01 |
CSI5*
GLOCK's Opening Competition
Int. Springprüfung nach Fehlern und Zeit (1.45 m)
FEI Art. 238.2.1 - 2 Pferde pro ReiterIn |
1. | 1 | Bionda 3 | Puck,Gerfried | AUT | |
bay 10-j.M v.Phin Phin/M.v.Tangelo Van De Zuuthoeve/KWPN/103XX16/B: Stal Grootelaar & Ales Opatrny | |||||
2. | 144 | Clenur | Kutscher,Marco | GER | |
bay 10-j.G v.Carinue/M.v.Fernando/OS/103UF46/B: Himmelreich,Armin | |||||
3. | 8 | Bianca | Guerdat,Steve | SUI | |
bay 10-j.M v.Balou du Rouet/M.v.Cardento/SWB/103DA22/B: Guerdat Steve & Elias Stud Farm | |||||
4. | 10 | Ohlala | Hough,Lauren | USA | |
bay 12-j.M v.Orlando/M.v.Cardento/SWB/102ST09/B: The Ohlala Group | |||||
5. | 14 | MHS Washington | Renwick,Laura | GBR | |
bay 8-j.M v.Obos Quality/M.v.Cavalier Royale/ISH/104EX79/B: Mr J Renwick & Mrs L Renwick | |||||
6. | 124 | Catwalk IV | Whitaker,Robert | GBR | |
bay 13-j.G v.Colman/M.v.Corleone/HOLST/102XV23/B: Clare Whitaker & Mandy Hall | |||||
7. | 16 | Casallo Z | Bucci,Piergiorgio | ITA | |
chest 12-j.S v.Casall/M.v.Carthago Z/ZANG/103IH46/B: Stal Bucci B.V. - Giardini San Rocc | |||||
8. | 20 | Comanche | Michaels-Beerbaum,Meredith | GER | |
grey 10-j.G v.Coupe de Coeur/M.v.Baloubet du Rouet/OS/104JH32/B: Artemis Equestrian Farm LLC + Mich | |||||
9. | 31 | Glock's London N.O.P. | Schröder,Gerco | NED | |
chest 14-j.S v.Nabab de Reve/M.v.Chin Chin/BWP/BEL40955/B: Glock HPC Holding BV | |||||
10. | 33 | Corbusier | Rhomberg,Christian | AUT | |
grey 9-j.G v.Cristallo/M.v.Casco/RHEIN/104LV16/B: Lehner Carola | |||||
11. | 39 | Tarioso Manciais | Schwizer,Pius | SUI | |
bay 9-j.G v.Arioso du Theillet/M.v.First Bride/SF/104EC95/B: Hauri Markus & Hauri Thomas | |||||
12. | 46 | Pacific Des Essarts | Kontio,Anna-Julia | FIN | |
black 13-j.S v.Diamant de Semilly/M.v.Totoche du Banney/SF/102RM36/B: Bodenmüller Pierre & Bodenmül | |||||
13. | 40 | Casper 150 | Johannpeter,Karina | BRA | |
bay 13-j.G v.Concetto I/M.v.Grannus/OS/102SE01/B: Johannpeter,Karina | |||||
14. | 48 | Pironella | Deusser,Daniel | GER | |
black 11-j.M v.Nonstop/M.v.Pilot/CWHBA/103LT48/B: Stephex Stables & Angelstone Partne | |||||
15. | 59 | Vampire | Bruggink,Gert Jan | NED | |
bay 13-j.G v.Marome Nw/M.v.Voltaire/AES/102NW78/B: M. Bruggink | |||||
16. | 60 | Chambery | Englbrecht,Roland | AUT | |
grey 9-j.G v.Berlin/M.v.Lux/KWPN/103SI69/B: Verena Wagner | |||||
17. | 65 | Ornellaia | Whitaker,John | GBR | |
bay 11-j.M v.For Pleasure/M.v.Calato/HOLST/103DC51/B: Team Harmony Management Co Ltd | |||||
18. | 72 | Epleaser van't Heike | Ahlmann,Christian | GER | |
chest 12-j.S v.For Pleasure/M.v.Nabab de Reve/BWP/102SM11/B: Jauß,Marion & Isabell | |||||
19. | 75 | Cornet's Hope | Estermann,Paul | SUI | |
dbay 12-j.M v.Cornet Obolensky/M.v.Drosselklang/OLDBG/103IP43/B: Fasana Arturo | |||||
20. | 80 | Silver Deux de Virton H D C | Staut,Kevin | FRA | |
chest 10-j.S v.Kashmir van Schuttershof/M.v.Heartbreaker/SF/103UD07/B: Haras Des Coudrettes | |||||
21. | 82 | Cera Cassiago | Chugg,Chris | AUS | |
