14 | PONY SMALL TOUR - präsentiert von Fixkraft Int. Springprüfung (1.15 m) FEI-Art. 238.2.1. - CSIOP |
1. | 670 | Kilmullen Olympic Cruise | Van de Mheen,Rowen | NED | |
F 10-j.S v.Olympic Lux/M.v.Cruising/ISH/103LD03/B: W.Van de Mheen | |||||
2. | 686 | Atlantis | Goess-Saurau,Josefina | AUT | |
B 9-j.S v.Garibaldi/M.v.Arsenik/103KX43/B: Katja Goess-Saurau | |||||
3. | 728 | Top Rainy Day | Benzoni,Gillian | SUI | |
B 9-j.S v.Oosteinds Ricky/M.v.Naron/103MR99/B: Krähenbühl Fritz | |||||
4. | 729 | Franklin | Bjoner,Emelie | NOR | |
F 11-j.H v.Niewmoeds Partick/M.v.Katje's Ronaldo/BEL42090/B: Ben de Pelsmaeker | |||||
5. | 740 | Fenil | Gritti,Lea | SUI | |
B 8-j.W v.Tauber van het Kapelhof/M.v.Vision d'06/BWP/103IL81/B: Stephex Stables | |||||
6. | 743 | Tarantella | Ruth,Denise | AUT | |
B 8-j.S v.4285 Nonius Iii-58/M.v.Parcival/PONY/103PB69/B: Elisabeth Ruth | |||||
7. | 749 | Top Calina | Nussbaumer,Thomas | SUI | |
F 12-j.S v.Vitano/M.v.Casper/102UI46/B: Krähenbühl Fritz | |||||
8. | 755 | Cloosh Valley | Presterud,Victoria | NOR | |
SCH 14-j.W /102TS83/B: Kristin Gamlemshaug Andresen | |||||
9. | 761 | Staccionata | Ruth,Michele | AUT | |
B 10-j.S /PONY/103VY85/B: Dr. Elisabeth Ruth | |||||
10. | 786 | Unbelievable | Bonhof,Kars | NED | |
8-j.W /103TO10/B: Mevr. M. Bonhof & Dhr. H. Bonhof | |||||
11. | 615 | FS Companiero | Wora,Franziska | GER | |
B 10-j.W v.Fs Champion de Luxe/M.v.Fs Pavarotti/RHLD/102OK00/B: Wora, Franziska | |||||
12. | 665 | Montie | Peninque Guilbert,Raphaele | FRA | |
B 12-j.W /102TK07/B: Paillot Thierry | |||||
13. | 671 | Twisty | Buzek,Nadine | AUT | |
F 9-j.S v.Patrons Lucky Son-33/M.v.Galanta 16/103YO13/B: Bettina Bergold | |||||
14. | 681 | Mirza | Robotti,Sofia | ITA | |
F 10-j.W v.Monsun N/M.v.Irish Dancer/103CQ40/B: Circolo Ippico Entella | |||||
15. | 684 | Silverstar H | Formanek,Carmen | AUT | |
SCH 9-j.W /PONY/103GH39/B: Alfred Hausberger | |||||
16. | 702 | Zauberwald Clover's First Girl | Friess,Celine | GER | |
F 10-j.S v.Monte Verdi/M.v.Valentino/103YS55/B: Friess, Celine | |||||
17. | 703 | Apanatschi | Amar,Alexandra | SUI | |
B 10-j.S /103QI96/B: Amar Alexandra | |||||
18. | 705 | Fantast van 't Sas | Mertens,Charlotte | BEL | |
B 8-j.H v.Querlybet Hero/M.v.Unknow/BWP/103XH27/B: Jan Vertongen | |||||
19. | 707 | Ferrari | Verhoeven,Richelle | NED | |
R 11-j.H v.Quick Star/M.v.Raueck I/102OO14/B: Luc Kenis | |||||
20. | 717 | Bebo Com | Morssinkhof,Simon | BEL | |
SCH 10-j.W v.Monaghanstown Fred/M.v.Canal Misty Fionn/103EY13/B: Rolf Morssinkhof | |||||
21. | 722 | Jacknell Street | Bendriss,Isabelle | NOR | |
15-j.W /ISH/IRL03590/B: Bendriss Family | |||||
22. | 726 | Nikelli's First | Van Duffel,Claudine | BEL | |
B 12-j.S v.Gakibot d Enfer/M.v.Nabor/BWP/BEL41618/B: Ben de Pelsmaeker | |||||
23. | 739 | Kiltormer Grey | Kvile,Emma Loise | NOR | |
SCH 13-j.S /IRL40419/B: Kvile Family | |||||
24. | 744 | Meness T | Naz,Ann Sophie | SUI | |
F 9-j.W v.Mentos Charmeur/M.v.Costolany/RHLD/102ZU37/B: Naz Anne-Sophie | |||||
