Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 258 |
Special K IV |
Saywell, Jake |
GBR |
|
1980.00 EUR |
0 penalties 32.12 sec |
|
black 8y.G /Kannan/Indoctro/AES/103PG71/ Mrs R Gascoine |
jump-off |
|
2. | 264 |
Goodman For Fun II |
Pay, Jo |
GBR |
|
1200.00 EUR |
0 penalties 32.24 sec |
|
bay 16y.G /GBR12971/ Ms J Goodman |
jump-off |
|
3. | 256 |
Lilli Marlen 18 |
Niarchos, Electra |
GRE |
|
900.00 EUR |
0 penalties 32.32 sec |
|
bay 9y.M /Lucian/Atout/MECKL/102XM21/ Dahlmann Jenni |
jump-off |
|
4. | 273 |
Bailey VI |
Aron, Aimee |
USA |
|
600.00 EUR |
0 penalties 33.14 sec |
|
bay 7y.M /Verdi/Lauriston/KWPN/103RI34/ Aron,Janice |
jump-off |
|
5. | 259 |
Charmeur Z |
Al Saaq, Abdul Rahman |
QAT |
|
360.00 EUR |
0 penalties 33.26 sec |
|
grey 9y.G /Chellano Z/Caletto I/ZANG/102YU37/ Roshoeve |
jump-off |
|
6. | 279 |
Cherubin van de Helle |
Rybolovleva, Ekaterina |
RUS |
|
270.00 EUR |
0 penalties 33.40 sec |
|
grey 12y.S /Cambridge/Roderik/HOLST/BEL41065/ Sportstall Tina Pol |
jump-off |
|
7. | 202 |
Sucrette de la Roque |
Philips, Ignace |
BEL |
|
180.00 EUR |
0 penalties 33.99 sec |
|
chest 7y.M /Kannan/Alme/SF/103MH36/ IHP - L.P. Edinburgh |
jump-off |
|
8. | 214 |
Pepito d'Airsain |
Luyckx, Charles |
RSA |
|
150.00 EUR |
0 penalties 35.45 sec |
|
bay 10y.S /GBR43060/ Mr R Whitaker/miss K Jackaman |
jump-off |
|
9. | 207 |
Vanda Cartier |
Beecroft, Claire |
GBR |
|
120.00 EUR |
0 penalties 35.51 sec |
|
bay 7y.M /Lod Z/Rubert R/KWPN/103YZ46/ Claire Beecroft |
jump-off |
|
10. | 252 |
Anyway |
Bruheim, Eirin |
NOR |
|
120.00 EUR |
4 penalties 31.20 sec |
|
bay 13y.M /Darco/Unknown/102QF73/ Nordic Lights Farm,Llc |
jump-off |
|
11. | 267 |
Bellagio II |
Whiteway, Lara |
GBR |
|
60.00 EUR |
4 penalties 32.44 sec |
|
bay 9y.S /Contender/Lascadell/HOLST/102MB02/ Miss Lara Whiteway & Miss Sharon Wh |
jump-off |
|
12. | 275 |
Chenouck |
Almeida Santos, Luiza |
BRA |
|
60.00 EUR |
4 penalties 34.06 sec |
|
bay 9y.M /Coriander/Palton/HOLST/102LY46/ Sandra Cristina Filgueiras de Almid |
jump-off |
|
13. | 211 |
El Sueno's Night Fever |
Ray, Mackenzie |
GBR |
|
30.00 EUR |
4 penalties 34.24 sec |
|
dbay 14y.G /Narew xx/Glorial/OLDBG/GER40646/ Mrs Jacqui Ray |
jump-off |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
14. | 278 |
Patrick VII |
Davies, Jane |
GBR |
|
|
4 penalties 34.29 sec |
|
bay 16y.S /Indoctro/Notaris/KWPN/BEL40512/ Davies Jane |
jump-off |
|
15. | 216 |
Smilla |
Silfverling Jansson, Catherine |
SWE |
|
|
4 penalties 39.62 sec |
|
bay 10y.M /Cagancho 1017/Urbino 430/SWB/102VA17/ Chilou Stables AB |
jump-off |
|
16. | 303 |
Copabella Vegas |
Hargreaves, Julia |
AUS |
|
|
8 penalties 42.11 sec |
|
pieba 7y.G /Copabella Visage (Imp)/El Moxie (USA)/103LP70/ Lesley Hargreaves |
jump-off |
|
17. | 246 |
Rusty |
Squibb, Lauley |
GBR |
|
|
eliminated |
|
