Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 146 |
Sensation 21 |
Parot, Samuel |
CHI |
|
2475.00 EUR |
0 penalties 58.53 sec |
|
bay 9y.G /Welcome Sympatico/Acord II/HANN/103DA66/ Samuel Parot |
|
2. | 46 |
SL Brazonado |
Haßmann, Felix |
GER |
|
1500.00 EUR |
0 penalties 60.35 sec |
|
grey 9y.G /SL Baluarte/Silvestre/103KC34/ Coudelaris Souza Leao & Hassmann,Re |
|
3. | 56 |
Courtney Z |
Bevis, Robert |
GBR |
|
1125.00 EUR |
0 penalties 61.72 sec |
|
chest 13y.G /Chellano Z/Major de la Cour/GER43296/ Robert Bevis |
|
4. | 122 |
HH Whisky Royale |
Judge, Quentin |
USA |
|
750.00 EUR |
0 penalties 62.78 sec |
|
bay 9y.G /Wonderful van't Beugelhof/Kannan/ZANG/103QN80/ Double H Farm |
|
5. | 106 |
Touchable |
Gisler, Claudia |
SUI |
|
450.00 EUR |
0 penalties 64.52 sec |
|
chest 14y.G /Navarone/Goodwill/KWPN/SUI40050/ Gisler Claudia & Gisler Emil |
|
6. | 166 |
Zurito Do Belmonte |
Fernandes, Mario Wilson |
POR |
|
337.50 EUR |
0 penalties 66.64 sec |
|
bay 10y.G /Gedeon D' l'herbage/Granusso (ger)/102UW47/ Peter Ernest Matthes |
|
7. | 160 |
Haertthago |
Thijssen, Leon |
NED |
|
225.00 EUR |
0 penalties 68.76 sec |
|
chest 11y.M /Heartbreaker/Carthago Z/ZANG/103BZ97/ Stal Thijssen BV |
|
8. | 167 |
Caballito |
Rodriguez, Andres |
VEN |
|
187.50 EUR |
0 penalties 69.01 sec |
|
dbay 12y.G /Contendro/Argentinus/OLDBG/SWE40337/ Arao Enterprises Llc |
|
9. | 81 |
Edesa S Banjan |
Gulliksen, Geir |
NOR |
|
150.00 EUR |
0 penalties 69.24 sec |
|
bay 13y./Toulon/Lys de Darmen/BWP/102PP72/ Stall Gullik AS |
|
10. | 20 |
Breemeersen Adorado |
Brondeel, Donaat |
BEL |
|
150.00 EUR |
0 penalties 69.25 sec |
|
grey 12y.S /Acorado/Gluecksgriff/HANN/BEL42877/ Donaat Brondeel |
|
11. | 187 |
Crespo |
Menendez Mieres, Gerardo |
ESP |
|
75.00 EUR |
0 penalties 69.80 sec |
|
bay 12y.S /Contendro/For Pleasure/HANN/ESP41135/ Inverpor Sl |
|
12. | 50 |
Taquila |
Karshüning, Sebastian |
GER |
|
75.00 EUR |
0 penalties 70.07 sec |
|
bay 11y.M /Paramount/Acord II/HOLST/102XO63/ Thoroe,Christian |
|
13. | 74 |
Loro Piana Rigoletto Della Flo |
Ferrario, Massimiliano |
ITA |
|
30.00 EUR |
0 penalties 70.32 sec |
|
bay 8y.S /For Pleasure/Quidam de revel/104AI03/ Az. Agr. prato Rotondo |
|
14. | 136 |
Baldo DS |
Añon, Manuel |
ESP |
|
30.00 EUR |
0 penalties 70.55 sec |
|
bay 13y.G /Kannan/Darco/BWP/FRA45693/ Añon Team Horse S.L. |
|
15. | 63 |
Bandito |
Pinchen, Yasmin |
GBR |
|
30.00 EUR |
0 penalties 70.71 sec |
|
bay 8y.G /Verdi/Ekstein/KWPN/103DQ44/ Mrs Nancy Pinchen |
|
16. | 31 |
Venue d'Fees Des Hazalles |
Daigneix Lange, Fabienne |
BEL |
|
30.00 EUR |
0 penalties 71.79 sec |
|
chest 9y.M /President/Alcatraz/SBS/103AV65/ Fabienne Lange Daigneux (10728057) |
|
17. | 178 |
Reggae du Tillard |
Arias, Julio |
ESP |
|
30.00 EUR |
1 penalty 72.07 sec |
|
chest 9y.S /Jarnac/102VX30/ Jas Avante S.L. |
|
18. | 40 |
Ryan des Hayettes |
Delestre, Simon |
FRA |
|
30.00 EUR |