25. | 765 | Jeffie Carwyn | Kolbe,Signe Marie | DEN | |
F 8-j.W v.Machno Carwyn/BWP/103MB87/B: Hanne Rasmussen | |||||
26. | 766 | Florian | Sixt,Johanna | AUT | |
F 9-j.W v.Sun Feliciano/PONY/103FG31/B: Johanna Sixt | |||||
27. | 770 | Westside Ranger | Toyberg,Mathilde Christine | DEN | |
SCH 12-j.H v.Westside Mirah/PONY/103KN35/B: Tina Holstfeldt | |||||
28. | 773 | Olly III | Steen,Andrea Isabell | NOR | |
SCH 14-j.W /103CU63/B: Ellen and Marius Steen | |||||
29. | 774 | La Muzie | Roede,Annika | GER | |
SCH 9-j.S v.Landor S/M.v.Cordano Z/OLDBG/102WA31/B: Bree, Jacqueline | |||||
30. | 781 | The Freckle | Schmitz,Edouard | SUI | |
12-j.W /IRL40516 | |||||
31. | 783 | Harry Potter | Hendrix,Kobe | BEL | |
B 7-j.H v.Liberty First/M.v.Lys de Darmen/UNIRE/103YS07/B: Philippe le Jeune | |||||
32. | 606 | Glencarrig Tully Finn | Truelsen,Anne Kristine | DEN | |
SCH 14-j.W v.Coosheen Finnegan/M.v.Commanding Hero/DEN40834/B: Capacity Horses | |||||
33. | 610 | Matchello | Bekhuis,Amke | NED | |
F 12-j.H v.Mentos/M.v.Downland Folklore/ZVDP/NED42523/B: Stoeterij Westeres & Handelstal J.V | |||||
34. | 631 | My Cousin Blan Dee | Truelsen,Benedikte Rie | DEN | |
F 20-j.S /SWE40479/B: Moa Müntzing | |||||
35. | 641 | Shamrock Bay | Viller,Helena | DEN | |
B 13-j.W /102QL93/B: Mr P Hales | |||||
36. | 650 | Lydia d'Airolle | Trümpi,Stella | SUI | |
SCH 14-j.S v.Sultan of Scarpe/M.v.Licol/FRA46031/B: Haeberli, Marion | |||||
37. | 652 | Zorro van de Vossentip | Agoston,Csenge | HUN | |
B 9-j.W v.Aester El Nino/M.v.Pioner's Casper/103XV13/B: Ágostonné Dienes Krisztina | |||||
38. | 659 | Ictus D Enfer vd Bremhoeve | Gaublomme,Arnaud | BEL | |
SCH 9-j.W v.Galibot d'Enfer/M.v.Conor Mac Nessa/BWP/103BT27/B: Edwin Mahieu | |||||
39. | 782 | Little Ben Bs | Van de Mheen,Rowen | NED | |
B 13-j.W v.Clinton/M.v.Darco/BWP/NED40496/B: W.Van de Mheen | |||||
40. | 688 | Rusty | Goess-Saurau,Josefina | AUT | |
F 19-j.W /PONY/103EU63/B: Josefina Goess-Saurau | |||||
41. | 727 | Siske | Benzoni,Gillian | SUI | |
B 8-j.W v.Sharif/M.v.Portia's Ricardo/NRPS/103VP70/B: Enée Sandrine | |||||
42. | 730 | Lakeview Will He Be | Bjoner,Emelie | NOR | |
B 10-j.W /ISH/102WQ85/B: Emilie Bjoner | |||||
43. | 741 | Figo de Whitwell | Gritti,Lea | SUI | |
B 14-j.W /ISH/103BF52/B: Gritti Léa | |||||
44. | 742 | Naomi | Ruth,Denise | AUT | |
SCH 12-j.S v.Bourbon/M.v.Nedo II/SACHS/GER45157/B: Dr. Elisabeth Ruth | |||||
45. | 750 | Top Classic Carrera | Nussbaumer,Thomas | SUI | |
SCH 12-j.S v.Contra A/102UD47/B: Nussbaumer Nicole | |||||
46. | 756 | Moerbaks Maji | Presterud,Victoria | NOR | |
F 11-j.W v.Aquavit N/102NY94/B: Presterud Family V/ Ole-Christian | |||||
47. | 760 | Lena | Ruth,Michele | AUT | |
B 9-j.S v.Holthausen Feanor/M.v.Anydale Ron/103YO06/B: Dr. Elisabeth Ruth | |||||
48. | 618 | Osborne | Bonhof,Kars | NED | |
F 9-j.W v.Oosteind's Ricky/M.v.Playback/WESTF/103CC60/B: E.G.J.Morssinkhof | |||||
49. | 616 | Sophies Dream | Wora,Franziska | GER | |
R 20-j.S /GBR08770/B: Woranathalie | |||||