07Preis der Bardusch Textil-Mietdienste
Springprüfung Kl.S**

Offizielles ErgebnisTim Rieskamp-Goedeking 

Platzierte Teilnehmer
 
1.296LadinaRieskamp-Goedeking, TimGER1600 EUR 0 Strafpunkte 51.35 sec
 B 10-j.S v.Concerto II/M.v.Langata Express xx/HOLST/GER22656 RV Augsburg-West 
 
2.412PaparazziPollmann-Schweckhorst, AloisGER1400 EUR 0 Strafpunkte 53.89 sec
 B 9-j.W v.Prominenz/M.v.Apart/WESTF/GER22478 Warsteiner RV Hohe Lit e.V. 
 
3.8Adlantus As FRHNieberg, LarsGER1200 EUR 0 Strafpunkte 55.15 sec
 DB 13-j.H v.Argentinus/M.v.Lantaan/HANN./GER18618 RV Wäldershausen 1990 
 
4.186DenverTebbel, ReneGER850 EUR 0 Strafpunkte 55.97 sec
 F 13-j.W v.Dinard L/M.v.Ramiro's Son I/WESTF/GER18428 RFV Emsbüren e.V. 
 
5.680Lord SpeziOffel, KatharinaUKR650 EUR 0 Strafpunkte 56.13 sec
 8-j.W RV Waltrop e.V. 
 
6.502SheilaDeußer, DanielGER450 EUR 0 Strafpunkte 57.63 sec
 SCHI 13-j.S v.Sandro/M.v.Argentan I/HANN./GER18747 RFV Ravensberg e.V. 
 
7.203ECL LunaticSprehe, JörneGER250 EUR 0 Strafpunkte 58.30 sec
 B 10-j.W v.Life is Life/M.v.Libero/WESTF/GER25205 RC Herzogenaurach e.V. 
 
8.155ConallyRenzel, MarkusGER150 EUR 0 Strafpunkte 58.89 sec
 B 10-j.W v.Caretino/M.v.Lord/HOLST/GER22880 RFV Alt Marl 
 
9.692Broere MaroonSchans, Wout-Jan van derNED150 EUR 0 Strafpunkte 59.49 sec
 B 12-j.H v.Contango/KWPN Niederlande 
 
10.375MelvinWylde, PeterUSA150 EUR 0 Strafpunkte 60.29 sec
 B 12-j.W v.Burggraaf/AUSL USA 
 
11.151ColomboWulschner, HolgerGER150 EUR 0 Strafpunkte 60.70 sec
 B 10-j.W v.Caretino/M.v.Athlet Z/HOLST/GER24360 SV Brauerei Lübz von 1980 
 
12.238GalliusSprehe, JanGER80 EUR 0 Strafpunkte 61.08 sec
 B 12-j.H v.Grosso Z/M.v.Blaubart xx/THUER/GER23803 RFG Falkenberg e.V. 
 
13.461Quanta CostaBengtsson, Rolf-GöranSWE80 EUR 0 Strafpunkte 61.12 sec
 F 9-j.S v.Quattro B/M.v.Grossmogul/WESTF/NED09105 RV Breitenburg e.V. 
 
14.373Mefa's LiberoSteurer-Collee, BarbaraGER80 EUR 0 Strafpunkte 61.67 sec
 B 15-j.W v.Lord Calando/M.v.Ahorn Z/HOLST/GER18883 TV Alpirsbach-Rötenbach RA 
 
15.701True StarLund, TinaDEN80 EUR 0 Strafpunkte 62.61 sec
 B 10-j.S Dänemark 
 
16.464Quibble NRönne, Sören vonGER80 EUR 0 Strafpunkte 64.06 sec
 HLB 9-j.W v.Quidam de Revel/M.v.Alcatraz/HOLST/GER27113 RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
 
17.432Pikeur LadyBrinkmann, KlausGER80 EUR 0 Strafpunkte 64.50 sec
 B 10-j.S v.Pilox/M.v.Volturno/OLDBG/GER25712 RV v.Lützow Herford e.V. 
 
18.662Hofgut Liederbach's SandyAufrecht, Pia-LuiseGER80 EUR 0 Strafpunkte 65.91 sec
 DB S v.Singular/HANN RSVgg Schmiedeäcker e.V. 
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
19.324Le MansMichaels-Beerbaum, MeredithGER 0 Strafpunkte 68.94 sec
 F 11-j.W v.Leubus/M.v.Landadel/RPS/GER22376 RV Aller-Weser 
 
20.682Sonic EmpieSchäfer, Armin jun.GER 0.25 Strafpunkte 69.19 sec
 DB 11-j.H v.Sandro/OLDBG RV Mannheim e.V. 
 
21.685Kira IIIMändli, BeatSUI 4 Strafpunkte 55.54 sec
 11-j.S v.Rotschild/HOLST Schweiz 
 
22.25AquinoSloothaak, FrankeGER 4 Strafpunkte 55.90 sec
 B 9-j.W v.Acobat II/M.v.Corrado I/HOLST/GER25798 RFV Ravensberg e.V. 
 
23.62Calle CoolNagel, Carsten-OttoGER 4 Strafpunkte 56.63 sec
 DB 9-j.W v.Concerto II/M.v.Landgraf I/HOLST/GER24312 RFV Stall Moorhof 
 
24.695Gem of IndiaLynch, DenisIRL 4 Strafpunkte 57.21 sec
 DB 12-j.H /IND00083  
 
25.700CarvingKürten, JessicaIRL 4 Strafpunkte 59.12 sec
 B 8-j.W /GER26555 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e.V 
 
26.95Cassanova ARSchill, AlexanderGER 4 Strafpunkte 59.30 sec
 B 13-j.W v.Calando I/M.v.Deadly Nightshade/HOLST/GER18609 RV Ichenheim e.V. 
 
