Platzierte Teilnehmer |
|
1. | 1071 |
Titus |
Williams, Guy |
GBR |
|
6150.00 EUR |
0 penalties 37.68 sec |
|
chest 16y.G /Lancelot/Rex Magna/KWPN/BEL40413/ Mr Guy Williams & Miss Charlotte B |
jump-off |
|
2. | 945 |
Holland vd Bisschop |
Been, Remco |
NED |
|
4920.00 EUR |
0 penalties 37.84 sec |
|
bay 9y.S /Heartbreaker/Achill Libero/BWP/104PR91/ VDL Stud |
jump-off |
|
3. | 1146 |
Vici R |
Van Dijck, Sven |
BEL |
|
3690.00 EUR |
0 penalties 39.21 sec |
|
bay 13y.G /102ZX63/ Yacelo Nv |
jump-off |
|
4. | 891 |
Kiwi du Gibet |
Bettendorf, Charlotte |
LUX |
|
2460.00 EUR |
0 penalties 39.43 sec |
|
bay 15y.S /Kannan/Olisco/SCSL/LUX40034/ Bettendorf Charles |
jump-off |
|
5. | 986 |
Carlow van de Helle |
Van Paesschen, Constant |
BEL |
|
1722.00 EUR |
0 penalties 39.77 sec |
|
bay 9y.S /Caretino/Corofino I/HOLST/103WJ35/ Stoeterij van de Helle |
jump-off |
|
6. | 982 |
Grey van de Castanoschans |
Kenis, Pieter |
BEL |
|
1353.00 EUR |
0 penalties 40.02 sec |
|
grey 10y.M /Clinton/Lys de Darmen/BWP/103SF35/ Gerd Wauters |
jump-off |
|
7. | 1193 |
Ingliston Twister |
Clayton, Joseph |
GBR |
|
984.00 EUR |
0 penalties 40.33 sec |
|
bay 15y.S /Tornado/Voltaire/SSH/GBR41975/ Mrs J/mr K/miss A Rodgerson |
jump-off |
|
8. | 1203 |
Braveheart V |
Saywell, Jake |
GBR |
|
738.00 EUR |
0 penalties 40.44 sec |
|
bay 10y.S /Heartbreaker/Carthago/KWPN/103LJ99/ Mr B Watson |
jump-off |
|
9. | 1016 |
Agamemnon |
Lawler, Alec |
USA |
|
738.00 EUR |
0 penalties 41.40 sec |
|
bay 15y.G /Briar 899/Allegretto/SWB/103ZR34/ Equine Ventures Llc |
jump-off |
|
10. | 1143 |
Hhs Figero |
O'Dwyer, Emma |
GBR |
|
615.00 EUR |
1 penalty 43.32 sec |
|
bay 10y.G /Guidam/Cavalier Royale/ISH/103DT90/ Joanne O'dwyer |
jump-off |
|
11. | 915 |
Tonik Hero |
Devos, Wouter |
BEL |
|
615.00 EUR |
4 penalties 36.78 sec |
|
bay 13y.S /Ogano Sitte/Elegant de l'Ile/SBS/102NP24/ Devos Stables Bvba |
jump-off |
|
12. | 1177 |
D&j Havanna |
Dekkers, Dries |
BEL |
|
615.00 EUR |
4 penalties 37.98 sec |
|
bay 9y.S /Griseldi/Cash/BWP/103ZH04/ Bvba D&j Projects |
jump-off |
|
13. | 823 |
Beau du Rouet |
Lemmen, Patrick |
NED |
|
100.00 EUR |
4 penalties 38.49 sec |
|
chest 13y.G /Balou du Rouet/Piccadilly/OLDBG/103CD77/ Efe Siyahi |
jump-off |
|
14. | 806 |
Gretel S |
De Winter, Jeroen |
BEL |
|
100.00 EUR |
4 penalties 39.42 sec |
|
chest 10y.M /Corland/Baloubet du Rouet/BWP/103PS99/ Erik de Winter (10435432) |
jump-off |
|
15. | 857 |
Beau Limit |
Rivetti, Cassio |
UKR |
|
100.00 EUR |
4 penalties 39.55 sec |
|
bay 10y.G /No Limit/Hors la Loi II/KWPN/103WH15/ Onyshchenko Oleksandr |
