03Preis der EUROCOOL LOGISTICS
Springprüfung Kl.S*
- in memoriam Hermann Schridde -

Offizielles ErgebnisToni Haßmann 

Platzierte Teilnehmer
 
1.686SilvesterHaßmann, ToniGER1250 EUR 0 Strafpunkte 35.01 sec
 F 8-j.H v.Silvio/OLDBG ZRFV Lienen e.V. Im Stechen
 
2.495RückenwindWulschner, HolgerGER1000 EUR 0 Strafpunkte 36.24 sec
 B 8-j.S v.Stakkato/M.v.Grannus/HANN./GER26306 SV Brauerei Lübz von 1980 Im Stechen
 
3.282KelvinBruggink, Gert-JanNED800 EUR 0 Strafpunkte 36.26 sec
 F 8-j.W /AUSL/NED08013 Niederlande Im Stechen
 
4.627LargoAhlmann, ChristianGER600 EUR 0 Strafpunkte 36.61 sec
 SCHI 7-j.W v.Lascade/HOLST RFV Alt Marl Im Stechen
 
5.108Castle Forbes Vivaldo van hetKürten, JessicaIRL450 EUR 0 Strafpunkte 36.71 sec
 B 8-j.H v.Clinton/M.v.Randel Z/GPF.AUSL./GER24663  Im Stechen
 
6.103CastanaMichaels-Beerbaum, MeredithGER300 EUR 0 Strafpunkte 36.73 sec
 HLB 8-j.S v.Candillo/M.v.Calvadur/HOLST/GER24634 RV Aller-Weser Im Stechen
 
7.177Cuauhtemoc la SillaBengtsson, Rolf-GöranSWE150 EUR 0 Strafpunkte 36.76 sec
 SCHI 8-j.W v.Contender/M.v.Liostro/HOLST/MEX01996 RV Breitenburg e.V. Im Stechen
 
8.136ClaireRenzel, MarkusGER150 EUR 4 Strafpunkte 35.32 sec
 SCHI 8-j.S v.Corrado I/M.v.Othello/HOLST/GER27707 RFV Alt Marl Im Stechen
 
9.659Carriere ZweiAufrecht, Pia-LuiseGER150 EUR 4 Strafpunkte 36.92 sec
 B 8-j.S v.Cassini I/HOLST RSVgg Schmiedeäcker e.V. Im Stechen
 
10.422PerinaGripshöver, LutzGER150 EUR 4 Strafpunkte 38.04 sec
 SCHWB 8-j.S v.Pontifex/M.v.Dinard L/WESTF/GER27985 RFV St.Georg Werne e.V. Im Stechen
 
11.346Lonzo CRWulschner, HolgerGER80 EUR 4 Strafpunkte 38.45 sec
 B 7-j.W v.Landjunge/M.v.Coronado/OLDBG/GER28098 SV Brauerei Lübz von 1980 Im Stechen
 
12.489RoxanneSchill, AlexanderGER80 EUR 4 Strafpunkte 38.59 sec
 DF 8-j.S v.Quattro B/M.v.Landadel/OLDBG/GER26272 RV Ichenheim e.V. Im Stechen
 
13.505Sir CorlandSchans, Wout-Jan van derNED80 EUR 4 Strafpunkte 40.56 sec
 N.B 7-j.H v.Corland/M.v.Derrick/GPF.AUSL. Niederlande Im Stechen
 
14.405OpheliaBeerbaum, MarkusGER80 EUR 4 Strafpunkte 42.57 sec
 B 7-j.S v.Caretino/M.v.Lord/HOLST/GER25498 RV Aller-Weser Im Stechen
 
15.52BoritasAndersen, Lars BakDEN80 EUR 12 Strafpunkte 39.15 sec
 B 8-j.H v.Baldini I/M.v.Alcatraz/HOLST/GER27833 RFV Elmshorn u.U.e.V. Im Stechen
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
16.410Pamina LHaßmann, ToniGER 4 Strafpunkte 63.91 sec
 SCHI 8-j.S v.Pontifex/M.v.Phantom/WESTF ZRFV Lienen e.V. Im Umlauf
 
