaier,Sabine | AUT | |
B 12-j.W v.Caretino/M.v.Constant/HOLST/AUT40546/B: Sabine Strohmaier | |||||
102. | 124 | Que Sera | Ciriesi,Francesca | ITA | |
B 12-j.S v.Quattrob/M.v.Prinz Oldemburg/OLDBG/ITA42301/B: Cecilia Berselli | |||||
103. | 446 | Zorika | Lill,Rebekka | GER | |
B 17-j.S v.Lavall I/M.v.Ahorn Z/HOLST/GER42362/B: Gestüt Katharinenhof/lill | |||||
104. | 136 | Coreggio | Coata,Luca | ITA | |
B 12-j.H v.Corrado I/M.v.Athlet Z/HOLST/GER44297/B: J.S.Jumping S.R.L | |||||
105. | 129 | Zantos B | Rydnik,Maria | RUS | |
B 9-j.W v.Cantos/M.v.Hamlet/KWPN/102YW01/B: Boris Kuzmin | |||||
106. | 450 | Nubertus Z | Bernini,Martina | ITA | |
B 9-j.W v.Nabab de Reve/M.v.Burggraaf/103SB23/B: All. del Castagneto Asd | |||||
107. | 457 | Lisbon | Wagner,Verena | AUT | |
B 13-j.W v.Lordanos/M.v.Calypso II/GER40725/B: Sieglinde Wagner | |||||
108. | 207 | Udokus | Bjerke,Mille Marie | NOR | |
B 12-j.W v.Murano/M.v.Casimir/KWPN/GBR40669/B: Bjerke Family | |||||
109. | 461 | Maghia | Bormioli,Chiara | ITA | |
F 8-j.S v.Ksar-Sitte/M.v.Arpege du Bois/UNIRE/103IW79/B: Rocco Bormioli | |||||
110. | 145 | Cool Lady | Widmann,Simon | GER | |
B 9-j.S v.Candillo/M.v.Goldstrand/BAWÜ/102WB55/B: Hambrecht, Hans-Dieter | |||||
111. | 464 | Herzblatt | Orschel,Cassandra | GER | |
B 13-j.W v.Heraldik XX/M.v.Unbekannt/OLDBG/102OW61/B: Orschel,Cassandra | |||||
112. | 467 | Welfare | Hoekstra,Jelmer | NED | |
B 10-j.W v.Pacific/M.v.Zortin/KWPN/102ZF36/B: Shalanno Farms B.V. | |||||
113. | 151 | Walterstown Clover | Di Gallo,Salome | SUI | |
B 12-j.S v.Clover Brigade/M.v.Diamond Lad/ISH/IRL40308/B: Di Gallo Michael | |||||
114. | 105 | Rivage du Borda | Campagnaro,Andrea | ITA | |
B 8-j.W v.Drakkar des Hutins/M.v.Saphir d'Elle/SF/103SZ04/B: Tiffany S.A.S. | |||||
115. | 109 | Arielle | Laseur,Megan | NED | |
B 12-j.S v.Akribori/M.v.Landino/RHLD/NED42227/B: P.E. van Haarlem | |||||
116. | 158 | Light my Fire | Oplatek,Andrzej | POL | |
B 8-j.S v.Lenardo/M.v.Achrill-Libero H/WESTF/102ZZ18/B: Andrzej Oplatek | |||||
117. | 115 | Cosmos | Polytsina,Elizaveta | RUS | |
B 9-j.H v.Cornet Obolensky/M.v.Caletto/103QJ20/B: Peretrukhin Sergey | |||||
118. | 131 | Centon | Lebon,Frederique | NED | |
SCH 11-j.W v.Cardento/M.v.Beach Boy/SWB/102TS15/B: Henrik Petersson | |||||
119. | 140 | Badger Hill Quality | Onsia,Brent | BEL | |
B 11-j.S v.O.B.O.S.Quality Oo4/M.v.Colourfield/ISH/102SM31/B: Wim Onsia | |||||
120. | 168 | Sunny Girl | Peeters,Leonie | BEL | |
B 14-j.S v.Leuthen I/M.v.Electro/SWB/102OC82/B: Philippaerts Ludo Stoeterij Dorperh | |||||
121. | 186 | Chablie | Van de Poel,Vicky | BEL | |
B 11-j.S v.Sire Major de la Cour/M.v.Nonstop/BWP/BEL42348/B: Luc van de Poel | |||||
122. | 146 | We Can | De Francesco,Giorgia | ITA | |
B 10-j.S v.Ohorn/M.v.Concorde/KWPN/102RB16/B: Gadow, Katharina | |||||
123. | 154 | Vykarlos | Marciniak,Joanna | POL | |
B 11-j.H v.Numero Uno/M.v.Holland/KWPN/103CH87/B: Jozef Marciniak | |||||
124. | 156 | Uneill | Lips,Bart | NED | |
B 12-j.W v.Andiamo/M.v.Renville/NED41449/B: De Heer B.Lips & de Heer A.Lips | |||||
125. | 179 | Warex Pleasure | Ornat,Albert | POL | |
SCH 8-j.S v.Carnaval Pleasure/M.v.Cassius Clay/AES/103SN24/B: Klezmerhojs Sp. Z O.O. | |||||
126. | 165 | Pleiade Heutiere | Meier,Fiona | SUI | |
B 10-j.S v.Flipper d'Elle, SF/SF/102VL74/B: Meier Florian | |||||
127. | 166 | Ballantines H | De Lucia,Federico | ITA | |
B 11-j.W v.Baldini II/M.v.Lord Caletto/WESTF/GER46198/B: Puschak Wolfgang | |||||
128. | 183 | Sir Winston C | Burucs,Barna | HUN | |
B 10-j.H v.Caretino/M.v.Justboy/OLDBG/102PM72/B: Castilia Kft. | |||||
129. | 172 | Cesanne | Bagyanszky,Gabriella | HUN | |
B 11-j.H v.Contender/M.v.Cordelabryere/HOLST/102MZ57/B: Krisztina Szalai | |||||
130. | 177 | La Fayette | Schmid,Aline | SUI | |
F 11-j.S v.Locavo/M.v.Servus/ZWEIB/103NO14/B: Schmid-Kellenberger Franziska | |||||
131. | 185 | Tornado van de Noordheuvel | Kohl,Lea-Florentina | AUT | |
F 17-j.W v.Dominard/M.v.Farao de Guldenboom/BWP/ITA06741/B: Benedette Ganassini | |||||
132. | 195 | Valadolid | Sturzenegger,Henri | SUI | |
B 11-j.S v.Karlstad/M.v.Lincoln Z/KWPN/SLO40062/B: Sturzenegger Ladina + Daniel | |||||
133. | 196 | Crosby III | Sturzenegger,Lucas | SUI | |
B 11-j.W v.Coriano/M.v.Lasino/HOLST/103CO37/B: Sturzenegger Ladina + Daniel | |||||
134. | 191 | Abbervail Amber | Verbugt,Claudia | NED | |
F 9-j.S v.Ard VDL Douglas/M.v.Chair Lift/AES/103UU27/B: De Heer R.G.Verburgt | |||||