jump-off |
|
16. | 1008 |
Briljant |
Fijen, Amber |
NED |
|
100.00 EUR |
4 penalties 39.58 sec |
|
bay 10y.M /Chacco-Blue/Voltaire/KWPN/103FQ36/ X. Schulkens |
jump-off |
|
17. | 901 |
Quasi Modo Z |
Berrittella, Ugo |
BEL |
|
100.00 EUR |
4 penalties 39.69 sec |
|
bay 12y.S /Querlybet Hero/Quidam de Revel/102XF82/ Gregory Wathelet |
jump-off |
|
18. | 1111 |
Corina |
Frederiks, Henk |
NED |
|
100.00 EUR |
4 penalties 42.28 sec |
|
bay 9y.M /Verdi/Lancelot/KWPN/104EL36/ A.Topper & H. Frederiks |
jump-off |
|
19. | 1132 |
Chagrannus |
Goodin, Bruce |
NZL |
|
100.00 EUR |
8 penalties 39.01 sec |
|
chest 10y.S /Chacco-Blue/Baloubet du Rouet/OS/103LL10/ Glen Nielsen |
jump-off |
|
20. | 1001 |
Cecilia |
Sampson, Matthew |
GBR |
|
100.00 EUR |
8 penalties 39.50 sec |
|
grey 13y.M /Coronado/Caletto I/HOLST/103JN70/ Deakin Felicity |
jump-off |
|
Weitere, nicht platzierte Teilnehmer |
|
21. | 848 |
Reve de Bacon |
Gillespie, Graham |
GBR |
|
|
8 penalties 41.21 sec |
|
chest 11y.S /Kashmir van T Schuttershof/Vlan de Vergoignan/SF/103DN11/ Michael Wh |
jump-off |
|
22. | 952 |
D-Armel van 't Kamerveld |
De Wit, Thomas |
BEL |
|
|
8 penalties 41.51 sec |
|
bay 13y.M /Toulon/Satanas des Vaux/BWP/BEL42875/ Jozef van Ransbeeck |
jump-off |
|
23. | 875 |
Liss Royal |
Eriksson, Alexandra |
SWE |
|
|
8 penalties 41.53 sec |
|
black 11y.G /Lissabon/Royale W/WESTF/103PJ08/ Henning Mankell |
jump-off |
|
24. | 998 |
Funky Music |
Carton-Grootjans, Ann |
BEL |
|
|
8 penalties 41.56 sec |
|
grey 11y.M /Vigo d'Arsouilles/Goliath Z/BWP/103IR54/ Fioole Kelly&de Brabander Va |
jump-off |
|
25. | 1101 |
Dorus |
Haselbekke, Bart |
NED |
|
|
1 penalty 78.25 sec |
|
bay 8y.G /Sam R/Voltaire/KWPN/104ZR46/ B. Haselbekke |
round 1 |
|
26. | 1098 |
A Touch Imperious |
Nuttall, Harriet |
GBR |
|
|
1 penalty 78.37 sec |
|
chest 12y.G /Touchdown/Cavalier Royale/ISH/103DI15/ Mr Rupert Nuttall |
round 1 |
|
27. | 839 |
Comic |
de Azevedo, Luiz Francisco |
BRA |
|
|
1 penalty 78.51 sec |
|
bay 9y.S /Verdi/Heartbreaker/KWPN/103YB77/ Luiz Francisco de Azevedo |
round 1 |
|
28. | 1198 |
Comme Il Faut |
Lever, Phillip |
AUS |
|
|
1 penalty 79.22 sec |
|
bay 9y.S /Diamant de Semilly/Carnute/KWPN/103TI92/ Phillip Lever |
round 1 |
|
29. | 815 |
Dyango VDL |
Tepper, Suzanne |
NED |
|
|
1 penalty 79.26 sec |
|
chest 8y.G /Zapatero VDL/Ahorn/KWPN/104LJ76/ VDL Stud |
round 1 |
|
30. | 1256 |
Flinstone van't Eigenlo |
Corten, Stefan |
BEL |
|
|
1 penalty 79.52 sec |
|
chest 11y.S /For Pleasure/Kashmir van Schuttershof/BWP/103SJ34/ Van Lombergen & P |
