13 | EUROPEAN YOUNGSTER CUP Int. Springprüfung mit Stechen (1.45 m) FEI Art. 238.2.2 - EY CUP U25 Qualifikation für Europameisterschaften Arezzo 2014 für Junioren und Junge Reiter |
1. | 156 | Qualeska | Schnabel,Antonia | GER | |
DF 8y.S /Quidam's Rubin/Cordial Medoc/OLDBG/103DW57/ Schnabel, Antonia | |||||
2. | 266 | Corniche | Aladushkina,Julia | RUS | |
B 13y.S /Contender/Lancer II/HOLST/GER44654/ Aladushkina Natalie | |||||
3. | 257 | Pearl | Siarkiewicz,Klaudia | POL | |
SCH 9y.S /Prado/Phantom/RHLD/102WK85/ Siarkiewicz, Klaudia | |||||
4. | 110 | Wiedarthe | Strnadlova,Lucie | CZE | |
R 11y.S /Murano/Nimmerdor/KWPN/103IX30/ Lucie Strnadlova | |||||
5. | 139 | Commander | Gaillinger,Christoph | GER | |
SCH 10y.W /Celano/Landadel/OLDBG/103HT84/ Andrea Vordermair & Sara Marburg | |||||
6. | 329 | Newmarket Venture Clover | Karunayadhaj,Janakabhorn | THA | |
B 10y.W /Newmarket Venture/Cavalier Royle/ISH/103IH60/ Lisa Rosbotham | |||||
7. | 99 | Carpe Diem af Pan | Kellnerova,Anna | CZE | |
SCH 10y.S /Cardento 933/Napoleon/SWB/103SN87/ Czech Equestrian Team A.S. | |||||
8. | 291 | Silvana | Madenova,Maria | RUS | |
SCH 12y.S /Athletico/Cambridge/KWPN/NED41983/ Madenova, Dimitry | |||||
9. | 54 | Bal Pare | Pollhammer,Sabrina | AUT | |
B 11y.W /Balou du Rouet/Landfriese II/OLDBG/102NB02/ Sabrina Pollhammer | |||||
10. | 154 | Lords Guy | Schmid,Maximilian | GER | |
B 11y.H /Lord Z/Cambridge Cole/OLDBG/102MB60/ Schmid, Eva-Maria | |||||
11. | 326 | Licciana | Petersson,Elina | SWE | |
B 10y.S /Diamant de Semilly/Lionell/DWB/103XR61/ Lundby, Tommy | |||||
12. | 248 | Verona | Makulik,Nikol | POL | |
F 12y.S /Tangelo van de Zuuth/Notaris/KWPN/103LW10/ Jolanta Makulik | |||||
13. | 240 | Wontendra | Krzeczowska,Malgorzata | POL | |
B 10y.S /Contendro I/Acord II/HANN/102VX99/ Marian Krzeczowski | |||||
14. | 43 | Commander | Kohl,Lea-Florentina | AUT | |
B 11y.W /Cassini I/Concorde/BAWÜ/102MS66/ Lea-Florentina Kohl | |||||
15. | 261 | Zazou Szumawa | Szuminska,Beata | POL | |
B 10y.W /Cantos/Nairobi/KWPN/102XO00/ Krzysztof Szuminski | |||||
16. | 317 | Nikita du Luot | Stampfli,Emilie | SUI | |
B 13y.S /Flipper d'Elle/Si Tu Viens/SF/SUI40896/ Stampfli Emilie | |||||
17. | 166 | Avelino | Winkler,Katharina | GER | |
B 12y.W /Accuseaccuse/Wackerbarthwackerbarth/GER44263/ Winklerbeate | |||||
18. | 4 | Beezie | Isbister,Sarah | AUS | |
B 8y.S /Quasimodo Z/Manhattan/KWPN/103RL28/ Dhr. J.F.M. van Helmond | |||||
19. | 91 | Breezer | Pandza,Marko | CRO | |
B 13y.H /Darco/Gluecksstern/BWP/CRO40058/ Stjepan Grilec | |||||