1 penalty 72.52 sec |
|
chest 9y.G /Hugo Gesmeray SF/SF/103GL81/ M. Simon Delestre Et M. Philippe Be |
|
19. | 149 |
Carinjo HDC |
Delaveau, Patrice |
FRA |
|
30.00 EUR |
1 penalty 73.20 sec |
|
bay 13y.S /Cascavelle/Landgraf I/HOLST/102ON79/ Haras Des Coudrettes |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
20. | 145 |
Quabri de L Isle |
Veniss, Pedro |
BRA |
|
|
1 penalty 73.23 sec |
|
chest 10y.S /Kannan/Socrate de Chivre/SF/102XB32/ Carmen Davrella de Aguilera |
|
21. | 27 |
Loro Piana Filou de Muze |
Le Jeune, Philippe |
BEL |
|
|
1 penalty 73.27 sec |
|
bay 9y.S /Stakkato/Rubens Du Ri D Asse/BWP/103EN84/ Le Jeune-Debrabander |
|
22. | 32 |
Castle Forbes Myrtille Paulois |
Bost, Roger Yves |
FRA |
|
|
1 penalty 73.36 sec |
|
bay 14y.M /Dollar du Murier/Grand Veneur/SF/FRA41326/ Mme Georgina Forbes Et Bost |
|
23. | 41 |
Reveur de Hurtebise HDC |
Staut, Kevin |
FRA |
|
|
1 penalty 73.48 sec |
|
chest 13y.G /Kashmir van Schuttershof/Capricieux Des Six Censes/SBS/SWE40272/ Har |
|
24. | 37 |
Flora de Mariposa |
Leprevost, Penelope |
FRA |
|
|
1 penalty 73.74 sec |
|
chest 9y.M /For Pleasure Hann/Power Light/BWP/103IR58/ Madame Geneviève MEGRET |
|
25. | 53 |
Colorit |
Will, David |
GER |
|
|
1 penalty 73.94 sec |
|
chest 11y.S /Coriano/Capitol/BAWUE/102VC12/ Isaak,Klaus |
|
26. | 86 |
Dimaro V.d.Looise Heide |
Kingsroed, Dag Ove |
NOR |
|
|
1 penalty 74.14 sec |
|
bay 11y.G /Kashmir Van Schuttershof/Flamenco Desemilly/BWP/103FS38/ Kingsroed Tra |
|
27. | 135 |
Nuage Bleu |
Cordon, Pilar Lucrecia |
ESP |
|
|
1 penalty 74.17 sec |
|
chest 13y.G /Fildor de Largival/SF/102QX91/ Pilar Cordon |
|
28. | 171 |
Salvador Z |
Alvarez Moya, Julio |
ESP |
|
|
1 penalty 74.60 sec |
|
grey 9y.G /Salvatore/Caretano Z/ZANG/103GK14/ F.M. Berggren & J. van Riet |
|
29. | 175 |
Ocento du Lerchenberg |
Aresu Garcia Obregon, Carolina |
ESP |
|
|
1 penalty 74.88 sec |
|
bay 12y.S /Cento, Holst/SF/102OV86/ Carolina Aresu Garcia-Obregon |
|
30. | 35 |
Armitages Boy |
de Ponnat, Aymeric |
FRA |
|
|
1 penalty 75.41 sec |
|
bay 12y.S /Armitage Old/Feo/OLDBG/102MY33/ Aymeric de Ponnat -Christophe Mabil |
|
31. | 68 |
Casallo Z |
Bucci, Piergiorgio |
ITA |
|
|
1 penalty 75.98 sec |
|
chest 10y.G /103IH46 |
|
32. | 192 |
Clever Girl |
Ortega Perez, Marta |
ESP |
|
|
2 penalties 76.28 sec |
|
bay 11y.M /Cassini I/Contender/WESTF/102MO15/ Marta Ortega Perez |
|
33. | 77 |
Fixdesign Funke van'T Heike |
Martinengo Marquet, Giulia |
ITA |
|
|
2 penalties 76.30 sec |
|
bay 9y.M /Action Breaker/Grandeur/BWP/103CT40/ Sgh Srl |
|
34. | 59 |
Dougie Douglas |
Gillott, Holly |
GBR |
|
|
2 penalties 76.48 sec |
|
chest 9y.G /Ard VDL Douglas/High Roller/ISH/103XD46/ Holly Gillott & Graham Smith |
|
35. | 113 |
Windsor XV |
Rutschi, Niklaus |
SUI |
|
|
2 penalties 77.22 sec |
|
chest 11y.G /Karandasj/Wellington/KWPN/102NX88/ Meier Florian |
|
36. | 99 |
Delloren |
