03Preis der Eurocool Logistics
Springprüfung Kl. S** mit Stechen

Offizielles ErgebnisHolger Wulschner 

Platzierte Teilnehmer
 
1.537FPG Little LibertWulschner, HolgerGER1000.00 EUR 0 Strafpunkte 38.67 sec
 B 8-j.H v.Liberty Son SV Brauerei Lübz von 1980 Im Stechen
 
2.545A-Dur RLund, TinaDEN800.00 EUR 0 Strafpunkte 39.12 sec
 B 8-j.W v.Argentinus/B: Lund,Flemming  Im Stechen
 
3.128Cordijana IIRieskamp-Goedeking, TimGER600.00 EUR 0 Strafpunkte 39.28 sec
 DF 7-j.S v.Cordalme Z/M.v.Zymbal I/OLD/B: König, Leo RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte Im Stechen
 
4.540Cha Cha ZEricsson, LinneaDEN450.00 EUR 0 Strafpunkte 39.68 sec
 B 8-j.S v.Carthago Z/Z.RPF/DEN 40043  Im Stechen
 
5.327NabateoSchäfer, Armin jun.GER400.00 EUR 0 Strafpunkte 41.20 sec
 F 8-j.H v.Lacros/N.B./COL40005/B: Schmieder, Julia RV Mannheim e.V. Im Stechen
 
6.253LancelotWeinberg, ThomasGER300.00 EUR 0 Strafpunkte 42.20 sec
 SCHI 7-j.H v.Lincolm L/M.v.Weltmeister/HANN/GER41538/B: Nolte, Georg RV Würselen 1925 e.V. Im Stechen
 
7.182Fidji IslandBeck, TimoGER150.00 EUR 0 Strafpunkte 43.59 sec
 F 7-j.S v.For Feeling/M.v.Wanderer/HANN/GER44709/B: Rösch, Günther RV Stall Hanauerland e.V. Im Stechen
 
8.430UzellyKleinpenning, NatasjaNED150.00 EUR 0 Strafpunkte 43.68 sec
 B 7-j.S v.Voltaire/M.v.Mytens xx/KWPN/GER45003/B: Bützler, Johanna RV Mannheim e.V. Im Stechen
 
9.584Argelith NielsBitter, EvaGER150.00 EUR 0 Strafpunkte 43.95 sec
 B 8-j.W v.Natal/-N.GEFUNDE/GER 42317 RV St.Georg Münster Im Stechen
 
10.1AaronNieberg, LarsGER150.00 EUR 4 Strafpunkte 48.86 sec
 F 7-j.W v.Askari/M.v.Nektar/SANHA/GER43757/B: Geller-Herr, Katarina RV Wäldershausen 1990 Im Stechen
 
11.64Castle Forbes CarrickKürten, JessicaIRL100.00 EUR 0.25 Strafpunkte 81.68 sec
 F 8-j.H v.Carthago/M.v.Grannus/Z.RPF/GER26421/B: Forbes, Georgina Lady RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e.V Im Umlauf
 
12.319Mic Mac du TillardAugustsson, AngelicaSWE100.00 EUR 4 Strafpunkte 72.45 sec
 F 8-j.S v.Cruising/M.v.Galoubet A/SF/GER42059/B: Lejeune, Bernadette RFV Pfungstadt e.V. Im Umlauf
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
13.97Che GuevaraOppermann, JörgGER 4 Strafpunkte 76.71 sec
 F 7-j.H v.Concept/M.v.Rebel Z I/HOLST/GER45077/B: Eufinger, Heinz RFV Elz e.V. Im Umlauf
 
14.428UnbelievableWylde, PeterUSA 4 Strafpunkte 77.54 sec
 SCHWB 7-j.W v.Manhattan/M.v.Democraat/KWPN/GER42182/B: Windward Farm,  Im Umlauf
 
15.84Celsius Du RuisseauWylde, PeterUSA 4 Strafpunkte 78.17 sec
 DB 7-j.W v.Chellano Z/M.v.Ramiro/Z.RPF/GER40858/B: Turnabout Farm,  Im Umlauf
 
16.562Deka PerfektBruggink, Gert-JanNED 4 Strafpunkte 79.66 sec
 B 7-j.W v.Rickmer/M.v.Golsdstern/-N.GEFUNDE  Im Umlauf
 
17.83CecottoAufrecht, Pia-LuiseGER 4 Strafpunkte 79.99 sec
 B 7-j.H v.Contender/M.v.Ligorett/HOLST/B: Heinz, Werner RSVgg Schmiedeäcker e.V. Im Umlauf
 
