III A Int. jumping competition against the clock (1.30/1.35 m)
FEI - Art. 238.2.1 - CSIYH*
for 7-year old horses

Offizielles Ergebnis  

Platzierte Teilnehmer
 
1.910 Divollette van Beek Zwijnenberg, Ellen NED 125 EUR  0 penalties 63.54 sec
  black 7-j.M v.Vigaro/M.v.Indoctro/KWPN/104NG39/B: Herrijgers 
 
2.864 Uzelien Ragot, Alix FRA 100 EUR  0 penalties 66.33 sec
  bay 7-j.G v.Diamant de Semilly SF/M.v.Paladin des Ifs/SF/104LR36/B: M. Alain Bail 
 
3.839 Coming Home Z Caers, Jan BEL 75 EUR  0 penalties 72.03 sec
  bay 7-j.M /104SJ99/B: Even 
 
4.796 Ibbo van T Keldertje Van Minnebruggen, Thomas BEL 50 EUR  0 penalties 73.70 sec
  bay 7-j.S v.Emerald van 't Ruytershof/M.v.Nabab de Reve/103YN94/B: Guy van Minneb 
 
5.837 Libak's Lamentos Hvalsöe Saul, Jonathan DEN 35 EUR  0 penalties 74.37 sec
  chest 7-j.G v.Lambrusco ASK/M.v.A'khan Z/DWB/104IU05/B: Hvalsĝe Saul Family 
 
6.953 Cally V Clayton, Joseph GBR 28 EUR  0 penalties 75.28 sec
  chest 7-j.M /104ST16/B: Michael Whitaker 
 
7.947 Wedding Crasher Seynhaeve, Olivier BEL 20 EUR  4 penalties 62.71 sec
  black 7-j.M v.Comme D Api vd Hacienda Z/M.v.Carte D Or/AES/104LQ98/B: Vubiquity B 
 
8.762 Darena Mb Pedersen, Jennifer DEN 15 EUR  4 penalties 63.96 sec
  7-j.M v.Canturano/M.v.Almox Prints J/KWPN/103VT11/B: Pedersen, Jennifer Fogh 
 
9.900 Cassis van de Kranenburg Denutte, Hendrik BEL 15 EUR  4 penalties 64.78 sec
  bay 7-j.G /104MF41/B: Leterme 
 
10.887 Iago des Hausseurs Verhulsel, Christophe BEL 13 EUR  4 penalties 67.52 sec
  chest 7-j.G v.Wandor van de Mispelaere d'10/M.v.Landor S/BWP/104NE72/B: Bonilel J 
 
11.852 Cerise des Brumes Van Roosbroeck, Catherine BEL 13 EUR  4 penalties 69.66 sec
  grey 7-j.M v.Cicero Z/M.v.Nonstop/SBS/104GK16/B: Van Roosbroeck Maurice 
 
12.879 Insaghi Db Clarys, Bart BEL 13 EUR  4 penalties 70.55 sec
  bay 7-j.S /BWP/104RM96/B: Blomme 
 
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer
 
13.803 D Hollinwoods Rusty Ryan Condon, Anthony IRL   4 penalties 70.61 sec
  chest 7-j.S v.Londontimes/M.v.Madison/KWPN/104EV51/B: Paul Stafford 
 
14.970 Intenz van Hd Vizzini, Lucia ITA   4 penalties 70.69 sec
  chest 7-j.M v.Elvis ter Putte/M.v.Nabab de Reve/BWP/103YJ05/B: Lucia Vizzini & Jo 
 
15.931 Ninkie de Vy Z Vilain, Yves BEL   4 penalties 71.32 sec
  bay 7-j.M v.Nonstop/M.v.Fidji du Fleury/SBS/104CL77/B: M. et Mme Massage Daniel 
 
16.759 Didam Pedersen, Jennifer DEN   4 penalties 71.39 sec
  grey 7-j.G v.Cardento/M.v.Guidam/KWPN/104CQ33/B: Fogh Pedersen, Jennifer 
 