round 1 |
|
31. | 942 |
Adele |
da Silva, Arthur |
SUI |
|
|
1 penalty 80.65 sec |
|
bay 9y.M /Cassini I/Corrado I/HOLST/103TQ26/ Mclain Ward & Tequestrian Farms Llc |
round 1 |
|
32. | 1035 |
Copia |
Augier de Moussac, Emma |
CZE |
|
|
4 penalties 74.02 sec |
|
bay 9y.M /Cobra/Sandro/103XR00/ Emma Augier de Moussac |
round 1 |
|
33. | 1208 |
Colombo |
Muff, Werner |
SUI |
|
|
4 penalties 74.25 sec |
|
chest 9y.G /Lord Z/Burggraaf/KWPN/103WQ54/ Müller Ruedi |
round 1 |
|
34. | 1105 |
Calisto van de Windheuvel |
Thiry, Kim |
BEL |
|
|
4 penalties 74.31 sec |
|
chest 14y.G /Kannan/Faylasouf/BWP/102OT36/ Stal Doolhof |
round 1 |
|
35. | 1225 |
Carisco |
Weier, Christian |
LUX |
|
|
4 penalties 74.59 sec |
|
bay 18y.G /Chambertin/Lenz/HOLST/LUX00601/ John + Lilo Weier |
round 1 |
|
36. | 844 |
Baileys |
Hendrix, Michel |
NED |
|
|
4 penalties 75.07 sec |
|
chest 10y.G /Indoctro/Come on/KWPN/104KG32/ Stal Hendrix |
round 1 |
|
37. | 1067 |
Hampton van Groenhove |
Pieters, Laurence |
BEL |
|
|
4 penalties 75.42 sec |
|
bay 9y.G /Canadian River/Corland/BWP/104DL54/ Pieters Bruno |
round 1 |
|
38. | 1011 |
Cintia |
Endresen, Stein |
NOR |
|
|
4 penalties 75.74 sec |
|
grey 10y.M /Cellestial/Ussuri**/MECKL/104LF03/ Arno Göwe |
round 1 |
|
38. | 1174 |
Aikido Z |
Appelen, Jeroen |
BEL |
|
|
4 penalties 75.74 sec |
|
bay 10y.S /Accardi/Corrado I/104AS11/ Stal Bijloos Bvba |
round 1 |
|
40. | 1056 |
Premiere Carthoes Bz |
Amaral, Felipe |
BRA |
|
|
4 penalties 75.84 sec |
|
bay 13y.S /Carthago/Voltner/ZANG/103JL17/ Gilberto Botelho de A. Ramalho |
round 1 |
|
41. | 1140 |
Comic |
Endresen, Benedikte |
NOR |
|
|
4 penalties 76.09 sec |
|
chest 12y.G /Concetto/Calypso I/OS/103EZ70/ Stall Bergan As |
round 1 |
|
42. | 964 |
Didam |
Pedersen, Jennifer |
DEN |
|
|
4 penalties 76.40 sec |
|
grey 8y.G /Cardento/Guidam/KWPN/104CQ33/ Fogh Pedersen, Jennifer |
round 1 |
|
43. | 1040 |
Even to Heaven |
Grimm, Roland |
SUI |
|
|
4 penalties 77.15 sec |
|
chest 15y.G /Espri/Freedom/HANN/SUI41224/ Sarasin Patricia and Grimm Roland |
round 1 |
|
44. | 1279 |
Carrera VDL |
Vrieling, Jur |
NED |
|
|
4 penalties 77.23 sec |
|
bay 10y.S /Cardento/Baloubet du Rouet/KWPN/103RW44/ VDL Stud |
round 1 |
|
45. | 979 |
Damian |
Motta Ribas, Carlos Eduardo |
BRA |
|
|
4 penalties 77.32 sec |
|
chest 8y.G /Vigaro/Phin Phin/KWPN/104QS70/ Kkribas |
round 1 |
|
46. | 871 |
Hallina de Muze |
Castro, Joao Victor |
BRA |
|
|
4 penalties 77.61 sec |
|
chest 9y.M /Tinka S Boy/For Pleasure/BWP/104HX29/ Les Ecuries d'Ecaussinnes |