Al Ghazali, Nasser |
QAT |
|
|
2 penalties 77.92 sec |
|
chest 14y.M /Drosselklang II/Acord II/HANN/GER28217/ Holger Baum |
|
37. | 95 |
Tamira IV |
Al Emadi, Khalid Mohammed A S |
QAT |
|
|
2 penalties 78.90 sec |
|
dbay 14y.M /Damiro/Corleone/KWPN/SUI40658/ Qatar Armed Forces |
|
38. | 65 |
Beluga |
Renwick, Laura |
GBR |
|
|
4 penalties 59.25 sec |
|
bay 13y.M /Heartbreaker/Darnels/BWP/GBR14549/ Mr John Renwick & Mrs Marian Renwic |
|
39. | 61 |
Silver Lift |
Nuttall, Harriet |
GBR |
|
|
4 penalties 62.37 sec |
|
grey 9y.G /Easy Lift/Silver Cloud/ISH/103PA41/ Mr Rupert Nuttall |
|
40. | 90 |
Pewit Quinto |
Meland, Ole Kristoffer |
NOR |
|
|
4 penalties 62.59 sec |
|
bay 9y.M /Luidam/AES/103SP49/ Stall Melby Aps |
|
41. | 102 |
A Spin Off |
Pellegrin-Etter, Marie |
SUI |
|
|
4 penalties 63.26 sec |
|
dbay 8y.S /KW16 Adermie 58 KW/Regal Parade A3589 XX/103SH30/ Etter Marie |
|
42. | 163 |
T-Quinta |
Ell, Norbert |
POR |
|
|
4 penalties 65.48 sec |
|
bay 11y.M /Quantum/Concerto/HOLST/POR40298/ Norbert Ell |
|
43. | 118 |
Cornancer |
Bond, Ashlee |
USA |
|
|
4 penalties 67.20 sec |
|
grey 8y.M /Cornet Obolensky/Lancer III/WESTF/103UQ38/ Little Valley Farms |
|
44. | 199 |
Espinosa |
Fernandez Gil Fournier, Luis |
ESP |
|
|
4 penalties 67.67 sec |
|
bay 8y.M /Darco/103SH04/ Ministerio de Defensa |
|
45. | 194 |
Pink |
Riva Gil, Leticia |
ESP |
|
|
4 penalties 69.18 sec |
|
bay 11y.M /Mr Blue (nl) Kwpn/SF/102XE84/ Raso de Los Morales S.L. |
|
46. | 170 |
Zando |
Alvarez-Buylla Rodriguez, Migue |
ESP |
|
|
4 penalties 69.35 sec |
|
bay 10y.G /Kojac/Numero Uno/KWPN/102UF26/ Maria Masaveu Herrero |
|
47. | 128 |
Rokfeller de Pleville Bois Mar |
Alvarez Aznar, Eduardo |
ESP |
|
|
4 penalties 71.37 sec |
|
bay 9y.G /L'Arc de Triomphe/SF/103AU24/ Kaliyuga S.L |
|
48. | 119 |
Flaming Star |
Jacobs, Charlie |
USA |
|
|
4 penalties 71.84 sec |
|
bay 15y.G /Fairman/Unknown/AES/103BH95/ Cmj Sporthorse Llc |
|
49. | 29 |
Withney van de Dwerse Hagen |
Spits, Patrick |
BEL |
|
|
4 penalties 71.95 sec |
|
bay 15y.M /Codex/Feo/BWP/BEL11721/ de Dwerse Hagen Bvba |
|
50. | 10 |
Winbishi Caloudina |
Moschini, Martin Federico |
ARG |
|
|
5 penalties 72.13 sec |
|
grey 10y.M /103KT10/ Patricio Winograd / Marina Monti |
|
51. | 115 |
Lilli |
Bloomberg, Georgina |
USA |
|
|
5 penalties 72.24 sec |
|
bay 10y.M /Lefevre/Diamir/BRAND/102VI16/ Gotham Enterprizes,Llc |
|
52. | 92 |
Bolandro |
Al Attiyah, Hamad Ali Mohamed A |
QAT |
|
|
5 penalties 73.01 sec |
|
bay 8y.G /Colandro/Indoctro/KWPN/103UC62/ Qatar Armed Forces |
|
53. | 185 |
Murat de Reve |
Golding, Natalia |
ESP |
|
|
5 penalties 73.31 sec |
|
bay 14y.G /Baloubet du Rouet SF/FRA44272/ Yeguada Cortijo de Torres Sl |
|
54. | 47 |
Aquarell PW |
Heyer, Joachim |
GER |
|
|
5 penalties 74.90 sec |
|
dchst 10y.G /Argentinus/Zeus/OLDBG/103FF52/ Wendeln,Peter |
|
55. | 152 |
Cool And Easy |
Kürten, Jessica |
IRL |
|
|