20. | 271 | Cartoon | Belova,Natalia | RUS | |
F 7y.H /Cassini II/Riverman/HOLST/103SI78/ Nvb Sportpferde Handels GmbH | |||||
21. | 299 | Common Sense | Tereshchenko,Olesya | RUS | |
B 16y.W /Candillo/Lord/HOLST/SUI09695/ Tereshchenko, Olesya | |||||
22. | 96 | Forever | Jelinkova,Veronika | CZE | |
B 11y.H /Faraday/Wendekreis/CZEWB/103FW98/ Ing. Jir¡ Jel¡nek | |||||
23. | 30 | Axel | Fischer,Willi | AUT | |
F 10y.W /Ahorn/Boris 9/AWHA/102ZQ97/ Roland Fischer | |||||
24. | 302 | Luis della Caccia | Fuchs,Martin | SUI | |
SCH 12y.W /Lancer Iilancer II/Corofino Icorofino I/ITA43239/ Juri Adolfo | |||||
25. | 167 | Nevado | Zierl,Laura | GER | |
B 8y.W /Nekton/Quantum/HOLST/104CX15/ Kröpfl, Thomas & Zierl, Laura | |||||
26. | 183 | Arendsoog B | Dunne,Hayley | IRL | |
B 9y.H /Numero Uno/Guidam/KWPN/103QH41/ Hayley Dunne | |||||
27. | 108 | Queen C | Pulpanova,Adela | CZE | |
B 9y.S /Catrick/Grandus/CZEWB/103KG99/ Jaroslav Martinec | |||||
28. | 130 | Cosmodomina | Anani,Sabrina | GER | |
SCH 12y.S /Cosmopolitan/Grandom/ZVDP/AUT40940/ Sabrina Anani | |||||
29. | 63 | Takuma T | Schrot,Rosa | AUT | |
B 11y.S /Chello I/Caretino/HOLST/103XW57/ Alfred Schrot | |||||
30. | 157 | Querry | Schnabel,Antonia | GER | |
B 8y.W /Quattro B/Le Vainqueur/OLDBG/103LP95/ Rolfes, Alwin | |||||
31. | 265 | Condor | Aladushkina,Julia | RUS | |
B 9y.W /Cassini I/Quinar/HOLST/103TC41/ Koller, Friedrich-Wilhelm | |||||
32. | 256 | Caprini | Siarkiewicz,Klaudia | POL | |
B 13y.W /Cento/Lord Calando/ZWEIB/GER45286/ Gestüt Dobel/horst Karcher | |||||
33. | 109 | Atlanta | Strnadlova,Lucie | CZE | |
B 13y.S /Arras/Ludovico/CZE40154/ Strnadlová Lucie | |||||
34. | 140 | Mafia | Gaillinger,Christoph | GER | |
9y.S /Da Lisco/Gajus/BAY/104CF48/ Steiner, Franz Jun. | |||||
35. | 328 | Cordesa von Hof CH | Karunayadhaj,Janakabhorn | THA | |
B 12y.S /Cernunnus von Hof/Calando II/CH/SUI41259/ Chumporn Rattanaweerawong | |||||
36. | 97 | Atessa B L H | Kellnerova,Anna | CZE | |
R 9y.S /Oklund/N-Aldato/KWPN/102YV77/ Karen Long Dwight & Brigid Colvin | |||||
37. | 287 | Albany | Madenova,Maria | RUS | |
F 8y.S /Adlantico As/Contender/HANN/103JB17/ Maslov, Sergey | |||||
38. | 253 | Skarbiec | Olszewska,Agnieszka | POL | |
F 10y.H /Lando (holst)/Flirt (malopolska Breed)/PZHK/103FB68/ Attis Przedsiebiorstwo Produkcji Ro | |||||
39. | 55 | Salaro | Pollhammer,Sabrina | AUT | |
B 10y.H /Sir Oldenburg/Lancaster/BAWÜ/103IA31/ Sabrina Pollhammer | |||||
40. | 152 | Cassia de Lys | Schmid,Maximilian | GER | |
SCH 8y.S /Cornet Obolensky/Champion du Lys/WESTF/103WV97/ Huber,theo | |||||