round 1 |
|
47. | 1029 |
Calisto Blue |
De Waele, Koen |
BEL |
|
|
4 penalties 77.65 sec |
|
bay 9y.G /Chacco Blue/Con Air/OS/103ZN57/ Kdw Horses Bvba-'t Lozenhof Bvba |
round 1 |
|
48. | 1243 |
Farinelli van de Zeshoek |
Vrins, Nick |
BEL |
|
|
4 penalties 77.68 sec |
|
bay 11y.G /Cum Laude Z/Pachat II/BWP/103PG59/ Mr Guy Williams |
round 1 |
|
49. | 1185 |
Tango d'Ecry |
Breen, Shane |
IRL |
|
|
4 penalties 77.80 sec |
|
bay 9y.G /Negus de Talma*HN/Rox de la Touche/SF/104BU21/ Breen Equestrian Ltd, Ro |
round 1 |
|
50. | 1200 |
Hero vd Kwakkelhoek |
Van Alken, Jan |
BEL |
|
|
5 penalties 79.36 sec |
|
bay 9y.S /Carabas vd Wateringhoeve/Capital/BWP/103XL23/ Jan Vanalken |
round 1 |
|
51. | 927 |
Rio de Vains |
Plume, Damien |
BEL |
|
|
5 penalties 80.71 sec |
|
bay 11y.G /Robin II Z/SF/103GN42/ S.C.E.A. Haras du Fougeray |
round 1 |
|
52. | 1015 |
Inonstop van T Voorhof |
Spits, Patrik |
BEL |
|
|
5 penalties 80.83 sec |
|
bay 8y.S /Nonstop/Fortuin Z/103YE37/ Myriam Huyghebaert |
round 1 |
|
53. | 1021 |
Elton Jones |
Vranken, Chloe |
BEL |
|
|
7 penalties 88.91 sec |
|
grey 12y.G /Clinton/Elegant de l'Ile/BWP/103EY57/ Tal Milstein Stables (10962605) |
round 1 |
|
54. | 1133 |
Celana Z |
Kiecon, Msciwoj |
POL |
|
|
8 penalties 71.56 sec |
|
chest 11y.M /Chellano Z/Hugo (sf)/ZANG/103PG79/ Tamar Prince |
round 1 |
|
55. | 1264 |
Ebano |
Prouve, Bert |
BEL |
|
|
8 penalties 74.73 sec |
|
bay 12y.G /Nonstop/Cappucino van Berkenbroek/BWP/103EX03/ Bernaerts Rosette |
round 1 |
|
56. | 1267 |
Apart |
Devos, Pieter |
BEL |
|
|
8 penalties 76.14 sec |
|
chest 11y.G /Larino/Burggraaf/KWPN/103IV19/ Devos Stables |
round 1 |
|
57. | 1038 |
High Quality J |
Thomas, Gilles |
BEL |
|
|
8 penalties 77.77 sec |
|
bay 9y.G /Quadrillo/Nabab de Reve/BWP/104FC06/ Lauwers Wim |
round 1 |
|
58. | 827 |
Coralie |
Kramer, Siebe |
NED |
|
|
8 penalties 77.83 sec |
|
bay 13y.M /Cornet Obolensky/Contender/WESTF/103CA58/ Dhr. J. Vink |
round 1 |
|
59. | 808 |
Brownboy |
Freire, Andre |
BRA |
|
|
8 penalties 77.88 sec |
|
black 10y.G /Darandasj van de Heide/Onze Fons/KWPN/103ZR74/ Rein Pill & Bert Prov |
round 1 |
|
60. | 1064 |
Zaire |
Mccoppin, Derek |
IRL |
|
|
8 penalties 91.13 sec |
|
bay 12y.G /Indoctro/Marlon/KWPN/104DF44/ Caroline Philips |
round 1 |
|
61. | 1251 |
Lander Z |
Van de Rijt, Teddy |
NED |
|
|
9 penalties 78.56 sec |
|
bay 9y.G /Lord Z/Graf Sponeck/104BP08/ N.A.A. van de Rijt |
round 1 |
|
62. | 1018 |
Mhs Going Global |
Broderick, Greg Patrick |
IRL |
|
|
9 penalties 80.52 sec |
|