27.624SinclaireAhlmann, ChristianGER 4 Strafpunkte 61.63 sec
 SCHI 11-j.W v.Singular Joter/M.v.Raphael/HANN/GER22967 RFV Alt Marl 
 
28.130ChuwbaccaKurz, JürgenGER 4 Strafpunkte 61.80 sec
 B 11-j.W v.Carthago/M.v.Lord/HOLST/GER40039 RA SV Leingarten e.V. 
 
29.396NightloverDiniz, LucianaBRA 4 Strafpunkte 62.18 sec
 B 12-j.H v.Landritter/GPF.AUSL./BRA02110 RSC Osnabrücker Land e.V. 
 
30.75Capital WSchepers, ThomasGER 4 Strafpunkte 62.33 sec
 SCHI 13-j.W v.Capitol I/M.v.Caletto I/HOLST/GER18575 RC Emscherquelle e.V. 
 
31.81CarletonvilleHerbert, BerndGER 4 Strafpunkte 63.46 sec
 F 9-j.W v.Coriano/M.v.Lord/HOLST/GER26270 RFV Viernheim e.V. 
 
32.476RapunzellRüsen, IngoGER 4 Strafpunkte 63.88 sec
 SCHWB 8-j.S v.Rodgau/M.v.Mustafa/HESS RV Oberscheld e.V. 
 
33.173Crazy AnneSchulze Pröbsting, VincenzGER 4 Strafpunkte 64.03 sec
 B 9-j.S v.Capitol II/M.v.Grannus/OLDBG/GER24988 RFV Hövelhof e.V. 
 
34.635CascoGeessink, GeraldNED 4 Strafpunkte 64.85 sec
 SCHI 9-j.H v.Cascave/HOLST LZRFV Gronau e.V. 
 
35.472RagazzaGravemeier, HendrikGER 4 Strafpunkte 64.94 sec
 B 10-j.S v.Rambo/M.v.Atlantic/GPF.AUSL./GER25583 RSVgg Schmiedeäcker e.V. 
 
36.673Charming FoxHanley, CameronIRL 4 Strafpunkte 67.38 sec
 9-j.W RFV Pfungstadt e.V. 
 
37.677Landor-BPedersen, SörenDEN 4 Strafpunkte 68.82 sec
 10-j.W RFV Holzhausen u.U.e.V. 
 
38.519Timpex CoralNagel, BjörnGER 4.5 Strafpunkte 70.89 sec
 B 9-j.H /GPF.AUSL./HUN01417 TRSG Holstenhalle Neumünster 
 
39.154Con spiritMarschall, ManfredGER 8 Strafpunkte 63.29 sec
 SCHI 9-j.W v.Calido I/M.v.Lord/HOLST/GER26504 Silit-RV Altheim 
 
40.444PontifeeGripshöver, LutzGER 8 Strafpunkte 64.61 sec
 B 9-j.S v.Pontifex/M.v.Pakt/WESTF/GER26577 RFV St.Georg Werne e.V. 
 
41.144CleverboyHeim, ChristianGER 8 Strafpunkte 67.74 sec
 B 10-j.W v.Corrado II/M.v.Caretino/HOLST/GER22900 RC Bodenseereiter/Radolfzell 
 
42.652AlmandoobEl Zoghby, KarimEGY 9 Strafpunkte 72.54 sec
 SCHI 10-j.W v.Celano Ägypten 
 
43.30Argelith SambucaBitter, EvaGER 9 Strafpunkte 72.99 sec
 B 8-j.S v.Stakkato/M.v.Calypso II/HANN./GER26378 RV St.Georg Münster 
 
44.690Pizza Hut's PauKirchhoff, UlrichGER 10.75 Strafpunkte 83.46 sec
 B 9-j.W v.Polidiktus/WESTF LZRFV Gronau e.V. 
 
45.326LeenaBeerbaum, MarkusGER 12 Strafpunkte 67.93 sec
 B 14-j.S v.Lord Liberty/M.v.Wendekreis/OLDBG/GER17923 RV Aller-Weser 
 
46.97CassinaBützler, ChristophGER 12.5 Strafpunkte 70.65 sec
 DB 10-j.S v.Cassini I/M.v.Caretino/HOLST/GER27148 RV Mannheim e.V. 
 
47.668QuentinRunge, RalfGER 13.5 Strafpunkte 74.12 sec
 SCHI 9-j.W v.Quidam/HOLST RFV Elz e.V. 
 
48.172Coupe de CoeurHareb, RashaUAE 21.5 Strafpunkte 94.88 sec
 SCHI 9-j.H v.Calido I/M.v.Lincoln/HOLST/GER24804 RFV Emsbüren e.V. 
 
49.475RamblerWeiland, BirgitCRO 22.5 Strafpunkte 82.21 sec
 B 11-j.W v.Rex Z/M.v.Schampus xx/GPF.AUSL./NED05620 RV Mannheim e.V. 
 
50.237Galayo La SillaSorg, CorinaSUI Ausgeschieden
 R 14-j.H v.Grannus/M.v.Genever/OLDBG/MEX00096 Schweiz 
 
51.483Roma SanEisenhofer, KarimGER Aufgegeben
 B 15-j.S v.Rex Fritz/M.v.Tänzer/WESTF/GER19437 RFV Viernheim e.V. 
 
51.252GrandettoSchmid, AdrianGER Aufgegeben
 R 14-j.W v.Grannus/M.v.Argentinus/OLDBG/SUI06786 RSZ Boll 
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter: H.Orth
 H.Dann


Zurück