07Preis der Bardusch Textil-Mietdienste
Springprüfung Kl. S**

Offizielles Ergebnis 

Platzierte Teilnehmer
 
1.578Chubon RaunshaveLund, TinaDEN1600.00 EUR 0 Strafpunkte 57.55 sec
 9-j.W v.Churchill/-N.GEFUNDE  
 
2.280LicardoAugustsson, AngelicaSWE1400.00 EUR 0 Strafpunkte 57.76 sec
 B 9-j.H v.Lucky Luke/M.v.Capriccio/ZW/GER26668/B: Gestüt Rossborner Hof, RFV Pfungstadt e.V. 
 
3.76CassiniSchäfer, Armin jun.GER1200.00 EUR 0 Strafpunkte 57.98 sec
 B 13-j.W v.Calmiro/N.B./GER23589/B: Meiers, Günther RV Mannheim e.V. 
 
4.581RobinWylde, PeterUSA850.00 EUR 0 Strafpunkte 58.95 sec
 B 10-j.W v.Indoctro/-N.GEFUNDE/NED 06987  
 
5.525AlexandriaEl Zoghby, KarimEGY650.00 EUR 0 Strafpunkte 59.23 sec
 10-j.S v.Calvados/NED 41595  
 
6.591Castle Forbes Lord LancerKürten, JessicaIRL450.00 EUR 0 Strafpunkte 60.61 sec
 RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e.V 
 
7.539Volstrups CaseyEricsson, LinneaDEN250.00 EUR 0 Strafpunkte 61.92 sec
 SCHI 9-j.W v.Calato/-N.GEFUNDE/B: Kenneth,Ernst  
 
8.194Galant de SemillyAbt, StefanGER150.00 EUR 0 Strafpunkte 62.85 sec
 F 14-j.H v.Quidam de Revel/M.v.Double Espoir/SF/ITA06026/B: Lux-Horses S.A., Dockendorfer RC 
 
9.316MCB Carriere ZweiAufrecht, Pia-LuiseGER 0 Strafpunkte 63.69 sec
 B 10-j.S v.Cassini I/M.v.Lavall I/HOLST/GER26757/B: Aufrecht Hippo Promotion GmbH RSVgg Schmiedeäcker e.V. 
 
10.349PiccoKniha, KristianGER 0 Strafpunkte 64.59 sec
 B 11-j.W v.Phoenix/M.v.Barlöwe/WESTF/GER24654/B: Kniha, Kristian RA München e.V. 
 
11.554FerrariFrandsen, TorbenDEN 0 Strafpunkte 64.78 sec
 B 9-j.H v.Ferro/DEN 02820  
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
12.266L.B. PaolaBehring, SusanneGER 0 Strafpunkte 67.24 sec
 B 11-j.S v.Polydor/M.v.Frühlingsball/WESTF/SUI09253/B: Liebherr, Hans ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V 
 
13.552Plaisir du LysSchou, ChristianDEN 0 Strafpunkte 67.28 sec
 SCHI 8-j.S v.Champion de Lys/HOLST/DEN03184/B: SCHOU & SKOUBOE  
 
14.283LinosPollmann-Schweckhorst, AloisGER 0 Strafpunkte 67.37 sec
 F 10-j.W v.Limbus/M.v.Landos/HOLST/GER26531/B: P.Schockemöhle Pferdehaltung GmbH, RV Oldenburg Münsterland e.V. 
 
15.422SultanTeufel, ThomasGER 0 Strafpunkte 72.86 sec
 F 12-j.W v.Calido I/M.v.Caletto I/HOLST/GER43162/B: Teufel, Walter RC Altenheim 
 
16.307LumosBrünz, AndreasGER 0 Strafpunkte 73.08 sec
 B 10-j.W v.Lordanos/M.v.Noble Roi xx/OLD/GER26516/B: Brünz, Andreas RC Aischbach/Gültstein 
 
17.570Light crazyMarschall, ManfredGER 4 Strafpunkte 55.45 sec
 F 12-j.S v.Liberty M/-N.GEFUNDE Silit-RV Altheim 
 
18.561AcodettoBruggink, Gert-JanNED 4 Strafpunkte 61.45 sec
 B 12-j.W v.Acobat/M.v.Lord/-N.GEFUNDE/B: H.Verhaagen+ H.Rhebergen  
 
19.532LeonMeyer zu Hartum, FlorianGER 4 Strafpunkte 61.97 sec
 B 9-j.H v.Lavaletto Reit-u.Fahrverein 'v.Lützow'He 
 
20.575Ravello de NoirKleinpenning, NatasjaNED 4 Strafpunkte 63.37 sec
 Schwb 8-j.W v.Rico/BAWÜ. RV Mannheim e.V. 
 
21.443WarwickTreiber, GünterGER 4 Strafpunkte 63.44 sec
 B 9-j.W v.Ohio van de Padenborre/M.v.Pachat II/BWP/GER41680/B: Treiber, Günter RV Eppelheim e.V. 
 
22.585LaicaBitter, EvaGER 4 Strafpunkte 66.79 sec
 B 9-j.S v.Lancer/WESTF/GER43722 RV St.Georg Münster 
 
23.506Rock'n RollSorg, CorinaSUI 4 Strafpunkte 67.37 sec
 B 9-j.W v.Rockwell/WESTF/POR02582  
 
24.7AdlanteurHarms, ImkeGER 4 Strafpunkte 71.38 sec
 B 8-j.H v.Adlantus As/M.v.Chasseur I/HANN/GER43867/B: Harms, Hans-Heinrich TG Poggenhagen e.V. 
 
25.548CorratusSchou, AndreasDEN 4 Strafpunkte 78.57 sec
 SCHI 8-j.H v.Corrado I/B: SCHOU & SKOUBOE  
 
26.355Pina ColadaSchulze Topphoff, BerndGER 8 Strafpunkte 63.53 sec
 DB 16-j.S v.Polany/M.v.Frühlingsball/WESTF/GER16330/B: Hüntrup, Bernhard RFV Roxel e.V. 
 
27.559OvidiusBisharat, Ibrahim Hani KamalJOR 8 Strafpunkte 65.34 sec
 B 12-j.H v.Aldato RV Oldenburg Münsterland e.V. 
 
28.322MisbehavenLund, CharlotteDEN 8 Strafpunkte 65.74 sec
 DB 14-j.S v.A-Dur I/M.v.Weltglanz/DK/DEN02653/B: Lund, Flemming RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
 
29.589BelishaRieskamp-Goedeking, TimGER 8 Strafpunkte 68.66 sec
 F 9-j.S v.Burggraaf/KWPN/GER45149 RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte 
 
30.29AskabanBeck, TimoGER 8 Strafpunkte 69.16 sec
 B 8-j.W v.Acorado I/M.v.Capitol I/HOLST/GER42342/B: Fuchs, Gerhard RV Stall Hanauerland e.V. 
 
31.384RamblerWeiland, BirgitCRO 12 Strafpunkte 70.80 sec
 B 13-j.W v.Rex Z/M.v.Schampus xx/Z.RPF/NED05620/B: Gestüt Pfaffenau, RV Mannheim e.V. 
 
32.374PylomaDokuzovic, VernalisCRO 24 Strafpunkte 73.93 sec
 B 13-j.S /WESTF/B: Dokuzovic, Vernalis  
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter: S.Sönksen Gesamt-Geldpreis:
6550 EUR
 H.Hartmann


Zurück