Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 347 |
Babblou |
Vestjens, Teun |
NED |
|
275.00 EUR |
0 penalties 46.32 sec |
|
Grey 8y.M /Cartano |
Winning round |
|
2. | 340 |
Zorro |
Bulthuis, Niels |
NED |
|
225.00 EUR |
0 penalties 46.84 sec |
|
Bay 10y.G /Riverman |
Winning round |
|
3. | 323 |
Gerona PP |
Buurman, Mans |
NED |
|
150.00 EUR |
0 penalties 47.83 sec |
|
Chest 8y.M /Argentinus |
Winning round |
|
4. | 349 |
Hip Hop van het Langwater |
Jonkmans, Patrick |
BEL |
|
100.00 EUR |
0 penalties 48.79 sec |
|
Grey 7y.M /Massimo/KWPN/ Stal het Langwater |
Winning round |
|
5. | 336 |
Chicky Micky |
Rouers, Steven |
NED |
|
75.00 EUR |
0 penalties 50.03 sec |
|
Bay 7y.M /Indoctro |
Winning round |
|
6. | 324 |
Capoen K Z |
Palmi, Chiara |
NED |
|
50.00 EUR |
1 penalty 55.73 sec |
|
Bay 8y.G /Converter |
Winning round |
|
7. | 354 |
Cynthia van het Rillaarshof |
Aerts, Glenn |
BEL |
|
50.00 EUR |
4 penalties 43.90 sec |
|
Grey 12y.M /Codex/Camus/BWP/ Willy Strouven |
Winning round |
|
8. | 342 |
Vivaldi |
van Lier, Fleur |
NED |
|
25.00 EUR |
4 penalties 45.92 sec |
|
Bay 12y.G /Numero Uno |
Winning round |
|
9. | 325 |
Airjody Z |
Gradussen, Rob |
NED |
|
25.00 EUR |
4 penalties 47.24 sec |
|
DBay 8y.M |
Winning round |
|
10. | 339 |
A-part |
Janssen, Paul |
NED |
|
25.00 EUR |
4 penalties 47.66 sec |
|
Bay 9y.G /Numero Uno |
Winning round |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
11. | 346 |
Zapata |
Vestjens, Freek |
NED |
|
|
4 penalties 48.23 sec |
|
Bay 10y.M /No Limit |
Winning round |
|
12. | 321 |
Zypria Adelheid Z |
de Wulf, Henry |
NED |
|
|
4 penalties 48.42 sec |
|
Bay 7y.M /Zandor Z |
Winning round |
|
13. | 350 |
Charly van het Langwater |
Corthouts, Nathalie |
BEL |
|
|
4 penalties 49.42 sec |
|
Bay 12y.G /Wiensender/Beaujolais/BWP/ Stal het Langwater |
Winning round |
|
14. | 327 |
Acantos |
Alberti, Joey |
NED |
|
|
4 penalties 49.91 sec |
|
Grey 9y.G /Casantos |
Winning round |
|
15. | 322 |
Zepper |
Teepen, Erik |
NED |
|
|
8 penalties 47.16 sec |
|
Chest 10y.M /Lupicor |
Winning round |
|
16. | 335 |
Argolle De La Motte L |
Gradussen, Emmy |
NED |
|
|
8 penalties 50.30 sec |
|
Grey 8y.M /Riesling du Monselet |
Winning round |
|
17. | 328 |
Ziralandra |
Litjens, Yvonne |
NED |
|
|
9 penalties 53.19 sec |
|
Bay 10y.M /Hold Up Premier |
Winning round |
|
18. | 330 |
Collin Z |
van Montfort, Paul |
NED |
|
|
9 penalties 54.57 sec |
|
Grey 7y.S /Clinton |
Winning round |
|
19. | 338 |
Chianti N Z |
Loop, Philip |
NED |
|
|
12 penalties 67.96 sec |
|
DBay 10y.M /Chicago Z |
