05 FURUSIYYA FEI NATIONS CUPTM
präsentiert von KAP Jumping

Int. Mannschaftsspringprüfung über zwei Runden mit Stechen (1.50 m)
FEI Art. 264 - CSIO3*
Wertungsprüfung für LONGINES RANKINGS
Qualifikation für die Weltreiterspiele NORMANDIE 2014
Aktueller Starter Letztes Ergebnis
1. FIN
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
126 Armani the Gun CH Mallat, Maiju 1 / 81.50 0 / 77.79
128 Cue Channa Numminen, Sebastian 5 / 82.46 ( 8 / 79.74 )
122 Celestine Liukkonen, Satu ( 5 / 83.62 ) 5 / 80.27
120 Fardon Kontio, Anna-Julia 0 / 78.73 0 / 78.90
  Summe: 11
 
2. AUT
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
23 Bogegaardens Apollonia Bistan, Stefanie 0 / 79.37 4 / 77.61
34 Never des Etisses Juza, Christian 1 / 83.52 5 / 80.94
25 Calme P Brand, Nina ( 6 / 84.34 ) 5 / 80.87
28 Lualdi Eder, Stefan 1 / 80.20 (retired)
  Summe: 16
 
3. AUS
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
6 Colthaga Kermond, Jamie ( 13 / 83.75 ) ( 21 / 80.88 )
13 Yirrkala Cortina Passy, William James 1 / 83.34 0 / 78.98
19 Bickley Brook Bella Rowland, Alison 1 / 80.57 4 / 76.52
18 Vincente Paterson-Robinson, James 0 / 78.74 12 / 79.66
  Summe: 18
 
4. ITA
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
198 Neptune Brecourt Moneta, Luca Maria 4 / 79.48 12 / 78.08
194 Banca Popolare Bari Cassandra Franco, Francesco ( 10 / 84.04 ) 0 / 79.62
201 Loro Piana Canada Moyersoen, Filippo 0 / 78.49 8 / 78.46
193 Zoe II De Luca, Lorenzo 0 / 77.22 (eliminated)
  Summe: 24
 
5. SVK
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
324 Badarco Stangel, Marian 2 / 86.71 5 / 81.49
321 Cento Holly, Andrej 5 / 80.83 4 / 77.88
319 Concano Chudyba, Bronislav 5 / 81.40 4 / 76.47
  Summe: 25
 
5. GER
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
136 Carlson Eckermann, Katrin 0 / 79.51 4 / 77.34
150 Celano Renner, Rüdiger 4 / 77.78 0 / 75.65
134 Quannan-R Bettinger, Marc (eliminated) ( 20 / 93.60 )
145 Cornetta Kühner, Max 5 / 80.82 12 / 77.85
  Summe: 25
 
5. RUS
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
293 Kilar Simonia, Natalia 1 / 82.37 4 / 79.83
273 Cosimo Belova, Natalia 4 / 78.51 0 / 78.70
280 Lascar Chechina, Olga 2 / 84.62 14 / 84.70
269 Littlefoot Beletskiy, Vladimir (retired) (retired)
  Summe: 25
 
8. POL
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
231 Zarco Appel, Lukasz 6 / 84.21 ( 25 / 80.05 )
251 Osadkowski van Halen Morsztyn, Piotr 4 / 77.36 4 / 78.58
241 Abigej Lewicki, Marek 8 / 75.56 8 / 75.69
259 Crazy Quick Skrzyczynski, Jaroslaw ( 8 / 79.94 ) 12 / 77.42
  Summe: 42
 
9. CZE
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
115 Cento Lano Zvara, Ondrej 10 / 84.41
94 Calata Hruska, Zdenek 6 / 84.52
104 Bel Canto Hradiste Papousek, Kamil 5 / 80.99
103 Zandiro Opatrny, Ales (retired)
  Summe: 21
 
10. HUN
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
174 Lacapo Orban, Emil 0 / 76.56
170 Zordon Horvath, Balazs ( 17 / 82.72 )
179 Dr Oklund Szuhai, Gyula 14 / 85.42
176 Landspiel Szasz, Sandor 12 / 79.78
  Summe: 26
 
11. LTU
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
212 Aragorn Petrovas, Andrius 9 / 80.43
217 Domien Zukauskas, Valdemaras 10 / 85.20
210 Barichela Petraitis, Kristupas 21 / 80.53
  Summe: 40
 
12. BUL
  1. Umlauf 2. Umlauf Stechen
78 Mister Big Bonev, Ivaylo eliminated
80 Cartina Nyagolov, Angel
82 Capoccino Raitchev, Rossen
  Summe: eliminated