17.630CommissarioAhlmann, ChristianGER 4 Strafpunkte 65.30 sec
 SCHI 8-j.H v.Cash/HOLST RFV Alt Marl Im Umlauf
 
18.553WingsBruggink, Gert-JanNED 4 Strafpunkte 66.08 sec
 F 8-j.W /AUSL Niederlande Im Umlauf
 
19.670Dancing LadyHansen, Tony AndréNOR 4 Strafpunkte 66.17 sec
 8-j.W Norwegen Im Umlauf
 
20.304LandinaDeußer, DanielGER 4 Strafpunkte 66.42 sec
 DB 8-j.S v.Landjunge/M.v.Caretino/BAWÜ/GER26676 RFV Ravensberg e.V. Im Umlauf
 
21.336Liberte CourcelleMändli, BeatSUI 4 Strafpunkte 66.62 sec
 F 7-j.W /AUSL/SUI09422 Schweiz Im Umlauf
 
22.437Piu SolaSchäfer, Armin jun.GER 4 Strafpunkte 66.81 sec
 DB 8-j.S v.Potsdam/M.v.Pavarotti v.d.Helle/RPS/GER26748 RV Mannheim e.V. Im Umlauf
 
23.212EvistoSprehe, JanGER 4 Strafpunkte 70.29 sec
 DB 8-j.H v.Escudo I/M.v.Contender/HANN./GER28389 RFG Falkenberg e.V. Im Umlauf
 
24.87CasallBengtsson, Rolf-GöranSWE 4.25 Strafpunkte 72.01 sec
 B 7-j.H v.Caretino/M.v.Lavall I/HOLST/GER27997 RV Breitenburg e.V. Im Umlauf
 
25.702L.B.La PolydorLiebherr, ChristinaSUI 4.5 Strafpunkte 77.48 sec
 B 8-j.W v.Lamoureux/WESTF Schweiz Im Umlauf
 
26.352LouDeußer, DanielGER 7 Strafpunkte 87.69 sec
 SCHI 7-j.S v.Lordanos/M.v.Gimpel/HANN. RFV Ravensberg e.V. Im Umlauf
 
27.494Rubin RamazottiSchepers, ThomasGER 8 Strafpunkte 65.04 sec
 B 8-j.H v.Rubirando/M.v.Calypso II/HANN./GER27135 RC Emscherquelle e.V. Im Umlauf
 
28.349Lord LuisPollmann-Schweckhorst, AloisGER 8 Strafpunkte 65.08 sec
 DB 8-j.W v.Lasino/M.v.Alcatraz/HOLST/GER23853 Warsteiner RV Hohe Lit e.V. Im Umlauf
 
29.661OpheliaAufrecht, Pia-LuiseGER 8 Strafpunkte 65.12 sec
 B 7-j.S v.Cassini II RSVgg Schmiedeäcker e.V. Im Umlauf
 
30.178CyaraRieskamp-Goedeking, TimGER 8 Strafpunkte 65.39 sec
 SCHI 8-j.S v.Corradino/M.v.First Gotthard/OLDBG/GER24324 RV Augsburg-West Im Umlauf
 
31.689Creme de la CremeKirchhoff, UlrichGER 8 Strafpunkte 66.30 sec
 B 8-j.S v.Cash/OLDBG LZRFV Gronau e.V. Im Umlauf
 
32.647Hello PopsieLynch, DenisIRL 8 Strafpunkte 67.56 sec
 SCHI 8-j.W  Im Umlauf
 
33.688CharmanderKirchhoff, UlrichGER 8 Strafpunkte 67.93 sec
 SCHI 8-j.W v.Cassini/HOLST LZRFV Gronau e.V. Im Umlauf
 
34.9AiltonGuess, EwaldGER 8 Strafpunkte 69.80 sec
 B 7-j.W v.Adlantus As/M.v.Gralsritter/HANN./GER26515 RV Hüttental e.V. Im Umlauf
 
35.109Catch me A.W.Pollmann-Schweckhorst, AloisGER 12 Strafpunkte 62.30 sec
 B 7-j.W v.Calvados (Sable Rose)/M.v.Voltaire/GPF.AUSL./NED07810 Warsteiner RV Hohe Lit e.V. Im Umlauf
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter: S.Sönksen
 H.Orth


Zurück