bay 10y.G /Quidam Junior I/Cavalier Royale/ISH/103TH95/ Caledonia Stables |
round 1 |
|
63. | 1116 |
Quickchin Wh Z |
Cox, Karel |
BEL |
|
|
9 penalties 80.79 sec |
|
bay 8y.S /Quidam de Revel/Chin Chin/104HP47/ Lg-Training & Wouters Kristof |
round 1 |
|
64. | 1121 |
Giant |
Vereecke, Koen |
BEL |
|
|
12 penalties 75.16 sec |
|
grey 10y.S /Calato/Bon Ami B/104BV77/ Willy Matton |
round 1 |
|
65. | 1160 |
Flying Cavalina |
Ernst, Camilla |
DEN |
|
|
12 penalties 77.77 sec |
|
grey 10y.M /Corratus/Lucky Light/DWB/103NP69/ Georgia Horses Aps |
round 1 |
|
66. | 851 |
Heldia |
Beerse, Kevin |
NED |
|
|
12 penalties 92.19 sec |
|
bay 9y.M /Quadrillo/Animo/BWP/104YN53/ Wilfred Beerse |
round 1 |
|
67. | 1080 |
Carusso LS la Silla |
Dubbeldam, Jeroen |
NED |
|
|
13 penalties 81.02 sec |
|
bay 14y.S /Montebello la Silla/Joost/SLS/MEX40260/ Club Hipico la Silla A.C. |
round 1 |
|
68. | 972 |
Candescent Kitt |
Lidbeck, Anders |
SWE |
|
|
13 penalties 97.76 sec |
|
grey 13y.M /Cardento/Cortez 679/SWB/102OM98/ Anders Lidbeck |
round 1 |
|
69. | 876 |
Bailande van de Kapel |
Connor, Kelly |
GBR |
|
|
16 penalties 75.66 sec |
|
bay 10y.M /Balouco/Glennridge/NRPS/104EZ65/ Fiona Horne & Douglas Duffin |
round 1 |
|
70. | 997 |
Etoile Chin van Seven Oaks |
Cobbaut, Geoffrey |
BEL |
|
|
17 penalties 78.88 sec |
|
bay 12y.S /Chin Chin/Voltaire/BWP/103EX84/ Johan Meulewaeter |
round 1 |
|
71. | 1032 |
Ishtar |
Hosewol, Mike |
BEL |
|
|
17 penalties 79.00 sec |
|
bay 8y.M /Wandor van de Mispelaere d'10/Ahorn/BWP/104SG95/ Walter Konings |
round 1 |
|
72. | 1139 |
Quidam B Z |
Duffin, Douglas |
GBR |
|
|
24 penalties 77.58 sec |
|
bay 11y.S /Quasimodo Z/G. Ramiro Z/103LL81/ Richard Jenkinson & Douglas Duffin |
round 1 |
|
73. | 896 |
Baileys vd Vijf Eiken |
Francois, Emilie |
BEL |
|
|
eliminated |
|
chest 15y.G /Tresor/Heartbreaker/BWP/BEL42501/ Axelle Gosse |
round 1 |
|
73. | 1230 |
Grupo Prom Challange Z |
Hernandez Ortega, Jose Alfredo |
MEX |
|
|
eliminated |
|
grey 14y.G /Calvino Z/Cash/ZANG/102WS83/ Jose Alfredo Hernandez Ortega |
round 1 |
|
73. | 1261 |
Cita |
Conde Ferreira, Camille |
FRA |
|
|
eliminated |
|
bay 9y.M /Pierrot Kwpn/Livius/KWPN/104EA41/ Madame Pauline Lapouille |
round 1 |
|
76. | 894 |
Gigi Bravour van de Basquita |
Vandoorne, Axel |
BEL |
|
|
retired |
|
chest 10y.M /Skippy II/Pik Bauer/BWP/104IK78/ Stal Basquita |
round 1 |
|
76. | 1044 |
Cacacha van het Schaeck |
Peeters, James |
BEL |
|
|
retired |
|
chest 8y.M /Bamako de Muze !/Quidam de Revel/SBS/104XH61/ Tania Tijoens (11021599 |
round 1 |
|