Winning round |
|
20. | 351 |
Gloria de Wulf Selection |
Goossens, Brecht |
BEL |
|
|
16 penalties 43.39 sec |
|
Grey 8y.M /Chatman/Avontuur/BWP/ A. de Wulf |
Winning round |
|
21. | 343 |
Wise Guy |
Banens, Moniek |
NED |
|
|
5 penalties 65.87 sec |
|
Bay 11y.G /Royalty B |
Round 1 |
|
22. | 332 |
Nannette Z |
Willemsen, Luc |
NED |
|
|
8 penalties 59.67 sec |
|
Bay 10y.M /Nelson Z |
Round 1 |
|
23. | 353 |
Ona Ja Z |
Souvereyns, Jean-André |
BEL |
|
|
8 penalties 61.23 sec |
|
Chest 9y.M /Onze Fons/Joyau/ZANG/ J.A. Souvereyns |
Round 1 |
|
24. | 360 |
Sunrise |
Görgens, Anna |
GER |
|
|
9 penalties 62.81 sec |
|
Grey 11y.M /Sunny Boy/Salerno |
Round 1 |
|
25. | 344 |
Adette M |
Smolenaers, Sem |
NED |
|
|
9 penalties 63.86 sec |
|
Chest 9y.M /Vancouver |
Round 1 |
|
26. | 326 |
Dior V. |
Pex, Ellis |
NED |
|
|
9 penalties 63.94 sec |
|
Bay 6y.S /Indoctro |
Round 1 |
|
27. | 333 |
Zamira Utopia |
Mestrom, Kim |
NED |
|
|
9 penalties 64.98 sec |
|
DBay 10y.M /Now Or Never M |
Round 1 |
|
28. | 331 |
Capriool |
Janssen, Jan |
NED |
|
|
11 penalties 73.75 sec |
|
Bay 7y.G /Massimo |
Round 1 |
|
29. | 352 |
Gazelle G |
Geusens, Johnny |
BEL |
|
|
12 penalties 56.09 sec |
|
Bay 8y.M /Flamenco de Semilly/Darco/BWP/ Paardenfokkerij Geusens |
Round 1 |
|
30. | 358 |
Baloukina |
Kutsch, Stephanie |
GER |
|
|
12 penalties 57.71 sec |
|
Chest 7y.M /Baloubino B/Come well |
Round 1 |
|
31. | 337 |
Astrix |
van Dijk, Twan |
NED |
|
|
12 penalties 59.17 sec |
|
Bay 9y.M |
Round 1 |
|
32. | 359 |
Cubaja |
Kelleners, Nicole |
GER |
|
|
12 penalties 74.32 sec |
|
Grey 14y.M /Karthago/Calipso |
Round 1 |
|
33. | 341 |
Chersi |
Poels, Anne - Marie |
NED |
|
|
13 penalties 63.66 sec |
|
DBay 7y.M /Van Gogh |
Round 1 |
|
34. | 356 |
Cassa Cavell |
Birckenstaedt, Tim |
GER |
|
|
14 penalties 67.65 sec |
|
Chest 10y.G /Coleur Rubin/Alcatraz |
Round 1 |
|
35. | 348 |
Pepperhill |
Melis, Daniel |
NED |
|
|
16 penalties 60.35 sec |
|
Black 8y.M /Negro |
Round 1 |
|
36. | 334 |
Zerana |
Damen, Fabienne |
NED |
|
|
16 penalties 61.66 sec |
|
Bay 10y.M /Koriander |
Round 1 |
|
37. | 357 |
Aruba |
Breuer, Michelle |
GER |
|
|
18 penalties 66.28 sec |
|
Bay 9y.M /Hold up Premier/Calvados |
Round 1 |
|
38. | 329 |
Carizzo |
Schoonwater, Sophie |
NED |
|
|
41 penalties 62.43 sec |
|
Grey 7y.G /Cassinill |
Round 1 |
|
39. | 355 |
Udina |
Quadflieg, Jackie |
GER |
|
|
eliminated |
|
Bay 13y.M /French Buffet/Amaretto |
Round 1 |
|
40. | 345 |
Chester Z |
Spreuwenberg, Rens |
NED |
|
|
retired |
|
Grey 11y.M /Chellano Z |
Round 1 |
|