18.556Anton van Het GonnehofFrandsen, TorbenDEN 4 Strafpunkte 80.50 sec
 B 8-j.W v.Concorde/-N.GEFUNDE  Im Umlauf
 
19.397Rio LindebjergLund, CharlotteDEN 5.25 Strafpunkte 85.37 sec
 DB 8-j.W v.Royal Blue/ Royal Z II/M.v.Sandro/DK/DEN40170/B: Lund, Flemming RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. Im Umlauf
 
20.326My Baby Blue BatillyWenz, MarcusGER 8 Strafpunkte 79.12 sec
 F 8-j.H v.Mr.Blue/M.v.Le Tot de Semilly/SF/FRA42236/B: Mikulski, Christa RFV Niederzeuzheim e.V. Im Umlauf
 
21.550Quarts TaagerupSchou, ChristianDEN 8.25 Strafpunkte 81.61 sec
 B 8-j.W v.Quidam de Revel/-N.GEFUNDE/DEN 40139/B: Schou & Skouboe  Im Umlauf
 
22.531Little TomMeyer zu Hartum, FlorianGER 9 Strafpunkte 84.58 sec
 B 7-j.W v.Lavall II Reit-u.Fahrverein 'v.Lützow'He Im Umlauf
 
23.587UmeroRunge, RalfGER 9.25 Strafpunkte 85.18 sec
 Hlb 7-j.W v.Numero/KWPN RV Montabaur-Horressen e.V. Im Umlauf
 
24.337Panatheneikos AthenSchäfer, Armin jun.GER 9.5 Strafpunkte 86.09 sec
 F 7-j.W v.Padarco van het Hertsveld/M.v.Weinberg/WESTF/GER42456/B: Schäfer, Anna- RV Mannheim e.V. Im Umlauf
 
25.190For PiaAufrecht, Pia-LuiseGER 11 Strafpunkte 92.61 sec
 B 7-j.S v.Forsyth/M.v.Acord II/HANN/B: Aufrecht Hippo Promotion GmbH, RSVgg Schmiedeäcker e.V. Im Umlauf
 
26.593CreativaHassmann, FelixGER 12 Strafpunkte 76.92 sec
 F 8-j.S v.Carthago/M.v.Calypso I/HOLST/GER44019/B: Kuhn,Christiane ZRFV Lienen Im Umlauf
 
27.446WestorcanHerbert, BerndGER 12 Strafpunkte 80.52 sec
 F 8-j.W v.Wolkenstein II/M.v.Matcho AA/HANN/GER42536/B: Herbert, Martina RFV Viernheim e.V. Im Umlauf
 
28.216Her CourchevelHofmann, PaulGER 12.25 Strafpunkte 81.32 sec
 SCHI 7-j.W v.Camaro M/M.v.Cortez I/S.WBL/SWE40151/B: Hofmann, Paul RV Mannheim e.V. Im Umlauf
 
29.527Unlimited TEl Zoghby, KarimEGY 16 Strafpunkte 96.43 sec
 7-j.W v.Manhattan/NED 07770  Im Umlauf
 
30.118ConallyTreiber, GünterGER 16.5 Strafpunkte 82.30 sec
 SCHWB 8-j.W v.Calido I/M.v.Lord/HOLST/B: Kippenhan, Margit RV Eppelheim e.V. Im Umlauf
 
31.103CitaZewe, AnuschkaGER 24.5 Strafpunkte 98.21 sec
 B 8-j.S v.Carthago/M.v.Lavall I/HOLST/GER41597/B: Zewe, Hans RV Schaumberg e.V. Im Umlauf
 
32.535QuinaraMeyer zu Hartum, FlorianGER Aufgegeben
 DB 8-j.S v.Quinar Reit-u.Fahrverein 'v.Lützow'He Im Umlauf
 
32.314Master de MenardiereBrünz, AndreasGER Aufgegeben
 B 8-j.H v.Flipper D'Elle/M.v.Iris Landai/SF/FRA43123/B: Brünz, Roland RC Aischbach/Gültstein Im Umlauf
 
32.32Banana d'IveLund, CharlotteDEN Aufgegeben
 F 7-j.S v.Baloubet du Rouet/M.v.Quidam de Revel/Z.RPF/B: Eeckhout, Isabelle van RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. Im Umlauf
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter: H.Hartmann Gesamt-Geldpreis:
4350 EUR
 S.Sönksen


Zurück