grey 9-j.S v.Cassini 1/M.v.Cathargo/HOLST/104KT46/B: Chris Chugg | |||||
22. | 85 | Sterrehof's Bylou | Houtzager,Marc | NED | |
chest 10-j.M v.Phin Phin/M.v.Niveau/KWPN/103RL52/B: Stoeterij Sterrehof | |||||
23. | 88 | Cielito Lindo 2 | Kühner,Max | AUT | |
bay 9-j.S v.Clarimo/M.v.Stauffenberg/HOLST/104GV83/B: Haupt-u. Landesgestüt Schwaiganger | |||||
24. | 92 | Checkpoint U | Dinan,Katherine A. | USA | |
dbay 12-j.G v.Casall/M.v.Lorentin I/HOLST/102VM61/B: Grant Road Partners Llc | |||||
25. | 97 | Gin Chin van het Lindenhof | Ehning,Marcus | GER | |
grey 10-j.G v.Chin Chin/M.v.Calido I/BWP/103ZO28/B: Ecurie Fabien Schreiber S.P.R.L. & | |||||
26. | 100 | H&M Harley v. Bisschop | Philippaerts,Nicola | BEL | |
grey 9-j.G v.Dulf Van Den Bisschop/M.v.Coronado/BWP/103XK19/B: Ludo Philippaerts - Ben Beevers | |||||
27. | 109 | Inca's Big Think | Gaudiano,Emanuele | ITA | |
bay 8-j.M v.Beaulieu's Think Big/M.v.Lanciano/104RQ01/B: Gaudiano,Giovanni | |||||
28. | 117 | Royal des Bissons | Kneifel,Astrid | AUT | |
bay 11-j.G v.Flipper D'Elle/M.v.Page De Paulstra/SF/103DC41/B: Gertrude Puchner | |||||
29. | 118 | Calista | Will,David | GER | |
bay 10-j.M v.Cornet Obolensky/M.v.Pontifex/WESTF/103UC24/B: Gotham Enterprizes,Llc | |||||
30. | 127 | Carlo 273 | Alvarez Moya,Sergio | ESP | |
grey 15-j.G v.Contender/M.v.Cascavelle/HOLST/GER42975/B: Marta Ortega | |||||
31. | 132 | TNT Explosive | Reid,Chloe | USA | |
chest 9-j.G v.Tinka's Boy/M.v.Calypso II/HANN/104GW82/B: Live Oak Plantation LLC | |||||
32. | 133 | H & M Henna de Goedereede | Philippaerts,Olivier | BEL | |
bay 9-j.M v.Argentinus/M.v.Heartbreaker/BWP/103LI14/B: Ludo Philippaerts & De Goedereede | |||||
33. | 146 | Sterrehof's Cayetano Z | Kayser,Julia | AUT | |
bay 12-j.S v.Caretano Z/M.v.Cor de la Bruyere/ZANG/102SM64/B: Stoeterij Sterrehof | |||||
34. | 149 | Hector van d'Abdijhoeve | Allen,Bertram | IRL | |
grey 9-j.S v.Cabrio van de Heffinck/M.v.V.Utriolle Van De Heffinck/BWP/103TD99/B: Noel Delahunty Co | |||||
35. | 153 | Caretina de Joter | Tops-Alexander,Edwina | AUS | |
bay 11-j.M v.Caretino/M.v.Contender/HOLST/103JP10/B: Edwina Tops-Alexander | |||||
36. | 159 | Quasi Modo Z | Wathelet,Gregory | BEL | |
bay 12-j.S v.Querlybet Hero/M.v.Quidam de Revel/ZANG/102XF82/B: Gregory Wathelet | |||||
37. | 54 | Armstrong van de Kapel | Mohammed,Bassem Hassan | QAT | |
bay 11-j.v.Quasimodo Z/M.v.Farn/KWPN/103BB37/B: Qatar Equestrian Federation | |||||
38. | 66 | Alicante | Guery,Jérome | BEL | |
grey 11-j.S v.Cssall/M.v.Indoctro/HOLST/103GV99/B: Tal Milstein Stables & Ilan Ferders | |||||
39. | 107 | Zander | Mändli,Beat | SUI | |
bay 12-j.G v.Cantos/M.v.Saygon/KWPN/103IH76/B: Grant Road Partners GmbH | |||||
40. | 112 | Tamira IV | Al Emadi,Khalid | QAT | |
dbay 16-j.M v.Damiro/M.v.Corleone/KWPN/SUI40658/B: Qatar Armed Forces | |||||
41. | 113 | Carambole N.O.P. | Greve,Willem | NED | |
bay 12-j.S v.Cassini I/M.v.Concerto II/HOLST/102UX85/B: G.A.M. Korbeld | |||||
42. | 138 | Clooney 51 | Fuchs,Martin | SUI | |