6 penalties 76.67 sec |
|
grey 10y.G /Contender/Riverman/HOLST/103QY22/ Bücheler Paul |
|
56. | 2 |
Casparo |
Biraben, Luis Pedro |
ARG |
|
|
6 penalties 77.33 sec |
|
grey 10y.G /Caspar/Drosselklang II/OLDBG/103FN11/ Luis Biraben / Gestuet Lewitz |
|
57. | 17 |
Poorboy 2 |
Englbrecht, Roland |
AUT |
|
|
6 penalties 77.61 sec |
|
bay 11y.G /Conterno Grande/Argentinus/OLDBG/102RA15/ Verena Wagner |
|
58. | 98 |
Vivaldi K |
Al Emadi, Salman Mohammed A S |
QAT |
|
|
6 penalties 78.26 sec |
|
chest 12y.G /Indoctro/Nimmerdor/KWPN/102OL60/ Westlife AB |
|
59. | 72 |
Quirino 5 |
Da Rios, Daniele Augusto |
ITA |
|
|
7 penalties 82.84 sec |
|
bay 9y.G /Quidam's Rubin/Pilot/103SZ29/ Da Rios Daniele Augusto |
|
60. | 123 |
Bonanza van Paemel |
Pasmore, Catherine |
USA |
|
|
7 penalties 83.35 sec |
|
bay 13y.G /Darco/Sheyenne de Baugy/BWP/102QT78/ Pasmore Stables,Llc |
|
61. | 184 |
Visama Parsifal |
Diaz Garcia, Alvaro |
ESP |
|
|
8 penalties 70.54 sec |
|
bay 8y./Lancer II/103NI71/ Oscar Carcia del Rio |
|
62. | 139 |
Go Blesse van het Keizershof |
Graham, Amy |
AUS |
|
|
8 penalties 71.64 sec |
|
bay 8y.M /Toulon/Darco/BWP/103CO87/ RST. International |
|
63. | 80 |
Valley Stream B |
Djupvik, Morten |
NOR |
|
|
8 penalties 71.66 sec |
|
bay 12y.M /Andiamo/Damiro/KWPN/103AP34/ Vive la Vie Stables |
|
64. | 111 |
Celeste 26 |
Peter-Steiner, Nadja |
SUI |
|
|
8 penalties 86.50 sec |
|
bay 10y.M /Casall/Landgraf I/HOLST/102YG65/ Peter Katharina |
|
65. | 197 |
Adea |
Serrano Saenz, Ivan |
ESP |
|
|
9 penalties 72.57 sec |
|
bay 9y.M /Empire/103DM68/ Ismael Aisa Bailin |
|
66. | 132 |
Si Jaloup Petit Joe |
Roquet Puignero, Laura |
ESP |
|
|
9 penalties 72.79 sec |
|
black 8y.G /C Indoctro/104FK80/ Laura Roquet |
|
67. | 76 |
Bonzai van de Warande |
Garcia, Juan Carlos |
ITA |
|
|
9 penalties 89.30 sec |
|
bay 13y.G /Nonstop/Feinschnitt I v.d.Richter/BWP/ITA41421/ Pizzato Mauro Alfio |
|
68. | 52 |
Czerny N |
Schepers, Gerrit |
GER |
|
|
12 penalties 68.87 sec |
|
grey 11y.G /Cassini I/Alcatraz/HOLST/103ED76/ Welsing,Monika |
|
69. | 109 |
Zanzibar |
Guerdat, Steve |
SUI |
|
|
16 penalties 116.70 sec |
|
bay 10y.G /Tangelo van de Zuuthoeve/Ahorn/KWPN/103WG69/ Gilbert De Roock BVBA (10 |
|
70. | 22 |
Castelino van de Helle |
Demeersman, Dirk |
BEL |
|
|
19 penalties 96.74 sec |
|
grey 11y.S /Cassini I/Landgraf I/HOLST/102RL04/ Stoeterij van de Helle |
|
71. | 180 |
Irresistible |
Cabanas Godino, Luis |
ESP |
|
|
eliminated |
|
dbay 13y.G /Indoctro/Quito de Baussy/ZANG/NED42547/ Hans Dings Bv |
|
71. | 172 |
Quinoa Des Riollets |
de Wit, Juan Antonio |
ESP |
|
|
eliminated |
|
bay 10y.M /Calvaro/Fort Grandchamp/SF/102ZM75/ Campos de Nembro S.L. |
|
71. | 4 |
Cabrera Z |
Dopazo, Martin |
ARG |
|
|
eliminated |
|
grey 11y.M /103UK51/ Eduardo Monaco |
|
74. | 19 |
Charmeur M |
Sonnberger, Daniel |
AUT |
|
|
retired |
|
black 13y.S /Caretello B/Wind/AUT40816/ Harald Meitner |
|