chest 15y.G /GBR14560/ Mrs P A Squibb |
jump-off |
|
18. | 277 |
Eclips van Erpekom |
Davies, Jane |
GBR |
|
|
1 penalty 76.32 sec |
|
black 9y.G /Darco/Calimero/BWP/102VY38/ Mrs Jane Davies |
round 1 |
|
19. | 294 |
Golden Gun |
Hamcho, Amre |
SYR |
|
|
1 penalty 76.45 sec |
|
chest 12y.G /Frisbee Kerellec/Phantom/KWPN/SYR40008/ Fadi Zbibi |
round 1 |
|
20. | 283 |
Blue Rinse |
Harvey, Georgina |
AUS |
|
|
1 penalty 77.07 sec |
|
roan 12y.G /Wikau/Cisco Crier/NZSH/103CJ92/ Georgina Harvey |
round 1 |
|
21. | 301 |
S.I.E.C. Comet |
Sabanci, Sevil |
TUR |
|
|
1 penalty 78.14 sec |
|
bay 22y.G /Come On/Lincoln/BAWUE/GER20313/ Reissner,Marga |
round 1 |
|
22. | 244 |
Uno's Safier |
Hallundbaek, Emil |
DEN |
|
|
1 penalty 79.02 sec |
|
bay 12y.S /Numero Uno/amor/KWPN/ITA41272/ Schou & Skouboe |
round 1 |
|
23. | 287 |
Santos |
Alqahtani, Awad |
QAT |
|
|
1 penalty 79.20 sec |
|
dbay 14y.G /Concorde/Bernstein/KWPN/NED40787/ Qatar Equestrian Federation |
round 1 |
|
24. | 225 |
Atlantis Pp Z |
Carmichael, Tess |
GBR |
|
|
1 penalty 79.98 sec |
|
bay 8y.G /Air Jordan Z/Corofino I/ZANG/102VY05/ Miss Tess Carmichael |
round 1 |
|
25. | 281 |
Everfleur |
Fawcett, Sophie |
GBR |
|
|
4 penalties 69.19 sec |
|
bay 9y.M /Orlando/Landetto 2/BWP/103WC96/ Miss Megan Thomson |
round 1 |
|
26. | 224 |
Reve du Banney |
Delree, Maite |
BEL |
|
|
4 penalties 73.52 sec |
|
bay 8y.S /Totoche Du Banney/Olisco/SF/103DX39/ Van Der Straeten Laurent |
round 1 |
|
27. | 226 |
Unique III |
Carmichael, Tess |
GBR |
|
|
4 penalties 74.55 sec |
|
bay 12y.G /Libero H/Voltaire/KWPN/102RQ27/ Miss T Carmichael |
round 1 |
|
28. | 230 |
For Pleaseure van de Roshoeve |
Nasser Al Thani, Sheik Mohamed |
QAT |
|
|
4 penalties 75.79 sec |
|
chest 8y.G /Quick Fever van Koekshof/BWP/102UH15/ Al Zubar Stud |
round 1 |
|
29. | 238 |
Vornado Van Den Hoendrik |
Cook, Annie |
USA |
|
|
5 penalties 78.70 sec |
|
bay 15y.G /Darco/Ramiro/BWP/BEL09674/ Stone Hill Farm |
round 1 |
|
30. | 218 |
Tiger |
Dawes, Martin |
GBR |
|
|
5 penalties 79.01 sec |
|
bay 9y.G /Cardento/Stanford/SWB/103DD30/ Mr Martin Dawes |
round 1 |
|
31. | 288 |
Sjoeke |
Alqahtani, Awad |
QAT |
|
|
6 penalties 81.25 sec |
|
bay 14y.M /Calvados/Voltaire/KWPN/SWE05011/ Qatar Equestrian Federation |
round 1 |
|
32. | 217 |
Cream Sheridan |
Dawes, Martin |
GBR |
|
|
7 penalties 85.24 sec |
|
chest 11y.G /Cappucino/Irco Mena/SWB/103PL08/ Mr Martin Dawes |
round 1 |
|
33. | 241 |
Emoe Tiramsue |
Valenzano Menada, Maddalena |
ITA |
|
|
8 penalties 71.44 sec |
|
bay 7y.M /Limmerick/ISH/103XE78/ Mcauley Mark William |
round 1 |
|
34. | 276 |
Croghan Hill Lady |
Almeida Santos, Luiza |
BRA |
|
|
8 penalties 71.81 sec |
|
bay 10y.M /Ard Ohio/Tall Noble/ISH/102VK01/ All.Cascina Parco Di A. Mazzola |
round 1 |
|
35. | 242 |
Quidana |
Valenzano Menada, Maddalena |
ITA |
|
|
8 penalties 72.23 sec |