grey 10-j.G v.Cornet Obolensky/M.v.Ferragamo/WESTF/103YD87/B: Oberson Grégoire & SPCS | |||||
43. | 140 | Camilo LS La Silla | Dubbeldam,Jeroen | NED | |
bay 14-j.S v.Portofino/M.v.Cor de la Bryere/GER42494/B: Club Hipico La Silla A.C. & Stal de | |||||
44. | 157 | Carolina 31 | Al Thani,Sheikh Ali | QAT | |
dbay 10-j.M v.Colman/M.v.Ramirado/HOLST/103NV92/B: Stone Hill Farm | |||||
45. | 168 | Inliner | Bitter,Eva | GER | |
bay 9-j.S v.Iberio/M.v.Sao Paulo/HANN/104EI07/B: Niedersächsisches Landgestüt Celle | |||||
46. | 2 | Davey | Puck,Gerfried | AUT | |
bay 8-j.G v.Canturano/M.v.Burggraaf/KWPN/104TR87/B: Gerfried Puck | |||||
47. | 7 | Kavalier | Guerdat,Steve | SUI | |
dbay 10-j.S v.Kannan/M.v.Alligator Fontaine/103RZ07/B: Guerdat Steve + Fuchs Thomas | |||||
48. | 11 | Waterford | Hough,Lauren | USA | |
bay 13-j.G v.Coolcorron Cool Diamond/M.v.Julio Mariner xx/KWPN/103MW99/B: Laura & Meredith Mateo | |||||
49. | 13 | Heliodor Hybris | Renwick,Laura | GBR | |
chest 9-j.G v.Diamant De Semilly/M.v.Cannonball/BWP/103YB40/B: Mr Colin Bates | |||||
50. | 18 | Cuarta | Bucci,Piergiorgio | ITA | |
bay 10-j.M v.Canto/M.v.Coriano/HOLST/103VO38/B: de Heer P. Fehlbaum & Stal Bucci Bv | |||||
51. | 26 | Dylano | Devos,Pieter | BEL | |
grey 15-j.G v.Cento Lano/M.v.Athlet Z/AES/BEL42222/B: Devos Stables | |||||
52. | 22 | Jackie Brown | Michaels-Beerbaum,Meredith | GER | |
bay 8-j.M v.Lord Pezi/M.v.Grandeur/HANN/104QS95/B: Artemis Equestrian Farm LLC + Micha | |||||
53. | 32 | Glock's Zaranza | Schröder,Gerco | NED | |
bay 12-j.S v.Karandasj/M.v.Heartbreaker/KWPN/102OS74/B: Ing. Gaston Glock | |||||
54. | 34 | Redley Kerfontaine | Rhomberg,Christian | AUT | |
bay 11-j.G v.Robin II Z/M.v.Saphir Rouge II*samsung/SF/103HM78/B: Lehner Carola | |||||
55. | 38 | Lester IX | Schwizer,Pius | SUI | |
bay 8-j.G v.Lord Pezi/M.v.Landclassic/OLDBG/104NY99/B: Hauri Markus&Hauri Thomas | |||||
56. | 42 | Lucero LS La Silla | Johannpeter,Karina | BRA | |
black 11-j.S v.Dollar de la Pierre/M.v.Accord II/SLS/103DB01/B: Haras Joter & Johannpeter,Karina | |||||
57. | 45 | Fardon | Kontio,Anna-Julia | FIN | |
grey 15-j.G v.Corland/M.v.Mezcalero/SUI40961/B: Baleri Luigi & C.H.C. Horses SA | |||||
58. | 49 | Zoe II | Deusser,Daniel | GER | |
chest 12-j.M v.Kannan/M.v.Goes Without Saying/AES/102WX12/B: Stephex Stables & IL Palazetto di M | |||||
59. | 53 | Coriana 42 | Davis,Lucy | USA | |
bay 9-j.M v.Corrido/M.v.Lasino/HOLST/104EQ35/B: Old Oak Farm | |||||
60. | 58 | MCB Ulke | Bruggink,Gert Jan | NED | |
bay 15-j.M v.Lux/M.v.Peter Pan/KWPN/102XX53/B: Pia-Luise Aufrecht | |||||
61. | 61 | Loki Doki | Englbrecht,Roland | AUT | |
bay 10-j.G v.Lupicor/M.v.Topas/WESTF/103SI71/B: Manfred Wagner & Roland Englbrecht | |||||
62. | 64 | Lord Of Arabia | Whitaker,John | GBR | |
bay 12-j.G v.Cassini II/M.v.Carry/HOLST/103HL39/B: P. Sultan Saud | |||||
63. | 73 | Reavnir | Ahlmann,Christian | GER | |
chest 10-j.G v.Ricardos/M.v.Rombach/WESTF/103XW12/B: Jauß,Marion & Isabell | |||||
