46 SALZBURGER VIKTORIA HALLENCHAMPIONAT OPENING
Preis der Firma Viktoriabau

Nat. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1.10 m)
RV: A2 - CSN-A
1. Vorrunde

Offizielles Ergebnis  

Platzierte Teilnehmer
 
1.5H08 Colour White Zwiener, Sally R1 (JG) GER 130.00 EUR  0 Strafpunkte 44.30 sec
  SCH 14-j.W v.Champion Du Lys/OLDBG/AUT40722  S - Sportreitclub Lamprechtsha 
 
2.CS03 Contessa Schery Manfredi, Benedetta R1S2 (JR Y) AUT 100.00 EUR  0 Strafpunkte 44.63 sec
  B 10-j.S v.Caretello B/S.I.  S - Reitsport-Gemeinschaft Sch 
 
3.1562 Turbostella Ehgartner, Sarah R1S2 (JR Y) AUT 70.00 EUR  0 Strafpunkte 49.54 sec
  DB 7-j.S v.Papillon/M.v.Przedswit/104DJ51/B: Sarah Ehgartner  S - URC Elixhausen 
 
4.1Y16 Lance Zwiener, Cathy R1 (JG) GER 60.00 EUR  0 Strafpunkte 50.53 sec
  SCH 13-j.W v.Lansing/HOLST/GER41049  S - Sportreitclub Lamprechtsha 
 
5.2E64 Alessia 7 Brugger, Lena R1S2 (JR Y) AUT 50.00 EUR  0 Strafpunkte 53.15 sec
  DB 11-j.S v.Armitage/OLDBG  S - URC Sportpferde Erbschwend 
 
6.8H07 Corialle Z Schwaninger, Maya R1S2 (Y) AUT 40.00 EUR  0 Strafpunkte 53.70 sec
  SCH 10-j.S v.Coriall Z/M.v.Catango Z/ZANG/103EL59/B: Maya Schwaninger  S - URC Elixhausen 
 
7.AH4S R Lottaqueen Kiener, Mariella R1 (JR Y) AUT 30.00 EUR  0 Strafpunkte 59.28 sec
  B 11-j.S v.Lorenzo-B/WB  S - URG Thalgau 
 
8.1790 Garmani Of The Lowlands Brandsttter, Alexandra R1 (JR Y) AUT 20.00 EUR  4 Strafpunkte 50.31 sec
  DB 7-j.W v.Perhaps VH Molenvondel/BWP  S - Reitsport-Gemeinschaft Sch 
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
9.2V05 Catweasle 2 Strauss, Magdalena R1 (JR Y) AUT   4 Strafpunkte 51.52 sec
  B 7-j.W v.Candillo/HOLST  S - Porsche Reitclub Zell am S 
 
10.3620 Jenna 4 Ziack, Denise R1 (Y) AUT   4 Strafpunkte 52.94 sec
  B 10-j.S  S - URC Elixhausen 
 
11.Y001 Geronimo Mayrhofer, Isabella R1 (JR Y) AUT   4 Strafpunkte 59.93 sec
 
12.5G83 Rajou Pernthaner, Dominique R1S2 (JR Y) AUT   7 Strafpunkte 78.77 sec
  SCH 15-j.W /103SJ18/B: Dominique Pernthaner  S - Sportreitclub Lamprechtsha 
 
13.AX35 Picasso 44 Daller, Lisa - Marie R1S2 (JR Y) AUT   8 Strafpunkte 50.31 sec
  B 19-j.W v.Landsdown 210102982/WB/103VA28  S - URG Haregg-Seekirchen 
 
14.1989 Quatar Sange Berger, Miriam R1S2 (JG) AUT   8 Strafpunkte 54.25 sec
  B 9-j.W v.Quidam de Revel  S - Reit- u. Fahrverein George 
 
15.0603 Sophia's Irish Coffee Jonsson, Sophia R1 (Y) AUT   9.75 Strafpunkte 73.50 sec
  F 9-j.W v.Ricardo Z/ISH  S - URC Elixhausen 
 
16.2901 Caracas 68 Paradeiser, Pia R1S2 (JR Y) AUT   12.5 Strafpunkte 68.58 sec
  B 12-j.W v.Charisma/HOLST  S - Sportreitclub Lamprechtsha 
 
17.AX18 Adrenalin Chwoyka, Amlie R1 (Y) AUT   14.5 Strafpunkte 92.97 sec
  B 17-j.S v.Aloube Z/M.v.Symfonie/WB/103GS44/B: Geraldine Chwoyka  S - Reit- u. Fahrverein George 
 
18.2550 Cor Netto Klner, Michelle R1D2 (JR Y) GER   16 Strafpunkte 48.02 sec
  B 9-j.W v.Cornet Obolensky/WESTF  S - Reit- u. Fahrverein George 
 
19.8308 Agamemnon 2 Mayr, Felicitas R1 (JR Y) AUT   16 Strafpunkte 82.69 sec
  B 11-j.W v.Aurelio/WESTF  S - URC Elixhausen 
 
20.1W08 Georgy 5 Freisinger, Michaela R1 (JR Y) AUT   Ausgeschieden
  F 9-j.H v.Griseldi L/OS  S - URC Elixhausen 
 
20.2N22 Catch me if you can FH Eiterer, Lena R1 (JR Y) AUT   Ausgeschieden
  F 6-j.W v.4466 Cardino/HUNWB  S - Reitsport-Gemeinschaft Sch 
 

Angaben zur Prfung:
 
 Richter:  F.Kager (AUT)  Gesamt-Geldpreis:
500 EUR
 R.Schubert (AUT)


Zurck