|
chest 13y.M /Quidam de Revel/Loredo/GER41510/ Valenzano Menada Maddalena |
round 1 |
|
36. | 239 |
Cintilex |
Luckett, Geoff |
GBR |
|
|
8 penalties 88.58 sec |
|
bay 8y.M /Rolex/Hope Full/AES/103UO57/ Miss Claire Beecroft |
round 1 |
|
37. | 236 |
Copacabana B |
Gibbins, Samantha |
GBR |
|
|
8 penalties 90.90 sec |
|
grey 12y.M /Corrado I/Landgraf I/HOLST/102OG15/ Dorrit & Sandra Burmeister |
round 1 |
|
38. | 203 |
Cordero Skovsby |
Pulleyn, Ashley |
GBR |
|
|
9 penalties 79.02 sec |
|
bay 16y.G /Royal Z II/Rolex/DWB/DEN03096/ Miss Simone Pulleyn |
round 1 |
|
39. | 210 |
Ganjana 2 |
de Gunzburg, Laura Sarah |
USA |
|
|
10 penalties 80.89 sec |
|
chest 11y.M /Grosso Z/Silvio I/HANN/103FF16/ Nathalie de Gunzburg |
round 1 |
|
40. | 269 |
Arcos |
Goyens de Heusch, Bruno |
BEL |
|
|
10 penalties 82.18 sec |
|
bay 8y.G /Hinault/Argentinus/KWPN/103RP07/ Bruno Goyens De Heusch (10706098) |
round 1 |
|
41. | 212 |
Murphys Magic Touch |
Ray, Mackenzie |
GBR |
|
|
11 penalties 87.61 sec |
|
bay 12y.G /Unknown/Unknown/SHBGB/102MN14/ Oakingham Stud |
round 1 |
|
42. | 231 |
Thera Ka |
Widdowson, Kathleen |
GBR |
|
|
12 penalties 89.93 sec |
|
bay 13y.M /KWPN/GBR42042/ Ms Kathleen Baker |
round 1 |
|
43. | 292 |
Un Fils de Fuego |
Raw, Faye |
GBR |
|
|
13 penalties 94.70 sec |
|
bay 12y.G /Fuego du Prelet/Pablo/KWPN/103YP86/ Mrs Helen Bashford-Malkie |
round 1 |
|
44. | 289 |
Chester 241 |
Hallundbaek, Marianne |
DEN |
|
|
13 penalties 95.98 sec |
|
bay 9y.G /Chambertin/Leonid/OS/103UR57/ Gövert,Berthilde |
round 1 |
|
45. | 249 |
Southbound |
Bellm, Florence |
GBR |
|
|
16 penalties 90.76 sec |
|
bay 11y.G /Calvaro Fcs/Cruising/103BL01/ Miss Florence Bellm |
round 1 |
|
46. | 221 |
Hasard de Favi |
Ray, Ashley |
GBR |
|
|
17 penalties 78.05 sec |
|
grey 8y.G /Fusain du Defey Aa/AA/103IL96/ Oakingham Stud |
round 1 |
|
47. | 205 |
Pirate de B'Neville |
Bosnet, Jean Philippe |
FRA |
|
|
21 penalties 77.70 sec |
|
chest 10y.G /Idem de B'Neville, Sfa/SF/102VR62/ Monsieur Jean Philippe Bosnet |
round 1 |
|
48. | 222 |
Quattro d'Ete |
Ray, Ashley |
GBR |
|
|
21 penalties 79.83 sec |
|
bay 9y.S /Joyau de Bloye Sf/SF/102WC03/ Oakingham Stud |
round 1 |
|
49. | 293 |
Cornetta 17 |
Hamcho, Amre |
SYR |
|
|
21 penalties 94.47 sec |
|
grey 9y.M /Cornet Obolensky/Almox Prints J/WESTF/103VT35/ Ottmann,Willi |
round 1 |
|
50. | 270 |
Quantum Leap |
Goyens de Heusch, Bruno |
BEL |
|
|
22 penalties 96.29 sec |
|
grey 14y.G /Rebel/Trocadero/RSA40979/ Goyens Bruno |
round 1 |
|
51. | 280 |
Obelix du Thot |
Rybolovleva, Ekaterina |
RUS |
|
|
eliminated |
|
dchst 11y.G /Mozart Des Hayettes (sbs)/Rosire/FRA46948/ Rybolovleva Ekaterina |
round 1 |
|
52. | 215 |
Ique |
Silfverling Jansson, Catherine |
SWE |
|
|
retired |
|
bay 8y.M /Quidam De Revel/Midt West Ibi Light/SWB/103LV58/ Mrs Catherine Silfverl |
round 1 |
|