64. | 74 | Bareina | Estermann,Paul | SUI | |
grey 10-j.M v.Valentino Ddh/M.v.Clinton/KWPN/103LB29/B: Traber Maria | |||||
65. | 79 | Estoy Aqui de Muze HDC | Staut,Kevin | FRA | |
chest 12-j.M v.Malito de Reves/M.v.Kashmir van Schuttershof/BWP/102NB32/B: Haras Des Coudrettes | |||||
66. | 83 | Cristalline | Chugg,Chris | AUS | |
bay 8-j.M v.Cristallo 1/M.v.Caretello B/104XP73/B: Gabrielle Kuna | |||||
67. | 86 | Sterrehof's Calimero | Houtzager,Marc | NED | |
bay 9-j.G v.Quidam de Revel/M.v.Libero H/KWPN/104DD35/B: Stoeterij Sterrehof | |||||
68. | 145 | S I E C Carsten | Kutscher,Marco | GER | |
bay 11-j.S v.Cassini I/M.v.Quinar/HOLST/102WF89/B: Melisa Internationales Reitzentrum | |||||
69. | 90 | Electric Touch | Kühner,Max | AUT | |
bay 9-j.M v.Untouchable Z/M.v.T'is Voltaire/ZANG/103WB24/B: Kühner,Max | |||||
70. | 68 | Instit de Jucaso | Guery,Jérome | BEL | |
bay 8-j.G v.Cooper vd heffinck/M.v.Darco/BWP/104NA56/B: Go Horses | |||||
71. | 95 | Nougat du Vallet | Dinan,Katherine A. | USA | |
chest 15-j.G v.Scherif d'Elle/M.v.Saphir d'Elle/SF/FRA46122/B: Grant Road Partners Llc | |||||
72. | 99 | Cornado NRW | Ehning,Marcus | GER | |
grey 13-j.S v.Cornet Obolensky/M.v.Acobat/WESTF/GER45924/B: Nordrhein-Westfälisches Landgestüt | |||||
73. | 103 | H&M Zilverstar T | Philippaerts,Nicola | BEL | |
grey 12-j.S v.Berlin/M.v.Cavalier/KWPN/102WA92/B: Stoeterij Dorperheide L Philippaert | |||||
74. | 110 | Cascadeur 31 | Gaudiano,Emanuele | ITA | |
bay 9-j.S v.Converter/M.v.Grosse Liebe II/104QW50/B: Benatti Andrea | |||||
75. | 116 | Duc de Revel | Kneifel,Astrid | AUT | |
chest 13-j.G v.Vigo D'Arsouilles/M.v.Balaa II/BWP/102MN91/B: Gertrude Puchner | |||||
76. | 122 | Monodie H | Will,David | GER | |
grey 10-j.M v.Carthago/M.v.Zeus/OS/104IE17/B: Gugler Sport Horses GmbH & Co.KG | |||||
77. | 129 | G & C Don Vito | Alvarez Moya,Sergio | ESP | |
chest 8-j.G v.Quaprice Z/M.v.Jus de Pomme/KWPN/104KG50/B: Gustavo Mirabal | |||||
78. | 131 | Sally 643 | Reid,Chloe | USA | |
chest 9-j.M v.Salito/M.v.Werther/HANN/105AA50/B: Carl Hanley Sporthorses GmbH | |||||
79. | 134 | H&M Gitania v.G | Philippaerts,Olivier | BEL | |
grey 10-j.M v.Cicero/M.v.Chellano Z/BWP/103RV00/B: Ludo Philippaerts | |||||
80. | 147 | Sterrehof's Ushi | Kayser,Julia | AUT | |
chest 12-j.M v.Vigo D'arsouilles/M.v.Goethe/SBS/102ZI30/B: Stoeterij Sterrehof B.V. | |||||
81. | 151 | Molly Malone V | Allen,Bertram | IRL | |
grey 12-j.M v.Kannan/M.v.Cavalier/AES/102UT81/B: Ballywalter Farms | |||||
82. | 155 | Questina | Tops-Alexander,Edwina | AUS | |
chest 11-j.M v.quidam's rubin/OS/104BB61/B: hani kamal bisharat | |||||
83. | 160 | Oh d'Eole | Wathelet,Gregory | BEL | |
black 14-j.M v.Kannan/M.v.Papillon Rouge/SF/FRA45870/B: Haras de Hus | |||||
84. | 24 | Apart | Devos,Pieter | BEL | |
chest 11-j.G v.Larino/M.v.Burggraaf/KWPN/103IV19/B: Devos Stables | |||||
85. | 164 | Dallas VDL | Vrieling,Jur | NED | |
grey 8-j.S v.Douglas/M.v.Heartbreaker/BWP/104LM05/B: VDL Stud | |||||