17.842 Ikketiska van de Noordheuvel Hanley, Cameron IRL   4 penalties 72.99 sec
  bay 7-j.M v.Thunder van de Zuuthoeve/M.v.Burggraaf/BWP/104HB36/B: Ashford Farm Bv 
 
18.770 Icarus v't Klavertje Vier Hurel, Jerome FRA   4 penalties 73.36 sec
  bay 7-j.G v.Bentley van de Heffinck/M.v.Palestro vd Begijnakker/BWP/104KN43/B: Mo 
 
19.804 Tj Tyler Vlemmix, Jan BEL   4 penalties 75.56 sec
  bay 7-j.G v.Balou du Rouet/M.v.Darco/AES/103VT21/B: Tj Sports Horses 
 
20.944 Cabriole du Val Tibermont Lange, Fabienne BEL   4 penalties 77.14 sec
  grey 7-j.S v.Ugano Sitte/M.v.Nagano/SBS/104EO52/B: Raskin Michel 
 
21.948 Dree Boekens Starleader Elbers, Vincent GER   4 penalties 78.98 sec
  grey 7-j.G v.Stakkato/M.v.Kolibri/HANN/104QM58/B: Jos Lansink & A. Kamphorst 
 
22.904 Ultime de Reve Ferme, Charles Henri FRA   8 penalties 70.88 sec
  bay 7-j.M v.Calvaro (DE) Holst/M.v.Dandy du Plape*HN/SF/104GY25/B: E.A.R.L. Angle 
 
23.820 Dusty da Silva, Arthur Gustavo SUI   8 penalties 71.23 sec
  bay 7-j.M v.Lupicor/M.v.Concorde/KWPN/104HV12/B: Karel Cox Horses ( 
 
24.918 Unicstar de Courcy De Bruyn, Lander BEL   8 penalties 71.76 sec
  chest 7-j.G /SF/104MC49/B: Nefkens 
 
25.966 Igor van de Grauwe Berg Van Alken, Jan BEL   8 penalties 75.39 sec
  bay 7-j.S /103XU24/B: Jan van Alken 
 
26.899 Imke van T Roosakker Henriksen, Therese S. NOR   8 penalties 75.45 sec
  bay 7-j.M v.Kashmir van Schuttershof/M.v.Carthago/104CL60/B: Marc Kluskens (10020 
 
27.758 Cadeau de Muze Le Jeune, Philippe BEL   8 penalties 77.84 sec
  bay 7-j.S v.Nabab de Reve/M.v.Almeo/SBS/103XL12/B: Karline de Brabander 
 
28.870 D.Millfield Darin Howley, Richard IRL   8 penalties 78.49 sec
  grey 7-j.G v.Berlin/M.v.Lux/KWPN/104FX77/B: Hk Horses & Beverley Aitkenhead 
 
29.853 United d'Orville Billot, Mathieu FRA   11 penalties 93.47 sec
  chest 7-j.G v.Ruyblas SF/M.v.Talent Platiere*HN/SF/104GT68/B: Scea Ecurie Billot 
 
30.850 Corrychella van ter Hulst Liefsoens, Alexander BEL   12 penalties 65.74 sec
  grey 7-j.M /104HP50/B: Guisson 
 
31.949 Important de Muze Elbers, Vincent GER   12 penalties 78.90 sec
  bay 7-j.G v.Erco van 't Roosakker/M.v.Nabab de Reve/BWP/104QO05/B: Vv & B Stables 
 
32.872 Indian Summer Van Dyck, Jan BEL   17 penalties 86.87 sec
  bay 7-j.G /BWP/104RT33/B: Tindemans 
 
33.818 Deemter da Silva, Arthur Gustavo SUI   20 penalties 95.30 sec
  grey 7-j.G v.Berlin/M.v.Voltaire/KWPN/103VU12/B: Da Silva Arthur 
 
34.793 Classico van de Helle Swartz, Erica SWE   eliminated
  grey 7-j.G v.Clearway/M.v.Coronado/HOLST/104LK74/B: Stoeterij van de Helle 
 

Angaben zur Prüfung:
 
 Richter:  L.Van De Graaf (NED)  Gesamt-Geldpreis:
502 EUR
 H.Arle (FIN)
 D.Orzol (POL)


Zurück